«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»), Москва - фото
6.2
4.7
8.8

Отзывы о клинике «МедСемья» Орехово

Отзывы о клинике «МедСемья» Орехово в Москве: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1 Открыто до 19:00
(499) 322-18-53
Обновлено 14.04.2021
О клинике
Понравилось
Все понравилось.
Делал УЗИ, грамотный специалист Капантина Илона Геннадьевна внимательно посмотрела и сделала описание обширное, и приветливый коллектив на ресепшене, все оформили, провели до кабинета.
Не понравилось
На сайте была указана цена за прием со скидкой 1500 руб. вместо 2000 руб., в итоге на кассе выяснилось, что все-таки 2000 руб. Не предупредили, что УЗИ не входит в стоимость, понятно, что может не входить, но все же уведомить пациента о стоимости доп. услуг считаю правильным.
Хороший врач Милько Елена Юрьевна, очень приятная, все рассказала и объяснила.
Понравилось
Тёплый приём администраторов клиники. Осмотр высококвалифицированного специалиста и результативность назначенного лечения. 👍🏻
Очень сильно тревожило плечо, были длительные боли. Долго не могла выявить причину. Нашла эту клинику по отзывам. Посетив клинику, мне предложили пройти УЗИ. Приняла меня доктор Капантина И. Г. После мне был проставлен диагноз и лечение. По прохождению лечения состояние плеча нормализовалось. Выражаю большую благодарность доктору и клинике!
0.0 нормально
Не понравилось
Обратилась в стоматологию клиники "МедСесмья" по поводу пломбы. На ресепшене мне сообщили стоимость от 2. 500 до 3. 500. Ну, думаю, недорого, да и дырка небольшая. Как только села в кресло, мне врач (ФИО не помню, мужчина) стал говорить: "Да у вас тут не дырка, а пропасть, там всю стенку восстанавливать надо. А если ещё и нерв удалять, то плюс ещё 6 тысяч". Чувствую - разводит на деньги. Я тут же встала с кресла и на выход. Как оказалось в другом месте, мне эту дырку заделали за 15 минут, там даже обезболивать не пришлось, и уж тем более, нерв удалять. Получается, мне готовы были и нерв удалить напрасно, и наговорили всего, лишь бы себе денег взять побольше.
0.0 нормально
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
13.11.2020, обратилась в клинику "МедСемья" по адресу Маршала Захарова, д. 10, к. 1 с порезом ноги (стопа и пятка). Предварительно позвонила, объяснила причину обращения и меня записали на прием. Прекрасно помню, как во время разговора неоднократно поинтересовалась наличием в клинике врача-хирурга, на что получила утвердительный ответ. Меня записали к врачу - Молодцова Эмма Абрамовна. Врач осмотрела прорезы, обработала раны перекисью водорода и наложила два пластыря. Врач отказалась накладывать швы, сославшись на то, что с момента ранения прошло более 10 часов и посоветовала обратиться в травмпункт. Как оказалось в дальнейшем, так как рана находится на физически нагруженном участке тела (нога) мне в обязательном порядке должны были наложить швы. В акте выполненных работ от клиники "МедСемья" указано, что я находилась на приеме врача-хирурга. Позже, на сайте клиники увидела, что Эмма Арамовна не является хирургом. Она врач-кардиолог/терапевт/ревматолог! За 15-минутный приём, включавший в себя обработку ран и совет обратиться в травмпункт, с меня взяли 4700, указав в акте выполненных работ услуги, которые мне не были оказаны (но в которой я нуждалась по характеру травмы). На мои уточняющие вопросы по серьезности повреждения, физическим нагрузкам и возможным последствиям, от врача услышала, что все будет написано в акте приема. Считаю, что меня ввели в заблуждение (в телефоном разговоре) о том, что прием будет выполнять врач-хирург. Далее взяли оплату за услугу, которую мне не оказали «ПХО осложненных ран». Думаю, что мне была оказана услуга «Обработка кожи и наложение асептической повязки», стоимость которой указана на сайте - 950 рублей. Данное поведение сотрудников клиники "МедСемья" считаю не профессиональным и расцениваю их действия как введение в заблуждение с целью заработать по-больше денег. По моему мнению, сотрудник клиники должен был при обращении по телефону отказать в приеме и направить в другое медучреждение, сославшись на отсутствие компетентного врача. Прошу дать разъяснения: на каком основании врач-кардиолог принимает вместо хирурга? Почему в акте услуг указано первичная хирургическая обработка ран (3200 руб), а не обработка кожи и наложение повязки (950 руб)? Настаиваю на возврате денежных средств в полном размере и проведение разъяснительных бесед с сотрудниками.