«Стоматология Удивительных Цен» на Ясном

«Стоматология Удивительных Цен» на Ясном, Москва: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-д Ясный, д. 18.
«Стоматология Удивительных Цен» на Ясном, Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • пр-д Ясный, д. 18   Москва, СВАО
    М Бибирево (1,6км)   М Отрадное (1,8км)   М Бабушкинская (2,6км)

Официальное название: ООО "Чудостом"

Клиника «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном базируется в районе Южное Медведково, на территории города Москвы. Данная компания предоставляет своим пациентам современные технологии и оборудование, которые помогут сохранить здоровье зубов и десен, а также позволят устранить их анатомические недостатки.

В компании «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, без выходных.

Услуги, предлагаемые учреждением «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, эстетическую стоматологию, хирургию, имплантологию, пародонтологию, ортопедию и профессиональную гигиену. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом Filtek, полировка зубов системой СLEAN POLISH, профилактическая чистка челюстей аппаратом AirFlow. Здесь также производится установка имплантов OSSTEM и осуществляется фиксация коронок E-max, Prettau и Enamic.

До организации «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Бабушкинская». Затем нужно проехать до остановки «Ясный проезд д. 11», воспользовавшись автобусом № 124, 309. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 18.

Хочу поблагодарить Хайруллина Расима Робертовича за новые зубы. Не верится, что все закончилось. Начала имплантацию на 800-летие еще весной и вот уже стоят коронки. 2 зуба выросли на нч, снова полный комплект. Чувствую себя и моложе, и счастливее, словно гора с плеч упала. Все было прекрасно, сюда на Ясный приезжала ставить коронки в конце октября. Здорово, что в этой клинике ценник стоит на месте, хоть где-то еще можно сделать зубы, не влезая в кредиты и рассрочки. Спасибо большое за ваши цены и за качественные услуги.

В этой стоматологии на Ясном провела немало времени. Началось все с острой боли с утра - принял Расим Робертович без записи - окошко было в расписании. Лечила пульпит, потом каналы, пломбировали, чистили, короче все возможные удовольствия. Вылечили просто все, везде пломбы, на тот зуб что болел вкладку поставили керамическую, кстати очень классная штука, как пломба только прочнее. Зато сохранили все свои зубы и привели их в полнейший порядок, плюс от врача получила миллион советов и наставлений по уходу! Благо цены тут для людей, доступные, иначе разорилась бы. Спасибо Вам!

В этом филиале на Ясном заканчивала имплантацию, в марте вживила 2 корня, ездила в Бескудниково, далековато, зато сейчас 10 минут ходьбы и я у врача. Всем занимался Р. Р. Хайруллин. Там и там он принимал и это здорово, я к нему так привыкла. Слава богу, процесс приживания прошел замечательно, коронки поставили в срок. Зубами довольна, никаких явных отличий от родных, прочность завидная. Передаю спасибо врачу.

Завидовала всегда людям с хорошими зубами, сама с детства по врачам, постоянно то кариес, то, что 2 жевательных зуба потеряла еще до 30. Не торопилась вместо них что-то ставить, меня вроде все устраивала, пока не съездила к родителям на родину и не посмотрела как папа мучается со вставной челюстью. Поняла, если сейчас за зубы не возьмусь, сама такая буду. Вернулась в Мск и сразу стала искать где хорошие цены и врачи, вот и оказалась в этой чудесной клинике. Кстати, здесь не только цены удивительные, но еще и персонал: администратор, врач, ассистент, такие милые люди. Я сделала себе 2 моста из керамики, опорные зубы все равно леченые, не жалко. За неделю все было готово, представляете, даже не верится, что у меня нет больше этих дырок. И ни капли не страшно было эти мосты делать, зря я так тянула. Очень хорошо получилось, врач Тимур Давидович молодец, передаю ему большую благодарность.

Мне очень сильно помогли в этой стоматологии. Заметила что коронка на пятерке шатается. Лет 5 стояла, не беспокоила, а тут такое. Обычно я на гигиену ходила в клинику около дома, но там протезиста нет. Нашла поблизости на Ясном, 18, приняли на следующий день. Коронку пришлось снять и заново ставить. Сейчас все ок. Благодарна, что помогли так быстро.

Фотографии

Вход в клинику