Клиника «Хадасса Медикал», Москва - фото
6.1
2.0
6.8

Клиника «Хадасса Медикал»

Клиника «Хадасса Медикал», Москва: 78 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 55000 руб., запись на приём (499) 110-43-38 , официальный сайт, 162 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1.

Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-43-38
Обновлено 07.09.2021

Врачи Клиники «Хадасса Медикал»

Расписание клиники недоступно

Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1
Боровское шоссе (4,3 км)Солнцево (4,7 км)Говорово (5,1 км)

Филиал компании с ограниченной ответственностью "Хадасса Медикал ЛТД" ЛО-77-01-018964
МУБАРАКШИН ТИМУР ФАРИДОВИЧ
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Хадасса Медикал» располагается в Можайском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании частного типа. В ее стенах предлагается полное медицинское обследование и проводится широкий перечень квалифицированных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины.

Персонал клиники «Хадасса Медикал» представлен ведущими специалистами в своей сфере. Они обладают внушительным опытом медицинской практики – от 20 до 33 лет. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 25 октября 2019 года.

В стенах клиники «Хадасса Медикал» предлагается широкий ассортимент услуг, затрагивающих следующие направления: аллергологию-иммунологию, гинекологию, терапию, оториноларингологию, офтальмологию, кардиологию, неврологию, маммологию, ортопедию, онкологию, ревматологию, урологию и хирургию. Диагностика пациентов выполняется с использованием таких методов, как эндоскопия, гастроскопия, КТ, МРТ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, ФВД, сфигмография и УЗИ. Здесь осуществляется прием анализов и оформляется медицинская документация.

Совершить проезд к клинике «Хадасса Медикал» можно маршрутными такси № 1, 2, 3, 5, 27, 523 или автобусами № 818э, 867, 1147, 1147с. Следовать нужно до остановки «Хадасса Медикал». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Большому бульвару в сторону здания № 46, стр. 1. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Клиника «Хадасса Медикал»
Посетили врача Август 2021
Перед учебным годом всей семьей проходим диагностику, так как в роду есть хронические болячки. Таскала сына раньше в центр, но знакомые со школы порекомендовали израильскую клинику Хадасса в Сколково. У них прям есть отдельный чекап детей. За три дня по сути прошли все: два осмотра педиатра, невролога, хирурга, ортопеда, ЛОРа. Также сдается кровь из вены и из пальца, анализ мочи и кала. УЗИ живота и малого таза, что важно для нас было - проверяются почки. У нас обнаружили энтеробиоз, проходим лечение. Вроде ничего серьезного. Здесь же сделали справку для школы. Еще огромный плюс, что не чувствуешь в этой клинике себя как в больнице, ощущение, что в торговый центр пришел. Теперь очередь за мужем, а потом и мной.
Посетили врача Июль 2021
Мне 33 года. Все началось с проблем с кишечником и желчным пузырем. Сдала анализы в "Хадассе" в Сколково – кальпротектин (маркер воспалительного процесса в кишечнике) зашкаливал. Назначили колоноскопию. Благо под седацией можно пройти. С записью проблем не возникло – через 3 дня назначили. Порекомендовали посидеть эти дни на диете – список допустимых продуктов ничтожно мал. Накануне нужно было ставить клизму или использовать мовипреп. Я выбрала второе. В клинику пришла в 8 утра. Атмосфера приятная, все оборудование современное. Я волновалась, но врач меня успокоила. Я переоделась в специальную одежду и подписала согласие на наркоз. Легла на кушетку, мне поставили катетер, ввели препарат и я погрузилась в сон. Проснулась от того, что меня будила медсестра. Провели в другую комнату и сказали немного полежать. Через минут 10 пришла моя врач и сказала, что у меня все в норме. Гора с плеч! От наркоза оправилась уже через полчаса. «Знаменитый» дискомфорт, которым славится колоноскопия, я на себе не почувствовала. Если нужна подобная диагностика, обращайтесь в клинику "Хадасса" в Москве.
Посетили врача Май 2021
Поскольку у меня есть хроническое заболевание лёгких, нужно было как можно скорее пройти вакцинацию от ковида, который, к счастью, обошёл меня стороной. Поэтому мне было очень важно получить качественную консультацию и убедиться в безопасности процедуры для меня, потому что могли быть серьёзные осложнения, чего бы мне хотелось избежать. Для этого и обратилась в клинику "Хадасса Медикал" по совету знакомой, которая недавно там вакцинировалась. Всё прошло отлично. После вакцины была лёгкая головная боль, немного поднялась температура, но меня об этом предупредили, поэтому я была вполне спокойна. После того, как сама вакцинировалась, отправила всех своих родственников вакцинироваться туда же. Теперь уже чувствую себя отлично. Хорошо, что обратилась именно в "Хадасса Медикал". Всем рекомендую.
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1
Обратилась в клинику Хадасса, потому что были серьёзные проблемы с нарушением сна. Часто просыпалась по ночам, долго не могла заснуть, на утро чувствовала себя совершенно не выспавшейся и испытывала сонливость в течение дня. Врач Дэпюи Т. И. провела сомнографию, и благодаря этому удалось выяснить, что за проблема была. Оказалось, что это апное и, плюс, сказывался постоянный стресс из-за работы. Врач назначила лечение, дала рекомендации. Теперь уже сон стал намного лучше, и днём не испытываю такой сонливости и усталости. Даже коллеги заметили, что стала какая-то более активная и бодрая. Рада, что вовремя обратилась. Оказалось, что это заболевание может привести к очень серьёзным последствия. Так что спасибо большое клинике и врачу!
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, д. 46, стр. 1
У меня с детства сколиоз, но в школьные и студенческие годы было не до этого, да и обратиться было не к кому. Сейчас из-за долго сидения на работе стали беспокоить боли в спине, и я понял, что пора обратиться к врачу. Нашёл в интернете клинику Хадасса и записался на приём к доктору Савельеву. Он назначил мне МРТ и в этот же день дал мне все рекомендации по ортопедическим стелькам, по тому, как правильно сидеть и какие делать упражнения. Не прошло еще и нескольких недель, но спина уже стала болеть намного меньше. Теперь так не мучаюсь. Спасибо клинике Хадасса и врачу Филиппу Савельеву.