Клиника «Волна»

Клиника «Волна», Москва: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121.
Клиника «Волна», Москва - фото
Обновлено 25.11.2019
  • ул. Академика Капицы, д. 34/121   Москва, ЮЗАО
    М Коньково (521м)   М Теплый стан (1,3км)   М Беляево (1,7км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Клиника экспертной косметологии"
Год основания: 2019

Клиника «Волна» располагается в районе Коньково, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией от 17 января 2019 года.

В клинике «Волна» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив организации состоит из сертифицированных специалистов, имеющих за плечами многолетний опыт клинической практики.

В стенах клиники «Волна» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, трихология, дерматовенерология, хирургия и имиджевые процедуры. Докторами учреждения выполняются следующие виды процедур: контурная пластика (Belotero и Juvederm Ultra), мезотерапия (Meso-Wharton и Meso Sculpt), биоревитализация (Restylane и Aquashine), ботулинотерапия (Dysport, Xeomin и Botox), мезонити, удаление келоидных рубцов, фракционный фототермолиз, дарсонвализация, RF-лифтинг, маски пилинги и депиляция.

До клиники «Волна» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Коньково». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Профсоюзной в сторону здания № 34/121. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Академика Капицы.

Врачи клиники «Волна»

м. Коньково
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о клинике «Волна»

Я теперь уже постоянный клиент клиники "Волна". Много где была, многих врачей и псевдо-врачей повидала, но здесь осела и уходить не собираюсь. Сервис отличнейший. Врачи-косметологи все очень грамотные и, как я поняла, универсалы, то есть не надо бегать из кабинета в кабинет к разным врачам на разные процедуры. Выбрала себе одного врача по душе и делаешь у него все.

Мне понравилось в этой клинике. Все чисто и аккуратно, видно, что недавно ремонт был сделан. Толпы нет, никто не орет и не бегает. Приходишь и отдыхаешь от шума и суеты. Девочки-администраторы очень общительные и внимательные, интересуются самочувствием всегда на следующий день после процедуры, что редкость. Сервис очень хороший - всегда предлагают чай или свежий кофе.

Часто посещаю эту клинику. Дружелюбная расслабляющая атмосфера, замечательные врачи и внимательные администраторы. Приходилось сталкиваться с множеством клиник, но эта покорила мое сердце! Мой выбор остановился именно на ней и я рада своему выбору! Вы лучшие! Спасибо за заботливое отношение и вкусный кофе!

Работаю в индустрии красоты и часто бываю в командировках в США. Там очень популярен лазер Кандела. Он считается наиболее эффективным и безопасным в своей области, мои американские коллеги очень его рекомендовали, поэтому и в Москве я искала для эпиляции только Канделу. Также для меня очень важно, чтобы процедуру делал именно врач с медицинским образованием, поэтому я выбрала клинику "Волна". Мне многие говорили, что это болезненно, но процедура прошла абсолютно комфортно. Доктор сказала, что это зависит от уровня подачи фреона, который охлаждает и обезболивает, а на фреоне они не экономят. Клиника очень понравилась, сервис на высшем уровне. После первого сеанса выпало примерно 80% волос. Думаю, мне будет достаточно 3-4 раз. Рекомендую.

Клиника «GMT», Москва - фото
Новинский бул., 20/а, стр. 9