Медицинский центр «Корсаков», Москва - фото
8.2
3.5
5.3

Медицинский центр «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков», Москва: 16 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 16900 руб., запись на приём (499) 288-08-49 , официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14.

ул. 3-я Черкизовская, д. 14 Круглосуточно
(499) 288-08-49
Обновлено 23.11.2021

Врачи медицинского центра «Корсаков»

ул. 3-я Черкизовская, д. 14
Преображенская площадь (248 м)Семеновская (1,3 км)Электрозаводская (1,8 км)

ООО "Медицинский центр "КОРСАКОВ"
Орлов Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Корсаков» размещается в Преображенском районе, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, оказывающая широкий спектр услуг в сфере наркологии и психиатрии. Лечение в стенах учреждения осуществляется в условиях абсолютной анонимности и без постановки на учет.

В штат медицинского центра «Корсаков» входят ведущие специалисты города. Возглавляет компанию Орлов А. М. На территории клиники функционирует современный стационар. Палаты пациентов оборудованы функциональными кроватями, здесь также присутствуют телевизор, кондиционер и холодильник.

В медицинском центре «Корсаков» проводится лечение алкоголизма, наркомании и психоневрологических расстройств. При поступлении в клинику пациент проходит обязательный перечень исследований: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, МРТ, рентгенографию, общий анализ мочи и крови. В роли лечебных процедур выступают: внутримышечное введение препарата «Тетлонг-250», гипнотерапия, кодирование по методу Довженко, установка имплантата «Эспераль» и «Дисульфирам». В качестве дополнительных услуг можно заказать: сеанс массажа, ВЛОК, озонотерапию, электросон и рефлексотерапию.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Корсаков» можно воспользоваться метро Сокольнической линии. Двигаться нужно до станции «Преображенская площадь». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до улицы 3-я Черкизовская. После этого следует повернуть на нее и пройти в направлении здания № 14. Время пешего перехода составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки нет. Рекомендуем парковаться на другой стороне ул. Черкизовская, по разметке, обращая внимание на дорожные знаки (нельзя парковаться у ворот клиники, работает эвакуатор).

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, скорость, внимание.
Не понравилось
Ничего.
Записалась к врачу, приняли быстро, все было четко и понятно. Остались лишь положительные впечатления.
Медицинский центр «Корсаков»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В медицинском центре «Корсаков» я был впервые, узнал о нем через интернет. Выбрал именно эту клинику, потому что они согласились принять меня день в день. В целом, визит прошел хорошо, все сделали быстро. Результаты обследования мне прислали на электронную почту на следующий день. Администрирующий персонал встретил меня приветливо, все мне объяснили. Очереди не было, поэтому меня везде приняли вовремя. До клиники я добирался на такси, есть вывеска с указателем, поэтому удобно сориентироваться. В целом, ремонт хороший и свежий. Для пациентов предоставляют бахилы и санитайзеры, есть вода, зона ожидания и вешалки для верхней одежды. Доктор, к которому я обращался меня встретил и уделил около получаса. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Доктор был вежлив и корректен по отношению ко мне. Я думаю, что стоимость услуг здесь выше среднего. Предусмотрен как наличный, так и безналичный расчет. Повторный визит мне не требуется, но при необходимости буду обращаться снова. Данный медицинский центр я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В центре мы были впервые и у врача тоже. Нам по отзывам очень понравился специалист, поэтому мы обратились именно к ним. В клинике имеется уборная, стоял кулер, есть вода и кофемашина. Приема мы ждали в специальной зоне на ресепшене, бахилы нам предоставили. Местоположение для нас удобное. Кажется, на приеме нам уделили достаточно времени, около 40 минут мы провели у врача, что в принципе, нормально. Мы проходили только консультацию, исследования не делали в этой клинике.
Не понравилось
Нам совершенно не понравилась организация в данном центре. Больше всего у нас нареканий к времени. Мы ждали приема 20 минут, хотя доктор был свободен, но нас не пригласили. Как я поняла, потом врач пошел пить кофе, зная, что мы сидим и ждем его с ребенком. Мы пришли на 15 минут раньше, но при этом нас не приняли и в наше время, в 11:00. Когда уже пришло 15 минут от нашей записи, то супруг на ресепшене спросил, почему нас не вызывают, на это ему сказали, что мы можем проходить. Получается нас даже никто не пригласил в кабинет, хотя прекрасно видели, что мы ждем. Специалист тоже не проявил заинтересованности ребенком. Мы обращались по поводу неврозов, но по факту никаких внятных и понятных рекомендации не было дано. По моему мнению, доктор перебирал и выдвигал какие-то догадки, спрашивал, может быть у нас родовая травма. К сожалению, внятного ответа по поводу решения проблемы мы не получили. Мне показалось, что медперсонал был безучастен.
У клиники нет паркинга. Стоимость услуг у них высокая, на мой взгляд. Хочется, чтобы клиника была более клиентоориентирована, мы за прием отдали почти 7000 рублей, а сервиса по факту ноль! также желательно, чтобы врач принимал в назначенное время и они были более участливыми к клиенту, особенно, когда к ним обращаются с детьми.
Медицинский центр «Корсаков»
Спасибо. Для нас отзыв – это ценная обратная связь с пациентом.
ул. 3-я Черкизовская, д. 14
Понравилось
Обращайтесь к Александре Михайловне, если у вас есть такое! Это фобия, от которой можно и нужно лечиться! Чтобы было не так плохо, сначала мне прописали препараты стабилизирующую мою психику. Но потом была только психотерапия с Асият Мустафаевной - замечательным психологом. Мы проговаривали все самые страшные ситуации, прорабатывали их, и постепенно страх стал отступать. Я научилась справляться с ним и думаю, что скоро смогу совсем о нем забыть. Хочу сказать спасибо и порекомендовать всем этих замечательных специалистов! P.S.: И, да, у меня появились отношения с молодым человеком.
Меня зовут, Карина. Об этой проблеме стыдно говорить, но не поделиться опытом еще хуже! У меня был страх перед мужчинами. Даже в общественном транспорте не могла сидеть с ними рядом — боялась до ужаса, что начнут приставать. Никакой личной жизни не было с такими страхами.
Медицинский центр «Корсаков»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020