Клиника «Мать и дитя» Кунцево

Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 124 врача, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6300 руб., телефон, официальный сайт, 669 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
  • Можайское шоссе, д. 2   Москва, ЗАО
    М Кунцевская (735м)   М Славянский бульвар (1,7км)   М Пионерская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ВЕЛЮМ"
Руководитель: Петина Светлана Владимировна
Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

-2.0 Ужасно Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Если честно, не в моих правилах оставлять плохие отзывы. Но в данном случае, пришлось нарушить собственное обещание. Были у Королевой 2 раза в апреле 2019 года, заплатив при этом 10000. Врач сам оставил свой номер для связи, и после второго визита (через дня два), когда ребёнку вдруг стало плохо после смеси (что она порекомендовала), и я написала, что рвёт фонтаном, она ответила: "Наблюдайте". В итоге, дело было вечером, дошло до скорой. А когда на утро я написала, чтобы спросить, как быть со смесью, обнаружила, что она заблокировала мой номер телефона ещё вечером. Я ещё удивилась: куда пропал аватар в вотсапе, подумала: может, она его просто убрала. Как-то не хотелось верить, что детский педиатр, берущий за приём немаленькие деньги, может бросать ребёнка, когда он в тяжёлом состоянии. Конечно, мы к ней больше не пойдём. Пишу, чтобы прочитавшие отзыв знали, что этот врач вам будет мило улыбаться только в стенах клиники, за ее же пределами - ей нет до вас дела.

Лечащий врач: Королева В. В.
21.05.19 14:13
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мнение клиентов очень важно для нас. Хотим сообщить, что отделение неотложной помощи клиники Мать и Дитя Кунцево работает в круглосуточном режиме, Вы всегда можете позвонить на круглосуточный телефон клиники. В случае экстренных ситуаций (рвота, повышение температуры тела и прочее) возможно обратится в отделение неотложной помощи Мать и Дитя Кунцево. Вас могут проконсультировать по телефону, а также выехать на дом для оказания неотложной помощи круглосуточно. Также уточняющие вопросы можно задать в часы работы клиники по телефону регистратуры. В разовую консультацию врача-специалиста входит осмотр пациента на приеме в клинике, врач дает рекомендации по итогам осмотра, для получения новых рекомендаций и назначений необходим повторный осмотр-прием в клинике или вызов специалиста на дом. Педиатр Королева Вероника Вячеславовна по личной инициативе предоставила номер личного телефона для разовой уточняющей консультации, дополнительные консультации пациента по телефону не входят в прием (осмотр) врачей-специалистов. Клиника «Мать и Дитя» Кунцево предоставляет различные программы годового обслуживания по договору. Вы можете заключить договор, по которому к пациенту будет прикреплен педиатр, который ведет наблюдение за ребенком в течение всего времени действия договора и может ответить на вопросы родителей по телефону, подробную информацию можно узнать по телефону клиники.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Доктор замечательный! Наблюдает наших двойняшек. Очень грамотная, позитивная, спокойная. Всегда на связи. Будем и дальше вместе работать.

Лечащий врач: Кулакова Е. В.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии

• 1  Можайское шоссе, д. 2
    Москва, ЗАО
    М Кунцевская (735м)
    М Славянский бульвар (1,7км)
    М Пионерская (1,8км)
    Закрыто до 09:00