Стоматология «Академстом», Москва - фото
9.5
8.7
5.7

Отзывы о Стоматология «Академстом»

Отзывы о Стоматология «Академстом» в Москве: мнение реальных пациентов - 95 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Киевская, д. 24 Открыто до 22:00
Обновлено 24.11.2021
Посетили врача Июнь 2021
Большое спасибо врачам Давидову Намику Рашбиловичу и Зелоновой Надежде Ивановне. Была сделана имплантация верхней и нижней челюсти под ключ. Операция прошла хорошо, имплантанты прижились, уже всё кушаю, прошло 4 месяца. Всё отлично! Крепкого здоровья врачам, очень хорошая клиника.
ул. Киевская, д. 24
Обратилась по рекламе в интернете. Получила четкую грамотную консультацию с учетом данных КТ, согласовали день операции, была направлена к хорошему хирургу-имплантологу Намику Рашбиловичу Давидову. Операция и послеоперационный период прошли хорошо и через 4 и 6 месяцев имплантаты прижились хорошо, что подтверждено снимком и осмотром врача ортопеда. Врач-ортопед Ренат Миндигалимович Гайнанов - прекрасный специалист, доброжелателен, аккуратно работает, старается сочетать качество протеза с восстановлением нормальной формы лица.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы удовлетворены результатом. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Я долго искала, где мне протезироваться. Работа предстояла большая. Надо было подобрать клинику, где бы меня устроили многие факторы. Для меня очень важно качество и эстетическое оформление зубов, временной фактор и естественно, цена. После консультаций в нескольких клиниках, я остановилась на центре "Академстом" и об этом не пожалела. Мне понравилось всё, начиная с оформления и чистоты в клинике. Очень внимательный и профессиональный весь персонал. Но отдельное спасибо хирургу-имплантологу Гайнановой Алине Маратовне и ортопеду Зеленовой Надежде Ивановне. Эти с виду хрупкие, красивые и молодые женщины, делают свою работу профессионально, чётко и внимательно. Я получила желаемый результат, при первично оговорённой цене. Все эти моменты для меня были важны. Я уже рекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым. Ещё раз благодарю вас: Алина Маратовна и Надежда Ивановна! С уважением, Ирина Яковлевна.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо Вам, Ирина Яковлевна, за такой приятный отзыв и рекомендации! Мы счастливы, что Вам у нас понравилось! Для нас это очень важно. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм всех сотрудников. Забота и поддержка клиентов. Атмосфера уюта и доброжелательности.
Не понравилось
Не обнаружила.
Я, Светлана Николаевна П. Обратилась по поводу отсутствия жевательных верхних зубов, расшатывающийся мост на оставшихся 5 верхних зубах и естественно пародонтоз десен. Консультировал меня хирург имплантолог Давидов Намик. У него же, я 13 октября была прооперирована. Намик Рашбилович с ювелирной точностью, провел операцию по удалению и установке мне 5 имплантов. Операция заняла около 2 часов. Не скрою, ощущения не из приятных, но больно не было. Затем, я была направлена к стоматологу ортопеду Гайнанову Ренату Миндигалимовичу. Врач от Бога! Прекрасен во всем! Нежнейше сделал слепки и др. Ортопедические манипуляции на только что прооперированные десна! Все процедуры проходили в спокойной доброжелательной атмосфере. Ренат Миндигалимович, на примерке протеза, четко отвечал на все мои вопросы и консультировал по ходу заживления десны. 21 октября, я уже с зубками! Сделано все аккуратно и красиво! Нигде ничего не трет, не мешает-речь нормальная, сидит достаточно крепко и это благодаря высокопрофессиональной работе Рената Миндигалимовича и техников, которые изготавливают эту ювелирную конструкцию. Спасибо ВСЕМ сотрудникам клиники!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю признательность руководству клиники за то, что удалось подобрать замечательных сотрудников, профессионалов своего дела. А именно: операцию провел чудесный хирург-имплантолог Давидов Намик. Пока он <сражался на передовой>, я отдыхал <в обозе>. Далее меня передали в нежные руки врача ортопеда Зеленовой Надежде. В результате ее и протезиста Николая труда и <колдовства> я стал обладателем прекраснейшего жевательного аппарата, не отличающегося от идеального естественного.
Не понравилось
14 сентября 2021 года сделали операцию по установке имплантов all in 5 в верхней челюсти и all in 4 в нижней. В этот же день сделали слепки. Через неделю, 21 сентября, я уже стал обладателем полноценного жевательного <инструмента>.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень благодарен за очень хорошую работу Якубову Алексею Исаевичу и Макиевой Лейле Суликоевне! Также привёл на лечение свою супругу, которой тоже сделали очень красивую улыбку! Большое спасибо за профессиональную помощь! Ерохин Виктор.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность Намику Рашбиловичу и Лейле Суликоевне за отличную установку верхней челюсти. Все прошло отлично, все прижилось, я доволен.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, от интерьера клиники, до отношения персонала к клиенту-пациенту. Не могу не отметить цену. Она, на мой взгляд, очень демократичная, а я проводил мониторинг клиник в течение примерно полугода. Как в других клиниках, я не знаю, да и мне не важно. Клинику "Академстом" рекомендую всем своим знакомым, у кого есть проблемы такого характера.
