Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Вавилова в Москве

(499) 288-78-31
Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Вавилова в Москве: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
Обновлено 26.11.2019
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова

В клинике я была впервые. Выбрала ее, потому что она ближе всего ко мне находилась по месторасположению. Добиралась я общественным транспортом. Администраторы встретили меня нормально, поздоровались. В принципе, все было хорошо. Меня все устроило. Особых жалоб у меня к клинике нет. Цены нормальные, адекватные. Договор, чек - все отдали. В помещении чисто, уютно. К этому вообще претензий нет. Все в клинике гармонично.

Скажу честно, что искала я клинику долго. Я зашла с главного входа и не увидела ее. Я считаю, что нужно поставить для людей какие-то элементарные ориентиры с обоих сторон дома. Я читала отзывы, и не у меня одной возникли такие проблемы. Еще мне долго не могли подключить "Холтер". Я не в первый раз проходила мониторинг, и ранее на подключение уходило максимум 7 минут, а здесь ушло более 30 минут, потому что в клинике были какие-то проблемы с интернетом. Хочу сказать, что мне нужен был 12-канальный "Холтер", и когда я спрашивала об этом у администратора, то мне ответили, что такой в клинике есть. Когда администратор вместе с медсестрой пытались подключить мне прибор, то я уточнила еще раз у медсестры, 12-канальный это "Холтер" или нет. Она сказала, что администратор мне ответил на этот вопрос. Просто я считаю, что медсестра должна знать какой прибор ставит. На "Холтере" не было никаких обозначений. Я буду смотреть на то, каким будет описание обследования, потому что я не до конца уверена, 12-канальный у меня "Холтер" или нет. Просто мне нужен именно такой.

Хороший ремонт, вежливый персонал. Девушка-администратор очень терпеливо и подробно отвечала на все вопросы.

Не сразу нашли вход. Хорошо, что большие и ясные указатели по дороге стоят.

Мы получили извещение об открытии нового центра в нашем районе по почте, успели поучаствовать в акции в честь открытия. ; -)

13.04.19 09:33:43
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.

Очень приятные цены для Москвы, вежливый персонал, нет очередей, современный центр. Все чисто и комфортно. Очень понравилась картина в холле, и в целом оформление клиники.

Не было такого.

Рекомендую спрашивать об акциях и скидках. Очень лояльное отношение к клиенту в финансовом плане. Всегда обращаю внимание на попытки "впарить" - здесь такого не было!

13.04.19 09:35:30
Здравствуйте, уважаемый пациент! Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который поможет в выборе нашим потенциальным пациентам. Рады, что вы высоко оценили наш труд. Действительно, мы стараемся обращаться с пациентами на высшем уровне и удерживать доступные цены, оказывая при этом медицинские услуги высокого качества. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.

Была на приеме у кардиолога Спивак и потом сдавала анализы. По кардиологу оставила отзыв врачу, а по центру хочу написать отдельно. Осталось очень приятное впечатление, светло, чисто, комфортно. Медсестра была супер, пустила кровь в момент, даже не заметила!

13.04.19 09:32:51
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Екатерина Юрьевна - отличный врач, вы можете на нее положиться. Будьте здоровы! С уважением, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.
Филиал