Женская консультация на Озерковской Набережной, Москва - фото
3.4
3.1
4.4

Женская консультация на Озерковской Набережной

Женская консультация на Озерковской Набережной, Москва: 11 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге женских консультаций Москвы (64/100), адрес - Москва, Озерковская Набережная, д. 42/2.

(495) 953-30-44
Обновлено 18.07.2021

Врачи женской консультации на Озерковской Набережной

Озерковская Набережная, д. 42/2
Павелецкая (550 м)Новокузнецкая (860 м)Третьяковская (920 м)

Нет описания.

Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Просила направить меня в 1 Градскую на консультацию перед операцией, чтобы уточнить, что именно сдавать и как именно ложиться, но мне не давали направление. Сказали сначала сдать все анализы, а с ними уже идти сразу на госпитализацию. Стала сдавать анализы, готовиться. Сегодня была на УЗИ в больнице и заодно сама пошла к гинекологу всё-таки уточнить, как проходит госпитализация. Оказалось, что мне сначала надо было прийти к ним на консультацию, и там бы меня записали на конкретную дату на операцию, так как запись на полтора месяца вперёд, а потом бы к этой дате надо было сдавать анализы. А я уже готовила всё к середине сентября и настроилась, а оказалось, и то я это сама узнала, что теперь уже запись только на полтора месяца вперёд. И главное, что мне надо было успеть именно в сентябре, так как в октябре я снова перееду, а я поверила первым врачам. Вернулась в поликлинику за направлением. Так мне снова стали говорить, что у них сначала сдают анализы, а потом направляют. Направление дали, но даже не извинились, что крайняя в этой всей истории я, а не те, кто получает зарплату. И непонятно теперь, что делать, если чудом не появится место на операцию в середине сентября. Слов нет. До самого человека дела им тоже нет. Сейчас у меня стресс, и я вообще не знаю, что делать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Веду свою первую беременность в этой ЖК. За все время ни разу не встречала какое-либо хамское отношение. На все анализы и скрининги записывают в срок, абсолютно все сдавала бесплатно, в том числе и в других филиалах роддома, везде вежливые сотрудники. Все родовые документы, декрет оформили вовремя. Ни разу никакой путаницы с картой, анализами не было. Врач Яхеева О. И. очень внимательная и добрая, отвечает на все вопросы, ответственно относится к своей работе. На скринингах давали смотреть малыша, объясняли где, что и давали сфотографировать, снять на видео экран. Также я была в стационаре в самой ГКБ 1 Пирогова, ничего плохого написать не могу. Палаты нормальные, кормят хорошо, врачи внимательные и вежливые, как в стационаре, так и в приемном отделении.
Не понравилось
На приемы надо записываться очень быстро, очень быстро бронируется все время на ближайшие недели у врача.