"МедСемья" Орехово (ранее "Первая клиника"), Москва - фото
7.5
3.0
7.6

Отзывы о клинике "МедСемья" Орехово в Москве

Отзывы о клинике "МедСемья" Орехово в Москве: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 322-18-53
Обновлено 15.06.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все супер.
Так болел зуб мудрости, ночь не мог спать и, увы, не одну! Слава интернету, нашёл возле дома стоматологическую клинику и записался на самое ранее время к Мамедову Руслану. Доктор принял меня даже раньше на 10 минут. Сделал осмотр, также выполнил ОПТГ-снимок, где развернулась более ясная картина. Оказывается то, что мы не видим, не означает, что ничего не происходит. Так как два года я даже планово не ходил к стоматологу, проблемными зубами оказался не один зуб мудрости. Руслан Эльманович показал объём работ, который необходимо выполнить, сделал большой бонус, что по окончанию работ выполнит чистку абсолютно бесплатно! Мы уложились в три приема, чтобы привести мои зубы в порядок! Я так благодарен доктору, и что поборол мой страх перед болью! Жена ещё виниры хотела, я так был против, но доктор смог меня переубедить и даёт гарантию своей работы! Так что мы нашли семейного стоматолога!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная поликлника, все новое, вежливые администраторы, невысокие цены, поликлиника находится недалеко от моего дома!
Не понравилось
Мне все понравилось!
Был у доктора Фади Рамадана, хочу сказать спасибо, что такие врачи есть, очень обходительный, что для меня важно. Я обратился с деликатным вопросом, описал свою симптоматику - врач вошел в ситуацию. После осмотра врач назначил анализы, что я незамедлительно сделал. Доктор вызывает доверие. Жду скорейших результатов. Буду выполнять все рекомендации. Спасибо, "МедСемья"!
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила работу клиники на твердую "пятерку". Я нормально добралась, никаких проблем при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, в которых расположен медицинский центр, отличное. Все шикарно. Я повесила вещи в шкафчик и подождала минуты 3, после чего меня пригласили на прием. Меня полностью устроило то, как прошло обследование. Мне все рассказали и объяснили, выдали результаты. Теперь моя душа спокойна. В туалете есть салфетки, жидкое мыло и туалетная бумага, что бывает не всегда. Отношение со стороны администратора было замечательным. Нет такого, что не понравилось бы мне. Ничего плохого сказать не могу.
Я первый раз была на приеме в «Первая клиника Орехово». Мне нужно было сделать УЗИ и на тот момент это была ближайшая клиника, в которой было свободное время. Я записалась и через час пришла на прием. В случае необходимости я буду обращаться в этот медицинский центр, а также порекомендую другим людям.
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Понравилось
«Первая клиника Орехово» мне понравилась. В целом, врач рассказала все, что мне было нужно. Она внимательно ко мне отнеслась, все проверила, выписала сразу анализы и лечение необходимое. Я обращался к трихологу, мне была назначена диета и препараты медикаментозные. Сам прием длился минут 40 по времени, а начало приема я немного опоздал. Могу отметить хорошее отношение медперсонала. В клинике было приятно находиться, был отдельный шкафчик, куда можно повесить свою верхнюю одежду, кулер с водой стоял, но я не спрашивал, бахилы тоже у входа есть. Цены в клинике приемлемые. Заплатил я 1500 рублей, как мне сказала 1 девушка, это минимальная цена по Москве. Территориально тоже удобно медицинский центр расположен. Мне от дома не так далеко ехать, примерно минут 20 или 30. Я добирался с помощью каршеринга, своей парковки у клиники нет, только во дворах. Само помещение жилое, внутри все чисто и опрятно. Думаю, что по мере необходимости я мог бы снова туда вернуться, впечатление осталось хорошим.
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. Когда я пришла, то заполнила документы, доктор меня принял в назначенное время, без очереди. Врач был довольно вежливый, с хорошим чувством юмора. Я обращалась к лору - Захаровой Людмиле Владимировне. Она меня успокоила, так как я думала, что у меня оттек. Доктор меня посмотрела и выписала мне необходимое лечение. Людмила Владимирована подробно мне все объяснила по моей ситуации и поставила диагноз, она молодой квалифицированный специалист. Я была в клинике «МедСемья» в первый раз, мне срочно нужно было попасть к врачу, а центр находится недалеко от моего дома. В этом медицинском центре администраторы со мной нормально общались. Оборудование у доктора была вполне стандартное. В клинике «МедСемья» чисто, светло, там комфортно находиться, мне все понравилось. В этом центре есть система хранения вещей: персональный шкафчик с ключом и совсем нестрашно оставлять свои вещи. В клинике есть зал ожидания, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на такси, я сразу ее нашла, без затруднений. В этом центре хорошие, приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Понравилось
Услуга была оказана в полном объеме. Администратор замечательно встретил меня и оформил документы. Все быстро и удобно. В клинике комфортные условия, оборудование в хорошем состоянии. Консультация начинается вовремя и длится достаточно времени.
Не понравилось
Единственное, не особо понравилось то, что я искала врача на ПроДокторов и на сайте была указана одна цена, а заплатила я другую. Когда я записывалась, я подтвердила то, что прием будет стоить тысячу рублей, но когда я была в клинике и мне сказали сумму вместе с анализами, стоимость первичного приема была 1500. Наверное, про скидку забыли. Этот момент был неприятным.
Я первый раз была на приеме в клинике «МедСемья». Перед посещением не было напоминания о приеме, но я человек организованный и мне это не нужно было. Я легко добралась до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Я была на консультации и сразу же прошла обследование. Так как я первый раз была в частной клинике, мне показалось, что было дороговато. На консультации доктор спросила меня, хочу ли я пройти обследование, и я согласилась, но мне также хотелось бы, чтобы предупреждали о стоимости анализов. Результаты анализов не присылают на почту. Чтобы их получить, нужно прийти в клинику и дополнительно заплатить за прием.
Показать еще отзывы