Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва: 106 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 15000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 69 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41.
Входит в состав сети СМ клиника
Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва - фото
Обновлено 25.04.2019
  • 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41   Москва, СВАО
    М Марьина роща (399м)   М Савеловская (1,5км)   М Рижская (1,6км)
    Закрыто до 08:00

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще располагается на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр квалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

В детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще трудится плеяда опытных и высококвалифицированных врачей. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.

В стенах детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, нефрология, оториноларингология, урология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, логопедия-дефектология, ортопедия-травматология, дерматология, инфекциология, психология и офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно заказать ряд лечебных процедур: лазеротерапию, НЛОК, воздействие флюктуоризирующими токами, ингаляции, УФО, магнитотерапию, фонофорез и криотерапию.

До детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще проще всего добираться на метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться необходимо до станции «Марьина Роща». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Шереметьевской улице до пересечения с 3-м проездом Марьиной Рощи. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 41.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Рядом расположена платная общедоступная парковка на 22 места вдоль 3-го проезда Марьиной Рощи.

Врачи Детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Отзывы о Детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще - 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Консультация прошла очень хорошо. Мне понравилось отношение к ребенку. Виктория Алексеевна - душевный человек. Она находит подход к маленьким детям. Моему ребенку год и десять месяцев. В таком возрасте ребенок еще маленький и многое не понимает, но уже с характером. Врач тщательно провела осмотр и посмотрела наши анализы и родословную. Она оказалась единственным врачом, который заметил то, что нужно исправить, в отличие от других узких специалистов. Другие врачи не замечали этого. Доктор ответила на все вопросы, которые нас интересовали, и дала рекомендации. Напечатала протокол с рекомендациями. Я не заметила, сколько точно продлилась консультация, но мне показалось, что больше, чем полчаса. Может быть, около часа.

Мы первый раз были на консультации у Румянцевой Виктории Алексеевны. Обратились к ней в соответствии с отзывами в интернете и отзывами знакомых. Записывались на консультацию заранее. Прием начался практически вовремя. Ожидание составило минут пять. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Там достаточно просторно. Все, что нужно, есть. В клинике на первом этаже есть достаточно большая игровая зона для детей. Мы были у врача на третьем этаже и я видела столик, стул с принадлежностями для рисования. Подниматься на другой этаж можно на лифте. Впечатление только положительное. Дальше мы будет действовать согласно плану, составленному врачом. Я однозначно порекомендую другим людям обращаться к Виктории Алексеевне.

Лечащий врач: Румянцева В. А.

Знакомые посоветовали обратиться к доктору Пугачевой и это была наша первая встреча с этим специалистом. К доктору я обращалась с двухлетним ребенком. У нас была первичная консультация, в результате которой доктор назначила необходимое медикаментозное лечение и направила на анализы. К приему лекарств мы уже приступили, но мы только начали, поэтому улучшений пока незаметно. В принципе, стоимость лекарств в среднем ценовом диапазоне. Наш прием начался вовремя и доктор уделила нам минут 30-40, этого времени вполне хватило. Людмила Михайловна показалась мне вежливой и приятной, во время приема не хамила, все было нормально. Как мне кажется, что врач, скорее всего, сделала правильное заключение по лечению. Во время разговора доктор применяла медицинские термины, но потом объясняла их значение. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. Я бы смогла порекомендовать доктора Пугачеву своим знакомым. Нам требуется повторный, но на него мы придем нескоро, так как после сдачи анализов необходимо пропить лекарства.

Лечащий врач: Пугачева Л. М.

Фотографии Детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

• 1  3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41