Клиника «Хадасса Медикал»

Клиника «Хадасса Медикал», Москва: 43 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1.
Клиника «Хадасса Медикал», Москва - фото
Обновлено 04.04.2020
  • Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1   Москва, ЗАО
    М Боровское шоссе (4,3км)   М Солнцево (4,7км)   М Говорово (5,1км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: Филиал компании с ограниченной ответственностью "Хадасса медикал ЛТД"
Руководитель: Бекмансуров Роман Мансурович
Год основания: 2018

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Современная клиника, высокий уровень обслуживания, хорошая организация приема пациентов.

Колл-центр не всегда может ответить на вопросы.

Кардиолог Т. А. Желнинова - очень тактичный, вдумчивый и квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала все мои жалобы, много задала вопросов, потом сделала осмотр. Я рассказала, какие лекарства принимаю, когда чувствую боли в сердце. Оказалось, что я занимаюсь самолечением и серьезно могла навредить себе. Если боли в сердце давно, то обязательно надо обращаться к специалистам и пройти необходимые обследования. Направила меня на УЗИ, кардиограмму и анализы. Я все прошла здесь же в клинике. После получения результатов Татьяна Анатольевна обозначила мою проблему и назначила лечение современными препаратами. После посещения этого врача поняла, что я часто недооцениваю роль врачей и не иду даже тогда, когда это жизненно необходимо. Теперь буду следовать совету Татьяны Анатольевны и при болезнях обращаться к врачам, а не заниматься самолечением.

Все организовано по современному. Удобно для пациентов. Не приходится долго ждать приема в очереди, все точно по записи.

Эффективное лечение получается только с помощью дорогостоящих препаратов.

Очень хочу поделиться посещением клиники Хадасса. То, что сама клиника очень привлекательная и красивая, на это многие обращают внимание. Производит впечатление. На меня еще большее впечатление произвел прием у врача Шилова Д. Ю. Приехала специально к этому аллергологу, так как отчаялась уже ходить по врачам без результата. У меня высыпания на теле, и в некоторых местах еще пятна на коже. Была у дерматологов, косметологов и других врачей. Назначали лечение, но помогало только на время, а потом снова все появлялось. Реальную помощь получила как раз от Дмитрия Юрьевича. Хотя он тоже назначил сдачу анализов, которых я уже много раз сдавала, но все же после была выявлена проблема и установлена причина высыпаний. Назначенное лечение было не из дешевых препаратов, но результат я получила через две недели - высыпания уменьшились, а через три недели все сошло. Удалось побороть аллергию. Рада, что попала к такому специалисту, рада, что избавилась от проблем с кожей, и рада, что узнала о такой современной клинике. Буду еще обращаться сюда, если понадобится.

Удобное расположение для тех, кто приезжает из области. Новая клиника, отличный интерьер. Медперсонал вежливый и доброжелательное отношение.

Пришлось немного подождать начала обследования.

В эту клинику обратилась впервые, но мне есть с чем сравнить. До этого делала обследования в нескольких центрах. В "Хадасса" меня устроило расположение - не надо ехать по Москве и стоять в пробках. Также оборудование самое современное и, судя по информации на сайте, квалифицированные специалисты. Поэтому записалась на КТ сюда. Нужно было сделать томографию суставов. Обследование делал доктор Шамилев А. М.. Все началось вовремя, без опозданий. Заняло немного времени. От общения с персоналом остались только позитивные эмоции. Результат также не пришлось долго ждать. Получила подробное и информативное заключение для лечащего врача. Хочу поблагодарить персонал за доброе отношение ко мне и за слаженную профессиональную работу. Еще мне понравилась сама клиники, очень красиво, уютно, светло, современно. Хотелось бы, чтобы и остальные больницы были на таком уровне.

Квалифицированные врачи. Отличная клиника, современная, удобная. Персонал вежливый.

Ехала по навигатору. Но либо неправильно набрала адрес, либо не там свернула. Не сразу добралась к клинике, чуть не опоздала на прием.

Хочу поблагодарить офтальмолога Сотникову Ю. П. В своей поликлинике не смогла решить проблему с глазами. У меня какие-то странные пятна появляются перед глазами, когда их закрываю и еще какие-то подвижные точки. Можно конечно не обращать внимание, не сильно мешают, но не хочется запустить болезнь, если это какие-то симптомы. Поэтому записалась в клинику "Хадасса" к Юлии Петровне. Профессиональный доктор, внимательный и человечный врач, хорошо отнеслась ко мне, все посмотрела, провела диагностику на различный аппаратах, выявила вовремя проблему со зрением и назначила план лечения. Похвалила, что я пришла на прием и не запустила болезнь. Потом лечить было бы сложнее. Предложила провести дальнейшие исследования после курса лечения. Обязательно запишусь к ней на повторный прием. Спасибо за такое доброжелательное отношение и лечение.

20.01.20 12:59:59
Спасибо большое за отзыв!

Здание новейшее, всё чисто, удобно, красиво, ремонт отличный. Отсутствуют хамки в регистратуре, их нет. Воздух свежий, кругом строят дома, думаю, что всё инновационно, кроме лечения.

Ортопед оказался 100% бесполезным, назначил лечение, которое вообще не помогает. Далеко от центра, это "замкадье", ехать неудобно. Кроме того, в Сколково не размечены ни улицы, ни дороги.

Цены не обсуждаю. Только полезное для здоровья, вот этого не оказалось. Кроме того, лечение суперубогое, не лучше лечения по ОМС, без нервотрёпки, но подороже. Вывод. Оцениваю визит как бесполезную потерю времени и напрасную трату бензина.

20.01.20 13:18:13
Здравствуйте.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами.
Очень странно такое слышать, учитывая, что все наши врачи отличные специалисты.
Мы разберемся в ситуации.
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

Фотографии

Вид здания
  • 1  Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1
    Москва, ЗАО
    М Боровское шоссе (4,3км)
    М Солнцево (4,7км)
    М Говорово (5,1км)