Центр сосудистой патологии «Гемангиома»

Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва: 3 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, б-р Покровский, д. 8, стр. 1.
Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва - фото
Обновлено 03.08.2019
  • б-р Покровский, д. 8, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Чкаловская (735м)   М Курская (776м)   М Китай-город (958м)
    Открыто до 18:30

Официальное название: ООО "Центр сосудистой патологии"
Руководитель: Романов Дмитрий Вячеславович
Год основания: 2019

Центр сосудистой патологии Гемангиома расположен в Басманном районе города Москвы. Это специализированное учреждение, которое осуществляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере патологий сосудистой системы. Клиника была основана в 2019 году.

В штат Центра сосудистой патологии «Гемангиома» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 17 апреля 2019 года.

В стенах Центра сосудистой патологии «Гемангиома» проводится широкий спектр лечебных процедур: лазерная терапия Candela Vbeam Perfecta и Cutera Excel V, дозированная медикаментозная терапия, радиохирургические операции и плазмолифтинг. Здесь выполняется ряд диагностических мероприятий: экспресс метод определения глюкозы, ЭКГ и УЗИ. В клинике можно выполнить лечение постакне и пройти лазерное удаление ретикулярных вен.

До Центра сосудистой патологии «Гемангиома» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чистые Пруды». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № А, 3, 39 и проследовать до остановки «Покровские ворота». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 8, стр. 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Доброжелательный персонал клиники, грамотное лечение, комфортное нахождение в клинике во время лечения, безболезненность процедуры.

Выражаю огромную благодарность Романову Дмитрию Вячеславовичу за эффективное лечение сосудистой патологии, с которой жила более 20 лет (до обращения к Д.В. Романову, поставленный диагноз "гемангиома", которая не "лечится в таком взрослом возрасте", либо лечится исключительно хирургическим путем, не исключающим тяжёлые последствия). Спасибо, Дмитрий Вячеславович, за правильно поставленный диагноз, выбранный метод лечения (безболезненный), который принес результаты уже на 1 этапе!

Лечащий врач: Романов Д. В.
Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Лучший хирург.

Соглашусь с предыдущим отзывом - это лучший врач-хирург по гемангиоме! Прошло уже 5 лет, а я до сих пор вспоминаю его и рекомендую, кому нужна помощь в данной категории. Когда у ребенка стала проявляться данная болячка, нас направили в Филатовскую, где 2-х месячному ребенку прижгли жидким азотом эти сосуды. У ребенка осталось 2 огромных шрама, и главное, что сосуды опять начали проявляться, и вот тут-то я перерыла интернет и нашла Романова Д. В. Приехали, посмотрел и выписал лекарства, которые я бы даже и не подумала, что можно применять при данном заболевании, и произошло, что должно было произойти, все прошло! Данный хирург вылечивает и очень серьезные случаи, и это факт. [...] Данный врач уже очень давно практикуется за границей по данной болячке, пишет методички. К слову, наши профессора написали методичку аж в далеком 80-м году. Врач от Бога, как говорится. Желаю ему всего наилучшего. И главное, что раньше (не знаю, как сейчас) лечение было бесплатным во Владимирской детской больнице.

Лечащий врач: Романов Д. В.
«Ист Клиник» на Соколе, Москва - фото
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3