«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»), Москва - фото
6.2
4.7
8.8

«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)

«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»), Москва: 18 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-18-53 , официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1.

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-18-53
Обновлено 14.04.2021

Врачи клиники «МедСемья» Орехово

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Орехово (1,2 км)Домодедовская (1,7 км)Царицыно (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Мульти-мед"
Ибрагимов Джафар Рамизович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедСемья» Орехово города Москвы оказывает помощь людям любого возраста. В наличии передовое оборудование для прохождения диагностики. В клинике «МедСемья» Орехово принимают узкоспециализированные врачи. Прием ведется без выходных и в праздничные дни.

На базе клиники «МедСемья» Орехово принимают дерматолог, инфекционист, офтальмолог, кардиологи, гастроэнтеролог, эндокринолог, педиатр, хирург, терапевты, невролог, уролог, андролог, косметолог, гинекологи, ревматолог, маммологи. Предлагается сделать ЭКГ, флюорографию (рентген дуплексное сканирование, ЭхоКГ), функциональную диагностику (Холтер, СМАД), УЗИ диагностику, УЗДГ.

Работает стоматология: помощь при острой боли, рентген зубов (ОПТГ), имплантация зубов, гигиена полости рта, протезирование (металлокерамика, коронки, циркониевые коронки), лечение зубов, пульпита, кариеса, удаление зубов. Оформляются медицинские книжки, справки 070/у для получения путёвки, 086-1/у для судей, 086/у, 095у, 989Н для гостайны, 003 на водительское удостоверение, 002 на оружие, 001 ГСУ, справка для бассейна.

До клиники «МедСемья» Орехово можно доехать на метро. Ближайшие станции – Орехово, Царицино, Шиполовская, Домодедовская.

Есть бесплатная открытая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-18-53