Не понравилось
Я не увидел ни одного недостатка.
Записался к Гурову Вячеславу Игоревичу. Удаление оставшихся 8 зубов на верхней челюсти и имплантация Всё на 5. По времени операции и снятия слепков около 2,5 часов. Нереально быстро. Нереально круто. Хирург: Гуров Вячеслав Игоревич и ортопед: Гайнанов Ренат Миндигалимович - врачи с золотыми руками, такое ощущение, что их стаж исчисляется не десятилетиями, а веками. Удаление 8 зубов, это не шутки, но (!) на третий день, я почувствовал, как зажили десны. Дискомфорта после операции не было, конечно было непривычно быть вообще без зубов. Но это был настолько кратковременный миг, что я уже думаю, что это был просто сон. По поводу протеза и работы ортопеда, всё также на высшем уровне. Заходя в клинику, понимаешь - здесь помогут. И помогли. Ликую и свечусь от счастья, "Академстом" вернула мне улыбку и веру в себя.
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Понравилось всё. Профессионализм врача Гайнановой Алины Маратовны и ортопеда Макиевой Лейлы Суликоевны. Также хочется отметить работу протезиста Николая, к сожалению, не спросила фамилию и работников ресепшн - приветливых девушек. В целом отличный коллектив, который создал руководитель Якубов А. И.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Центр имплантации "Академстом" сразу с момента входа в здание производит очень хорошее впечатление. На ресепшн встречают приветливые и внимательные девушки. Дают чёткую информацию. Сразу проникаешься доверием. Врачи выше всяких похвал. Была на приеме у хирурга-имплантолога Гайнановой Алины Маратовны. На верхней челюсти надо было удалить 10 подвижных зубов и один имплантат и провести имплантацию. Алина Маратовна предложила АLL-on-5. В других клиниках предлагали АLL-on-4, мотивируя тем, что костной ткани мало и 5 не получится. Но здесь получилось. Я даже не ожидала, что так быстро и виртуозно Алина Маратовна удалит зубы и поставит имплантаты. Вместе с удалением зубов операция длилась чуть больше 1,5 часов. Боли не было. Это просто фантастика! Затем ортопед Макиева Лейла Суликоевна сделала слепок и через неделю я была с зубами. Операцию сделали 11.02.2021, а протез установили 18.02.2021. Причем с первого раза никаких неудобств не было. Это дорогого стоит! Надо отметить профессионализм и слаженность команды. Их работой просто нельзя не восхищаться. Прошло 4 месяца. 24.06.2021 была у Лейлы Суликоевны сделала снимок, имплантаты прижились. Получила инструкцию как за ними ухаживать. Следующее посещение через полгода. Гарантийное обслуживание 5 лет! Все клиники, которые я посещала, гарантию давали 1 год. Дорогие доктора, вы в каждого пациента вкладываете столько сил и дарите столько радости и улыбок! Я хочу пожелать вам, чтобы в жизни вам всегда сопутствовала удача, крепчало здоровье и радостных улыбок вокруг!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные врачи, замечательный персонал! Особую благодарность выражаю врачу Давыдову Намеку Рабиновичу и Зеленовой Надежде Ивановне!
Не понравилось
Недостатков нет.
Делал имплантацию в этой клинике, все на высшем уровне профессионализма, спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Осталась в восторге от клиники и профессионального обслуживания! Хочу выразить огромную благодарность Гурову Вячеславу Игоревичу, ортопеду Макиевой Лейле Суликоевне, её медсестре! Прекрасные врачи и медперсонал от Бога, профессионалы своего дела! Сделали всё очень качественно и предельно аккуратно! Замечательные специалисты, чуткие, отзывчивые, знающие толк в своей работе! Отдельное, огромное спасибо Давиду, очень добрый, внимательный, замечательный человек! От всей души всех благодарю за профессионализм и отличное лечение! Хочу пожелать всему коллективу успехов, добра, здоровья, счастья и процветания! Клинику "Академстом" рекомендую! Огромное спасибо! С уважением и огромной благодарностью!
Я, Булатова С. Х., обратилась в клинику " Академстом" в начале мая 2021 года, чтобы восстановить нижний зубной ряд. Была проведена операция, установлены импланты. Через четыре дня была с красивыми зубками. Операцию проводил опытный хирург-имплантолог Гуров Вячеслав Игоревич.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Очень хочу отметить работу доктора-ортопеда Гайнанова Рената Миндигалимовича. После имплантации важен этап установки зубных протезов. Ренатом М. эта работа была сделана супер профессионально. Быстро, корректно. Огромное спасибо доктору.
Посетили врача Май 2021
3,5 года назад "имплантировалась" у Якубова А. И. Результатом безумно довольна. Врач от Бога! Теперь периодически наблюдаюсь у Гайнанова Р. М. Врач "на своем месте". Профессионализм, тактичность, умение общаться с пациентами, тонкое чувство юмора, улыбчивость. Мне приятно посещать клинику и рассказывать о ней и ее врачах своим знакомым. Пусть все у вас будет на отлично. Процветания Вам! Вы нам очень нужны!
Стоматология «Академстом»
Огромнейшее спасибо Вам за такой приятный и душевный отзыв, за такую высокую оценку нашей работы!! Нам это очень важно. :) От всего сердца желаем Вам пользоваться Вашими новыми зубками долгие годы без забот. :) Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Якубов А. И., главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, результат работы врачей, уютная атмосфера и комфорт, внимание и доброжелательность к пациентам.