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим, что расписали полностью суть проблемы. Нам действительно жаль, что Вы испытали негативные чувства. Молодцова Эмма Арамовна Врач общей практики и в ее возможностях оказать первую помощь пациенту, как и хирургическую. К сожалению, опыт показывает, что действительно у каждого врача свои взгляды на одну и ту же ситуацию. Выполненную услугу врач выставляет в программе по кодам, и конечно исходя предоставленным Вами файлам, выбрал ошибочную позицию не намеренно. Надеемся, что мы исчерпали Ваше недовольство, вернув средства и личным ответом управляющего клиники на почту. И будем рады, если Вы поменяете свое мнение. Мы уже провели разъяснительную работу с сотрудниками клиники и работаем только на улучшение качества предоставленных услуг.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ в клинике. Все понравилось. Приемлемые цены на УЗИ, квалифицированный персонал, качественно оказанные медицинские услуги.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим, что оказали доверие нам и нашим специалистам! Будьте здоровы! С уважением Администрация "Клиники Медсемья Орехово".
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Были записаны на УЗИ в 13:30. Приехали пораньше. Кассир ([...]) разговаривает по-хамски. На вопрос «в каком кабинете делают УЗИ», чтобы около него ждать, нам ответили грубым тоном «тут сидите, позовут». И вот уже время моего приёма задерживается. Долго ли ждать, спросили, нам ответили: «Там уже заключение пишут». В 13:45 мы решили уйти, т. к. я считаю это ненормальным отношением за 3200 ₽ УЗИ!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Спасибо, что сделали обратную связь. Мы провели беседу информативную с администраторами, и хотели бы изменить Ваше первое впечатление о клинике и пригласить Вас повторно на УЗИ -исследования, у нас два специалиста УЗИ, к.м.н. стаж которых оправдывает качество диагностики. С уважением Руководитель клиники "МедСемья Орехово"
Посетили врача Август 2020
Обратилась в данную стоматологию по совету родственницы, когда случайно сломала зуб. Вырастить его снова, разумеется, невозможно, но мне предложили поставить коронку. По стоимости меня вполне устроила услуга, да и деваться некуда, зуб на видном месте. Честно говоря, переживала, что смотреться будет, как накладной зуб и все равно будет заметно. Однако, напрасные тревоги. Сейчас изготавливают коронки не только идеально повторяющие форму зуба, но и его естественный цвет. Все приладили и если бы я заранее не знала, где должна быть коронка, я бы ее и не заметила. Просто супер. Спасибо!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за столь развернутый отзыв, мы рады, что пришли по рекомендации и мы оправдали Ваше доверии! Будьте здоровы! С уважением Администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все супер.
Так болел зуб мудрости, ночь не мог спать и, увы, не одну! Слава интернету, нашёл возле дома стоматологическую клинику и записался на самое ранее время к Мамедову Руслану. Доктор принял меня даже раньше на 10 минут. Сделал осмотр, также выполнил ОПТГ-снимок, где развернулась более ясная картина. Оказывается то, что мы не видим, не означает, что ничего не происходит. Так как два года я даже планово не ходил к стоматологу, проблемными зубами оказался не один зуб мудрости. Руслан Эльманович показал объём работ, который необходимо выполнить, сделал большой бонус, что по окончанию работ выполнит чистку абсолютно бесплатно! Мы уложились в три приема, чтобы привести мои зубы в порядок! Я так благодарен доктору, и что поборол мой страх перед болью! Жена ещё виниры хотела, я так был против, но доктор смог меня переубедить и даёт гарантию своей работы! Так что мы нашли семейного стоматолога!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличная поликлника, все новое, вежливые администраторы, невысокие цены, поликлиника находится недалеко от моего дома!
Не понравилось
Мне все понравилось!
