Женская консультация на Подольских курсантов, Москва - фото
2.1
2.3

Женская консультация на Подольских курсантов

Женская консультация на Подольских курсантов, Москва: 17 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 78 место в рейтинге женских консультаций Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2.

(495) 382-78-58
Обновлено 05.10.2021

Врачи женской консультации на Подольских курсантов

ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Пражская (756 м)Улица Академика Янгеля (1,3 км)Южная (1,8 км)

Нет описания.

Женская консультация на Подольских курсантов
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту, ее корректность и доброжелательность
Не понравилось
Не понравилась медсестра врача. Вела себя грубо, выразила недовольство, что я записалась к данному врачу. Мой участковый, оказывается, другой, честно, не запомнила фамилию, откуда я должна была знать это - непонятно, в ЕМИАС нет информации об участковому гинеколога. Я ей честно сказала, что выбирала врача исключительно по хорошим отзывам, на что был ответ: "А что должен делать врач?" Я не поняла сути ее претензии, это единственное, что испортило впечатление от приёма. Еще не понравились медсестры или администраторы (не знаю кто они там) на посту женской консультации. Я им дала направление на УЗИ и задала пару вопросов, на что в недовольной форме получила ответ, что врач мне должен был все объяснить (у них, видимо, язык отвалится, если они с первого раза и в корректной форме ответят на вопрос).
Отзыв о докторе Торопцева Т. В. Обратилась к врачу на плановый осмотр в сентябре 2021 года. Татьяна Викторовна произвела на меня хорошее впечатление, очень доброжелательная, корректная, провела осмотр, взяла мазки, назначила УЗИ.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Грабаренко В. В. Была запись на 10:45, даже спустя полчаса врач не соизволила принять меня, [.] медсестра на вопрос, когда начнётся приём, так как время было уже 11:05, кинула что-то вроде «у неё беременная, приём может и 50 минут быть». Отношение к пациентам отвратительное, поставила бы -10.
+0.4 нормально
Не понравилось
Хамство персонала на ресепшн.
Встала на учёт в женскую консультацию. У меня нет претензий к врачам и медсёстрам - они чуткие и отзывчивые. У меня огромная претензия к само провозглашенной «королеве поста» женской консультации. Одна из работающих там регистраторш повела себя невероятно грубо по отношению ко мне, беременной женщине, хотя мне всего лишь нужна была помощь с записью ко врачу из-за сбоя электронной записи. Я была очень вежлива и терпелива, несмотря на все хамство регистраторши, и не позволила себе повысить на неё голос или сказать что-то грубое в ответ, хотя очень хотелось. А хамила она мне по поводу всего - и того, как я называла цифры своего полиса, и того, что я встала на учёт к тому врачу, к какому посчитала нужным (имею на это полное право, и врач дала на это свое согласие). Возмутительно, что персонал (особенно в женской консультации) позволяет себе вести себя подобным образом.
-0.6 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В данной женской консультации есть просто замечательный врач терапевт, действительно врач с большой буквы, думала, таких уже нет в бесплатных клиниках.
Не понравилось
Сама наблюдаюсь у компетентного врача, но медсестра у неё это, конечно, что-то с чем-то. Хамская женщина, которая не любит людей, хамить начинает, уже когда выходит фамилии спрашивать, и продолжает на приеме, иногда и врачу некуда слова вставить, только ее и слышно, да ещё и всякие гадости говорит, что в слезах оттуда уходишь. Это я уже молчу о том, что она может напутать в карте, вообще страшно становится. Касаемо ресепшена. На ресепшене работают два администратора. Не уточняла фамилий. Одна - женщина небольшого роста, с хвостиком, худенькая, всегда поможет, молодец. Вторая - высокая дама, волосы окрашены в светлый цвет, любит ходить на каблуках и в халате нараспашку. Так вот эта вторая дама постоянно всем грубит, отказывается помочь с разными просьбами. Когда болел живот, отказалась направить к врачу, подсмеивается почти над каждым, в том числе беременными и пожилыми (к примеру, подсмеялась над пожилой женщиной, которая пришла прикрепляться после долгого обслуживания в сельской местности). Удивительно просто, как вообще такое может быть в медицинском заведении? Если бы поблизости была бы другая ЖК, перешла бы с радостью, ставлю низкую оценку. Я, конечно, понимаю, что это бесплатная медицина, но все же так далеко не везде. К примеру, есть знакомый врач, которая работала в ЖК долго, а потом перешла в крупную платную клинику. Так она, как была отличным человеком и профессионалом, так и осталась. Все же врач или медицинский персонал должны хотя бы, если не обладать человеческими качествами, так хоть не вредить здоровью людей поведением выше.
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ужасный администратор на ресепшен.
Не понравилось
Пришла прикрепиться в женскую консультацию, администратор отправила копировать три листка документов куда-нибудь, это как? Я не в первый раз прикрепляюсь к поликлинике, везде нужно заполнить лишь заявление, документы копируют сами администраторы на принтере, стоящем там же на ресепшене. Прошу руководство обратить внимание на персонал ресепшене, примите меры, это Ваше лицо отделения.