Я - Галина, мне 70 лет. Впервые обратилась в клинику "Академстом", так как на верхней челюсти у меня не было ни единого зуба. И произошло чудо! Мне сделали зубы, какие я хотела: по форме, размеру и цвету, с использованием технологии All-on-4. Я и представить не могла, что у меня будут красивейшие зубы. Это сделали быстро, профессионально и качественно удивительные, добрые, интеллигентные врачи. Я искренне благодарна им за их золотые руки, умеющие так нежно и старательно делать такую красоту. Я просто счастлива! В клинике атмосфера домашнего уюта и очень обходительный, вежливый персонал. Очень-очень хочу сказать огромное спасибо Гайнановой Алине Маратовне и Гайнанову Ренату Миндигалимовичу за проявленную ко мне душевную чуткость, сердечность и понимание. Это особенные врачи, действительно от Бога. Люди, кому нужны качественные и красивые зубы, не пожалеете, если обратитесь в клинику "Академстом".
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо Вам, Галина, что нашли время написать такой приятный и душевный отзыв!! Мы очень рады, что наша работа добавила Вам счастья в жизни!! Спасибо Вам за рекомендации! С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Операция в один день, очень внимательный персонал, высокий профессионализм докторов!
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Добрый день всем! Именно добрый, так как после посещения этой клиники остаётся именно такое ощущение! Обратилась в клинику в декабре, мне очень подробно рассказали про процесс имплантации и реабилитации, как, что и сколько. Я приняла решение сделать операцию на обе челюсти и нисколько не пожалела об том. Очень внимательный персонал, прекрасные доктора, которые безукоризненно сделали свою работу. Протезы зубов максимально удобны и естественны! Я теперь улыбаюсь широкой, уверенной улыбкой! От души благодарна докторам: Гайнановой Алине Маратовне, Гурову Вячеславу Игоревичу и конечно же замечательному ортопеду Макиевой Лейле Суликоевне!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо за такой приятный отзыв!! Очень рад, что Вы остались довольны работой наших специалистов. :) Здоровья Вам и благополучия!
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Чуткость! Внимание! Профессионализм!
Я, Хочолава Надежда Алексеевна, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра имплантации "Академстома"! Мне всё очень и очень понравилось! Большая удача для меня, что обратилась именно в этот центр. Отличная клиника, всё на высшем уровне! Тёплая и приветливая атмосфера исходит от всех сотрудников. Сейчас редко такое встречается. Особенную благодарность выражаю моим докторам с золотыми руками. Хирургу-имплантологу Давидову Намику Рашбиловичу. Операция прошла великолепно. Всё прижилось. А также доктору-протезисту Гайнанову Ренату Миндигалимовичу. Очень внимательный и душевный доктор! Спасибо вам за вашу доброту, внимание! Спасибо вам за мою новую улыбку! Врачи - суперпрофессионалы! Всё было замечательно! Всем своим знакомым я буду рекомендовать центр "Академстом"! Крепкого здоровья всему коллективу, счастья, благополучия и процветания! Вы лучшие!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо Вам, Надежда Алексеевна, за такой душевный отзыв!! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации и пожелания!! Желаю Вам долгие годы без забот пользоваться Вашими новыми зубками!! С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Я, Толстихина Надежда Васильевна, благодарю коллектив центра имплантации "Академстом" за их великолепную работу, все очень внимательны, отзывчивы, мастера своего дела. Теперь я могу улыбаться, жевать - не боясь попасть в неудобную ситуацию! Спасибо за их золотые руки и прекрасные души! Счастья всем и здоровья!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо Вам, Надежда Васильевна, за приятный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!! Спасибо за Ваши пожелания. :) Здоровья Вам и благополучия!! С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Все суперррр!
Имплантация двух скул, удаление остатков корней, лечение десен. Все без боли и дискомфорта. Анестезия супер. Тщательный подбор протезов. Ну в общем все отлично.
Стоматология «Академстом»
Спасибо большое Вам за приятный отзыв!! Здоровья Вам и благополучия!! С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Отношение к пациентам. Удобство. Уютная атмосфера. Мастерство специалистов.
У меня были проблемы с зубами. Я консультировалась во многих стоматологических клиниках, но все что-то было не так. И вот в интернете совершенно случайно увидела рекламу "Академстом". Внимательно прочитала отзывы пациентов, информацию про докторов и решила для себя - это моя последняя надежда. Записалась на консультацию к доктору Гайнановой Алине Маратовне прямо на 8 марта 2021 г. Почему-то в этот раз не было сомнений. И не ошиблась. Уже на 17 марта была назначена операция. Волнения не было, доктор была совершенно спокойна и это передавалось мне. Я удивляюсь, как эта совсем молодая, не побоюсь этого слова, девочка так виртуозно все сделала. Все четко. Каждое движение отточено. И так чувствовать пациента может только профессионал высокого уровня. Следующий этап - это слепок. Доктору-ортопеду Ренату Миндигалимовичу пришлось повозиться с моей челюстью, с прикусом. Вызывает уважение его ответственное отношение к своему делу и его профессионализм. А в итоге у меня красивые зубки, о которых я столько лет мечтала. Могу улыбаться, сколько хочу, не стесняясь. Это такое счастье! Огромнейшее спасибо Алиночке Маратовне и Ренату Миндигалимовичу за их труд. Всему коллективу спасибо, вы отличная команда - это чувствуется во всем. Долгих лет процветания клинике "Академстом". Спасибо!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо Вам за приятный отзыв, высокую оценку нашей работы, и отдельное спасибо за Ваши пожелания!! Желаем Вам всего самого наилучшего!! С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Понравилось все.
