Клиника «Волна», Москва - фото
8.4
5.8
7.4

Клиника «Волна»

Клиника «Волна», Москва: 7 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121.

ул. Академика Капицы, д. 34/121 Закрыто до 10:00
Обновлено 04.09.2020

Врачи клиники «Волна»

ул. Академика Капицы, д. 34/121
Коньково (521 м)Теплый стан (1,3 км)Беляево (1,7 км)

ООО "Клиника экспертной косметологии"
Гостевая парковка

Клиника «Волна» располагается в районе Коньково, на территории города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией от 17 января 2019 года.

В клинике «Волна» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив организации состоит из сертифицированных специалистов, имеющих за плечами многолетний опыт клинической практики.

В стенах клиники «Волна» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, трихология, дерматовенерология, хирургия и имиджевые процедуры. Докторами учреждения выполняются следующие виды процедур: контурная пластика (Belotero и Juvederm Ultra), мезотерапия (Meso-Wharton и Meso Sculpt), биоревитализация (Restylane и Aquashine), ботулинотерапия (Dysport, Xeomin и Botox), мезонити, удаление келоидных рубцов, фракционный фототермолиз, дарсонвализация, RF-лифтинг, маски пилинги и депиляция.

До клиники «Волна» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Коньково». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Профсоюзной в сторону здания № 34/121. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Клиника «Волна»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, адекватные цены, расположение, атмосфера.
Я пришла к Фроловой Елене Владимировне с трихологической проблемой - после проведённого год назад лечения у меня буквально сыпались волосы. Я пила витамины, но результата особого не наблюдала. Потом пришла сюда на консультацию и начала делать курс плазмы, совмещая его с инъекциями мезо и витаминами. Ещё врач назначила мне лосьон в домашний уход. Два месяца прошло с тех пор, как я курс начала, и я реально вижу, как отрастают новые волосики. Пока они короткие, конечно, но они есть и их много! Это очень радует, когда понимаешь, что проблема решаема. Надо лишь найти своего врача, которому можно полностью довериться.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Комплексный подход, профессиональные врачи, стерильность.
Обратилась в клинику "Волна", чтобы привести себя в порядок после беременности и родов со стандартными проблемами - лишний вес, растяжки, плохой тонус кожи. Очень понравилось, что в клинике практикуется комплексный подход. Я прошла курс антицеллюлитного массажа и обёртываний т-шок, которые выводят лишнюю жидкость. Результат я вижу по одежде, которая стала мне велика. Также несколько раз мне сделали рф-лифтинг на особо проблемные места. Фигура стала намного более подтянутой, кожа пришла в тонус, хотя спортом я вообще не занимаюсь. Доктор сказала, что если бы я сидела на диете, то результат был бы ещё более впечатляющим, но меня и этот устраивает, честно говоря. Растяжки на бёдрах и на животе после лазерной шлифовки стали значительно менее выраженными. В общем, я очень довольна такими позитивными изменениями во внешности, теперь планирую заняться лицом.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм персонала и высокий уровень сервиса.
Сама имею отношение к медицине, поэтому была приятно удивлена тем, как ведётся в данной клинике медицинская документация! Лично для меня это показатель ответственного отношения руководства клиники к своему делу. На все свои каверзные вопросы я получила исчерпывающие ответы. Процедура контурной пластики препаратом Радиесс была проведена врачом профессионально. Результатом я осталась очень довольна. Клиника определенно заслужила мое доверие! Теперь буду ходить только к вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Долго искала косметологическую клинику, где можно делать все процедуры в одном месте и без страха, что будет развод на деньги, некачественные препараты или неопытные врачи. Мне уже за 50, поэтому тема для меня очень актуальная. Территориальный признак для меня не важен, я готова ездить в другой район лишь бы меня все устраивало. Клиника "Волна" именно такое место, в которое я каждый раз еду, как на праздник! Весь персонал клиники настроен на то, чтобы сделать пребывание клиента максимально комфортным. Врачи все с большим стажем и с поставленной рукой. В клинике очень чисто, сразу понятно, что это медицинское учреждение и что к вопросам стерильности здесь относятся серьезно. Плюс отмечу современную сертифицированную аппаратуру, которой оснащена клиника. Клиентский сервис идет приятным бонусом! Очень подкупает искреннее отношение всего персонала. После приема на следующий день обязательно напишут с вопросом о самочувствии. Часто проводят какие-то акции, делают скидки, на праздники дарят небольшие, но очень милые подарочки. Администраторы всегда предлагают вкусный чай и кофе с корицей. Я обычно беру кофе с собой в машину после процедуры. Я очень всем довольна и ни за что вас не променяю! Желаю процветания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Я постоянная клиентка клиники "Волна". Что нравится: все врачи профессиональные и приятные чисто по человечески, поэтому я не заморачиваюсь и записываюсь к тому, к которому мне удобнее по времени. В клинике стоит хорошая качественная аппаратура. Особенно лазер "Кандела". В Москве их мало. Также подкупает очень хорошее отношение к клиентам. Не говорю про чай-кофе, это понятно, скорее про то, что в клинике и врачи, и администраторы небезразлично относятся к своим клиентам. Всегда после процедуры позвонят или напишут с вопросом о самочувствии. Без проблем можно связаться с доктором и задать интересующий вопрос. Клинику от души рекомендую.