«Клиника Инновационной Стоматологии», Москва - фото
4.2
3.2

«Клиника Инновационной Стоматологии»

«Клиника Инновационной Стоматологии», Москва: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 78997 руб., телефон , официальный сайт, 768 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Мытная, д. 7, стр. 1.

ул. Мытная, д. 7, стр. 1
Обновлено 26.04.2021

Врачи

ул. Мытная, д. 7, стр. 1
Серпуховская (664 м)Шаболовская (764 м)Добрынинская (804 м)

ООО "Клиника Инновационной Стоматологии"

Медицинский центр «Клиника Инновационной Стоматологии» осуществляет свою деятельность в районе Замоскворечье города Москвы. Это прогрессивная компания, которая оказывает диагностическую и лечебно-профилактическую помощь с использованием новейшего оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

Работой учреждения «Клиника Инновационной Стоматологии» руководит главный врач Иван Генералов. Под его началом трудится сплоченная команда, состоящая из 9 высококвалифицированных специалистов. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 22:00.

В компании «Клиника Инновационной Стоматологии» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортопед, имплантолог, ортодонт и детский стоматолог. Они проводят общий осмотр, назначают компьютерную томографию и составляют план лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия, постановка коффердама Duradam, лечение кариеса с использованием пломб TE-Econom Plus и Tetric N-Ceram, механическая обработка корневого канала SAF System EndoStation, ультразвуковой скейлинг, чистка налета Airflow, вживление винтовых имплантов (Straumann, Nobel и MIS), установка цельнокерамических коронок e.max.

Проезд к организации «Клиника Инновационной Стоматологии»клинике можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Добрынинская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 8 или на автобус № м5, м6, 41, 275, 632, 700 и проследовать до остановки «3-й Люсиновский переулок». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 7, стр. 1, которое относится к улице Мытной.

«Клиника Инновационной Стоматологии»
Пришлось обратиться в данную клинику, так как заболел зуб. Утром позвонил и записался в этот же день на прием. И совершилось чудо. Мне так понравилось на приеме. Доктор меня проконсультировала и вылечила мой больной зуб. Спасибо Вам, Димитриева Виктория Владимировна. Буду ходить только к Вам.
Лечащий врач: Димитриева В. В.
«Клиника Инновационной Стоматологии»-ул. Мытная, д. 7, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень деликатный и ответственный врач, аккуратно проводит лечение, составляет прозрачную схему лечения, показывает на фото все рекомендуемые моменты по лечению зубов! Рекомендует средства по уходу и гигиене!
Лечащий врач: Димитриева В. В.
«Клиника Инновационной Стоматологии»-ул. Мытная, д. 7, стр. 1