Центр «Сан Медик»

Центр «Сан Медик», Москва: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге косметологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2.
Центр «Сан Медик», Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (568м)   М Лубянка (988м)   М Площадь революции (1,1км)

Официальное название: ООО "Медиал"

Центр «Сан Медик» базируется в Басманном районе города Москвы. Его деятельность ориентирована на комплексный подход к решению эстетических проблем: замедлению естественных процессов старения и коррекции недостатков внешности. Организация обладает лицензией, которая была выдана ей 2 марта 2017 года.

В стенах Центра «Сан Медик» трудятся высококвалифицированные врачи, использующие в своей практике новейшие методики и современное техническое оснащение. Деятельность компании осуществляется на протяжении всей недели.

В Центре «Сан Медик» предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: биоревитализация, газожидкостный пилинг, биорепарация Lumi, антикуперозная программа с криотерапией, карбокситерапия, контурная пластика, коррекция мимических морщин ботулотоксинами, SMAS лифтинг. Для тела здесь предусмотрены такие виды процедур, как лазерная эпиляция, удаление рубцов, кавитация, RF-лифтинг, лазерная коагуляция сосудов и фракционный фототермолиз. Кроме этого, в клинике осуществляется лечение кожи и волос головы.

До Центра «Сан Медик» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Китай-город». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Солянка в направлении жилого строения № 1/2, стр. 2.

Врачи

Кашапова Гульнара Фаниловна, Косметолог-эстетист - Москва
Кашапова Гульнара Фаниловна
Мебония Нино Теймуразовна, Косметолог-эстетист - Москва
Мебония Нино Теймуразовна
Старцева Людмила Петровна, Косметолог-эстетист - Москва
Старцева Людмила Петровна
    м. Китай-город

По итогам первого посещения центра могу сказать, что он вполне неплохой. Конечно, не могу судить по всем оказываемым здесь процедурам, но по крайней мере процедуры, которые проходила я, были просто на высшем уровне (это медовый массаж и Spa-обёртывание). В самом же центре всё чистенько и аккуратно, на процедурах используется современное оборудование. Что касается ценовой политики, то здесь процедуры стоят, как и в других центрах, и есть даже абонементы - с ними посещать процедуры гораздо выгоднее. Поэтому пока центром довольна.

Каждые полгода регулярно хожу в этот центр на процедуру плазмолифтинга волос. Дело в том, что у меня очень плохая наследственность, и все в роду по мужской линии были лысыми, поэтому приходится делать подобные процедуры. В данном центре её делают максимально безболезненно, микроскопические уколы практически не чувствуются. Сейчас мне уже 26, а волосы так и не выпали, значит процедура действительно помогает.

Скартел (Йота)

Приветливый персонал, квалифицированные работники.

Вроде, недостатков не обнаружила.

Подруга очень советовала этот центр косметологии, вот решила сходить на первое посещение. В него вошли компьютерная диагностика, консультация с диетологом, а также процедура RF-листинга, и всё это абсолютно бесплатно. Хочу отметить довольно вежливый персонал в центре, все со мной здоровались и приветливо разговаривали. Процедурой осталась довольна, кожа разгладилась, и стала более влажной. В итоге центр мне понравился.

Ростелеком

Первая бесплатная процедура, возможность покупки абонемента на разные процедуры.

Всё понравилось.

На днях была на первой бесплатной процедуре в этом центре. Сначала была небольшая консультация с врачом диетологом, а затем мне предложили пройти процедуру лазерной биоревитализации. В целом, приёмом осталась довольна, теперь буду, наверное, брать абонемент на процедуры, так выходит намного дешевле, чем платить за каждую отдельно.

Много различных процедур, в клинике современное оборудование.

Всё нравится.

Хочу оставить свой отзыв о процедуре химического пилинга. Пока что была лишь на 1 процедуре, но эффект очень даже заметен. Кожа отчистилась просто невероятным образом, вся посветлела и рельеф стал гораздо ровнее. Даже как-то в голове не укладывается, что благодаря обычной чистке можно добиться таких результатов. И, кстати, лицо после процедуры совсем не ободранное, как сказал мне врач, у них в центре только самое лучшее оборудование и такого просто не бывает. В общем, на радостях хотела записаться ещё на несколько процедур заранее, но мне предложили приобрести абонемент на эти процедуры, плюс ещё на несколько других, так вышло даже дешевле.

Клиника «Волна», Москва - фото

• 1  ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2
    Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (568м)
    М Лубянка (988м)
    М Площадь революции (1,1км)