Клиника «Хадасса Медикал», Москва - фото
5.3
1.7
6.2

Клиника «Хадасса Медикал»

Клиника «Хадасса Медикал», Москва: 52 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 170 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1.

Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.08.2020

Врачи

Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1
Боровское шоссе (4,3 км)Солнцево (4,7 км)Говорово (5,1 км)

Филиал компании с ограниченной ответственностью "Хадасса медикал ЛТД" ЛО-77-01-018964
Бекмансуров Роман Мансурович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Хадасса Медикал» располагается в Можайском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное медицинское обследование и проводится широкий перечень квалифицированных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины.

Персонал клиники «Хадасса Медикал» представлен ведущими специалистами в своей сфере. Они обладают внушительным опытом медицинской практики – от 20 до 33 лет. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 25 октября 2019 года.

В стенах клиники «Хадасса Медикал» предлагается широкий ассортимент услуг, затрагивающих следующие направления: аллергологию-иммунологию, гинекологию, терапию, оториноларингологию, офтальмологию, кардиологию, неврологию, маммологию, ортопедию, онкологию, ревматологию, урологию и хирургию. Диагностика пациентов выполняется с использованием таких методов, как эндоскопия, гастроскопия, КТ, МРТ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ФВД, сфигмография и УЗИ. Здесь осуществляется прием анализов и оформляется медицинская документация.

Совершить проезд к клинике «Хадасса Медикал» можно маршрутными такси № 1, 2, 3, 5, 27, 523 или автобусами № 818э, 867, 1147, 1147с. Следовать нужно до остановки «Хадасса Медикал». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Большому бульвару в сторону здания № 46, стр. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Клиника «Хадасса Медикал»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Удобная запись по телефону. Быстрое оформление перед приемом. Внимание со стороны врача и медперсонала.
Не понравилось
Пропуск на парковку пришлось заказывать дважды.
Хочу поделиться отзывом о посещении гинеколога Вергасовой Н. А. Решила пройти осмотр в клинике "Хадасса Медикал", так как теперь живу поблизости и нужно было выбрать хорошего специалиста для консультаций и наблюдений. Так как я работаю по графику, то мне сложно бывает спланировать посещение врачей. Но здесь все оказалось проще. С записью проблем не было и мне сразу предложили желаемое время и день. Перед посещением очень волновалась, так как у меня были некоторые жалобы. Собрала все свои ранние описания от других врачей и отправилась на прием. Администраторы все оформили быстро и провели меня к доктору. Всё мое волнение исчезло, как только я вошла в кабинет врача. Наталья Алексеевна абсолютно спокойная, доброжелательная и внимательная доктор. Беседа, осмотр, все анализы, то что нужно сдала. Получила от доктора исчерпывающие ответы на вопросы, которые меня волновали в связи с моими жалобами. Наталья Алексеевна меня убедила, что серьезных проблем у меня нет, поэтому не стоит так волноваться. Все на что я жаловалась, можно постепенно вылечить. Для этого и делаются назначения. Хочу выразить огромную благодарность доктору Вергасовой за ее внимание к моим проблемам и пожелать ей успехов в нелегком труде!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ужасно некомпетентные администраторы. Приехала сдавать анализы, сказала, что мне для операции, дала направление, в котором все расписано... В результате анализ на ВИЧ мне не добавили, из коагулограмма взяли только АЧТВ. Результаты пришли на третий день. Хотя звонила регулярно, чтобы узнать где же они - никто мне не перезвонил! Пересдать анализы в другой клинике я не успела... В результате не попала на операцию... Теперь ждать свою очередь ещё месяц и сдавать повторно все анализы. В клинике оставила 14 тыс., и все на ветер! Хуже просто не бывает! Как так можно? [...]!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась клиника, очень просторно, современно, чисто. Медперсонал внимательный.
Не понравилось
Долго не могла дозвониться, чтобы получить пропуск на парковку.
Пошла я к окулисту из-за постоянной боли в глазах при работе с компьютером, к тому же я еще и ношу линзы. Думала, что это от неподходящих линз. Решила сменить и недавно поменяла одну марку на другую. Лучше не стало, а наоборот, стало совсем невыносимо. Обратилась в "Хадасса" к офтальмологу Таевере М.Р. На приеме врач мне понятно объяснила, в чем причина постоянной боли в глазах. Конечно, часть проблемы связана с компьютером и неправильным режимом работы. Но главное, я неправильно подобрала себе линзы и из-за этого возникали боли и напряжение в глазах. Офтальмолог прописала мне витамины, капли и вместе с ней подобрали нужные линзы. Кроме того, получила от врача полезные рекомендации по профилактике при длительной работе за компьютером. Уже их применяю и теперь боль беспокоит очень редко. Посещением клиники и приемом врача довольна!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, врач быстро поставила диагноз и назначила лечение.
Не понравилось
Нареканий к работе медперсонала нет. Только дозвониться было сложно для записи на прием.
Обращение в клинику "Хадасса" было для меня неожиданным, так как пришлось записаться из-за появившихся неожиданно болей в ухе. В чем причина я так и не могла вспомнить. Никаких травм или еще чего-то подобного не было. Сначала боль было незначительная и я пару дней старалась не обращать внимания, но после того, как проснулась от боли ночью, то решила не откладывать визит к ЛОР-врачу и утром записалась на прием. Была у врача-отоларинголога Меркушиной А. В.. Сам прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Причину болей Анастасия Викторовна мне озвучила на приеме и объяснила, какое лечение потребуется, а так же выписала препараты. Я начала все делать так, как мне рекомендовала врач и боли начали уменьшатся на третьи сутки, а через неделю все прошло. Сейчас все в норме и я благодарна Анастасии Викторовне за такое быстрое выздоровление. Спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не понравилось
Безобразие. Один развод! Приехал делать снимок КТ с подозрением на пневмоторакс. Снимок не могли расшифровать час, потом сочли, что это почему-то коронавирус. Сдал все экспресс тесты - все отрицательные, антител тоже нет. В итоге потерял 4,5 часа на то, чтобы просто свалить из этого кошмара с острым пневмотораксом. В итоге вызвал скорую "нормальную" и уехал в боткинскую больницу где и сделали прокол. По факту в этой "клинике" никто ничего не умеет. Все работают исключительно с целью выжать бабки из клиента любым способом. Ну а потом еще и отчитались, что у них был больной коронавирусной инфекцией, еще и деньги за издевательство надо мной получат. Настоятельно обходите стороной, если вообще хотите жить.