Мне очень помогли отзывы пациентов клиники, когда я решилась делать верхний зубной ряд на имплантах и занялась поиском специалистов, которым можно довериться. После посещения клиники и консультации у Гайнановой Алины Маратовны я сделала свой выбор. 29 ноября 2020 мне за 2 часа Алина Маратовна удалила 5 оставшихся зубов и установила 5 имплантов! Виртуозная работа! Я в первые же минуты успокоилась и почувствовала, что получаю удовольствие от того, как красиво работает доктор! В этот же день Макиева Лейла Суликоевна сняла слепки. И здесь только положительные эмоции - четко, оперативно и со вниманием к возрасту. Спустя 4 месяца подтвердилось приживление имплантов. Спасибо! В этой клинике мне понравилось все - высокопрофессиональные врачи, хорошая организация работы персонала и атмосфера доброжелательности. Алексей Исаевич, Вам как главному врачу удалось собрать замечательный коллектив!
Стоматология «Академстом»
Спасибо большое Вам за такой приятный и душевный отзыв!! От всей души желаю Вам долгие годы без забот пользоваться вашими новыми зубками!! С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все!
Необходимо было срочно решать вопрос с зубами на верхней челюсти. Ранее слышала про имплантацию, и тут же высветилась реклама "Академстом" в интернете. Решила не откладывать в долгий ящик. Обратилась 10 сентября, а 15 сентября уже была проведена операция. Дальше один восторг и благодарность! Благодарность менеджеру Елене - отдельное ей спасибо. С неё началось знакомство с клиникой. Высочайший профессионализм хирурга Гурова Вячеслава Игоревича. Несмотря на большой объем и сложность операции (а именно были удалены все зубы на верхней челюсти и вставлены 5 имплантов), не было никаких осложнений. Хирург от Бога. Особая благодарность ортопеду Лейле за мою новую красивую улыбку! Её тактичность и внимательность к пациентам достойны высокой награды! Сегодня, 26.03, спустя полгода после операции, приехала на плановый осмотр и коррекцию. Рентгеновские снимки показали, что все импланты прижились. Это хороший показатель высокого уровня профессионализма клиники "Академстом". Так держать!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо за такой приятный и эмоциональный отзыв !! Отдельное спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов :) Мы очень стараемся, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом. Ждем Вас на плановые осмотры :) С уважением Якубов А И, главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Слаженность команды от ресепшен до врачей. Деликатны, уважительны, склонны к эмпатии. А самое главное - профессионалы! Приятно удивила цена. В одном из центров я бы заплатила 400000 руб. В другом - ходила бы без зубов 6 месяцев! Поэтому встречу с "Академстом" расцениваю, как подарок судьбы. Спасибо огромное! Респект и уважение вам и вашему делу! Процветания! Всяческого благополучия! Любви и мира!
Не понравилось
В день обращения были установлены имплантаты и сделан слепок. Мастерски, просто виртуозно. Через 3 дня -"голливудская улыбка". Авторами моей улыбки стали хирург Гуров Вячеслав Игоревич и ортопед Гайнаров Ренат Миндигалимович. Более того, они еще и психологи - умеют найти нужные слова, чтоб расположить к себе, снять напряжение и успокоить. Горжусь нашей молодежью!
Стоматология «Академстом»
Большущее Вам спасибо за приятный отзыв и за Ваши пожелания!!! Здоровья Вам и благополучия !! Ждем Вас на плановые осмотры. С уважением Якубов А И, главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Профессионализм.
28 февраля была операция по установке 6 имплантов, делал доктор Якубов Алексей Исаевич, человек - позитив и профессионал своего дела, веселил меня, шутил, боли вообще не почувствовала, так все быстро прошло, в этот же день. Имплантолог Ренат мне снял снимки, тоже так по-доброму, как будто свои люди, родственники и 7 марта, ровно через неделю, как и говорили, у меня стояли зубы, да такие красивые, у меня такие в молодости были. Я очень довольна, прошло 3 недели, прям как мои зубы, я их чувствую своими зубами. Красивая улыбка, прекрасное настроение. Всем рекомендую эту клинику, получите новые зубы, помолодеете и получите море позитива. Маргарита.
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо Вам, Маргарита, за такой приятный отзыв и рекомендации ! Очень рад, что Вы остались довольны нашей работой :) Пользуйтесь новыми зубками долгие годы без забот !! С уважением, Якубов А. И. главврач клиники "Академстом"
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Профессионализм, уверенность и внимание всех работников центра.
22 февраля делала операцию All-on-4. Пришлось ставить скуловой имплант. А 26 февраля уже стояли новые зубы. Спасибо докторам Алине Маратовне и Надежде Ивановне. Я могу улыбаться.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв !! Здоровья Вам и благополучия !! С уважением, Якубов А. И. главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась в клинику в ноябре 2020 года для восстановления зубного ряда. Был составлен план лечения, и назначен день операции. Установили имплантанты, а через 3 дня поставили зубки. Большое спасибо врачам Вячеславу Игоревичу и Лейле Суликоевне. Они - профессионалы с большой буквы.
