Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском

Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском, Москва: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 855 место в рейтинге стоматологий Москвы (50/100), адрес - Москва, пр-д Чечерский, д. 122, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Дента-Вэст»
Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском, Москва - фото
Обновлено 02.04.2019
  • пр-д Чечерский, д. 122, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (1,2км)   М Улица Горчакова (1,9км)   М Бульвар Адмирала Ушакова (2,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Дента-Вэст"
Руководитель: Магдалянов Лазарь Нодариевич
Год основания: 2012

Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском располагается в жилом комплексе Новое Бутово, на территории Воскресенского поселения. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих сотрудников. В результате этого пациенты получили высокое качество и приемлемую стоимость медицинских услуг.

В стоматологии «Дента-Вэст» на Чечерском трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом современных диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно по телефону регистратуры. Возглавляет компанию Магдалянов Л. Н.

Стоматологией «Дента-Вэст» на Чечерском оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии, лечение разных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, профессиональная гигиена полости рта, фторирование эмали, отбеливание зубов по технологии Opalescence. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов Dentium и Nobel Biocare, с последующей фиксацией на них керамических коронок E-max.

Проезд к стоматологии «Дента-Вэст» на Чечерском можно осуществлять автобусами № С1, 165, 202, 213, 293, 877. Выйдя на остановке «Ул. Остафьевская», нужно повернуть Чечерский проезд и проследовать к зданию № 122 к. 1. Время пешего пути составляет 3 минуты.

наличные, банковская карта.

Спасибо доктору, профессионалу своего дела, спас десну от воспаления! Буду рекомендовать этого доктора и клинику!

Лечащий врач: Магдалянов Л. Н.

Несмотря на то, что через пару месяцев мне пойдёт седьмой десяток, я всё ещё веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и выгляжу моложе своих лет. Однако до недавнего времени мой возраст выдавали изрядно подпортившиеся и частично выпавшие зубы. Что поделать, время берёт своё. И всё-таки мне хотелось исправить этот недостаток, ведь я чувствую себя ещё молодым и полным сил. Посоветовавшись с женой, решил обратиться в DentaWest, так как слышал немало хороших отзывов от знакомых. Мне сделали несъёмный протез четырёх зубов, который выглядит, как настоящие зубы. Теперь никто не скажет, что перед ними дедушка взрослого внука. Огромное спасибо врачу Л. Н. Магдалянову за проделанную работу.

Лечащий врач: Магдалянов Л. Н.
«Дента-Эль» на Ушакова, Москва - фото

Фотографии

Вход в клинику
  • 1  пр-д Чечерский, д. 122, корп. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (1,2км)
    М Улица Горчакова (1,9км)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (2,7км)
    Открыто до 21:00