Отзывы о медицинском центре «Корсаков» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Корсаков» в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Корсаков», Москва - фото
Обновлено 21.02.2020
Медицинский центр «Корсаков»

Понравилось все, нареканий никаких нет.

Замечательная клиника, где помогают людям возвращаться к полноценной жизни. Я лечилась у доктора Курекова, никаких нареканий, это лучший специалист-нарколог в Московской области, говорю это без малейшего преувеличения. Впечатления лишь хорошие, благодарю за терпение, ответственность и за хорошее отношение. Никому не желаю иметь такие проблемы как были у меня, но если потребуется помощь хороших специалистов, то советую обратиться в клинику "Корсаков".

Понравилось отношение к пациентам, грамотные врачи, которые знают свою работу. Они помогают людям в трудную минуту, и цены в клинике адекватные. Минусов нет.

Понравилось абсолютно все.

Около месяца находился в этой клинике, спасибо всему персоналу за помощь, которая была оказана мне. Подход здесь для каждого пациента особенный, врачи как на подбор, настоящие профессионалы в своем деле. Доктору Роману Аркадьевичу хочется сказать отдельное спасибо, вы вернули меня к нормальной жизни. Врач от Бога.

17.02.20 18:32:56
Благодарим за Ваш отзыв!

С уважением,
медицинский центр "Корсаков"
МегаФон

Обратилась в медицинский центр "Корсаков" с паническими атаками. Записалась к Ниязовой Асият Мустафаевне. Очень внимательная, вежливая. Выслушала, мы с ней поговорили. Порой, знаете, вместо каких-либо лекарств, лечит обычный разговор с посторонним человеком, который реально тебя слушает и не осуждает. Она помогла мне справиться с паникой, выписала лекарства. Я очень ей благодарна! Советую этого врача и клинику.

Народу обращается много, посидела немного в очереди.

Не жалею, что обратилась, хоть и не доверяю врачам.

14.01.20 12:19:45
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"