«Стоматология Удивительных Цен» на Ясном

«Стоматология Удивительных Цен» на Ясном, Москва: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, пр-д Ясный, д. 18.
«Стоматология Удивительных Цен» на Ясном, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • пр-д Ясный, д. 18   Москва, СВАО
    М Бибирево (1,6км)   М Отрадное (1,8км)   М Бабушкинская (2,6км)

Официальное название: ООО "Чудостом"

Клиника «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном базируется в районе Южное Медведково, на территории города Москвы. Данная компания предоставляет своим пациентам современные технологии и оборудование, которые помогут сохранить здоровье зубов и десен, а также позволят устранить их анатомические недостатки.

В компании «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, без выходных.

Услуги, предлагаемые учреждением «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, эстетическую стоматологию, хирургию, имплантологию, пародонтологию, ортопедию и профессиональную гигиену. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом Filtek, полировка зубов системой СLEAN POLISH, профилактическая чистка челюстей аппаратом AirFlow. Здесь также производится установка имплантов OSSTEM и осуществляется фиксация коронок E-max, Prettau и Enamic.

До организации «Стоматология Удивительных Цен» на Ясном можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Бабушкинская». Затем нужно проехать до остановки «Ясный проезд д. 11», воспользовавшись автобусом № 124, 309. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 18.

Мне очень сильно помогли в этой стоматологии. Заметила что коронка на пятерке шатается. Лет 5 стояла, не беспокоила, а тут такое. Обычно я на гигиену ходила в клинику около дома, но там протезиста нет. Нашла поблизости на Ясном, 18, приняли на следующий день. Коронку пришлось снять и заново ставить. Сейчас все ок. Благодарна, что помогли так быстро.

Курю уже лет 20, но за зубами смотрю и хожу снимать камень постоянно. В "Стоматологии Удивительных Цен" ультразвуком снимают, красота, по 50 рублей за зуб, выгодно получается и зубы здоровы. Иногда еще на гигиену полностью хожу, плюс 1500 руб. Последний раз по акции было. В клинике мне нравится, персонал: вежливый, расторопный, по записи вовремя принимают, врачи качественно работают, попадал к разным, мне не принципиально.

На Ясной у Расима Робертовича ставила коронки. Зубы стали сильно крошиться еще во время беременности, наконец добралась до стоматолога. Чтобы сохранить то что осталось решила делать коронки. Зато как красиво смотрится, как будто натуральные, но идеальные зубы и цвет мой, и форма такая же как была, только чуть ровнее, нет эффекта вставной челюсти. Ставили керамику, они мне больше всего понравилась. Цены тут всегда хорошие, по акции попала за 11500 рублей.

Мне очень нравится стоматолог Расим Робертович из "Стоматологии Удивительных Цен", что на Ясном. Протезировалась у него, мост справа на 4, 5, 6-ку получился супер, правая сторона ничем не отличается от левой родной, так точно цвет эмали подогнал. Умница, десна ровненькая, не стыдно улыбаться во весь рот. Вчера второй металлокерамический мост поставила низ, на левую сторону. Видно, что слепки точные, полноценная коронка со всеми выпуклостями и вогнутостями, нормальный прикус, такое чувство, что стоят уже давно, не нужно привыкать. Молодой, но толковый врач, всегда дельное посоветует и сама клиника приличная, особенно цены радуют, дешевле в 1,5 раза, сравнивала с другими. Мне протезирование обошлось два парных моста 32 000 рублей, реставрация 3-ки композитом за 3500 + кислородная чистка зубов эмэйзин уайт 6000 рублей. Как видите, цены вполне демократичные! Если что непонятно, звоните администратору, они в курсе всех цен и акций.

Искала недорогую клинику недалеко от дома, ближе всех оказалась "Стоматология Удивительных Цен" на Ясном. На первичный прием попала к Хайруллину, сначала расстроилась, с виду ну совсем молодой парень, думала, будет на мне практиковаться. Дико ошибалась, врач что надо, к тому же опыт 8 лет просто выглядит молодо. Первый отреставрированный зуб развеял все сомнения, композитная пломба 5-го поколения выглядела просто шикарно, новый зуб и не скажешь, что четверть коронки уже неродная. Во время второго визита еще больше врач понравился, просто умничка. Кстати, цены на все ниже в среднем в 1,5 раза, чем у соседей, прайс как на сайте.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Фотографии