«СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова

«СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова, Москва: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 54990 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Милашенкова ул., д. 22.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова, Москва - фото
Обновлено 18.08.2019
  • Милашенкова ул., д. 22   Москва, СВАО
    М Петровско-Разумовская (669м)   М Фонвизинская (862м)   М Тимирязевская (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Сильвия"

Стоматология «СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова города Москвы оборудована сертифицированной импортной диагностической и лечебной аппаратурой. Используются одноразовые расходные материалы, инструменты тщательно стерилизуются. В стоматологии «СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова принимают высококвалифицированные доктора. Применяется качественная импортная анестезия.

На базе стоматологии «СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова пациентам предлагается лечение заболевание зубов и десен, удаление зубов, протезирование и микропротезирование, отложенная и одномоментная имплантация, эндодонтическое лечение, установка брекетов.

Принимает стоматолог-хирург: дренаж при периостите, удаление экзостоза, вестибулопластика, закрытый синуслифтинг, резекция верхушки корня, пластика уздечки, открытый синуслифтинг, пластика мягких тканей, операция цистэктомии. Предоставляются услуги в области гигиены и профилактики: обогащение зубов фтором, украшение зубов skyce, air flow, профессиональное отбеливание, ремотерапия.

До медицинского центра «СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Фонвизинская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № Т3, Т29, 12, 12к, 23 и проследовать до остановки «Ул. Яблочкова». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 22.

Врачи

м. Петровско-Разумовская
Жегин Денис Кириллович, Стоматолог-ортопед - Москва
Жегин Денис Кириллович
Стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.
  • Милашенкова ул., д. 22
    м. Петровско-Разумовская

Качество обслуживания.

За не очень высокую стоимость и отличное качество мы с мужем смогли протезировать зубы в вашей клинике. Спасибо за такое вежливое отношение и высокую квалификацию. Муж даже посоветовал своим друзьям обратиться к вам. Отдельную благодарность выражаю девушки на ресепшен - все рассказала и проконсультировала, вопросов не осталось даже. Желаю быть всегда на высоте!

Врачи и цены.

Приехав к своей знакомой в гости и имея проблемы с зубами, она мне порекомендовала вашу стоматологию. Так как она протезировалась в вашей клинике у доктора Согояна Наири Акобовича и осталась очень довольна его работой. 22 июля я обратилась в клинику на Милашенкова и тоже осталась очень довольна вниманием и работой ортопеда Дениса Кирилловича и терапевта Юлии Николаевны. Несмотря на то, что это было мое первое посещение, хочу поблагодарить весь персонал! Очень понравилось!

Врач, девушка-администратор, комфорт.

Живу в Эстонии, но устанавливала импланты на Милашенкова у доктора Жегина Д. К. Интуиция в выборе стоматологии и врача меня не подвела. Выражаю свою благодарность этому профессионалу. Работает сильно, но аккуратно, внимателен к пациенту. Очень располагающий к себе врач, сразу устанавливается контакт. Всем рекомендую. Спасибо! Желаю удачи доктору Жегину! Прошу руководство отметить этого врача!

17.07.19 18:54:11
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!

Хорошая клиника, врач, скидки.

Устанавливала съемный протез в этой стоматологии. Все прошло быстро, протезы сели идеально, еще подгонку делали. Администраторы приветливые и расторопные. "СЛклиник" потрясла меня своим уютом, скоростью и качеством, записалась утром - вечером на прием, через неделю протез готов. По цене вышло дешевле, чем предлагали в других клиниках. Врач Денис Кириллович очень заботливо и профессионально выполнил свою работу. Очень вежливый коллектив, остались самые положительные эмоции! Благодарю Вас еще раз за Вашу работу!

17.07.19 18:54:15

Хочу порекомендовать эту клинику! Я вылечила тут все зубы, причём лечение было разноплановым, и лечение каналов и протезирование ставила там и даже отбеливала в завершении всего. Очень понравилось качество работы, врачи тут с многолетним стажем, работают на лучших материалах, на последних технологиях и оборудовании, а цены бюджетные. Рекомендую! ***.

17.07.19 18:54:18
Все отзывы (19)Оставить отзыв