Клиника «Волна», Москва - фото
7.6
6.4
7.2

Клиника «Волна»

Клиника «Волна», Москва: 8 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121.

ул. Академика Капицы, д. 34/121 Открыто до 22:00
Обновлено 18.02.2021

Врачи клиники «Волна»

ул. Академика Капицы, д. 34/121
Коньково (521 м)Теплый стан (1,3 км)Беляево (1,7 км)

ООО "Клиника экспертной косметологии"
Гостевая парковка

Клиника «Волна» располагается в районе Коньково, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией от 17 января 2019 года.

В клинике «Волна» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив организации состоит из сертифицированных специалистов, имеющих за плечами многолетний опыт клинической практики.

В стенах клиники «Волна» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, трихология, дерматовенерология, хирургия и имиджевые процедуры. Докторами учреждения выполняются следующие виды процедур: контурная пластика (Belotero и Juvederm Ultra), мезотерапия (Meso-Wharton и Meso Sculpt), биоревитализация (Restylane и Aquashine), ботулинотерапия (Dysport, Xeomin и Botox), мезонити, удаление келоидных рубцов, фракционный фототермолиз, дарсонвализация, RF-лифтинг, маски пилинги и депиляция.

До клиники «Волна» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Коньково». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Профсоюзной в сторону здания № 34/121. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Волна»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Игра однозначно стоила свеч! Спасибо большое всему персоналу клиники за внимание и заботу!
Не понравилось
Напротив, мне понравилось. Я жуткий паникер и с детства боюсь врачей, но желание быть красивой перевесило мой страх. Процедура конечно была не очень приятной, но огромная заслуга клиники и врача, что все отнеслись ко мне очень внимательно, без насмешек, старались успокоить. На следующий день после процедуры мое лицо сильно отекло и хотя меня доктор 1000 раз предупредил об этом, я все равно запаниковала и начала названивать в клинику. Меня внимательно выслушали, соединили с доктором, который меня успокоил и объяснил, что это совершенно нормальный процесс реабилитации после данной процедуры. Сейчас отек уже спал, эффектом я очень довольна!
Давно хотела сделать лазерную шлифовку, но, начитавшись отзывов в интернете, жутко боялась и постоянно откладывала. Долго и придирчиво выбирала клинику опять же по отзывам и остановилась на клинике "Волна" в Коньково, что недалеко от моего дома и не пожалела!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника работает по цене прайса, нет такого, как в некоторых местах: три пишем, два в уме. С меня брали всегда ровно ту сумму, которая указана на сайте клиники. Очень интеллигентные врачи, общение всегда корректное, без фамильярности и без навязывания. Считаю, что клиника предоставляет качественные услуги по адекватной цене.
Не понравилось
Обычно не пишу отзывы, если только отрицательные, но тут захотелось оставить положительный. Много лет хожу по косметологам - накопилось много негативного опыта, поэтому косметология "Волна" приятно удивила. Что хочу отметить: во-первых, внимательное отношение к клиентам со стороны как администраторов, так и врачей. Клиника всегда на связи, отвечает на вопросы, консультирует, интересуется самочувствием после процедуры, при этом ненавязчиво. У меня было небольшое замечание, которое я озвучила администратору, на следующий день мне перезвонил генеральный директор клиники. Неожиданно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Быстро отвечают по [...], можно скинуть фотки с проблемой.
Не понравилось
Потратила много времени впустую и ушла ни с чем.
Не люблю оставлять отзывы, тем более нехорошие, но тут прямо хочется высказаться. Поехала через всю Москву в эту клинику, поверив суперотзывам пациентов. Около недели обсуждали с девушкой-решепшионисткой мой сеанс удаления купероза (маленькие сосудистые точки) на лице, я даже скинула фотки. Ранее подобная процедура делалась без проблем за 500 рублей. Мило и вовремя ответили, что всё легко убрать. Опоздав на 6 минут (ни минутой позже!), ибо не могла найти место для парковки, просидела в фойе полчаса. На мой вопрос, почему я так долго жду, с ресепшена ответили: "Вы опоздали. Вы будете ждать". В итоге выяснилось, что пациент пришел намного раньше меня, просто доктор потеряла счёт времени. [...] Оказавшись в кабинете, врач сообщила, что купероз мне не удалят, "область не для нашего лазера". Только красные родинки, которые были вторичной проблемой. На сайте написано 190 рублей. В итоге я уже была готова отдать около 3000 за анестезию и удаление того, что мне не так горит. "А как же фотографии, зачем я их присылала?" - спросила я. Мне равнодушно сказали: "Мы Вам, наверное, ничем не сможем помочь, всего хорошего". Иными словами, меня просто "попросили". Потрачена куча времени впустую. Уехала страшно огорчённой, ведь я всё продумала заранее, а такой "облом". Может, просто не повезло... Но в "Волну" мне путь заказан.
Посетили врачаДекабрь 2020
Регулярно посещаю клинику "Волна". Устраивает абсолютно все. Вокруг очень доброжелательная атмосфера. Прекрасные высококвалифицированные специалисты и честные цены. Спасибо Вам за красоту и прекрасное настроение!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, адекватные цены, расположение, атмосфера.
Я пришла к Фроловой Елене Владимировне с трихологической проблемой - после проведённого год назад лечения у меня буквально сыпались волосы. Я пила витамины, но результата особого не наблюдала. Потом пришла сюда на консультацию и начала делать курс плазмы, совмещая его с инъекциями мезо и витаминами. Ещё врач назначила мне лосьон в домашний уход. Два месяца прошло с тех пор, как я курс начала, и я реально вижу, как отрастают новые волосики. Пока они короткие, конечно, но они есть и их много! Это очень радует, когда понимаешь, что проблема решаема. Надо лишь найти своего врача, которому можно полностью довериться.