«Поликлиника.ру» на Сухаревской, Москва - фото
8.1
2.8
5.7

«Поликлиника.ру» на Сухаревской

«Поликлиника.ру» на Сухаревской, Москва: 108 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 124740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2.

пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2 Открыто до 22:00
(499) 455-41-70
Обновлено 18.05.2022

Врачи «Поликлиники.ру» на Сухаревской

пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2
Сухаревская (225 м)Цветной бульвар (577 м)Трубная (607 м)
Входит в состав сети
ООО "Поликлинику.ру"

Медцентр «Поликлиника.ру» на Сухаревской расположена в Мещанском районе города Москвы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим клиентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является надежность и профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья членов всей семьи.

В штат компании «Поликлиника.ру» на Сухаревской входят ведущие специалисты города. Прием посетителей ведется ежедневно с 8:00 до 22:00. На территории клиники работает круглосуточный травмпункт.

В организации «Поликлиника.ру» на Сухаревской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, гинекология, хирургия, офтальмология, ортопедия-травматология, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, мануальная терапия, нефрология, онкология, пульмонология, колопроктология и ревматология. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, велоэргометрия, допплерометрия и УЗИ.

Добраться до учреждения «Поликлиника.ру» на Сухаревской удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сухаревская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Сретенка и проследовать по ней до пересечения с Большим Сухаревским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 19/2.

Проверено (2)
Понравилось
В «Поликлиника.ру» мы ездили 2 раза, делали УЗИ у одного и то же доктора. Пациентом был мой муж. Администраторы вежливо общались и быстро обслужили. Врач внимательно и хорошо всё посмотрел, приёмы длились примерно 20 минут. Располагается клиника удобно для нас. Один раз добирались на метро, в другой раз приезжали на личном транспорте. Мы были утром, тогда возле клиники имелись свободные парковочные места. Стоимость услуг для нас приемлемая. После УЗИ выдавали заключение, фотографии некоторых необходимых моментов. Собственно, больше ничего было не нужно. Также давали договор и картинку, которую можно отсканировать в телефоне и скачать приложение, чтобы записаться онлайн. В «Поликлиника.ру» я увидела кулер с водой, есть места, где можно присесть и подождать приёма. Мы были только в кабинете УЗИ, оборудование мне кажется современным и очень хорошим. Можно сказать, что ожидания совсем не было, нас приняли сразу ко времени. Конечно, при необходимости мы снова обратимся в эту клинику.
«Поликлиника.ру» на Сухаревской
Спасибо за приятные слова. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Берегите своё здоровье.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В данную клинику я обращаюсь, поскольку она расположена вблизи от моего дома, кроме того, здесь действует ДМС. В учреждении оказываются качественные услуги. Конечно, на здании клиники установлена вывеска с названием. Меня встречают радушно. Отмечу, что на входе можно получить бахилы. Для верхней одежды в учреждении есть гардероб. В помещении чисто и аккуратно, есть кулер с водой, везде расположены диванчики для ожидания визита. Регистрация на ресепшене проходит быстро. Кроме того, в учреждении есть услуга "саморегистрации": с помощью QR-кода можно показать, к которому доктору записан, и в этом случае нет необходимости ждать в очереди. На мой взгляд, это очень удобно. Доктора, к которым я обращалась, оказывали мне необходимую помощь. Хотелось бы отметить, что оплату можно производить и наличным, и безналичным способами. Накануне визита на почту приходит письмо с напоминанием о нем. Я порекомендую "Поликлинику.ру" знакомым при необходимости.
Я обращалась в клинику "Поликлиника.ру" около 7-10 раз. В учреждение я приезжаю на такси и могу отметить, что здесь нет доступной парковки для посетителей.
«Поликлиника.ру» на Сухаревской
Спасибо за позитивный отклик. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В «Поликлиника.ру» я приходила в первый раз, выбрала её, ориентируясь на специалиста. Учреждение располагается рядом с работой, поэтому найти его оказалось несложно. Очередей не было, я ничего не ждала. Приём начался ровно по времени. Врач УЗИ оставил у меня хорошие впечатления. После обследования мне выдали результат, договор и чеки. В клинике есть все необходимые условия, в том числе для инвалидов, всё доступно. Результат анализа крови мне пришёл даже раньше, чем было заявлено - буквально вечером, хотя по телефону говорили, что срок исполнения — 2 дня, а сам доктор сказал про 1 день. Мне создали личный кабинет, и все результаты отразились отразились в приложении. В «Поликлинику.ру» я буду обращаться, только если знаю, что мне нужно сделать и какие врачи необходимы.
Не понравилось
У меня возникло чувство, что в «Поликлиника.ру» настойчиво предлагают дополнительные услуги и не ориентированы на пациента. По телефону с первого слова поняли, на какую процедуру я хочу попасть, а уже в самой регистратуре начали говорить мне о другой процедуре, которая стоит дороже. То же самое было с анализом крови.
«Поликлиника.ру» на Сухаревской
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Спасибо, учтём ваши замечания и станем ещё лучше. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Сложно про процедуру, на которой я была, сказать - понравилось, но! С таким профессиональным коллективом во главе с Балицким Александром Вацлавичем я готова проходить гастро и колоноскопию еженедельно! Сама процедура и наркоз были абсолютно комфортны. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу.
«Поликлиника.ру» на Сухаревской
Спасибо за приятные слова. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Обратилась первый раз в эту клинику, очень внимательные врачи, на каждом этаже комфортная зона ожидания, так же везде есть кулеры. Везде чисто и очень уютно. Я обратилась к врачу с проблемой, врач назначил анализы, ещё нахожусь в процессе лечения. В процедурном сдача крови проходит очень быстро и профессионально, что так же важно.
«Поликлиника.ру» на Сухаревской
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в марте 2022