Медицинский центр «Корсаков», Москва - фото
7.4
3.3
5.3

Медицинский центр «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков», Москва: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13000 руб., запись на приём (499) 288-08-49 , официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14.

ул. 3-я Черкизовская, д. 14 Круглосуточно
(499) 288-08-49
Обновлено 09.03.2021

Врачи медицинского центра «Корсаков»

ул. 3-я Черкизовская, д. 14
Преображенская площадь (248 м)Семеновская (1,3 км)Электрозаводская (1,8 км)

ООО "Медицинский центр "КОРСАКОВ"
Орлов Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Корсаков» размещается в Преображенском районе, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, оказывающая широкий спектр услуг в сфере наркологии и психиатрии. Лечение в стенах учреждения осуществляется в условиях абсолютной анонимности и без постановки на учет.

В штат медицинского центра «Корсаков» входят ведущие специалисты города. Возглавляет компанию Орлов А. М. На территории клиники функционирует современный стационар. Палаты пациентов оборудованы функциональными кроватями, здесь также присутствуют телевизор, кондиционер и холодильник.

В медицинском центре «Корсаков» проводится лечение алкоголизма, наркомании и психоневрологических расстройств. При поступлении в клинику пациент проходит обязательный перечень исследований: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, МРТ, рентгенографию, общий анализ мочи и крови. В роли лечебных процедур выступают: внутримышечное введение препарата «Тетлонг-250», гипнотерапия, кодирование по методу Довженко, установка имплантата «Эспераль» и «Дисульфирам». В качестве дополнительных услуг можно заказать: сеанс массажа, ВЛОК, озонотерапию, электросон и рефлексотерапию.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Корсаков» можно воспользоваться метро Сокольнической линии. Двигаться нужно до станции «Преображенская площадь». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до улицы 3-я Черкизовская. После этого следует повернуть на нее и пройти в направлении здания № 14. Время пешего перехода составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки нет. Рекомендуем парковаться на другой стороне ул. Черкизовская, по разметке, обращая внимание на дорожные знаки (нельзя парковаться у ворот клиники, работает эвакуатор).

04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Методы лечения, подход, решение, общение.
Не понравилось
Были моменты незначительные, ожидал врача один раз около часа, но Полина Сергеевна задержалась у пациента на консультации.
Из-за большой ответственности на работе нервничал, создал целый ритуал, который включал особый порядок открывания почты и файлов. Если отвлекали, нервничал, боялся, что просмотрю какую-то папку два раза. Сорвался и накричал на коллег. Один из коллег уговорил меня обратиться в клинику «Корсаков», к психологу Асият Мустафаевне. Она и психиатр Полина Сергеевна (Носова) назначили и провели занятия по методике Шварца, методу экспозиции и предупреждения, расписали терапию. Обучил Сергей Владимирович релаксировать и контролировать тревогу. Назначили физиотерапевтические процедуры. Еще лечусь, тревога ушла совсем, ритуал не использую намеренно, надеюсь, тревога больше не вернётся.
Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, медицинский центр "Корсаков".
04 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне прежде всего понравилось отношение врачей, их заинтересованность, хотя сначала мне показалось что равнодушны, а меня всего распирала, но ко мне подключился психолог с 5 дня и мне объяснили что я был в остром состоянии и работать в этом состоянии не продуктивно и ждали пока я медикаментозно подкорректирусьь, да и оказались правы
Не понравилось
Курить отводят по расписанию каждые два часа
Моё лечение началось в начале ноября и закончилось 20 декабря 2020 года, да 1. 5 месяца. Хочу пожелать всему коллективу перспективного роста, вы делаете мир ярче, помогли нам и уверен что помете другим. Хочу конкретизировать, с нами работала врач психиатр Полина Сергеевна, врач психиатр Антон Евгеньевич, психолог Филипп Олегович, и психолог Асият Мустафаевна - это классная коллективная работа профессионалов, моя проблема была связана с суицидальными мыслями на почве не простых моих отношений в семье, я пристрастился к наркотикам, пошел по пути "живу только сейчас", кто то скажет это правильно, но нет нужно жить с взглядом в будущее и нести перед собой ответственность. Спасибо за поддержку. И так как сейчас наступает волшебная пора волшебный праздник, хочу пожелать вам добра, здоровья и воплощения ваших прекрасных желаний. Любите себя и любите мир.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Была вчера на консультации у невероятного психотерапевта Ниязовой Асият Мустафаевны. Очень переживала, когда шла, и зря... Очень классифицированный специалист, расставила все по полочкам, вышла с клиники, и дышать стало даже как-то легче. Огромное спасибо медицинскому центру Корсакову за такое хорошее отношение.
Медицинский центр «Корсаков»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сервис и внимание.
Вызывала врача на дом для отца. Так как выпивал он длительное время, врач предложил госпитализацию. По приезду в клинику нас сразу же приняли на оформление. Всё объяснили, расписали план лечения (который в последствии корректировали по согласованию со мной по телефону). Я всегда была в курсе его состояния, что немаловажно, даже общалась с главным врачом Алиной Юрьевной (очень ответственный и добродушный человек). Пребывание в клинике отцу понравилось (был благодарен мне, что попал туда). Персонал внимательный и отзывчивый. В день выписки закодировались, теперь отец уже сам, по собственному желанию, ездит туда на психотерапию и профилактические капельницы после лечения. Спасибо вам большое, что возвращаете людей к жизни! Удачи и процветания вам!
Медицинский центр «Корсаков»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"