ул. Киевская, д. 24
Устанавливала протезы на имплантат нижней и верхней челюсти с разницей в три года. Всё прошло замечательно. Внимание и профессионализм Лейлы Суликоевны и Алины Маратовны внушает уверенность в успехе. Спасибо большое Алексею Исаевича за клинику и профессионалов.
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Якубов А И главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника отличная, мой хирург Алина Маратовна поддерживала меня всю операцию, операция прошла легко, всë делала быстро, ловко.
Впечатления о клинике наилучшие, протез делала Лейла Суликоевна зубки красивые. Всему коллективу большое спасибо!
Стоматология «Академстом»
Спасибо большое Вам за приятные слова !! Здоровья Вам и благополучия ! С уважением, Якубов А И главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала. Атмосфера в клинике. Напоминание о визите. Приём по записи.
Не понравилось
Не выявил.
Устанавливал импланты по системе все на 4. Операцию проводил Гуров Вячеслав Игоревич. Огромное спасибо за быстроту проведения, чёткость, никаких лишних движений и суеты. Полное спокойствие и уверенность, что передалось и мне! И полное отсутствие боли. Так же хочу поблагодарить ортопеда Макиеву Лейлу Суликоевну. Сразу после операции виртуозно сняла слепки, потом провела примерку и зубки сели, как родные. Так же отдельное спасибо за позитив и отличное настроение во время проведения всех процедур. Огромное спасибо всем. Ребята, вы - настоящие профи!
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку работы нашей команды специалистов!! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!! Здоровья вам и благополучия :) Ждем Вас на плановые осмотры :). С уважением, Якубов А. И. главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу "Академстом"! В первую, очередь руководителю Якубову Алексею Исаевичу за то, что создал коллектив профессионалов своего дела, прекрасных специалистов и очень доброжелательных людей. Благодарю хирурга-имплантолога Гурова Вячеслава Игоревича, проводившего операцию - талантливый врач, суперпрофессионал своего дела! Большое Вам спасибо, Вячеслав Игоревич! И, конечно, ортопеду Макиевой Лейле Суликоевне - врачу с "золотыми руками", прекрасному и очень ответственному человеку. Лейла Суликоевна! Спасибо за Ваше душевное отношение к своим пациентам, чуткость и человеческую доброту, за Ваше внимание и понимание! Спасибо коллективу за мою новую улыбку! Мне все понравилось: оперативно, профессионально и сделано все на очень высоком уровне! Желаю всему коллективу "Академстом" удачи и процветания! Всех с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта! Здоровья всем и успехов во всех делах и начинаниях. Буду советовать клинику всем, кто ищет профессиональных и надежных врачей. С уважением, Александр Александрович.
Стоматология «Академстом»
Огромнейшее спасибо Вам, Александр Александрович, за приятные слова, высокую оценку нашей работы и Ваши пожелания!! Очень счастливы , что Вы остались довольны нашей работой. Мы стараемся :) Здоровья Вам и благополучия!! Ждем Вас на плановые осмотры :). С уважением, Якубов А И главврач клиники "Академстом".
ул. Киевская, д. 24
Понравилось
Мне понравилось замечательное обслуживание, услуги европейского уровня! Внимательный персонал, начиная с администраторов и заканчивая докторами и медсёстрами... Отдельное спасибо за труд, отзывчивость и внимание ортопеду Макиевой Лейле Суликоевне! )
Стоматология «Академстом»
Огромное Вам спасибо за высокую оценку уровня нашей клиники !! Очень рад, что Вы удовлетворены работой наших врачей :) Здоровья Вам и благополучия ! С уважением Якубов А И , главврач клиники "Академстом" .
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отлично! В сентябре мне была проведена операция по удалению всех моих оставшихся кое-как в живых зубов, испорченных вследствие наследственной болезни пародонтит. Была произведена установка имплантов на верхнюю (5шт.), и на нижнюю (4 шт.) челюсти. Операцию проводил хирург-имплантолог Давидов Намик Р. Хочу поблагодарить его за профессионализм и четкие действия! Спасибо! После операции мною занимался ортопед Гайнанов Ренат М. Были изготовлены несъемные конструкции полностью на верхнюю и нижнюю челюсти. (Их установили через неделю). Благодаря его терпеливой, умелой работе мне теперь можно не только абсолютно без проблем принимать пищу, но и улыбаться, и радоваться жизни дальше! Так же спасибо технику, кто изготавливал конструкции, к сожалению забыл как его зовут. Буквально вчера, 8.02. был на плановом осмотре у Гайнанова Рената, который показал, что импланты прижились хорошо, никаких проблем нет, только сделали коррекцию (бесплатно), как и планировали. Стало ещё лучше. Я очень доволен результатом! Спасибо им! Профессионалы! Рекомендую!
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за такие теплые слова и Вашу рекомендацию! Очень рады, что Вы остались довольны результатом работы нашей команды специалистов, для нас это очень важно!! Желаем Вам без забот пользоваться Вашими новыми зубками долгие годы. Ждем Вас на плановые осмотры.