Был у доктора Фади Рамадана, хочу сказать спасибо, что такие врачи есть, очень обходительный, что для меня важно. Я обратился с деликатным вопросом, описал свою симптоматику - врач вошел в ситуацию. После осмотра врач назначил анализы, что я незамедлительно сделал. Доктор вызывает доверие. Жду скорейших результатов. Буду выполнять все рекомендации. Спасибо, "МедСемья"!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила работу клиники на твердую "пятерку". Я нормально добралась, никаких проблем при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, в которых расположен медицинский центр, отличное. Все шикарно. Я повесила вещи в шкафчик и подождала минуты 3, после чего меня пригласили на прием. Меня полностью устроило то, как прошло обследование. Мне все рассказали и объяснили, выдали результаты. Теперь моя душа спокойна. В туалете есть салфетки, жидкое мыло и туалетная бумага, что бывает не всегда. Отношение со стороны администратора было замечательным. Нет такого, что не понравилось бы мне. Ничего плохого сказать не могу.
Я первый раз была на приеме в «Первая клиника Орехово». Мне нужно было сделать УЗИ и на тот момент это была ближайшая клиника, в которой было свободное время. Я записалась и через час пришла на прием. В случае необходимости я буду обращаться в этот медицинский центр, а также порекомендую другим людям.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
«Первая клиника Орехово» мне понравилась. В целом, врач рассказала все, что мне было нужно. Она внимательно ко мне отнеслась, все проверила, выписала сразу анализы и лечение необходимое. Я обращался к трихологу, мне была назначена диета и препараты медикаментозные. Сам прием длился минут 40 по времени, а начало приема я немного опоздал. Могу отметить хорошее отношение медперсонала. В клинике было приятно находиться, был отдельный шкафчик, куда можно повесить свою верхнюю одежду, кулер с водой стоял, но я не спрашивал, бахилы тоже у входа есть. Цены в клинике приемлемые. Заплатил я 1500 рублей, как мне сказала 1 девушка, это минимальная цена по Москве. Территориально тоже удобно медицинский центр расположен. Мне от дома не так далеко ехать, примерно минут 20 или 30. Я добирался с помощью каршеринга, своей парковки у клиники нет, только во дворах. Само помещение жилое, внутри все чисто и опрятно. Думаю, что по мере необходимости я мог бы снова туда вернуться, впечатление осталось хорошим.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Когда я пришла, то заполнила документы, доктор меня принял в назначенное время, без очереди. Врач был довольно вежливый, с хорошим чувством юмора. Я обращалась к лору - Захаровой Людмиле Владимировне. Она меня успокоила, так как я думала, что у меня оттек. Доктор меня посмотрела и выписала мне необходимое лечение. Людмила Владимирована подробно мне все объяснила по моей ситуации и поставила диагноз, она молодой квалифицированный специалист. Я была в клинике «МедСемья» в первый раз, мне срочно нужно было попасть к врачу, а центр находится недалеко от моего дома. В этом медицинском центре администраторы со мной нормально общались. Оборудование у доктора была вполне стандартное. В клинике «МедСемья» чисто, светло, там комфортно находиться, мне все понравилось. В этом центре есть система хранения вещей: персональный шкафчик с ключом и совсем нестрашно оставлять свои вещи. В клинике есть зал ожидания, там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на такси, я сразу ее нашла, без затруднений. В этом центре хорошие, приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Услуга была оказана в полном объеме. Администратор замечательно встретил меня и оформил документы. Все быстро и удобно. В клинике комфортные условия, оборудование в хорошем состоянии. Консультация начинается вовремя и длится достаточно времени.
Не понравилось
Единственное, не особо понравилось то, что я искала врача на ПроДокторов и на сайте была указана одна цена, а заплатила я другую. Когда я записывалась, я подтвердила то, что прием будет стоить тысячу рублей, но когда я была в клинике и мне сказали сумму вместе с анализами, стоимость первичного приема была 1500. Наверное, про скидку забыли. Этот момент был неприятным.
Я первый раз была на приеме в клинике «МедСемья». Перед посещением не было напоминания о приеме, но я человек организованный и мне это не нужно было. Я легко добралась до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Я была на консультации и сразу же прошла обследование. Так как я первый раз была в частной клинике, мне показалось, что было дороговато. На консультации доктор спросила меня, хочу ли я пройти обследование, и я согласилась, но мне также хотелось бы, чтобы предупреждали о стоимости анализов. Результаты анализов не присылают на почту. Чтобы их получить, нужно прийти в клинику и дополнительно заплатить за прием.
Показать еще отзывы