Клиника «Хадасса Медикал», Москва - фото
5.1
1.9
6.3

Клиника «Хадасса Медикал»

Клиника «Хадасса Медикал», Москва: 52 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 193 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1.

Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 21.11.2020

Врачи

Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1
Боровское шоссе (4,3 км)Солнцево (4,7 км)Говорово (5,1 км)

Филиал компании с ограниченной ответственностью "Хадасса медикал ЛТД" ЛО-77-01-018964
Бекмансуров Роман Мансурович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Хадасса Медикал» располагается в Можайском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное медицинское обследование и проводится широкий перечень квалифицированных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины.

Персонал клиники «Хадасса Медикал» представлен ведущими специалистами в своей сфере. Они обладают внушительным опытом медицинской практики – от 20 до 33 лет. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 25 октября 2019 года.

В стенах клиники «Хадасса Медикал» предлагается широкий ассортимент услуг, затрагивающих следующие направления: аллергологию-иммунологию, гинекологию, терапию, оториноларингологию, офтальмологию, кардиологию, неврологию, маммологию, ортопедию, онкологию, ревматологию, урологию и хирургию. Диагностика пациентов выполняется с использованием таких методов, как эндоскопия, гастроскопия, КТ, МРТ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ФВД, сфигмография и УЗИ. Здесь осуществляется прием анализов и оформляется медицинская документация.

Совершить проезд к клинике «Хадасса Медикал» можно маршрутными такси № 1, 2, 3, 5, 27, 523 или автобусами № 818э, 867, 1147, 1147с. Следовать нужно до остановки «Хадасса Медикал». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Большому бульвару в сторону здания № 46, стр. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Клиника «Хадасса Медикал»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор, персонал, обстановка, оперативность.
Не понравилось
Проезд по пропускам через шлагбаумы, но это мелочь, если заранее выписать пропуск.
В этой клинике работает уникальный специалист-онкоуролог Тимофеев Илья Валерьевич. У мамы онкология, рак почки с метастазами в кости. С июня обследовалась в одном известном онкоцентре. Бесконечные обследования (часть из которых были просто не нужны) так и не приводили к окончательному диагнозу, а только ещё больше запутывали. Жуткая потеря драгоценного времени. Мы были в тупике и в отчаянии. В сентябре пришли в "Хадасса Медикал", Москва. Илья Валерьевич тепло встретил нас у ресепшн, провёл в свой кабинет. Подробно пообщался с нами, выясняя все нюансы. Посмотрел заключение гистологии из другого учреждения и сразу сказал, что интерпретация неверная и все это укладывается в картину хромофобного рака почки (редкий вид). Порекомендовал пересмотр препарата (который впоследствии подтвердил правоту доктора). Там же в "Хадасса Медикал" сделали КТ с контрастом 3 зон. Заключение сделали достаточно быстро. Порекомендовал лечение, все подробно объяснил. Мы, подкованные информацией, вернулись в свой онкоцентр за препаратами. Но они решили сделать ещё и биопсию костей (не верили диагнозу), которая опять же подтвердила хромофобный рак почки. Вот так Илья Валерьевич за одну консультацию распутал сложный диагностический клубок, чего не могли сделать другие «светила» за 5 месяцев. Помимо того, что Илья Валерьевич - ходячая энциклопедия (знает все современные исследования по эффективности того или иного препарата и схем), он ещё и очень человечный и внимательный доктор. Впервые за эти месяцы мама вышла в хорошем настроении и с улыбкой от онколога! Всем, кто столкнулся с похожими проблемами, очень рекомендую проконсультироваться у Тимофеева И. В. Это настоящий «бриллиант» онкоурологии! В целом про клинику - все красиво, современно, сервисно. Но мы не за красотой туда пришли, а целенаправленно к Илье Валерьевичу. Будем стараться приезжать на контроль к этому чудесному доктору (мама живёт в другом городе).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошо организованный и безопасный прием пациентов. Профессионализм и опыт врачей.
В июле перенесла Covid в достаточно легкой, как мне казалось, форме. Несколько дней держалась температура, были проблемы с обонянием и кашель, до пневмонии не дошло. А в сентябре начался сухой кашель без каких-либо других проявлений. Знакомый посоветовал пройти чекап в "Hadassah" в Сколково по программе восстановления после коронавируса. Каково же было мое удивление, когда кашель оказался признаком проблем с сердцем. Спасибо врачам за профессионализм и внимание, за грамотно подобранное лечение - следую всем рекомендациям, и уже заметны улучшения!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
[...]. Ожидание от клиники были большие, что работают какие-то специалисты высшего уровня, профессора из Израиля, а на самом же деле обычные врачи, что и в поликлинике. Был на приеме у врача, он переписывал мои заключения 30 минут, мне ничего не выписал кроме того, что до этого мне назначали в поликлинике. Потом разговаривал с руководством клиники, чтобы можно было связаться с израильскими специалистами по видеосвязи, отдал им документы, они сказали - вышлют им в Израиль, они соберут там консилиум и решение будет через пару дней и мне позвонят. Прождал две недели, позвонил сам, мне сказали - израильские специалисты посмотрели и не знают, что со мной и не могут мне помочь. По поводу анализов хотел сдать там, думал, у них в клинике своя лаборатория, поинтересовался у них, оказывается, они отсылают в KDL. И стоят у них дороже, чем в KDL. Только одно громкое название от израильской клиники Хадаса.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Возможность записаться через колл-центр и выбрать день и время. Большая стоянка возле клиники.
Не понравилось
Добираться на общественном транспорте не очень удобно, но на машине вполне приемлемо. Места на стоянке далековато от входа.
Каждый год посещаю маммолога, чтобы пройти профилактический осмотр. Жаль только, что сложно сейчас найти хорошего врача. В этом году расспросила знакомых, и мне порекомендовали маммолога Корнеева из госпиталя Хадасса. Несколько подруг были у него на приеме и хорошо отзывались. Сама записалась на прием из-за неприятных ощущений в груди, которые в последнее время стали сопровождаться болью. На прием к врачу попала без проблем, в колл-центре записали меня на нужный день и время. Заранее заказала пропуск на стоянку. Прием прошел вовремя, без задержек. Кирилл Викторович направил меня сделать маммографию. По результату обследования он поставил диагноз - мастопатия. Я расстроилась сначала, но врач меня убедил, что нужно заняться лечением, и что я обязательно поправлюсь. Назначил мне препараты и расписал схему лечения. Одно утешает, что попала к хорошему специалисту и вовремя. Если бы откладывала посещение маммолога, то, возможно, пришлось бы делать операцию, а так все обошлось консервативным лечением. Назначенный курс лечения оказался эффективным и правильным. Чувствую себя хорошо. Благодарна доктору Корнееву за качественное обследование и лечение. Кроме того, понравился и госпиталь Хадасса - современный, светлый, красивый. Собираюсь и дальше наблюдаться здесь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Само помещение может, но для медицины это не играет роль.
Не понравилось
Делал МРТ ВНЧС, сделали неидеально, а расшифровку ужасную, пришлось в другой клинике переделывать, а это просто ужас! Цена выше среднего причём.