Стоматология «АлиДент», Москва - фото
7.6
3.6
2.2

Стоматология «АлиДент»

Стоматология «АлиДент», Москва: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 111 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Недорубова, д. 3.

ул. Недорубова, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.07.2021

Врачи

Бассил Ольга Алексеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ул. Недорубова, д. 3
Некрасовка (378 м)Лухмановская (2,1 км)Лермонтовский проспект (4,8 км)

ООО "Алидент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АлиДент» дислоцируется в микрорайоне Люберецкие Поля, на территории района Некрасовка города Москвы. Она выступает в статусе современной многофункциональной клиники, оказывающей широкий спектр лечебно-профилактических услуг пациентам всех категорий населения.

Врачи стоматологии «АлиДент» предлагают: заботливое отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «АлиДент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (проводниковая, аппликационная), лечение различных форм кариеса и пульпита, наложение постоянных пломб, глубокое фторирование зубов, ультразвуковое удаление зубных отложений. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой капп и брекет-систем. Замещение утраченных зубов выполняется с помощью имплантов Astra-Tech и Implantium.

До стоматологии «АлиДент» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Некрасовка». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Покровская до пересечения с улицей Недорубова, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 3. Дистанция пешего пути – 350 метров.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение и профессиональная работа.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я наблюдалась у врача Боташева Рамазана. Он ставил импланты и коронки. Также лечили зубки дочери у Геворкян Дианы. Отношение к пациентам очень бережное и внимательное. Хочу отметить также высокий уровень профессионализма врачей и остального персонала клиники.
Стоматология «АлиДент»
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной медицины. Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники Семейной Стоматологии "ALIDENT"
ул. Недорубова, д. 3
Понравилось
Понравилось всё и все! От администратора до врача. Клиника с хорошим сервисом, очень внимательны к пациентам!
Я обратилась за консультацией по брекетам к доктору Эркеновой Л. М. Сейчас прохожу лечение, и всем довольна!
Стоматология «АлиДент»
С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники Семейной Стоматологии "АлиДент".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Цена и обслуживание.
Не понравилось
Парковка маленькая.
Посещаем клинику всей семьей уже три года. Очень довольны качественным обслуживанием и ценой. Всем рекомендую.
ул. Недорубова, д. 3
Понравилось
Внимательные администраторы, комфортное пребывание, классные врачи.
Обратилась к врачу на лечение кариеса, очень понравилось, все понятно объяснили, показали фотографии больного зуба, цены очень не дорогие за такое качество и сервис.
Стоматология «АлиДент»
С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники Семейной Стоматологии "ALIDENT"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хорошие врачи и замечательная клиника. Врачи очень ответственные и дружелюбные люди, в клинике приятно находиться и, конечно же, проходить лечение. К каждому пациенту личный подход. А для детей все тоже учитывается. Место клиники также очень удобное. Все очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё.
Стоматология «АлиДент»
Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие, будем рады видеть Вас еще)