Травмпункт на Шокальского, Москва - фото
None лет
1.4

Травмпункт на Шокальского

Травмпункт на Шокальского, Москва: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Москвы (53/100), адрес - Москва, пр-д Шокальского, д. 8, стр. 1.

(499) 477‑42-04
Обновлено 27.03.2020

пр-д Шокальского, д. 8, стр. 1
Бабушкинская (1,2 км)Медведково (1,7 км)Свиблово (2,2 км)

Нет описания.

Травмпункт на Шокальского
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо всем сотрудникам травмпункта. Доброжетательное, внимательное отношение. Привезли с работы. Врач Васькин В. В. внимателный и профессиональный. Чуткие и внимательный весь коллектив, начиная с охраны, гардероба, регистраторов. За 2 месяца на листе нетрудоспособности приходилось несколько раз посещать медучреждение, всегда посещения проходили на позитивной волне. Огромное спасибо.
Не понравилось
Желательно ремонт. Здание старое, обшарпанное. Хотелось бы помягче сидения, а то железные, холодные.
Всё отлично!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач-травматолог Васькин А. А. - замечательный специалист, профессионал с большой буквы! Огромное спасибо ему за моё выздоровление. Так же понравилась медсестра, укладывающая гипс. К сожалению, фамилии её не запомнила.
Не понравилось
Старое, потрепанное здание. 4 января 2020 года провела 5 часов пока установили гипс. Людей много, стояли почти плечо к плечу. Из обезболивающих лекарств только анальгин!
Огромная нагрузка на медперсонал, который ещё умудряется здороваться и улыбаться! Честь и хвала нашим медикам!