Больница Центросоюза, Москва - фото
6.7
2.2
7.8

Больница Центросоюза

Больница Центросоюза, Москва: 43 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Лосиноостровская, д. 39.

(499) 160-96-84
Обновлено 29.08.2021

Врачи

ул. Лосиноостровская, д. 39
Бульвар Рокоссовского (1,7 км)Черкизовская (3,0 км)Преображенская площадь (3,6 км)

Больница Центросоюза Российской Федерации - медицинское учреждение

Нет описания.

Больница Центросоюза
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача-хирурга Алишихова Шерифа Алишиховича.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
В хирургическое отделение больницы Центросоюза РФ я попала по рекомендации. Было страшновато, так как представления не имела ни о больнице, ни о враче. В итоге очень рада, что попала именно сюда. Огромная благодарность Алишихову Шерифу Алишиховичу. Не думала, что операция может пройти для меня так легко. В первый день пребывания я сдала все анализы прямо в больнице, что очень удобно. Мне сделали ЭКГ и УЗИ. На следующий день была проведена операция. Уже через пару часов я самостоятельно передвигалась и неплохо себя чувствовала. Небольшой дискомфорт был только в первые сутки после операции. Дальше восстановление проходило как по маслу. Швы просто ювелирные, их практически не видно, а в дальнейшем думаю сложно будет что то разглядеть, так как период заживление ещё продолжается. Шериф Алишихович проявлял заботу и внимание, отвечал на все вопросы и давал рекомендации по поводу дальнейшего образа жизни. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу больницы Центросоюза РФ. Все ребята очень отзывчивые и заботливые, всегда отвечали на вопросы и откликались на любую просьбу. Спасибо большое!
ул. Лосиноостровская, д. 39
Понравилось
Преимуществом больницы является возможность получить в ней весь спектр услуг: сдать анализы, пройти буквально за два-три дня полное обследование.
Не понравилось
Мне понравилось все.
Благодарственное письмо. От всей души хочу сказать большое человеческое спасибо заведующему хирургическим отделением Больницы Центросоюза РФ, кандидату медицинских наук, врачу высшей категории, хирургу-онкологу, проктологу, флебологу Алишихову Шерифу Алишиховичу и всему персоналу гинекологического и хирургического отделений, которые практически вернули меня к полноценной жизни. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет приносить вам удовольствие. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов в трудной, но полезной и благородной работе, большой удачи, истинного счастья и благополучия. С 28.01.2020 по 03.02.2020 я находилась в отделении гинекологии, где мне была выполнена операция лапароскопическим способом по поводу удаления матки, осложненная множественными спайками. Лечащий врач-гинеколог – Таривердиева Лена Александровна. В раннем послеоперационном периоде развилось осложнение - фибринозно-гнойный перитонит. И меня перевели в хирургическое отделение. Там я пролежала с 03.02.2021 по 06.03.2021 (лечащий врач-хирург – Таривердиев Андрей Михайлович), а 18.02.2020 у меня обнаружились множественные язвы желудка с кровотечением. Врачи, в полном смысле слова, боролись за мою жизнь. И благодаря профессионализму врачей я жива. Но это еще не все. Спустя полгода внезапно обострилась желчнокаменная болезнь, приступы становились все чаще и тяжелее. Вопрос о выборе медицинского учреждения не стоял. С 31 марта по 16 апреля 2021 я находилась в отделении хирургии, где была проведена лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря. И опять же осложненная спайками. Операция была выполнена на высочайшем профессиональном уровне Алишиховым Шерифом Алишиховичему. Низкий Вам поклон за знание своего дела, за умелые руки. В случае необходимости у моих близких друзей или родственников буду обязательно рекомендовать Шерифа Алишиховича.
ул. Лосиноостровская, д. 39
Понравилось
Большое Вам спасибо! Вы (Алишихов Шериф Алишихович) - уникальный хирургу, человек с золотыми руками, способными поднимать на ноги очень сложных пациентов. Являясь заведующим отделения хирургии, Вы очень четко, с душой и пониманием относитесь к своим коллегам, внимательно вникая в ситуацию пациента стараетесь его вдохновить и успокоить. Своей улыбкой и спокойствием Вы не оставляете даже мысли о каких либо проблемах и вопросах которые нельзя было бы не решит руководимым Вами коллективе профессиональных хирургов. Мне была сделана операция по удавлению камней из желчного пузыря.
Удачи и профессиональных успехов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клала бабушку 87 лет с огромной язвой желудка и сердечными проблемами после платной клиники в терапию. Особой разницы не почувствовала. Комфортная палата, чуткие и внимательные врачи. Всегда была на связи с врачом, оперативно получала информацию о ее состоянии. Всегда можно было поставить машину на внутреннюю парковку, пообедать в кафе. Весь персонал очень отзывчивый.
Не понравилось
Здание нуждается в косметическом ремонте, но это ерунда.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В отделении хирургии спокойное и доброжелательное отношение к пациентам, внимательные и профессиональные врачи. Палатный врач Кумуков Марат Бекиевич - очень достойный доктор. Рекомендую всем пациентам. Уютные палаты.
Не понравилось
Все хорошо.
Великолепная больница, достойные врачи.