Стоматология «Академстом», Москва - фото
9.5
8.9
5.0

Стоматология «Академстом»

Стоматология «Академстом», Москва: 5 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 330000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Киевская, д. 24.

ул. Киевская, д. 24 Открыто до 22:00
Обновлено 25.01.2022

Врачи

ул. Киевская, д. 24
Студенческая (497 м)Кутузовская (502 м)Деловой центр (1,2 км)

ООО "Академстом"
Якубов Алексей Исаевич
наличные, банковская карта.

Клиника «Центр имплантации доктора Якубова» расположена в районе Дорогомилово города Москвы. Это коммерческая компания, оказывающая ряд профессиональных услуг, которые способны быстро и безболезненно улучшить состояние всех компонентов зубочелюстного аппарата. 25 января 2019 года учреждению была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В организации «Центр имплантации доктора Якубова» царит уютная домашняя атмосфера, созданная для ощущения комфорта и спокойствия своих клиентов. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 22:00.

В компании «Центр имплантации доктора Якубова» проводится осмотр полости рта пациента, делается рентгенография, осуществляются консультации узких специалистов, составляется программа лечения. Здесь выполняется широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием штифта, лечение пародонта на приборе Vector, чистка зубов системой AirFlow. Имплантологами учреждения осуществляется синус-лифтинг и выполняется инсталляция дентальных систем AB Dental и Nobel Biocare.

Добраться до учреждения «Центр имплантации доктора Якубова» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Студенческая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Киевскую улицу и проследовать по ней к зданию № 24. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отдельное спасибо главному врачу Якубову Алексею Исаевичу за отличную организацию работы и за быструю реакцию на обращения. Также хочется отметить работу персонала в регистратуре.
Наблюдаюсь в клинике "Академстом" с августа 2021 года. Могу отметить компетентность, внимательность и вежливость врачей, в частности, наблюдалась у хирурга Гурова Вячеслава Игоревича и ортопеда Гайнанова Рената Миндигалимовича. Довольна результатом лечения, могу только рекомендовать данную стоматологию и врачей.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удобное расположение к метро, клиника находится в пешей доступности. Очень приятный и ориентированный персонал. В самой клинике всегда чисто.
История была достаточно плачевной. Начали выпадать зубы. Появлялась чернота на зубах. Пародонтоз прогрессировал. Естественно, начали задумывать об этой проблеме, так как уже это было заметно даже при обычном разговоре. С мужем начали искать варианты, которые подойдут нам по бюджету. Нашли несколько вариантов, но везде очень дорого. И когда мы уже почти потеряли надежду, муж нашёл рекламу вашей стоматологии и решил попробовать последний вариант. И это было как раз то, что нам нужно. Всё по доступной цене. Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу - стоматологу Гурову В. И., ортопеду Гайнанову Ринату и менеджеру Корниенко Елене за трепетное, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за ваш профессионализм, вы даёте людям возможность почувствовать себя более уверенно, так же даёте понять, что в самых тяжёлых ситуациях можно достичь желаемого результата. В будущем будем рекомендовать вашу стоматологическую клинику, так как в ней работают настоящие профессионалы своего дела, а так же понимающие люди.
Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв пишу, спустя год, после имплантации. Поверьте, теперь уже все испытано и проверено! В "Академстом" я пришла по рекомендации. Очень волновалась, переживала. Но, попав на первичный приём к Гайнановой Алине Маратовне, все страхи тут же улетучились! Доктор сумела успокоить и вселить уверенность! Операция, по имплантации, сразу двух челюстей, прошла успешно! Затем, пришло время снятия слепков, к процессу тут же подключилась доктор Макиева Лейла Суликоевна! Чуткая, терпеливая, находящая индивидуальный подход, умеющая выслушать, понять! При этом, всегда в прекрасном настроении, на позитиве, с чувством юмора! Это профессионал с большой буквы! Хочется поблагодарить доктора Якубова, за подбор таких молодых, энергичных, любящих своё дело, докторов! Я рекомендую клинику "Академстом" всем своим родным и знакомым! И уже два человека, из моего окружения, также, как я, стали обладателями голливудской улыбки! Я поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю клинике "Академстом" процветания! Спасибо вам за ваш труд! Марина Владимировна Толстик.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание, комфорт и красота.
"Академстом" - считаю для себя находкой года! Так профессионально снята большая проблема с зубами. А комфорт центра и красота персонала на высшем уровне! Хочется поблагодарить Гурова Вячеслава Игоревича, Маниеву Лейлу Суликовну и весь коллектив! Вы дарите людям улыбку! Спасибо всем! С наступающим Новым годом! Счастья и процветания вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество и доступность предоставляемых услуг.
Не понравилось
Нареканий нет.
Узнала о клинике от знакомых, вначале попробовала походить по другим докторам, но цены, конечно, были высокие и мы не укладывались в бюджет. Пришла на консультацию, все очень четко и ясно объяснили. Составили план лечения. По цене получилось очень бюджетно. Все было очень быстро и оперативно. Обратилась, так как нужна была срочная имплантация. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход и внимательность следующим докторам клиники: Ляхович Андрею Анатольевичу, Давидову Намику Рашбиловичу, Макиевой Лейле Суликовне. Спасибо вам за работу. С уважением, Богатенкова Е. Н.