"МедСемья" Орехово (ранее "Первая клиника"), Москва - фото
6.2
3.0
7.6

"МедСемья" Орехово (ранее "Первая клиника")

"МедСемья" Орехово (ранее "Первая клиника"), Москва: 19 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 85000 руб., запись на приём (499) 322-18-53 , официальный сайт, 97 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1.

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 322-18-53
Обновлено 12.09.2020

Врачи клиники "МедСемья" Орехово

Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Орехово (1,2 км)Домодедовская (1,7 км)Царицыно (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Мульти-мед"
Ибрагимов Джафар Рамизович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедСемья» Орехово города Москвы оказывает помощь людям любого возраста. В наличии передовое оборудование для прохождения диагностики. В клинике «МедСемья» Орехово принимают узкоспециализированные врачи. Прием ведется без выходных и в праздничные дни.

На базе клиники «МедСемья» Орехово принимают дерматолог, инфекционист, офтальмолог, кардиологи, гастроэнтеролог, эндокринолог, педиатр, хирург, терапевты, невролог, уролог, андролог, косметолог, гинекологи, ревматолог, маммологи. Предлагается сделать ЭКГ, флюорографию (рентген дуплексное сканирование, ЭхоКГ), функциональную диагностику (Холтер, СМАД), УЗИ диагностику, УЗДГ.

Работает стоматология: помощь при острой боли, рентген зубов (ОПТГ), имплантация зубов, гигиена полости рта, протезирование (металлокерамика, коронки, циркониевые коронки), лечение зубов, пульпита, кариеса, удаление зубов. Оформляются медицинские книжки, справки 070/у для получения путёвки, 086-1/у для судей, 086/у, 095у, 989Н для гостайны, 003 на водительское удостоверение, 002 на оружие, 001 ГСУ, справка для бассейна.

До клиники «МедСемья» Орехово можно доехать на метро. Ближайшие станции – Орехово, Царицино, Шиполовская, Домодедовская.

Есть бесплатная открытая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-18-53

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Были записаны на УЗИ в 13:30. Приехали пораньше. Кассир ([...]) разговаривает по-хамски. На вопрос «в каком кабинете делают УЗИ», чтобы около него ждать, нам ответили грубым тоном «тут сидите, позовут». И вот уже время моего приёма задерживается. Долго ли ждать, спросили, нам ответили: «Там уже заключение пишут». В 13:45 мы решили уйти, т. к. я считаю это ненормальным отношением за 3200 ₽ УЗИ!
"МедСемья" Орехово (ранее "Первая клиника")
Спасибо, что сделали обратную связь. Мы провели беседу информативную с администраторами, и хотели бы изменить Ваше первое впечатление о клинике и пригласить Вас повторно на УЗИ -исследования, у нас два специалиста УЗИ, к.м.н. стаж которых оправдывает качество диагностики. С уважением Руководитель клиники "МедСемья Орехово"
Посетили врачаАвгуст 2020
Обратилась в данную стоматологию по совету родственницы, когда случайно сломала зуб. Вырастить его снова, разумеется, невозможно, но мне предложили поставить коронку. По стоимости меня вполне устроила услуга, да и деваться некуда, зуб на видном месте. Честно говоря, переживала, что смотреться будет, как накладной зуб и все равно будет заметно. Однако, напрасные тревоги. Сейчас изготавливают коронки не только идеально повторяющие форму зуба, но и его естественный цвет. Все приладили и если бы я заранее не знала, где должна быть коронка, я бы ее и не заметила. Просто супер. Спасибо!
"МедСемья" Орехово (ранее "Первая клиника")
Благодарим за столь развернутый отзыв, мы рады, что пришли по рекомендации и мы оправдали Ваше доверии! Будьте здоровы! С уважением Администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все супер.
Так болел зуб мудрости, ночь не мог спать и, увы, не одну! Слава интернету, нашёл возле дома стоматологическую клинику и записался на самое ранее время к Мамедову Руслану. Доктор принял меня даже раньше на 10 минут. Сделал осмотр, также выполнил ОПТГ-снимок, где развернулась более ясная картина. Оказывается то, что мы не видим, не означает, что ничего не происходит. Так как два года я даже планово не ходил к стоматологу, проблемными зубами оказался не один зуб мудрости. Руслан Эльманович показал объём работ, который необходимо выполнить, сделал большой бонус, что по окончанию работ выполнит чистку абсолютно бесплатно! Мы уложились в три приема, чтобы привести мои зубы в порядок! Я так благодарен доктору, и что поборол мой страх перед болью! Жена ещё виниры хотела, я так был против, но доктор смог меня переубедить и даёт гарантию своей работы! Так что мы нашли семейного стоматолога!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная поликлника, все новое, вежливые администраторы, невысокие цены, поликлиника находится недалеко от моего дома!
Не понравилось
Мне все понравилось!
Был у доктора Фади Рамадана, хочу сказать спасибо, что такие врачи есть, очень обходительный, что для меня важно. Я обратился с деликатным вопросом, описал свою симптоматику - врач вошел в ситуацию. После осмотра врач назначил анализы, что я незамедлительно сделал. Доктор вызывает доверие. Жду скорейших результатов. Буду выполнять все рекомендации. Спасибо, "МедСемья"!
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила работу клиники на твердую "пятерку". Я нормально добралась, никаких проблем при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, в которых расположен медицинский центр, отличное. Все шикарно. Я повесила вещи в шкафчик и подождала минуты 3, после чего меня пригласили на прием. Меня полностью устроило то, как прошло обследование. Мне все рассказали и объяснили, выдали результаты. Теперь моя душа спокойна. В туалете есть салфетки, жидкое мыло и туалетная бумага, что бывает не всегда. Отношение со стороны администратора было замечательным. Нет такого, что не понравилось бы мне. Ничего плохого сказать не могу.
Я первый раз была на приеме в «Первая клиника Орехово». Мне нужно было сделать УЗИ и на тот момент это была ближайшая клиника, в которой было свободное время. Я записалась и через час пришла на прием. В случае необходимости я буду обращаться в этот медицинский центр, а также порекомендую другим людям.