«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Понравилось
Все понравилось.
Делал УЗИ, грамотный специалист Капантина Илона Геннадьевна внимательно посмотрела и сделала описание обширное, и приветливый коллектив на ресепшене, все оформили, провели до кабинета.
Не понравилось
На сайте была указана цена за прием со скидкой 1500 руб. вместо 2000 руб., в итоге на кассе выяснилось, что все-таки 2000 руб. Не предупредили, что УЗИ не входит в стоимость, понятно, что может не входить, но все же уведомить пациента о стоимости доп. услуг считаю правильным.
Хороший врач Милько Елена Юрьевна, очень приятная, все рассказала и объяснила.
Понравилось
Тёплый приём администраторов клиники. Осмотр высококвалифицированного специалиста и результативность назначенного лечения. 👍🏻
Очень сильно тревожило плечо, были длительные боли. Долго не могла выявить причину. Нашла эту клинику по отзывам. Посетив клинику, мне предложили пройти УЗИ. Приняла меня доктор Капантина И. Г. После мне был проставлен диагноз и лечение. По прохождению лечения состояние плеча нормализовалось. Выражаю большую благодарность доктору и клинике!
0.0 нормально
Не понравилось
Обратилась в стоматологию клиники "МедСесмья" по поводу пломбы. На ресепшене мне сообщили стоимость от 2. 500 до 3. 500. Ну, думаю, недорого, да и дырка небольшая. Как только села в кресло, мне врач (ФИО не помню, мужчина) стал говорить: "Да у вас тут не дырка, а пропасть, там всю стенку восстанавливать надо. А если ещё и нерв удалять, то плюс ещё 6 тысяч". Чувствую - разводит на деньги. Я тут же встала с кресла и на выход. Как оказалось в другом месте, мне эту дырку заделали за 15 минут, там даже обезболивать не пришлось, и уж тем более, нерв удалять. Получается, мне готовы были и нерв удалить напрасно, и наговорили всего, лишь бы себе денег взять побольше.
0.0 нормально
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
13.11.2020, обратилась в клинику "МедСемья" по адресу Маршала Захарова, д. 10, к. 1 с порезом ноги (стопа и пятка). Предварительно позвонила, объяснила причину обращения и меня записали на прием. Прекрасно помню, как во время разговора неоднократно поинтересовалась наличием в клинике врача-хирурга, на что получила утвердительный ответ. Меня записали к врачу - Молодцова Эмма Абрамовна. Врач осмотрела прорезы, обработала раны перекисью водорода и наложила два пластыря. Врач отказалась накладывать швы, сославшись на то, что с момента ранения прошло более 10 часов и посоветовала обратиться в травмпункт. Как оказалось в дальнейшем, так как рана находится на физически нагруженном участке тела (нога) мне в обязательном порядке должны были наложить швы. В акте выполненных работ от клиники "МедСемья" указано, что я находилась на приеме врача-хирурга. Позже, на сайте клиники увидела, что Эмма Арамовна не является хирургом. Она врач-кардиолог/терапевт/ревматолог! За 15-минутный приём, включавший в себя обработку ран и совет обратиться в травмпункт, с меня взяли 4700, указав в акте выполненных работ услуги, которые мне не были оказаны (но в которой я нуждалась по характеру травмы). На мои уточняющие вопросы по серьезности повреждения, физическим нагрузкам и возможным последствиям, от врача услышала, что все будет написано в акте приема. Считаю, что меня ввели в заблуждение (в телефоном разговоре) о том, что прием будет выполнять врач-хирург. Далее взяли оплату за услугу, которую мне не оказали «ПХО осложненных ран». Думаю, что мне была оказана услуга «Обработка кожи и наложение асептической повязки», стоимость которой указана на сайте - 950 рублей. Данное поведение сотрудников клиники "МедСемья" считаю не профессиональным и расцениваю их действия как введение в заблуждение с целью заработать по-больше денег. По моему мнению, сотрудник клиники должен был при обращении по телефону отказать в приеме и направить в другое медучреждение, сославшись на отсутствие компетентного врача. Прошу дать разъяснения: на каком основании врач-кардиолог принимает вместо хирурга? Почему в акте услуг указано первичная хирургическая обработка ран (3200 руб), а не обработка кожи и наложение повязки (950 руб)? Настаиваю на возврате денежных средств в полном размере и проведение разъяснительных бесед с сотрудниками.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим, что расписали полностью суть проблемы. Нам действительно жаль, что Вы испытали негативные чувства. Молодцова Эмма Арамовна Врач общей практики и в ее возможностях оказать первую помощь пациенту, как и хирургическую. К сожалению, опыт показывает, что действительно у каждого врача свои взгляды на одну и ту же ситуацию. Выполненную услугу врач выставляет в программе по кодам, и конечно исходя предоставленным Вами файлам, выбрал ошибочную позицию не намеренно. Надеемся, что мы исчерпали Ваше недовольство, вернув средства и личным ответом управляющего клиники на почту. И будем рады, если Вы поменяете свое мнение. Мы уже провели разъяснительную работу с сотрудниками клиники и работаем только на улучшение качества предоставленных услуг.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шевелёва Марина Олеговна, управляющая «Медицинского центра МедСемья Орехово».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выбрала профессию руководителя в один день, хотела как отец – быть руководителем, наставником и любить свое дело. В детстве я видела, как его глаза светятся к делу, у него поистине были «золотые руки» - стремился всем помочь. Перед тем как остановиться на сфере медицины, я посвятила начало карьеры на производство. Мне нравилось создавать проекты, их внедрять, ездить по городам: заводы, пароходы и смотреть в глубину песчаного карьера. Находить новых людей, встречи, переговоры и черпать как можно больше информации, чтобы сделать уникальный продукт… Медицина в моей жизни появилась, ровно тогда, когда мне самой потребовалась помощь. Меня принимал главврач клиники - аллерголог-гастроэнтеролог, тут же сделали консилиум с дерматологом. И я поняла, что я хочу знать больше и в этой сфере. Можно сделать «уникальные услуги», а именно отношение к людям и подход к их проблеме. Быстро и точно поставить диагноз, для этого нужна команда. Да, я начинала с самого начала свой путь, с работы администратора и узнала весь «скелет клиники». Сейчас я руководитель прекрасного «Медицинского центра МедСемья Орехово»! Для меня каждый доктор, как брат или сестра, а каждый пациент - как самый важный гость «в нашем доме». Пациенты, которые обращаются не в первый раз, поймут, о чем идет речь. Я поняла, что самое главное оказаться в нужный момент в нужном месте, что бы тебе оказали эффективную помощь! Наша клиника собрала сильную команду, наши доктора – это наши «золотые руки»!

