Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва - фото
5.0
4.7
3.2

Центр сосудистой патологии «Гемангиома»

Центр сосудистой патологии «Гемангиома», Москва: 11 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, б-р Покровский, д. 8, стр. 1.

б-р Покровский, д. 8, стр. 1 Открыто до 18:30
Обновлено 14.09.2021

Врачи центра сосудистой патологии «Гемангиома»

б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Чкаловская (736 м)Курская (775 м)Китай-город (958 м)

ООО "Центр сосудистой патологии"
Романов Дмитрий Вячеславович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр сосудистой патологии Гемангиома расположен в Басманном районе города Москвы. Это специализированное учреждение, которое осуществляет широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере патологий сосудистой системы. Клиника была основана в 2019 году.

В штат Центра сосудистой патологии «Гемангиома» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 17 апреля 2019 года.

В стенах Центра сосудистой патологии «Гемангиома» проводится широкий спектр лечебных процедур: лазерная терапия Candela Vbeam Perfecta и Cutera Excel V, дозированная медикаментозная терапия, радиохирургические операции и плазмолифтинг. Здесь выполняется ряд диагностических мероприятий: экспресс метод определения глюкозы, ЭКГ и УЗИ. В клинике можно выполнить лечение постакне и пройти лазерное удаление ретикулярных вен.

До Центра сосудистой патологии «Гемангиома» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чистые Пруды». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № А, 3, 39 и проследовать до остановки «Покровские ворота». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 8, стр. 1.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Не долечили дочку до конца! Пытались записаться на прием, хотели приехать (хотя бы на консультацию, чтобы врач очно ребенка посмотрел), бесполезно, никаких внятных ответов я не получила, хотя попыток было много... Записывались на прием, когда они приезжали в Воронеж... Нас не записали, не было вообще никакого ответа! Я очень жалею, что обратилась туда. Итог... Начали лечение в 3 месяца, сейчас дочке 3 года, и она так и осталась с пятном на руке. 😔
Центр сосудистой патологии «Гемангиома»
Здравствуйте! У нас всегда открыта запись на прием, и мы готовы вам помочь. Консультации в Воронеже проводились на базе клиники Эвкалипт, и не мы проводили запись на прием. Все наши пациенты, которые начинали лечение в 3 месяца, давно завершили лечение. Очень странно, что у вас остались какие-то проблемы. Вероятно, вы не соблюдали наши рекомендации и не приезжали к нам в клинику, согласно вашему плану лечения.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все - цены, персонал и конечно же знаменитый доктор Динар, такие врачи, как говорится, от Бога. Умный, общительный, добрый, очень полезны эфиры и блоги [...], там мы и узнали про клинику и про этого замечательного врача, поехали мы из Нижнего Новгорода, не раздумывая. Сразу же был поставлен диагноз и назначено лечение! Спасибо Вам огромное, будем лечиться, вы даете надежду детишкам и их родителям!
Не понравилось
Отзыв о докторе Сафин Д.А. У нашей малышки гемангиома, с рождения, сейчас 3 месяца. Решили не затягивать и обратились в клинику.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо Сафину Д. А. и Романову Д. В. огромнейшее. Они всегда на связи в любое время суток! Врачи от Бога! Всегда успокоят и поднимут настроение! Дай Бог Вам здоровья и процветания Вашему центру! Хочу, чтобы весь мир знал о Вас и Вашем чутком отношении к пациентам!
Спасибо огромное врачам этой клиники, ведь именно они помогли нам с сыном попасть в клинику в Германии (в 2019 г.), т. к. все врачи России разводили руками!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Вячеславович и Динар Адхамович - профессионалы с большой буквы! Специалисты, обладающие огромным опытом, профессиональным энтузиазмом, заинтересованные непосредственно в лечении ребёнка!
Дмитрий Вячеславович и Динар Адхамович, огромное вам спасибо за лечение моего сына, от всей души благодарю вас за ваш профессионализм, отзывчивость и доброту! Я даже не представляю, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы не встретились с вами. Вы наша единственная надежда на светлое и здоровое будущее!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы прилетели в этот центр из Красноярска! Сначала была видео консультация с доктором Романовым, доктор рассказал, как нам необходимо лечиться, для подбора лечения прилетели в клинику. Назначал лечения доктор Сафин! С доктором всегда на связи по телефону, можно задать любые вопросы по лечению, а у мам вопросы всегда, причём бывает самые нелепые! Спасибо большое доктору Сафину за терпение и тактичность! Жалеем, что не знали про эту клинику раньше и упустили много времени! У нас в Сибири никто не знает, как лечить детские гемангиомы, только навредили сыну - прижгли азотом, от чего стало хуже. В клинике сосудистой патологии нам назначили медикаментозное лечение, сразу увидели результат! Спасибо большое за помощь. 👏