Стоматология доктора Якубова («Академстом» и «Deva-Dent»)

Стоматология доктора Якубова («Академстом» и «Deva-Dent»), Москва: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 242 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Киевская, д. 24.
Стоматология доктора Якубова («Академстом» и «Deva-Dent»), Москва - фото
Обновлено 21.05.2020
  • ул. Киевская, д. 24   Москва, ЗАО
    М Студенческая (495м)   М Кутузовская (502м)   М Деловой центр (1,3км)

Официальное название: ИП Якубов А.И.

Клиника «Центр имплантации доктора Якубова» расположена в районе Дорогомилово города Москвы. Это коммерческая компания, оказывающая ряд профессиональных услуг, которые способны быстро и безболезненно улучшить состояние всех компонентов зубочелюстного аппарата. 25 января 2019 года учреждению была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В организации «Центр имплантации доктора Якубова» царит уютная домашняя атмосфера, созданная для ощущения комфорта и спокойствия своих клиентов. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 22:00.

В компании «Центр имплантации доктора Якубова» проводится осмотр полости рта пациента, делается рентгенография, осуществляются консультации узких специалистов, составляется программа лечения. Здесь выполняется широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием штифта, лечение пародонта на приборе Vector, чистка зубов системой AirFlow. Имплантологами учреждения осуществляется синус-лифтинг и выполняется инсталляция дентальных систем AB Dental и Nobel Biocare.

Добраться до учреждения «Центр имплантации доктора Якубова» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Студенческая». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Киевскую улицу и проследовать по ней к зданию № 24. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

Врачи

Левчук Диана Аршаковна, Стоматолог-ортопед - Москва
Левчук Диана Аршаковна
Стоматолог-ортопед
  • ул. Киевская, д. 24
    м. Студенческая

Обратилась в клинику с тотальной потерей зубов, мне хотелось полностью восстановить зубной ряд, вернуть свою улыбку. Все получилось, благодаря Гайнановой Алине Маратовне у нее ручки золотые! Операция была сложная, мне делали сразу обе челюсти, прошло все хорошо, я ожидала чего-то более страшного, далее мной занималась доктор-ортопед Надежда Ивановна, подобрали мне белые зубы, как я мечтала! Всем рекомендую данную клинику!

Недостатков не нашла.

Все такие добрые, душевные, внимательные, спасибо огромное вашей клинике!

Стоматология «Studio 32», Москва - фото

наб Бережковская, д. 6
Стоматология «Бельта», Москва - фото
ул. Киевская д. 18, стр. 1

Фотографии

Стоматология доктора Якубова («Академстом» и «Deva-Dent») - Вход в клинику, Москва
Вход в клинику
  • 1  ул. Киевская, д. 24