Кабинет психиатра Машуряна

Кабинет психиатра Машуряна, Москва: 1 врач, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5500 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (69/100), адрес - Москва, ш. Щелковское, д. 23а.
Обновлено 05.11.2019
  • ш. Щелковское, д. 23а   Москва, ВАО
    М Щелковская (1,7км)   М Черкизовская (1,8км)   М Первомайская (2,3км)

Официальное название: ИП Машурян А. Ш.

Кабинет психиатра Машуряна расположен в районе Гольяново, на территории города Москвы. Это узкопрофильная компания, которая оказывает помощь в обретении внутренней гармонии и в решении вопросов медико-психологического характера.

В Кабинете психиатра Машуряна прием посетителей ведется на протяжении всей недели, с 10.00 до 20.00. Возможно также проведение консультаций у пациента на дому. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ему 8 октября 2018 года.

В Кабинете психиатра Машуряна оказываются следующие виды услуг: консультации экспертного класса, диагностика эмоциональной сферы, исследование памяти и психического состояния, определение уровня нервного напряжения. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как апатия, постоянные депрессии, раздражительность, истерические припадки, панические атаки, Фобии, навязчивые состояния, старческое слабоумие и шизофренические состояния.

Проезд к Кабинету психиатра Машуряна можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Щелковская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 716, 860, 1251к или на троллейбус № 41, 83 и проследовать до остановки «Ул. Монтажная». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 23а.

Мы приехали из другого города, чтобы проконсультироваться у этого доктора. Остались вполне довольны. Он, как и положено, выслушал нас, поставил диагноз и назначил лечение... Но как он это сделал! Очень тёплый и душевный человек! Мы не чувствовали холод клиники, а попали в домашнюю атмосферу. Благодарю вас, доктор! Все бы врачи были бы такими чуткими и сердечными. Дай Бог здоровья этому врачевателю человеческих душ!

Доктор очень подробно разобрал мою проблему. Я получил ответы на все свои вопросы. Были назначены необходимые препараты. Беседа прошла непринужденно, хотя я очень переживал, как всё это пройдет. Обязательно буду приходить к доктору на лечение, т.к. мне стало стало значительно лучше. К тому же понравилась обстановка кабинета, что располагало к беседе.

Йота

Мне очень понравилась консультация Арама Шагеновича. Доктор очень внимательный. Детально собрал всю информацию. Видно, что он - мастер своего делаи, очень грамотный человек очень спокойный, ***. Такому человеку можно довериться. Дал дельные советы, касаемые моего сына. Рекомендовал необходимые препараты. Они в течение короткого времени дали положительный результат. Я рекомендую посещение данного доктора, т. к. на своем сыне почувствовал эффект от посещения его.

Понравилось.

Этого доктора я нашел случайно на данном сайте. Я прочитал отзывы пациентов о нем и они все были положительные. Поэтому я решил записаться к нему на приём. Прием для меня прошёл отлично. Доктор оправдал все мои ожидания. Это отличный врач и я буду выполнять все его рекомендации, включая повторную консультацию. Консультация продолжалась час (в других центрах от 20 до 45 мин.). Душа успокоилась. Арам Шагенович понравился мне, внимательно меня слушал, не перебивая. Задавал точные наводящие вопросы. На его приеме я чувствовал себя достаточно комфортно. К нему возникло доверие как к специалисту. К беседе располагает и уютная обстановка в кабинете. Я буду обязательно рекомендовать своим знакомым и родственникам при необходимости.

Тинькофф Мобайл

За последний год у меня появились проблемы со здоровьем - ухудшился сон, постоянно тревожилась за близких, плакала по любому поводу, не могла сосредоточиться на работе. Давно хотела обратиться к врачу-психиатру за помощью, но очень стеснялась. Рада, что когда всё же решилась, выбрала именно Арама Шагеновича. Он настоящий профессионал и чуткий человек. Внимательно меня выслушал, посоветовал, как лучше справляться со стрессом. Подобрал для меня импортный препарат по доступной цене. Прошла всего неделя после начала лечения, но я уже значительно лучше себя чувствую! Спасибо, доктор!

«Ясный взор» на Соколе, Москва - фото
ул. Часовая, д. 25