Медицинский центр «Экстра» на Мячковском, Москва - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.2
7.8

Медицинский центр «Экстра» на Мячковском

Медицинский центр «Экстра» на Мячковском, Москва: 15 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, б-р Мячковский, д. 13.

б-р Мячковский, д. 13
Обновлено 02.11.2020

Специалисты

Запись к врачу недоступна

б-р Мячковский, д. 13
Братиславская (676 м)Марьино (992 м)Люблино (2,4 км)

Медицинский центр «Экстра» на Мячковском базируется в районе Марьино города Москвы. Это частная клиника широкого профиля. Она занимается оказанием высококвалифицированных услуг в сфере экспертных консультаций и высокоточной диагностики организма. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в полном соответствии с лицензией от 21 августа 2019 года.

Прием пациентов в компании «Экстра» на Мячковском проводится сертифицированными докторами, имеющими многолетний опыт работы. Обслуживание пациентов выполняется 7 дней в неделю, с 08:00 до 19:00. Запись на прием осуществляется по телефону или через онлайн-заявку.

В учреждении «Экстра» на Мячковском оказывается широкий перечень диагностических услуг: гастроскопия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, УЗИ и лабораторные исследования. Пациенты могут обратиться за консультативной помощью к таким специалистам, как терапевт, хирург, гинеколог, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, дерматолог, уролог, эндокринолог и физиотерапевт. Здесь осуществляется забор анализов и выполняются инъекции лекарственных препаратов.

До клиники «Экстра» на Мячковском ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль бульвара Мячковский в направлении административного строения № 13.

Медицинский центр «Экстра» на Мячковском
Понравилось
Качественный прием, позитивный врач, вышел из ее кабинета с настроем на выздоровление. Мне все понравилось, Кристину Валерьевну рекомендую.
На теле появилось что-то вроде сыпи, обратился за квалифицированной помощью.
Лечащий врач: Турчанинова К. В.
Медицинский центр «Экстра» на Мячковском-б-р Мячковский, д. 13
Посетили врача Январь 2021
Хожу к Кристине Валерьевне еще с самого "Добромеда". Много лет колю ботокс. Всегда отличный результат. Врача рекомендую, у нее, как я понял, какая-то своя техника. Всегда получаю результат, как прошу доктора.
Лечащий врач: Турчанинова К. В.
Медицинский центр «Экстра» на Мячковском-б-р Мячковский, д. 13