Реабилитационный центр «Молодильное яблоко», Москва - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
7.5
0.8
4.8

Реабилитационный центр «Молодильное яблоко»

Реабилитационный центр «Молодильное яблоко», Москва: 14 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, 6-й Лучевой просек, стр. 19.

6-й Лучевой просек, стр. 19 Круглосуточно
Обновлено 26.12.2020

Специалисты реабилитационного центра «Молодильное яблоко»

Гукасян Вероника Александровна, Терапевт, эндокринолог - Москва
Терапевт, эндокринолог
Невролог
Богдасарова Нина Юрьевна, Инструктор ЛФК - Москва
Инструктор ЛФК
Специалист со средним медицинским образованием

6-й Лучевой просек, стр. 19
Сокольники (2,4 км)Преображенская площадь (2,7 км)Алексеевская (2,7 км)

ЗАО "Санаторий Сокольники"
Круглосуточно

Реабилитационный центр «Молодильное яблоко» базируется в районе Сокольники, на территории города Москвы. Это профильная компания, которая проводит экспертные консультации и осуществляет лечение широкого перечня заболеваний различных систем человеческого организма.

Технический арсенал Реабилитационного центра «Молодильное яблоко» представлен следующими видами оборудования: велотренажером, Бобат-столом, системой «Баланс-мастер», брусьями для отработки походки, системой «Экзарта», аппаратом «Орторент-мото». Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги были получены 30 октября 2009 года.

В Реабилитационном центре «Молодильное яблоко» прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, невролог, пульмонолог, психиатр, кинезиотерапевт, логопед, реабилитолог, инструктор ЛФК, специалист по адаптивной физической культуре. Здесь проводится реабилитация после легочных заболеваний, после перенесенного инсульта, после нейрохирургических операций и после эндопротезирования суставов. В клинике можно пройти диагностические мероприятия: ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, УЗИ, лабораторные исследования.

К Реабилитационному центру «Молодильное яблоко» удобнее всего будет проехать автобусом № 75. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Санаторий Сокольники». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы 6-й Лучевой просек в сторону здания № 19. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Посетили специалиста Декабрь 2020
У папы инсульт на фоне ковида. Какой-то ужас пережили. Искали восстановление после ковида, домой купили кислородный концентратор. В результате наших поисков мы остановились на отделение реабилитации "Молодильное яблоко". Решение приняли после общения с врачом по телефону. Папа пробыл 25 дней. Первое время была пассивная гимнастика, уход и долечивание. Восстановление двигательных движений начали после того, как пап стал дышать самостоятельно полностью. Сейчас дома, занятия продолжаем с инструктором из того же центра. После Нового года на второй курс едем.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Находилась в центре сразу после операции по замене тазобедренного сустава. Понравилось всё. Доброжелательное, внимательное, заботливое отношение персонала. Хорошие, грамотные инструкторы ЛФК. Хорошее питание. Спокойная, комфортная атмосфера. Чисто и уютно. Всем огромное спасибо. Благодаря вашей заботе и помощи быстро восстановилась после операции. Уже через через 2 месяца по дому ходила без костылей, а спустя 3.5 месяца хожу свободно и много гуляю. Ещё раз огромное спасибо всем!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Благоустроенная территория, уютная и располагающая обстановка в помещении. Дружный и внимательный коллектив профессионалов.
Не понравилось
Нет жалоб.
Мужу после операции по удалению грыжи на позвоночнике требовалась реабилитация. Нога "отказала", муж совсем пал духом. Длительное время искали, куда обратиться, по совету нашли этот центр. Несмотря на данное непростое время, документы оформили очень быстро и без проволочек. Встретили в центре тепло как родных. Так как центр небольшой, каждому пациенту оказывают персональное внимание. Благодаря всему коллективу, их вниманию и профессионализму муж воспрял, активно выполнял все процедуры. Зав. отделением Гукасян В. А., координатор программы лечения Соболева Ж. В., инструкторы ЛФК Михаил Сергеевич и Артем Михайлович, медсестры Оксана, Валентина, Евгения, Елена, Надежда, Марина, Лариса, Маша, массажист Владимир Николаевич. Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души желаем здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания!
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Описала ниже.
Не понравилось
Мы всем довольны.
Переехали в центр в Сокольники на реабилитацию после другого центра из-за врача эндокринолога Гукасян Вероники Александровны. У мамы диабет, многие лекарства противопоказаны. Нужен контроль врача. Она ведет маму постоянно. Контроль питания, сахара. Я очень благодарна, потому, что это не больница, а реабилитационный центр. И мы приехали после инсульта разработать руку и ногу. Вероника Александровна, благодарю за помощь, за то, что помогли, и продолжаете помогать маме.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Пошли на встречу даже во время карантина. Очень доброе отношение врача, приезжала на дом.
Не понравилось
Даже не могу ничего назвать.
Никогда не писал отзывов, если что - простите за косноязычие. Пишу от всего сердца, чтобы поблагодарить врача-невролога Дарью Сергеевну Агееву из центра "Молодильное яблоко", которая в карантин приезжала к моему отцу (75 лет). Куда мы только не звонили, врачи то на передовой, то закрыты на карантине. У папы ухудшилось состояние, мы уже думали, что второй инсульт случился, но, слава богу, все обошлось. И назначенные лекарства, и советы Дарья Сергеевны помогли избежать беды. Папе намного лучше. Чтобы он не лежал, а двигался, из того же центра начал приезжать инструктор ЛФК Александр. Дарья Сергеевна, спасибо вам за терпение, отзывчивость и доброе отношение к старикам.