«СМ-Клиника» в Марьиной Роще, Москва - фото
6.6
2.3
5.7

«СМ-Клиника» в Марьиной Роще

«СМ-Клиника» в Марьиной Роще, Москва: 120 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 14 место в рейтинге детских клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41.

3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 11.06.2021

Врачи «СМ-клиники» в Марьиной Роще

Расписание клиники недоступно

3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина роща (351 м)Савеловская (1,6 км)Достоевская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Доктор"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще располагается на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр квалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

В клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще трудится плеяда опытных и высококвалифицированных врачей. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.

В стенах клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, нефрология, оториноларингология, урология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, логопедия-дефектология, ортопедия-травматология, дерматология, инфекциология, психология и офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно заказать ряд лечебных процедур: лазеротерапию, НЛОК, воздействие флюктуоризирующими токами, ингаляции, УФО, магнитотерапию, фонофорез и криотерапию.

До клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще проще всего добираться на метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться необходимо до станции «Марьина Роща». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Шереметьевской улице до пересечения с 3-м проездом Марьиной Рощи. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 41.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Рядом расположена платная общедоступная парковка на 22 места вдоль 3-го проезда Марьиной Рощи.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«СМ-Клиника» в Марьиной Роще
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Современное, чистое отделение, качественное оборудование, профессиональные врачи. Чистые палаты, оснащены всем необходимым, ежедневная уборка, питание.
Не понравилось
Не нашла.
Если кто-то когда-то лежал с ребенком в обычной больнице, наверно, навсегда это запомнит – железные кровати с тонкими матрасами, грязные маленькие ванны, когда не хочется даже прикасаться к раковине, отвратительное отношение медсестер… Я продержалась в таких условиях 2 дня, потом поняла, что больше вероятность что-то тут подхватить, чем выздороветь, и с мужем приняли решение перевести в платную клинику в "СМ-Доктор". Сразу скажу – это лучшее решение! Врач внимательно осмотрел всю историю болезни, и что говорили в поликлинике, что назначали в больнице. О врачах отзывался уважительно, без пафоса, комментировал все их действия. Это для меня было очень важно – знать, что уже сделали, и что предстоит. В итоге скорректировали лечение, и ребенок заметно лучше стал чувствовать себя уже на второй день. На 3-ий день нас уже выписали. Теперь о самой клинике – отделение современное, чистое, стоит качественное оборудование, работают большие профессионалы своего дела. Палаты отдельные, чистые, оснащены всем необходимым. Уборка каждый день. Кормят 4 раза в день, еда диетическая, но все вкусное, не замершие слипшиеся макароны. В платной клинике платите не только за лечение, но и за комфорт и собственное спокойствие. Что еще важно – сумма, оговоренная при поступлении, у нас не изменилась, никаких дополнительных скрытых платежей не было.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в "СМ-Клинике", сюда мы обратились в первый раз. Нам просто требовался врач узкой специализации для ребёнка 3-х лет, и данный медицинский центр оказался единственным, куда мы могли пойти. Расположение "СМ-Клиники" для нас относительно удобно, но ехали мы на машине. Своей парковки у клиники тут нет, но есть городская, то есть платная. Здание центра по навигатору найти было не очень сложно. Медицинский персонал в регистратуре не особо приветливо и вежливо встретил нас. Может быть, у девушки, которая оформляла нам карту, было плохое настроение. А на входе в клинику сотрудники стояли очень приветливые! Отмечу, что тут не было вообще никаких очередей. Оформление документов в регистратуре заняло минуты 3-5 максимум. К доктору на приём мы попали даже раньше назначенного. Специалист, у которого мы были, тоже нам очень понравился, он хорошо осмотрел ребёнка, так что претензий у нас нет вообще никаких. В холле расположены и диваны, и стулья, также тут есть огромный детский уголок, то есть всё было очень хорошо, мне всё очень понравилось. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе, там также есть сотрудник. Я думаю, что цены в "СМ-Клиник" приемлемые, такие, как и везде.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперативность, квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Обратились к урологу с острым застоем мочи, фимозом. Очень оперативно! От сдачи анализов до момента выписки прошло 2-3 дня! Огромное пассибо Седневу Сергею и всему персоналу в частности. Ребёнок не оставался без наблюдения, выходя из наркоза - рядом был врач. Отличные профессионалы, отзывчивые сотрудники регистратуры и медсестры, хороший стационар, очень комфортно! Прошло полгода. Отёкшей проблеме не вспоминаем! Спасибо, что вы есть.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Врач Тяпкина. Записались на приём с ребёнком. Диагноз РАС. Перечитала кучу назначений и анализов, сразу привела другого врача, гастроэнтеролога, которая даже не смогла живот осмотреть, потом выписали кучу ненужных анализов по конским ценникам, и не сказав ничего путного, предложили копить деньги на ночное ЭЭГ. По факту придя к одному врачу, получили счёт за посещение двух. И направление на кучу бесполезных и дорогущих анализов! Считаю [....]. Их цель не лечение, а [...] на дорогущее и нужное обследование и [...] анализы по цене неплохой операции. Однозначно [....].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого. Лучшая клиника в России!
Приехали в клинику на операцию по венечной гипоспадии у ребенка. Прошли обследования, взяли все необходимые анализы. В клинике все вежливые, отлично общаются с детьми. Медперсонал по любому поводу придет, поможет с ребенком, медсестры могут выделить время, чтобы мама сходила, оплатила услуги, сходила в кафе и купила ребенку вкусненького, что так хочется детям после операции. При кнопке вызова приходят в течение 1 минуты. В регистратуре тоже все очень отзывчивые. Заказывала обратно билеты, принесли распечатку, не надо было спускаться, отставлять ребенка. Кроме того каждое утро приносят меню на следующий день. Все очень вкусно, с достаточным выбором блюд. Если что-то хочется другого, работает кафе, где можно купить тортики и т. д. Обслуживающий персонал тоже отличный. Все приносят вовремя, если хочется больше, к примеру, компота или морса, всегда принесут. Уборка палаты 2 раза в день, девушки очень вежливые, приветливые. Очень хорошая девушка Таня из Узбекистана, подарила сыну воздушные шарики, чтобы ребенок играл с ними. Спасибо ей больше за душевное отношение.