Женская консультация на Лебедянской, Москва - фото
2.6
4.8

Женская консультация на Лебедянской

Женская консультация на Лебедянской, Москва: 8 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 68 место в рейтинге женских консультаций Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Лебедянская, д. 10.

(495) 329-72-22
Обновлено 22.03.2021

Врачи женской консультации на Лебедянской

ул. Лебедянская, д. 10
Орехово (3,4 км)Царицыно (3,9 км)Домодедовская (4,1 км)

Нет описания.

Женская консультация на Лебедянской
Записалась через "ЕМИАС" к Хананаевой Дине Исаевне, задержка месячных была. Очень вежливый врач, приятная женщина, все объяснила, аккуратно провела осмотр, дала направление на сдачу крови. Врач очень понравился.
ул. Лебедянская, д. 10
Не понравилось
Пришла в поликлинику становится на учёт по беременности. Во-первых, всё началось с того, что сперва сказали, что у меня нет участкового врача, и могу записываться к любому, ну я начала читать отзывы, выбирать. Как выбрала, пошла записываться через неделю, и мне тут говорят: "А почему вы выбираете, у вас есть участковый врач, вот к нему и записывайтесь". Так, думаю, ну ладно. Записалась к участковому, ею оказалась - Хананаева Дина Исаевна. И это ужас. Да, молодой специалист, местами вежливая, но вообще не заинтересованна в пациенте. Никакой информации не рассказывает, для неё важнее заполнить бумажки. Вообще ничего не спросила, ни как я себя чувствую, какие таблетки/витамины пью, что беспокоит, когда нужно к ней на приём приходить, куда идти, как действовать, я впервые сталкиваюсь с таким ужасным и не заинтересованным, и некомпетентным врачом. Она или не знает, как работает, организация той же сдачи крови, или специально так ведёт себя, не понятно. Я спросила: "На кровь нужно записываться, чтобы сдавать?" Она: "Да, хотя запись не требуется, а приходишь и по живой очереди заходишь". В общем, много ещё чего можно написать, но суть понятна. Врач просто ужасный, некомпетентный и не заинтересованный вообще, клиентоориентированность - 0. Я уже второй приём выхожу от неё в непонимании, что делать, как быть и с нервами, а я беременная, на минуточку.