Женская консультация на Ряжской, Москва - фото
4.1
2.3

Отзывы о женской консультации на Ряжской

Отзывы о женской консультации на Ряжской в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Ряжская, д. 13
(495) 326-08-27
Обновлено 11.08.2020
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм, человечность.
Забеременела, пошла вставать на учет в ЖК. Опыт, так сказать, не самый приятный был за всю жизнь, и шла на прием ожидая не самого теплого отношения. Но могу уверено сказать, что нашла такого профессионала, с которым хочется поддерживать хорошее и продолжительное сотрудничество. Я очень рада, что нашла Марию Владимировну. Она строгая, но умеет найти правильный подход к любому человеку, доходчиво объясняет необходимость тех или иных действий и второй раз задать вопросы нет необходимости. Могу с уверенностью выделить два очень важных качества Марии Владимировны:
1. Любовь к своей профессии, об этом говорят огромные знания и опыт.
2. Человечность.
Она уделит Вам столько времени сколько будет нужно, а не 10 минут лишь бы отработать время, а так же всегда приятно обращается к своим пациентам не смотря на их возраст. Я точно не ошиблась, когда выбрала ее, не ошибетесь и вы.
Лечащий врач: Роликова М. В.
Женская консультация на Ряжской-ул. Ряжская, д. 13
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность и отзывчивость.
Не понравилось
Слишком тщательной подход, порой Мария Владимировна беспокоится о моем здоровье больше меня :). Но, конечно, сейчас уже убедилась, что нет дыма без огня и не беспричинно врач настаивает на различных анализах и обследованиях...
Наблюдаюсь у Марии Владимировны уже больше 3-х лет, за это время было и лечение, и операция, и беременность. Родила малыша 4.3 кг. без КС, врач была на связи, поддерживала и консультировала на протяжении всего периода беременности и в процессе родов (пока уже я сама не пропала со связи в самый ответственный момент). Первое время (период знакомства и притирки к врачу) её советы не всегда мне нравились, но как в конечном итоге оказывалось (после консультации с несколькими специалистами, а порой и на горько опыте) - Мария Владимировна была права! Сейчас доверяю полностью и прислушиваюсь ко всем рекомендациям. Очень рада, что мне так повезло с гинекологом, ведь это один из важнейших врачей для женщины - наш проводник к ребёнку.
Лечащий врач: Роликова М. В.
Женская консультация на Ряжской-ул. Ряжская, д. 13