С уважением, Якубов А. И., главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все сверх ожиданий. Очень доволен. Верхняя челюсть. Удаление зубов. Установка 5 имплантов 11 сентября. 19 сентября установка протеза. 20. 01. 21. Коррекция. Все без боли. Единственное поболело после операции, но таблетка кетанола и спал неплохо. Да неделю еда через блендер.
Очень благодарен за легкие руки Алине Маратовне и Надежде Ивановне! Даже не верится, что у меня уже все класс. Спасибо, что Вы есть и такие замечательные! Огромное спасибо и техникам.
Стоматология «Академстом»
Очень рад, что Вы остались довольны сделанной работой!! Огромное Вам спасибо за высокую оценку работы нашей команды. :) Желаем Вам пользоваться новыми зубками долгие годы. :)

С уважением, Якубов А И, главврач клиники "Академстом".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне ставили 5 имплантантов на верхнюю челюсть. Все прошло быстро. Безболезненно, через неделю уже был с зубами. Прошёл год - проблем нет, все хорошо. Отличная клиника - рекомендую. Александр.
Все хорошо! 👌
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!!! Пользуйтесь новыми зубками много лет!!

С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "АКАДЕМСТОМ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день, делал в клинике "Академстом" имплантацию верхней челюсти, все на 5. Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу имплантологу Гайнановой Алине Маратовне за профессионально проведенную операцию, все четко без осложнений. Прекрасный, внимательный и очень профессиональный специалист. А также врачу ортопеду Гайнанову Ренату Мингалимовичу. Промучались с неправильным прикусом, но в оконцовке все вышло очень хорошо, отмечу ещё и техника. Остался очень доволен, спасибо всему коллективу клиники "Академстом" за вашу нелегкую работу. Поздравляю с Новым годом, процветания и адекватных пациентов.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Остался очень доволен.
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо за то, что нашли время написать такой приятный и душевный отзыв!!! Очень рад, что Вы остались довольны. ) Большое спасибо за Ваши поздравления и пожелания! Желаем Вам хорошего года!

С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главврач клиники "АКАДЕМСТОМ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да.
Все очень хорошо. Персонал очень вежливый, внимательный. Операция прошла безболезненно благодаря профессионализму врача.
Стоматология «Академстом»
Очень рад, что Вам у нас понравилось. Надеюсь, и результатом будете довольны. С наступающим Вас Новым годом!!
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ресепшен.
Не понравилось
Назначено 16.00. Прибыл в 15.45. Просидел до 16.25, машину искал где поставить, поставил на платную городскую парковку.
Потерял время, деньги, оплата парковки (хорошо не увезли эвакуаторщики), осмотр так и не состоялся.
Стоматология «Академстом»
Приношу свои искренние извинения за несостоявшуюся консультацию!! Разобрал с администраторами эту ситуацию. Доктор, к которому Вы были записаны, к сожалению, по независящей от него причине, задержался в операционной с пациентом. Другие работавшие в этот день хирурги, в том числе и я, тоже проводили в это время плановые операции и не смогли его подстраховать.
Еще раз извиняюсь за потраченное Вами время!!
С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главный врач клиники "АКАДЕМСТОМ".
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Особую благодарность моему врачу Алине Маратовне за ее ответственный и трудоемкий труд. Очень внимательная и добросовестная. Счастье ей и крепкого здоровья. А также врачу ортопеду Гайнанову Ренату Миндигалимовичу.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за Ваш отзыв, оценку работы и пожелания!!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! От администраторов, до окончания лечения и фиксации протеза!
Хочу выразить благодарность всему коллективу "Академстом"! Особенно моему менеджеру Елене - самой отзывчивой девушке и моему хирургу Давидову Намику - самому талантливому врачу! С вами все сомнения пропали при первой встрече! Спасибо за мою новую улыбку! "Академстом" - вы лучшие!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо за такой приятный и эмоциональный отзыв!! Поздравляю Вас с новой улыбкой!

С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главный врач клиники "АКАДЕМСТОМ ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживание и результат.
Стоматологи от Бога. Все мои сомнения как бы исчезли. Хотелось бы слегка обезболить при примерке и закреплении протеза.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!! И извините за доставленный дискомфорт при ортопедических манипуляциях.

С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главный врач клиники "АКАДЕМСТОМ".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность вашим грамотным и внимательным врачам Гайнановой Алине и Гайнанову Регату за проведённую довольно сложную операцию и дальнейшее протезирование челюсти, учитывая мой отнюдь не молодой возраст.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось, оперативно, грамотно, профессионально! У меня самый красивый врач. Макеева Лейла Суликоевна, огромное Вам спасибо! За ваше внимание и понимание.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональные и внимательные врачи, большие эстеты и душевные люди, любящие свою работу. Спасибо за мою новую улыбку!
Стоматология «Академстом»
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Очень рад, что Вы остались довольны. :))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники "Академстом" за доброжелательную атмосферу, внимание и уют. Отдельно хочу поблагодарить прекрасного хирурга-имплантолога Гурова Вячеслава Игоревича, проводившего операцию, и ортопеда Зеленову Надежду Ивановну за высокопрофессиональное, доброе и чуткое отношение, внимание, поддержку и мягкий юмор, бесценный в данной ситуации. :) Огромное спасибо! :) Успехов, профессиональных достижений и процветания! :)
Рекомендую данную клинику и врачей.
