Клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
3.9
1.0
7.6

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Кунцево

Отзывы о Клинике «Мать и дитя» Кунцево в Москве: мнение реальных пациентов - 152 отзыва о клинике и ее врачах.

Можайское шоссе, д. 2 Открыто до 20:30
(499) 460-51-76
Обновлено 29.03.2021
Понравилось: замечательный врач: внимательная, чуткая. Первую беременность вспоминаю с содроганием. Причем особенных проблем не было, но мне постоянно их приписывали. Набрала некритично вес - ребенка родить не сможешь, пью много - будут роды сложные, выбрала другие витамины, а не те, что врач советовала: "Мамаша, ты о ребенке думаешь?" В общем, натерпелась так, что когда забеременела вторым, сразу решили в платную клинику идти. Врача я не выбирала, записалась в "Мать и дитя" в Кунцево, потому что было удобно территориально. Здесь попала к Наталье Вадимовне, чему несказанно рада. Большая умничка, такая терпеливая, чуткая, внимательная. Очень много знает, дает огромное количество рекомендаций, которые действительно работают. В итоге даже с токсикозом она помогла справиться без какого-либо лечения. Да, и вообще ничем лишним не пичкает, только необходимое. Крайне внимательно относится к пациенткам, каждый прием проверяла от и до и меня, и малышку. В итоге, беременность моя прошла очень легко! Родила в срок сама.
Можайское шоссе, д. 2
Показать еще отзывы