Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва: 115 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 22 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41.
Входит в состав сети СМ клиника
Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41   Москва, СВАО
    ☎(499) 504-16-34

М Марьина роща (351м)   М Савеловская (1,6км)   М Достоевская (1,6км)
    Открыто до 21:00

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще располагается на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр квалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

В детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще трудится плеяда опытных и высококвалифицированных врачей. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.

В стенах детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, нефрология, оториноларингология, урология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, логопедия-дефектология, ортопедия-травматология, дерматология, инфекциология, психология и офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно заказать ряд лечебных процедур: лазеротерапию, НЛОК, воздействие флюктуоризирующими токами, ингаляции, УФО, магнитотерапию, фонофорез и криотерапию.

До детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще проще всего добираться на метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться необходимо до станции «Марьина Роща». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Шереметьевской улице до пересечения с 3-м проездом Марьиной Рощи. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 41.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Рядом расположена платная общедоступная парковка на 22 места вдоль 3-го проезда Марьиной Рощи.

Врачи Детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Пугачева Людмила Михайловна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1950 р.
  • 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
    м. Марьина роща
К доктору Пугачевой я обращалась со своей дочкой. Нам срочно нужно было что-то предпринимать, лечить желудок ребенка. Беспокоили рези и тошнота часто, аппетит пропал, почти ничего не ела нормального в…

Отзывы о Детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Появилась очень странная сыпь на животе, сгибах коленей и локтей, немного на бёдрах. Я подождала дней пять, думала пройдёт, но этого не случилось, поехала в эту клинику, так как обращалась в неё раньше и всё было на высшем уровне. Так же получилось и в этот раз, на ресепшене меня быстро определили к дерматологу, уже скоро я была в кабинете. Врач меня осмотрел, направил на анализы. После их результатов мне поставили диагноз и назначили лечение. Я пропила курс таблеток и сыпь прошла. Какое-то время придётся придерживаться диеты, но это не так страшно - главное, что с кожей всё хорошо. Спасибо, "СМ-Доктор".

проверено
11.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2019 Начата проверка по запросу
23.12.2019 Автор не смог предоставить документы
23.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мы несколько раз были на приеме в клинике «СМ-Доктор». Нам легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникает. Работа администратора нас устроила. Нас хорошо встретили, вежливо разговаривали (поздоровались, попрощались и так далее). Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб. В кабинетах есть необходимые одноразовые предметы. Недавно мы сделали рентген. Мы записались в тот же день и нас приняли вовремя. Доктор очень хорошо провел диагностику. Все супер. Оборудование в клинике, на мой взгляд, новое. При посещении клиники был оформлен договор, а при оплате нам выдали чек.

Ранее мы обращались к ЛОРу и остались недовольны посещением. На мой взгляд, у врача непрофессиональный подход. Доктор назначила нам анализы, которые не очень подходят нам. Позже мы узнали, что у ребенка совершенно другая проблема (по результатам анализов предположения врача не подтвердились). Анализы мы сделали сразу у врача. Доктор предупредила нас о стоимости и мы согласились. Прием продлился 10-15 минут. В плане стоимости, конечно, чем дешевле, тем лучше. В данном случае имеет значение, насколько цена приема соответствует качеству услуг, так как консультация стоила нам около 2000.

Фотографии Детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

• 1  3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Москва, СВАО
    М Марьина роща (351м)
    М Савеловская (1,6км)
    М Достоевская (1,6км)
    Открыто до 21:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19