Женская консультация на Ряжской, Москва - фото
4.2
2.2

Женская консультация на Ряжской

Женская консультация на Ряжской, Москва: 7 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 56 место в рейтинге женских консультаций Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Ряжская, д. 13.

ул. Ряжская, д. 13
(495) 326-08-27
Обновлено 11.08.2020

Врачи женской консультации на Ряжской

ул. Ряжская, д. 13
Орехово (3,0 км)Царицыно (3,5 км)Домодедовская (3,9 км)

Нет описания.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность и отзывчивость.
Не понравилось
Слишком тщательной подход, порой Мария Владимировна беспокоится о моем здоровье больше меня :). Но, конечно, сейчас уже убедилась, что нет дыма без огня и не беспричинно врач настаивает на различных анализах и обследованиях...
Наблюдаюсь у Марии Владимировны уже больше 3-х лет, за это время было и лечение, и операция, и беременность. Родила малыша 4.3 кг. без КС, врач была на связи, поддерживала и консультировала на протяжении всего периода беременности и в процессе родов (пока уже я сама не пропала со связи в самый ответственный момент). Первое время (период знакомства и притирки к врачу) её советы не всегда мне нравились, но как в конечном итоге оказывалось (после консультации с несколькими специалистами, а порой и на горько опыте) - Мария Владимировна была права! Сейчас доверяю полностью и прислушиваюсь ко всем рекомендациям. Очень рада, что мне так повезло с гинекологом, ведь это один из важнейших врачей для женщины - наш проводник к ребёнку.
Лечащий врач: Роликова М. В.
Женская консультация на Ряжской-ул. Ряжская, д. 13
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 16.09.20:
Спасибо большое Марии Владимировне. Заботливая и внимательный врач, четко знает свою работу, вела беременность, все вовремя сделала, благодаря этому доктору наша доченька с нами. И после родов она всегда подскажет. Спасибо, что есть такой врач - Роликова Мария Владимировна.
Дополнение от 19.11.21:
Обратилась к Марии Владимировне с болями в низу живота, выслушала внимательно, назначила сдать анализы, назначила лечение. Спасибо огромное! Самый лучший гинеколог! Мария Владимировна единственная врач, которому я доверю. Даже не думала, что есть ещё такие врачи, которым можно доверить своё здоровье и лечиться. Вежливая, внимательная, Врач с большой буквы, очень благодарна, всё рекомендации выполняю и помогает, спасибо огромное, что есть такие врачи.
Лечащий врач: Роликова М. В.
Женская консультация на Ряжской-ул. Ряжская, д. 13