Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва - фото
2.1
1.6
5.9

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва: 132 врача, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 53 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41.

3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 30.06.2020

Врачи Детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще

Расписание клиники недоступно

3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина роща (351 м)Савеловская (1,6 км)Достоевская (1,6 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще располагается на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр квалифицированных услуг консультативного и лечебно-диагностического характера.

В детской клинике «СМ-Доктор» в Марьиной Роще трудится плеяда опытных и высококвалифицированных врачей. Обслуживание посетителей ведется в течение всей недели, с 08:00 до 21:00.

В стенах детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, нефрология, оториноларингология, урология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, логопедия-дефектология, ортопедия-травматология, дерматология, инфекциология, психология и офтальмология. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью следующих методов: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно заказать ряд лечебных процедур: лазеротерапию, НЛОК, воздействие флюктуоризирующими токами, ингаляции, УФО, магнитотерапию, фонофорез и криотерапию.

До детской клиники «СМ-Доктор» в Марьиной Роще проще всего добираться на метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться необходимо до станции «Марьина Роща». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Шереметьевской улице до пересечения с 3-м проездом Марьиной Рощи. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 41.

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Рядом расположена платная общедоступная парковка на 22 места вдоль 3-го проезда Марьиной Рощи.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Пришли лечить молочный зуб с пульпитом. Стоимость лечения - более 10 тыс. рублей. При этом врач пишет, что лечение без гарантии: могут быть боль, воспаление, потеря зуба. И пломба только под коронку. Приходить еще раз и ставить коронку на молочный зуб. Просто пломбу поставить нельзя. Не могу этого понять. Будем искать другую клинику. Ребенок усыновленный, зубы в очень плохом состоянии, по таким ценам мы никак не справимся с лечением всех зубов. Не могу понять современную стоматологию; есть технологии лечения, но отношение к пациенту ужасное.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Понравилось
Появилась очень странная сыпь на животе, сгибах коленей и локтей, немного на бёдрах. Я подождала дней пять, думала пройдёт, но этого не случилось, поехала в эту клинику, так как обращалась в неё раньше и всё было на высшем уровне. Так же получилось и в этот раз, на ресепшене меня быстро определили к дерматологу, уже скоро я была в кабинете. Врач меня осмотрел, направил на анализы. После их результатов мне поставили диагноз и назначили лечение. Я пропила курс таблеток и сыпь прошла. Какое-то время придётся придерживаться диеты, но это не так страшно - главное, что с кожей всё хорошо. Спасибо, "СМ-Доктор".
11 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Понравилось
Мы несколько раз были на приеме в клинике «СМ-Доктор». Нам легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникает. Работа администратора нас устроила. Нас хорошо встретили, вежливо разговаривали (поздоровались, попрощались и так далее). Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, гардероб. В кабинетах есть необходимые одноразовые предметы. Недавно мы сделали рентген. Мы записались в тот же день и нас приняли вовремя. Доктор очень хорошо провел диагностику. Все супер. Оборудование в клинике, на мой взгляд, новое. При посещении клиники был оформлен договор, а при оплате нам выдали чек.
Не понравилось
Ранее мы обращались к ЛОРу и остались недовольны посещением. На мой взгляд, у врача непрофессиональный подход. Доктор назначила нам анализы, которые не очень подходят нам. Позже мы узнали, что у ребенка совершенно другая проблема (по результатам анализов предположения врача не подтвердились). Анализы мы сделали сразу у врача. Доктор предупредила нас о стоимости и мы согласились. Прием продлился 10-15 минут. В плане стоимости, конечно, чем дешевле, тем лучше. В данном случае имеет значение, насколько цена приема соответствует качеству услуг, так как консультация стоила нам около 2000.