Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова, Москва - фото
4.8
1.8
5.8

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова, Москва: 79 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 27 место в рейтинге детских клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2.

ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 09.04.2021

Врачи Детской клиники «СМ-Доктор» на Волкова

ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (914 м)Сокол (1,2 км)Стрешнево (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Дэрайс"
Гостевая парковка
Дети

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова базируется в Войковском районе города Москвы. Она выступает в роли частной компании широкого профиля. Здесь маленьким пациентам предлагается внушительный перечень квалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

Кадровый состав детской клиники «СМ-Доктор» на Волкова представлен высококвалифицированными сотрудниками, имеющими за плечами богатый опыт медицинской практики. Коллектив насчитывает 20 человек. Руководит персоналом главный врач Ахмедова З. А.

В детской клинике «СМ-Доктор» на Волкова услуги оказываются по следующим поликлиническим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, педиатрии, эндокринологии, дерматологии, логопедии-дефектологии, неврологии, пульмонологии, офтальмологии, хирургии, психологии и оториноларингологии. В учреждении можно сдать анализы, получить экспертные консультации, пройти диагностику заболеваний и выполнить необходимый перечень лечебных процедур.

Для наиболее комфортного проезда к детской клинике «СМ-Доктор» на Волкова можно воспользоваться метро Замоскворецкой линии. Двигаться нужно до станции «Войковская». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по Ленинградскому шоссе в сторону улицы Космонавта Волкова. После этого надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 9/2. Время пешего перехода составляет 10 – 11 минут.

Собственной закрытой парковки для пациентов нет. Есть бесплатная общедоступная парковка на 12 мест вдоль улицы 2-й Новоподмосковный переулок.

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
Не понравилось
Не понравилось отношение и профессионализм медсестёр из процедурной. А именно процесс взятия крови из вены.
Были у специалистов разных профилей. Все очень понравилось. Все внимательно подходили к проблемам и оперативно их решали. Но вот сдача анализа крови из вены - это было просто ужасно. Ребёнок никогда не боялся до этого момента брать кровь. В этот раз ей искололи все руки, даже запястье. И при этом ещё медсестра говорила: "Ну, что ты расплакалась, уже никто не делает тебе больно", - давя на руку. У врачей лечиться буду, но вот анализы брать в данной клинике точно больше не будем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
09.01.20 были на приеме у педиатра с новорожденным. Все понравилось, врач подробно все объяснил, рассказал, проконсультировал. Все замечательно.
Не понравилось
09.01.20 были на заборе крови из пальца на анализ в кабинете 221. Было ужасно. Во время всех манипуляций медсестры было ощущение, что новорожденному сейчас сломают палец или вывернут руку. Медсестра была грубая и нервная, не реагировала на крики малыша. Когда пришли домой и удалили пластырь с пальчика с места взятия крови, вместо маленькой дырочки от иголки, обнаружили, что у малыша содрана кожа практически со всего пальца и он даже слегка посинел. С таким столкнулись впервые, были в шоке.
К докторам ходить в данную клинику будем, но анализы будем сдавать теперь уже только в других клиниках.
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Посетили врача Ноябрь 2020
Мою 7-летнюю дочку однажды обсыпало: высыпания и прыщи на руках долго не проходили. Участковый педиатр выписал противовирусное лечение, но ребенку такая схема не помогала. Температура под 40, дочке становилось хуже. По рекомендации спешно обратились в "СМ-Доктор" по ул. Космонавта Волкова. Врач диагностировала инфекцию и настояла на госпитализации. За три дня в стационаре нас вылечили, инфекционные высыпания сошли на нет. Спасибо нашему педиатру, ведь все могло закончиться печально. Особенно, если бы мы слушались участкового врача, ведь она не смогла отличить вирус от инфекции, это печально.
0.0 нормально
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Больше никогда не обратимся в эту клинику. Мой сын был на приеме у врача-дерматолога Логиновской Л. С. по поводу удаления бородавок с правой ступни. Врач принял решение удалить бородавки жидком азотом. Увидели, что за один прием было удалено 10 штук на ступне. На следующий день появился пузырь в районе удаления в размере где-то 9 на 3 см, который причинял сильную боль. Сын не мог спать. Поехали в эту же клинику, нас перенаправили к хирургу, так как услышали, что врач "никогда ничего подобного не видел". Хирург произвел разрез пузыря с удалением кожи на большом участке стопы. Образовалась открытая рана. Теперь нам необходимо регулярно ездить на перевязки. В течение месяца сыну противопоказаны физические нагрузки. За все "удовольствие" заплатила уже около 20000 рублей. Написала претензию с требованием компенсировать расходы, на что получила звонок, представились сотрудником администрация клиники. Услышала отказ в возврате денег и: "Такое бывает". Признания вины я так и не услышала, хотя, по-моему, она очевидна.
Внимательно посмотрите на эти фотографии, прежде чем записать своего ребенка на прием в эту клинику! "Такое бывает" в "СМ Клинике" на ул. Космонавта Волкова, 9/2!
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о приеме. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона через личные сообщения (ранее 23.04 мы запрашивали у Вас эти данные, но пока не получили ответа), мы очень хотим разобраться в данной ситуации. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательный и вежливый персонал колл-центра и ресепшен. Удобно, что записаться и позвонить можно в любое время.
Не понравилось
Колл-центр немного напутал со временем приема, пришлось подождать.
"СМ-Клиника" - наше любимая детская поликлиника. Посещаем ее регулярно и всегда получаем необходимую помощь. Хочется сказать теплые слова о докторе Шаповаловой В.П. Очень добрая, отзывчивая, всегда выслушает жалобы и внимательно проведет прием. Мой ребенок не только не боится идти к этому врачу, но и сам спрашивает, когда мы пойдем в больницу к доктору. Все назначения, которые делала Евгения Прокопьевна, были правильными, и сейчас сынок чувствует себя хорошо. Огромное спасибо и доктору, и медперсоналу, который нам помогал. Хорошая клиника и врачи. Рекомендую своим подругам, у которых маленькие дети.