«Стоматология доктора Севака»

«Стоматология доктора Севака», Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 400000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ш. Дмитровское, д. 27, корп. 1.
«Стоматология доктора Севака», Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ш. Дмитровское, д. 27, корп. 1   Москва, САО
    М Тимирязевская (860м)   М Петровско-Разумовская (924м)   М Фонвизинская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Павликова Ольга Валерьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Павликова Ольга Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Ростелеком

Безумно довольна отличной работой доктора Севака. Мои зубы (после его золотых рук) стали, как новые, точнее, по сути они и стали новыми, от своих не отличишь. Обслуживание на высшем уровне. Приятные управляющие и администраторы и комфортное ожидание приема. Благодарю всех и всем хочу посоветовать этот центр.

На той неделе попал на прием к терапевту, и оказалось, что у меня острый пульпит. Доктор тут же меня принял и облегчил мои страдания, за что ему отдельное спасибо! Шел без записи, надеялся на прием с острой болью. Не прогадал.

Никаких проблем за визит не было, что даже удивило и насторожило.

Респект всей команде доктора Севак, вы - лучшие!

Добрый день, многим могу посоветовать отбеливание ZOOM. Его я делала у терапевта Лалы Самвеловны. Процедура, конечно, не быстрая, но одноразовая. Я просто вообще не могу долго в кресле сидеть, хоть у врача, хоть у парикмахера. Может поэтому показалось муторно. А так совершенно всё безболезненно, результат очень хороший, свои зубы можно не узнать, насколько заметна разница. Дали хорошие проф. рекомендации, по ухожу. О враче могу сказать только положительное. Сервис на пять с плюсом.

Практически все.

Такого нет.

Ставила виниры на верхние передние зубы у Мишина Евгения. Врач просто великолепный, рассудительный, внимательный. У него в кресле чувствовала себя спокойно и комфортно. Работа сделана красиво, замечательно - на пять с плюсом. Теперь являюсь обладательницей идеальной красивой улыбки. Огромнейшее спасибо этому профессионалу и всей команде центра дентальной имплантологии.

Ростелеком

Удобная запись, доступная цена, внимательный персонал и все такое.

Огромное спасибо Картвелешвили Тамаре В. за бережное лечение и реставрацию, за то, что делаете нас здоровыми, а нашу улыбку красивее. Она профессионал своего дела, теперь моя реабилитированная шестерка, красивая и очень естественная. Желаю ей успехов и всего хорошего.

Фотографии

Ресепшен