Стоматология «Академстом»
От всей души благодарю Вас за такие добрые слова и пожелания в адрес коллектива клиники и команды врачей!!
С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главный врач клиники "Академстом".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность ортопеду Макиевой Лейле Суликоевне за супер-профессионализм, за четкость и оперативность в моей ситуации, за чуткость, душевное отношение к своим пациентам и самое важное за то, что вернули способность улыбаться. Пусть их знания и опыт помогут многим людям. Это очень важно для нас (пациентов), когда есть такие профессионалы, как ортопед Макиева Лейла Суликоевна, которой можно полностью довериться и результат будет 5+! Огромное спасибо, 🙏 процветания вам, продолжайте дарить людям красивые улыбки! С уважением, пациент Академстом, Сорокина Светлана Михайловна.
Замечательный ортопед - Макиева Лейла!
Стоматология «Академстом»
Спасибо, Светлана Михайловна, что нашли время и оставили отзыв! Искренне рады, что остались довольны приемом и профессионализмом врача.
С уважением, Якубов Алексей Исаевич, главный врач клиники " АКАДЕМСТОМ".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился уровень клиники, сервис, отношение персонала, чёткость решения вопросов. Особая благодарность хирургу Намику Давидовичу, который великолепно сделал операцию по имплантации, а также ортопеду Ренату Гайнанову, проявившему настоящее мастерство по установке обоих протезов-челюстей.
Огромное спасибо моим добрым ангелам, лечившим меня врачам, которые избавили меня от многолетней огромной проблемы и дали совершенно новые ощущения. Намик и Ренат, спасибо за ваше мастерство и человеческое, чуткое отношение! Я сейчас восстанавливаюсь, привыкаю, все хорошо. Тамара.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за высокую оценку профессионализма наших докторов! Легкого Вам восстановления.
С уважением, Якубоов Алексей Исаевич.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Персонал! Помещение! Цены! Не видел ни разу Якубова А. И.. Судя по отзывам, он врач от Бога, охотно верю, но я не об этом. Спасибо ему за другое, а именно за подбор персонала, это я думаю не легче чем заниматься зубами! Итак Гуров В. И. делал мне операцию и помогала ему Алина, всё быстро, четко, профессионально, спасибо! Отдельное спасибо ортопеду Зеленовой Н. И. за терпение, доброту и профессионализм, к сожалению, редкое сейчас сочетание, а так же ее помощницу Ольгу и техника Василия! Всем добра и здоровья!
Закончился первый этап имплантации, прошло 2 недели, попробую покороче описать, что, за сколько и как у меня получилось! 1). Цена - был приятно удивлен, что на сайте, то и в итоге, конкретно у меня удаление зубов, девять имплантов, пять верх, четыре низ, 269 тысяч, снимок отдельно 3500! Все, о деньгах больше разговор не шел! 2). Больно было сделать укол, после прошло все на ура! Простились на 4 месяца, буду скучать! Надеюсь все будет хорошо! После опишу итог! Дополнение от 15.04.2021. Прошло 4 месяца после имплантации, это второе запланированное посещение клиники. Теперь мной занимался врач ортопед Н. И. Зеленова, помогала ей Ольга. Как и в первый визит, остались только положительные эмоции. Постараюсь кратко, большое спасибо Надежде и Ольге за отношение к своей работе и к людям, огромное вам спасибо! Импланты прижились, спасибо врачу Гурову, зубы выполняют свою функции, спасибо технику Василию! Главному врачу Якубову - за прекрасную клинику и отличный коллектив! Спасибо! Теперь до сентября! Надеюсь, все будет хорошо!
Стоматология «Академстом»
Огромное спасибо за теплые слова!! Очень рад, что Вам понравилось у нас в клинике))! Ждем Вас через 4 месяца на контрольный осмотр.
С уважением, Якубов Алексей Исаевич.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Изумительная работа хирурга от бога Алексея Исаевича Якубова. Три с лишним часа операции практически без болевых ощущений - это высший класс! Ювелирная работа ортопеда Надежды Зеленовой. Большое ей спасибо за отзывчивость и внимание. Эти люди вернули мне возможность улыбаться и чувствовать себя полноценным человеком.
Прекрасная клиника. Очень приветливый и квалифицированный персонал. Хочу пожелать всему коллективу успехов и удач.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо за высокую оценку моей работы, работы ортопеда и всего персонала клиники!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Якубов Алексей Исаевич.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В сентябре была на консультации в центре имплантации "Академстом", где были решены все вопросы по имплантации и протезированию. Хочу отметить, что клиника высокого уровня, хорошо организован прием пациентов по времени, весь персонал очень добрый и отзывчивый. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Гурову Вячеславу Игоревичу и ортопеду Зеленовой Надежде Ивановне за ваш труд, за ваши добрые сердца, за то, что вы возвращаете нам радость жизни, красоту и уверенность в себе!
