Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва - фото
6.8
5.0
3.9

Центр сосудистой патологии «Гемангиома»

Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва: 12 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, б-р Покровский, д. 8, стр. 1.

б-р Покровский, д. 8, стр. 1 Закрыто до 09:30
Обновлено 24.03.2021

Врачи центра сосудистой патологии «Гемангиома»

б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Чкаловская (736 м)Курская (775 м)Китай-город (958 м)

ООО "Центр сосудистой патологии"
Романов Дмитрий Вячеславович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр сосудистой патологии Гемангиома расположен в Басманном районе города Москвы. Это специализированное учреждение, которое осуществляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере патологий сосудистой системы. Клиника была основана в 2019 году.

В штат Центра сосудистой патологии «Гемангиома» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 17 апреля 2019 года.

В стенах Центра сосудистой патологии «Гемангиома» проводится широкий спектр лечебных процедур: лазерная терапия Candela Vbeam Perfecta и Cutera Excel V, дозированная медикаментозная терапия, радиохирургические операции и плазмолифтинг. Здесь выполняется ряд диагностических мероприятий: экспресс метод определения глюкозы, ЭКГ и УЗИ. В клинике можно выполнить лечение постакне и пройти лазерное удаление ретикулярных вен.

До Центра сосудистой патологии «Гемангиома» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чистые Пруды». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № А, 3, 39 и проследовать до остановки «Покровские ворота». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 8, стр. 1.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Центр сосудистой патологии «Гемангиома»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо Сафину Д. А. и Романову Д. В. огромнейшее. Они всегда на связи в любое время суток! Врачи от Бога! Всегда успокоят и поднимут настроение! Дай Бог Вам здоровья и процветания Вашему центру! Хочу, чтобы весь мир знал о Вас и Вашем чутком отношении к пациентам!
Спасибо огромное врачам этой клиники, ведь именно они помогли нам с сыном попасть в клинику в Германии (в 2019 г.), т. к. все врачи России разводили руками!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Вячеславович и Динар Адхамович - профессионалы с большой буквы! Специалисты, обладающие огромным опытом, профессиональным энтузиазмом, заинтересованные непосредственно в лечении ребёнка!
Дмитрий Вячеславович и Динар Адхамович, огромное вам спасибо за лечение моего сына, от всей души благодарю вас за ваш профессионализм, отзывчивость и доброту! Я даже не представляю, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы не встретились с вами. Вы наша единственная надежда на светлое и здоровое будущее!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы прилетели в этот центр из Красноярска! Сначала была видео консультация с доктором Романовым, доктор рассказал, как нам необходимо лечиться, для подбора лечения прилетели в клинику. Назначал лечения доктор Сафин! С доктором всегда на связи по телефону, можно задать любые вопросы по лечению, а у мам вопросы всегда, причём бывает самые нелепые! Спасибо большое доктору Сафину за терпение и тактичность! Жалеем, что не знали про эту клинику раньше и упустили много времени! У нас в Сибири никто не знает, как лечить детские гемангиомы, только навредили сыну - прижгли азотом, от чего стало хуже. В клинике сосудистой патологии нам назначили медикаментозное лечение, сразу увидели результат! Спасибо большое за помощь. 👏
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В этом центре очень комфортно находиться, новейшее оборудование, всё продумано до мелочей, а самое главное – качественный подбор специалистов (высший уровень профессионализма врачей) и персонала (знающие своё дело, вежливые администраторы на ресепшен и доброжелательные, грамотные медицинские сестры).
Обращалась в Центр сосудистой патологии «Гемангиома» по поводу удаления большой липомы на спине. Во время операции выяснилось, что это не простая липома, и вместо 40 минут операция длилась 3 часа. Благодарю удивительных профессионалов этого центра, которые сделали операцию на высшем уровне, включая подготовку к операции и период (внимательное, бережное отношение) после операции. Врачи этого центра ориентированы прежде всего на здоровье пациентов, а не на своё финансовое процветание (об этом говорят очень доступные цены на лечение). Хочу выразить слова благодарности руководителю Центра - Романову Дмитрию Вячеславовичу. За всю свою жизнь я не встречала такого внимательного доктора, ответственного, позитивного человека, профессионала с большой буквы. Огромное Вам спасибо за сопровождение операции и контроль состояния после операции до полного восстановления. Благодарю моего замечательного лазерного хирурга Ольгу Владимировну Перепелкину за проведение этой сложной операции. Вы не только замечательный, внимательный человек, Вы - настоящий профессионал своего дела, Вы - мастер золотые руки. Желаю Вам здоровья, счастья, процветания. Вы нам очень нужны!