Медицинский центр «Корсаков», Москва - фото
7.2
2.1
4.9

Отзывы о медицинском центре «Корсаков» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Корсаков» в Москве: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Черкизовская, д. 14 Круглосуточно
(499) 288-08-49
Обновлено 05.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, домашняя обстановка, хорошая еда, хороший массаж, высококвалифицированный персонал, чистота и порядок в клинике. Подбор и изменение лечение в соответствии с реакцией организма пациента, что приводит к быстрейшему выздоровлению. Медперсонал создает комфортную атмосферу, внимательны к просьбам пациентов. Персонал работает слажено. Есть все необходимое лечение, всегда готовы помочь. При любых вопросах достаточно быстро реагируют и всегда идут навстречу. Всегда готовы предоставить консультацию или необходимые документы даже после выписки.
Не понравилось
Достаточно дорого, но зато помогает!
Хочу выразить особую благодарность Александре Михайловне, за подбор курса лечения, который помог в тяжелой ситуации, за внимание и индивидуальный подход, за быстрое решение всех возникших вопросов.
Медицинский центр «Корсаков»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"
Посетили врачаФевраль 2020
Нам в этой клинике реально помогли спасти семью, была очень сложная ситуация, в которой страдали все, остро стоял вопрос о разводе. Отдельная благодарность Елене Ивановне за доброе отношение и профессиональные советы, именно таким и должен быть хороший психолог - помогла нам увидеть корень проблемы, принять правильные решения и посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций и взаимных обид. Клиника комфортная, атмосфера здесь легкая, чувствуется во всем, что персонал открыт к пациентам, работают с полной отдачей, здесь все располагает к доверию. Рады, что обратились именно в эту клинику, не ошиблись с выбором. Плюсы: профессионализм сотрудников, спокойная атмосфера, серьезный подход к проблемам пациента. Минусы: мы не нашли.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачи деликатные, в душу не лезут, лишние вопросы не задают, дополнительных ненужных услуг не навязывают. Терпеливо успокаивают взволнованных пациентов, что тоже немаловажно.
Не понравилось
В кулере стаканчики закончились, пришлось попросить.
Очень квалифицированные доктора, была приятно удивлена уровнем консультирования и общим впечатлением от клиники. Деликатно и тактично ведут приём, толк есть, в общем, пять баллов. Никому не пожелаю таких проблем, как у нас, но если приходится сталкиваться с подобными проблемами, то лучше попасть в руки профессионалов.

Посетили врачаМарт 2020
После сокращения у меня все валилось из рук, я плохо умею справляться со стрессом, что есть, то есть. Полгода не могла взять себя в руки, сменила два места работы, все время хотелось спать… спала по 11 часов в сутки и чувствовала себя усталой. В клинику уговорила приятельница, сейчас, спустя месяцы, считаю, что мне повезло сразу попасть к удивительному доктору Сергею Владимировичу Куренкову. Такое глубокое понимание, что со мной происходит, столько внимания и участия, деликатность и этичность. Я считаю, что получила не только свободу от своей проблемы, но и свободу в более широком смысле – сменила профессиональную область, отучилась, сейчас работаю в новой для себя сфере. А кроме того, стала спокойнее, решительнее, меня уже не так просто выбить из колеи. Огромная благодарность моему психологу за вложенный труд, опыт и знания!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Деликатные врачи. Хорошие условия в стационаре. Помогли справиться с моей проблемой.
Не понравилось
Мне лично все понравилось.
Лежала здесь с неврозом в стационаре, впечатления самые позитивные, насколько это возможно для подобного заболевания. Условия хорошие, но еще больше понравились врачи, лечение толковое и разноплановое, беседы качественные, ощущаешь реальную поддержку и помощь. Большинство симптомов сняли за первые две недели, сейчас уже амбулаторно наблюдаюсь на поддерживающей терапии. Рада, что сюда обратилась, помогли.
Спасибо за Ваш отзыв!

ул. 3-я Черкизовская, д. 14
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Корсаков»
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Не понравилось
Понравилось все, нареканий никаких нет.
Замечательная клиника, где помогают людям возвращаться к полноценной жизни. Я лечилась у доктора Курекова, никаких нареканий, это лучший специалист-нарколог в Московской области, говорю это без малейшего преувеличения. Впечатления лишь хорошие, благодарю за терпение, ответственность и за хорошее отношение. Никому не желаю иметь такие проблемы как были у меня, но если потребуется помощь хороших специалистов, то советую обратиться в клинику "Корсаков".
Медицинский центр «Корсаков»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам всего наилучшего.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, грамотные врачи, которые знают свою работу. Они помогают людям в трудную минуту, и цены в клинике адекватные. Минусов нет.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Около месяца находился в этой клинике, спасибо всему персоналу за помощь, которая была оказана мне. Подход здесь для каждого пациента особенный, врачи как на подбор, настоящие профессионалы в своем деле. Доктору Роману Аркадьевичу хочется сказать отдельное спасибо, вы вернули меня к нормальной жизни. Врач от Бога.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в медицинский центр "Корсаков" с паническими атаками. Записалась к Ниязовой Асият Мустафаевне. Очень внимательная, вежливая. Выслушала, мы с ней поговорили. Порой, знаете, вместо каких-либо лекарств, лечит обычный разговор с посторонним человеком, который реально тебя слушает и не осуждает. Она помогла мне справиться с паникой, выписала лекарства. Я очень ей благодарна! Советую этого врача и клинику.
Не понравилось
Народу обращается много, посидела немного в очереди.
Не жалею, что обратилась, хоть и не доверяю врачам.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"
Показать еще отзывы