Посетили врача Октябрь 2020
Очень хочется поблагодарить врачей, техников, обслуживающий персонал клиники "Академстом". Люди на своём месте, чувствуется любовь к своему делу, к людям. Не все клиники отличаются таким профессионализмом, а это значит руководитель, главный врач Якубов А.И. очень талантливый и мудрый человек. Спасибо ему за это. Особенно хочется поклониться врачам Гайнановой А.М. и Макеевой Л.С. Их отношение, скромность и уважение к пациентам просто украшают клинику, а глаза успокаивают. Спасибо большое им и низкий поклон. С большим уважением ко всем сотрудникам, Доронина О.А., пациент Вашей клиники.
Стоматология «Академстом»
Большое спасибо!!! Очень приятно получить такой сердечный и душевный отзыв.))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Якубов Алексей Исаевич.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, отличные специалисты, не жалею, что обратился сюда!
Хорошо, отлично, отличные специалисты.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличное обслуживание, дружелюбие, взаимовыручка. Очень благодарна Вячеславу Игоревичу за отличную работу. И благодарю ортопеда Зеленову Надежду Ивановна за отличную работу и внимание. И благодарю весь персонал за отличную помощь врачам и внимание к пациентам.
Всем советую обращаться в эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный весь персонал клиники. Приятная атмосфера, хорошее оборудование. Всё доступно объяснили. Очень хочется поделиться новой улыбкой.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Потрясающий хирург Якубов А. И. Профессионал с большой буквы «п». Доброжелательный персонал, высокий уровень обслуживания.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Делала свои зубы у докторов Гайнановой А.М. и Зеленовой Н.И. Такие обе молодые, но настолько профессиональные. Рука набита и тверда (в связи с огромным количеством довольных пациентов). Очень доброжелательные и грамотные врачи. Большое вам спасибо. Уже посоветовала двоим своим подругам и приведу сына именно в Вашу клинику.
ул. Киевская, д. 24
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
04 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность хирургу-ортопеду Гайнановой Алине Маратовне и ортопеду Макиевой Лейле Суликоевне за супер-профессионализм, за четкость и оперативность в моей очень сложной ситуации, за чуткость к возрасту и самое важное за то, что вернули способность улыбаться. Пусть их знания и опыт помогут многим людям.
Выбрала клинику по наитию, прочитав отзывы клиентов и не пожалела. С первой минуты почувствовала хорошую организацию труда коллектива, оперативность в обслуживании и, что немаловажно, внешний облик помещения. Руководителю респект. Все продумано и направлено на положительный результат.
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высокопрофессиональные врачи и чуткое отношение всего персонала к больным делает эту клинику одной из лучших в Москве. Заявляю это как человек, который всю жизнь лечил зубы по всей Москве. Советую её всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алине Маратовне, Ренату Миндигалимовичу, золотые руки у них, сделали красоту - голливудскую улыбку, успехов вам и процветания. Но если бы не Елена Корниенко психологически настроила, успокоила, объяснила, не решилась бы, спасибо ей. После операции прошло 2 недели, всё отлично заживает, комфортно, удобно, спасибо всем за поддержку и красоту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор-протезист Гайнанов Ренат Миндигалиевич поставил мне сложную конструкцию на нижнюю челюсть. Слепки снимал сразу после операции по удалению зубов и установке имплантов. Я очень боялась, что будет больно, и что из-за послеоперационного состояния десны протез не сядет по размеру. Но все мои опасения были совершенно напрасны. Доктор снял слепки быстро, ловко и безболезненно. Протез поставил через неделю. Он отлично подошёл, подгонка почти не понадобилась. Выражаю доктору большую благодарность! Всем советую этого протезиста.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подбирала клинику имплантации по отзывам в интернете и в соответствии со своей интуицией. Очень рада, что интуиция не подвела. Я имела счастье познакомиться с замечательным, очень дружным и профессиональным коллективом центра "Академстом". Хочу выразить особую благодарность хирургу-имплантологу Гайнановой Алине Маратовне и ее коллегам-ортопедам Надежде Ивановне и Ренату Миндигалимовичу за отличную работу, добросердечность и внимательное отношение к пациентам. Алина Маратовна с первого посещения вселила в меня надежду на положительный результат в моем, как мне казалось, "безнадежном" случае. В июле и августе 2020 года были проведены 2 операции: сначала на нижней челюсти (4 импланта), затем на верхней (5 имплантов). Все прошло без осложнений. Контрольный осмотр назначен через 3 месяца. Надеюсь на положительный результат. Я желаю всему коллективу центра "Академстом" успехов, удачи и процветания. С удовольствием посоветую данную клинику всем, кто ищет профессиональных и надежных врачей.
Все сотрудники центра "Академстом" - отзывчивые и добрые люди.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение к пациенту и профессионализм доктора-ортопеда Гайманова Рената Миндигалимовича. Большое спасибо всем работникам клиники!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень было спокойно и душевно! Имплантолог Алина и протезист Надежда на высоте. Не оставили на психике рубца! Спасибо! Климентьев Павел.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику с тотальной потерей зубов, мне хотелось полностью восстановить зубной ряд, вернуть свою улыбку. Все получилось, благодаря Гайнановой Алине Маратовне у нее ручки золотые! Операция была сложная, мне делали сразу обе челюсти, прошло все хорошо, я ожидала чего-то более страшного, далее мной занималась доктор-ортопед Надежда Ивановна, подобрали мне белые зубы, как я мечтала! Всем рекомендую данную клинику!
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Все такие добрые, душевные, внимательные, спасибо огромное вашей клинике!