Стоматология «Kalinin Dentistry», Москва - фото
7.0
7.0
6.1

Стоматология «Kalinin Dentistry»

Стоматология «Kalinin Dentistry», Москва: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 450000 руб., телефон , официальный сайт, 176 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Удальцова, д. 50.

ул. Удальцова, д. 50 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.05.2022

Врачи Стоматологии «Kalinin Dentistry»

ул. Удальцова, д. 50
Мичуринский проспект (690 м)Проспект Вернадского (1,1 км)Раменки (1,5 км)

ООО "Мираж"
Калинин Юрий Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Kalinin Dentistry» базируется в районе Проспект Вернадского, на территории города Москвы. Она выступает в статусе современной многофункциональной клиники, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех категорий населения. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет с понедельника по субботу.

Врачи стоматологии «Kalinin Dentistry» предлагают: заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Руководит организацией главный врач Юрий Калинин. Обслуживание посетителей проводится по предварительной записи.

В стоматологии «Kalinin Dentistry» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (проводниковая, аппликационная), лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами производства Micerium и Tokiyama Dental, глубокое фторирование зубов, удаление зубных отложений, отбеливание зубов лампой Zoom. Устранение анатомических дефектов зубного ряда осуществляется постановкой виниров. Замещение утраченных зубов выполняется с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Kalinin Dentistry» можно воспользоваться метро Солнцевской линии. Добравшись до станции «Мичуринский проспект», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Удальцова и проследовать в направлении здания № 50. Время пешего маршрута составляет около 10 минут.

Клиника находится на охраняемой территории. Въезд под шлагбаум. Для въезда необходимо сообщить, что вы направляетесь в стоматологию “Kalinin Dentistry”. Клиника находится снаружи здания. Рядом со входом в клинику всегда есть свободные парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено (2)
Понравилось
Быстрая и удобная запись, приветливый персонал, профессионализм и компетентность врача. Калинина Ольга Владимировна - очень чуткая и доброжелательная. Она внимательно выслушала все мои жалобы и назначила соответствующее лечение.
Обратилась к врачу с зубной болью, сразу определили в чем проблема.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Я обращалась в стоматологию «Kalinin Dentistry», потому что у них хорошее расположение, недалеко от моего дома. Вообще пришла на осмотр, оказалось, что у меня на двух зубах был кариес. Ольга Владимировна исправила ситуацию быстро и качественно. Мне нравятся стоматологи с адекватным отношением к пациенту. В целом, весь коллектив очень доброжелательный и обходительный. Буду ходить еще!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
В этой стоматологической клинике я устанавливала себе безметалловые коронки. Результатом очень довольна! Во-первых, выглядят они шикарно! Не отличишь от своих зубов. А во-вторых, стоимость ну очень приятная! Для такого уровня клиники даже кажется дёшево! Мужу тоже нужно будет установить коронки, обратимся сюда же.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Клиника очень хорошая, высокого уровня. Качество лечения просто на высоте. Чувствуешь себя там шикарно. Нравится, что в клинике все новое, красивое, современное. В том числе и оборудование! У них даже есть внутриротовой сканер, что о-очень удобно и очень круто! Цены в клинике, кстати, очень хорошие. Рекомендую очень эту стоматологию!
Посетили в сентябре 2021