Офтальмологическая клиника «Зрение 2100», Москва - фото
5.0
5.2
2.9

Офтальмологическая клиника «Зрение 2100»

Офтальмологическая клиника «Зрение 2100», Москва: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге глазных клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 13.

ул. Академика Анохина, д. 13 Закрыто до 08:00
Обновлено 08.10.2021

Врачи

ул. Академика Анохина, д. 13
Юго-Западная (1,1 км)Тропарёво (1,2 км)Озерная (2,2 км)

ООО "Зрение 2100"
Ефимов А.А.
банковская карта.

Офтальмологическая клиника «Зрение 2100» базируется в районе Тропарево-Никулино, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, которая занимается диагностикой глазных недугов и лазерной коррекцией зрения. Деятельность организации регламентируется лицензионными документами, полученными ей в июне 2018 года.

В офтальмологической клинике «Зрение 2100» трудятся опытные и грамотные специалисты. В своей практике они применяют инновационные технологии и современные виды оборудования. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В офтальмологической клинике «Зрение 2100» проводится диагностика органов зрения: авторефрактометрия, кератотопография, компьютерная периметрия, тонометрия, определение остроты зрения и осмотр глазного дна. По результатам обследования проводится операция по лазерной коррекции зрения (методом LASIK). Затем пациент проходит послеоперационный осмотр и отправляется домой.

До офтальмологической клиники «Зрение 2100» можно добраться на метро, проследовав до станции «Юго-Западная». Затем нужно проехать до остановки «Детский сад», воспользовавшись автобусом № 667, 785, 785к. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 13.

Посетили врача Октябрь 2021
Делала операцию в марте 2021 г. Впечатления только самые положительные! Врачи, 🔥 медперсонал внимателен.
Офтальмологическая клиника «Зрение 2100»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Берегите свое новое зрение! Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно с ними можно ознакомиться на сайте горячей линии микрохирургии глаза. Будем ждать Вас на очередном осмотре!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, компетентный персонал, вежливое общение, забота о клиенте.
Не понравилось
Телевизор с дурацкими программами, предлагаю подключить его к [...] и ставить нейтральные плей-листы.
Я в слепышах хожу уже больше половины своей жизни, но тут решила, что пора прекратить это безобразие. Первый день в клинике - диагностический, на него нужно заложить часа 2 (проверились - закапали глаза, потом ещё закапали и только потом просмотр глазного дна и консультация с врачом). Меня осматривала и оперировала Анастасия Александровна - чуткий доктор, во время операции всё комментировала, предупреждала что будет происходить и что мне надо в это время делать. Со мной так ласково разговаривали, когда мне было лет 6: "моя хорошая" - в самое сердце. Перед операцией нервно, конечно, но тут лично мне помогло, что клиника работает с потоком пациентов, и мы с девчонками втроём в ожидании операции друг друга поддерживали (абсолютно незнакомые люди, но объединённые общей болью - зрением меньше -3). Я делала обычный lasik - очки оставила уже в клинике, по дороге домой у меня слезился только один глаз, после операции закапывала глаза по прописанной схеме; если чувствовала дискомфорт, то добавляла увлажняющих глаза капель, в итоге глаза не болели, а наутро я вообще проснулась другим человеком с новым взглядом на мир. Отзыв пишу на второй день после осмотра доктора. Нужно будет проходить осмотр ещё через 7 дней, месяц, 3, 6 и 12 месяцев - можно приезжать в эту клинику, можно наблюдаться у своего офтальмолога. Но я буду ездить в "2100" - я им стала доверять. Благодарю располагающих администраторов, всех докторов и медицинский персонал, причастный к тому, что я вижу! Однозначно, порекомендую вас своим друзьям-очкарикам, которые всё ещё думают. Тут нечего думать - надо делать!
Офтальмологическая клиника «Зрение 2100»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Берегите свое новое зрение! Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно с ними можно ознакомиться на сайте горячей линии микрохирургии глаза. Будем с нетерпением ждать Вас на очередном осмотре!
ул. Академика Анохина, д. 13
Зрение было -3,5. После операции оба глаза 1. Прошло полгода, правый глаз подсел до 0,8. В целом всё понравилось.
Офтальмологическая клиника «Зрение 2100»
Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь! Если Вы проходили осмотр через полгода после коррекции зрения не в нашей клинике, свяжитесь пожалуйста с горячей линией микрохирургии глаза, чтобы уточнить результаты осмотра и возможность докоррекции. Берегите свое зрения и не забывайте соблюдать все послеоперационные рекомендации врача.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Наталия Анатольевна и её команда работают на отлично! Все подробно объяснили, рассказали. Понравилось отношение всех сотрудников клиники, начиная с девочек на ресепшн и до уборщиков служебных помещений, каждый из них трепетно относился ко всем пациентам. Огромное вам спасибо!
Решила взглянуть на мир другими глазами. :) И попала к врачу Наталии Анатольевне Турыгиной, все прошло на высшем уровне. 👍 Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники "Зрение 2100". Все приветливые, понятливые и очень позитивные люди. 🤝
Офтальмологическая клиника «Зрение 2100»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Наталье Анатольевне ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице [...]
ул. Академика Анохина, д. 13
Понравилось
Качественная лазерная коррекция зрения по доступной цене.
Не понравилось
Много желающих - были очереди в 3-5 человек.
Хочу поблагодарить персонал клиники "Зрение" 2100! В особенности, Сорокина Александра Александровича за внимательное предоперационное обследование и ответы на все вопросы, и Татурину Жанну Александровну за прекрасно проведённую лазерную коррекцию! Перед операцией было немного страшно и когда лежишь под этим прибором - тоже. Но, больно не было! После операции, через час начали слезиться глаза, вечером хотелось просто не открывать их. Наутро всё прошло, и началась новая жизнь! 17 лет я носила очки при зрении -2,0, -2,25. В апреле 2021 года я, наконец-то, решилась на коррекцию и теперь у меня 1,0 на оба глаза! Спасибо!
Офтальмологическая клиника «Зрение 2100»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать все послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице [...].
Ждем Вас на послеоперационном осмотре.