Центр сосудистой патологии «Гемангиома»

Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва: 3 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, б-р Покровский, д. 8, стр. 1.
Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва - фото
Обновлено 03.08.2019
  • б-р Покровский, д. 8, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Чкаловская (735м)   М Курская (776м)   М Китай-город (958м)
    Закрыто до 09:30

Официальное название: ООО "Центр сосудистой патологии"
Руководитель: Романов Дмитрий Вячеславович
Год основания: 2019

Центр сосудистой патологии Гемангиома расположен в Басманном районе города Москвы. Это специализированное учреждение, которое осуществляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере патологий сосудистой системы. Клиника была основана в 2019 году.

В штат Центра сосудистой патологии «Гемангиома» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 17 апреля 2019 года.

В стенах Центра сосудистой патологии «Гемангиома» проводится широкий спектр лечебных процедур: лазерная терапия Candela Vbeam Perfecta и Cutera Excel V, дозированная медикаментозная терапия, радиохирургические операции и плазмолифтинг. Здесь выполняется ряд диагностических мероприятий: экспресс метод определения глюкозы, ЭКГ и УЗИ. В клинике можно выполнить лечение постакне и пройти лазерное удаление ретикулярных вен.

До Центра сосудистой патологии «Гемангиома» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чистые Пруды». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № А, 3, 39 и проследовать до остановки «Покровские ворота». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 8, стр. 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Дмитрий Вячеславович - это самый восхитительный доктор из всех, кого я знаю! Это настоящий профессионал, порядочный и внимательный человек. К Романову мы попали с дочкой с рецидивом пиогенной гранулемы на языке, которая после удаления у нас в городе выросла через месяц в три раза больше первоначальной. Гистологию после первого удаления никто не делал, поэтому точного диагноза не было, предполагали гемангиому, гранулему, в Москве в НИИ нам вообще озвучили сосудистую мальформацию. Эта гадость стремительно росла и, когда травмировалась, кровоточила так, что очень трудно было остановить кровотечение. Было очень страшно. В Москве мы обращались в несколько государственных учреждений, и все сходились на том, что нужно это образование убирать оперативно, скальпелем, и с последующими швами на языке. Но плюс ко всему нужно было подождать госпитализации от трех недель до полутора месяцев. Сказать, что мы были в шоке - это не сказать ничего. В день отъезда из Москвы нам посоветовали обратиться к Романову. Мы созвонились с его клиникой, и он согласился нас принять на консультацию в тот же день, несмотря на отсутствие записи. Вся консультация была проведена профессионально, четко, уверенно, точно поставлен диагноз в первые же минуты приема, который потом подтвердила гистология. И он нас взял на операцию уже через 4 дня после консультации. Была проведена электрохирургическая операция с масочным наркозом, без швов. Через день мы показались доктору и уехали домой. На сегодняшний день обо всем этом напоминает только маленький шрам на языке, которого уже почти не видно. Дмитрий Вячеславович, мы очень благодарны вам и всей вашей команде, она у вас замечательная! Спасибо вам огромное за отлично проведенную операцию, за неравнодушие, за моральную поддержку. За то, что всегда были на связи. Спасибо огромное всем из вашей команды, кто участвовал в нашем лечении! Успехов вам в вашем нужном деле и крепкого здоровья на долгие годы!

Лечащий врач: Романов Д. В.
Центр сосудистой патологии «Гемангиома» - б-р Покровский, д. 8, стр. 1

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Романову Д.В. Были с малышом с гемангиомой на губе, все быстро оперативно и главное эффективно. Ребёнок доволен, не испугался, а гемангиома быстро прошла, и это самое главное! Хороший центр, замечательные врачи, отношение к деткам великолепное.

Лечащий врач: Романов Д. В.
«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва - фото
ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2