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Какой бы сложным ни казался день, давно подмечено, что определенные вещи закономерны. Мой день начинается с рабочих моментов, всё ли работает, всё ли необходимое есть, чистота, порядок… и заканчивается списком вопросов на завтра. Я люблю сразу решать вопросы по мере их поступления. Если сделать это очень сложно, начинаю с принятия решения о том, что в первую очередь нужно выстроить, а именно определяю приоритетность вопросов. Обычно за принятием решения приходят возможности для осуществления задуманного. Важно действовать не идеально, а много. Если наша команда идет к цели, хотя бы маленькими шагами, мы обязательно её достигнем. Даже если поначалу предпринятые попытки кажутся незначительными и незаметными, это не повод сдаваться. Эффект от действий постепенно накапливается.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Подобное всегда притягивает подобное. То, что нам не нравится в окружающих, присутствует и в нас самих. Если вас окружают грубые и злые люди, то скорее всего вы сами частенько грубите и злитесь. Наши мысли притягивают к нам то, о чем мы думаем больше всего. Я изменила свое отношение к миру, и окружающий мир изменился для меня.

Да, вера в хорошие поступки уже надломлена, но если я могу – я помогу человеку. Выделить один поступок сложно – это образ жизни. Не у всех есть близкие и родные и заменить их невозможно, но я всегда протяну руку помощи, и что от меня зависит, сделаю. Ведь теплым словом тоже можно помочь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я очень бы хотела помириться с подругой, которая для меня очень много значила и значит, сейчас она в Санкт-Петербурге.

Почему государство не обращает внимание на людей? Почему не может предоставить бесплатные меры защиты в период пандемии, ведь и так пострадал бюджет, не только государства, но и зарплаты жителей? Штрафами только усугубляют озлобленность народа! Возможность прибегнуть к помощи стало нереально, наличие медикаментов стало недоступным для всех.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это часть жизни и место, где хочется реализовывать свои идеи.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения на данный момент стали непредсказуемыми.

Конечно, сейчас глобальной проблемой стало отсутствие лекарств, как и для клиник, так и для пациентов. Наладить международные связи по поставкам, усилить отечественное производство медикаментов, социальная помощь минимальным запасов медикаментов малоимущим.

Да, отныне здоровый образ жизни – это самые правильные меры для здорового организма. Через день тренировка, стакан теплой воды с медом натощак, и питание, которое не утяжеляет работу кишечника.

Создать максимальный комфорт и отзывчивость. Я вижу как работают администраторы, меня приятно радует их доброта, намерение помочь, решить вопрос, разобраться. Одним из самым приятных моментов: администратор оплатил УЗИ-исследование пациенту с ограниченными физическими возможностями. Это поступок с большой буквы.

Исторический момент, если грубо сказать, что мы детище сети клиник «МедСемья» и я этим горжусь!

В клинике расширили кабинет для дневного стационара. Набрали полный штат специалистов: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Дополнили необходимым оборудованием. Создали более комфортные условия для пациентов.

Приветливые администраторы, чистота в заведении, новое оборудование, наличие всех необходимых одноразовых материалов, стерильность.

Внутривенное лазерное облучение крови — один из методов ее очищения, который заключается в обработке крови световой волной прямо внутри кровеносной системы без вывода из организма пациента. Световые волны способны воздействовать комплексно, нормализуя работу различных систем и обменных процессов организма. Метод эффективен при лечении тяжелых заболеваний и зачастую применяется совместно с лечением медикаментами.

Добавить больше уникальных медицинских услуг и развиваться!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем здоровья! Берегите себя, любите себя, Вы самое драгоценное, что у Вас есть! Будем рады видеть Вас в «Клинике МедСемья Орехово» и надеемся оправдать Ваше доверие!