«Поликлиника.ру» на Сухаревской, Москва - фото
7.8
2.0
5.4

«Поликлиника.ру» на Сухаревской

«Поликлиника.ру» на Сухаревской, Москва: 148 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 123740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2.

пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2 Открыто до 22:00
(499) 455-41-70
Обновлено 18.09.2021

Врачи «Поликлиники.ру» на Сухаревской

Расписание клиники недоступно

пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2
Сухаревская (225 м)Цветной бульвар (577 м)Трубная (607 м)
Входит в состав сети
ООО "Поликлинику.ру"

Медцентр «Поликлиника.ру» на Сухаревской расположена в Мещанском районе города Москвы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим клиентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является надежность и профессионализм в оказании услуг по сохранению здоровья членов всей семьи.

В штат компании «Поликлиника.ру» на Сухаревской входят ведущие специалисты города. Прием посетителей ведется ежедневно с 8:00 до 22:00. На территории клиники работает круглосуточный травмпункт.

В организации «Поликлиника.ру» на Сухаревской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, гинекология, хирургия, офтальмология, ортопедия-травматология, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, мануальная терапия, нефрология, онкология, пульмонология, колопроктология и ревматология. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, велоэргометрия, допплерометрия и УЗИ.

Добраться до учреждения «Поликлиника.ру» на Сухаревской удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сухаревская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Сретенка и проследовать по ней до пересечения с Большим Сухаревским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 19/2.

«Поликлиника.ру» на Сухаревской
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, оперативность работы, вежливость персонала. Очень удобно, что все необходимые исследования можно пройти на месте.
Обращалась в клинику к неврологу (Глеб Владимирович Маркелов). Очень довольна. Чудесный врач! Профессионально, оперативно, все по делу, без "воды", ответил на все вопросы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я давно обращаюсь в данную клинику и выбираю именно ее потому, что мне нравится набор специалистов и качество предоставленных услуг. На счет приемлемости цен сказать не могу, потому что все оплачивает компания. В общем-то, принимают меня там обычно вовремя и в плане условий все хорошо, на достаточно современном уровне. Кроме того, там соблюдается масочный режим, плюс к этому проверяется температура и предоставляются бахилы. На счет отношения персонала могу сказать, что никаких проблем у меня не было. Обычно я в комплексе прохожу там и различные процедуры, и обследования, и лечение, и профилактические манипуляции. Эти назначения на мне сказываются эффективно, я бы сказал, 10/10. Добираюсь я туда пешком от метро, саму клинику найти легко, вывеска у них есть.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работают врачи высокой квалификации, терапевты приходящие ко мне на вызов, также обладают прекрасными знаниями в диагностике и оказании необходимой тебе помощи.
Не понравилось
Недостатков нет, всё, быстро, чисто, аккуратно, современно, грамотно! Спасибо большое!
После ковида получила осложнение и была записана к неврологу. Попала на прием к доктору Магомедовой Альбине Магомедовне. Прекрасный специалист, врач с большой буквы, обладает тактом, отзывчивостью и и глубокими знаниями медицины не только в своей области! Как приятно получить грамотную помощь, особенно на фоне районной поликлиники, где ты просто участник статистических данных по выздоровевшим после ковида, где рядом с твоей фамилией поставили галочку, на самом деле поставили крест!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все прошло быстро и все сотрудники были максимально вежливы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делали рентген колена по назначению травматолога.
Посетили врача Июнь 2021
Очень хороший гинеколог Иванова Екатерина Владимировна, грамотный врач, все доступно объясняет, не запугивает и не назначает лишних анализов. Наблюдаюсь 4-й год. Спасибо!