Стоматология «Эволюция» на Мичуринском

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 185380 руб., запись на приём ☎(499) 110-66-58, официальный сайт, 83 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 26.
Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва - фото
Обновлено 19.11.2019
  • пр-кт Мичуринский, д. 26   Москва, ЗАО
    ☎(499) 110-66-58

М Раменки (278м)   М Ломоносовский проспект (1,2км)   М Университет (2,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медлайн"

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») располагается в районе Раменки города Москвы. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг, связанных с безболезненным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением зубного ряда своих клиентов.

Коллектив стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») представлен специалистами с высшим образованием. Возглавляет компанию Талько Е. А. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены им 31 октября 2018 года.

В стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется лечение кариеса под микроскопом, производится художественная реставрация фронтальных зубов. Специалисты центра проводят целый комплекс операций, направленных на замещение утраченных зубов: костную пластику, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов, установку керамических коронок. В клинике можно установить виниры, исправить прикус и отбелить зубы по системе ZOOM.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Раменки», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону жилого комплекса «Мичуринский». Медучреждение располагается на территории дома № 26, в 500 метрах от метрополитена.

Закрытой парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Эволюция»

Отзывы о стоматологии «Эволюция»

Все прошло отлично. Мне делали снимок челюсти, я остался всем доволен. Я был в стоматологии «Эволюция» в первый раз, она расположена близко к моему дому, также о ней хорошие отзывы. В клинике меня радушно встретили. Врач достаточно хорошо мне все объяснил, он сказал что мне нужно сделать после снимка. Меня принимал нормальный, адекватный специалист, он провел мне консультацию и дал рекомендации. Я попал к врачу в назначенное время, без очереди. В кабинете у доктора было вполне новое оборудование. В стоматологии «Эволюция» чисто, комфортно, там есть зал ожидания, куле с водой, бахилы предоставляются, все ухоженное. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, у него хорошая транспортная доступность, там предусмотрена парковка. В клинике вполне адекватные цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.

Я записалась заранее и мне предложили время. Перед посещением пришло сообщение с информацией о приеме. Добираться было легко, никаких сложностей при поиске здания не возникло (я уже знала, где расположена стоматология). Я делала здесь панорамный снимок. Все прошло хорошо. Отношение было замечательным. Меня быстро приняли и провели диагностику. Стоимость услуг хорошая. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. В клинике комфортные условия. Там есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Оборудование, на мой взгляд, современное. Я делала снимок 3 года назад и за это время все изменилось. Во время посещения мне предложили еще другие услуги. Если интересует, можно пройти консультацию у врача в тот же день.

Я первый раз была на приеме в стоматологии «Эволюция». Обратилась именно сюда из-за того, что клиника расположена близко к дому. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

Обращались в первый раз и обязательно еще придем. Могу сказать, что в стоматологии «Эволюция» атмосфера хорошая и обстановка собственно тоже. Врач нам нужен был детский, поскольку я приводила 2 своих детей, пяти и семи лет. У врача провели больше двух часов по времени, на каждого ребенку по часу выделили. Детки себя абсолютно комфортно чувствовали. Был проведен осмотр, консультация по поводу предстоящих манипуляций и составлен план лечения. Все было очень хорошо. Находится в клиник комфортно. Есть вода, бахилы. На ресепшен девушка очень приятная. Только вот как такового детского уголка в клинике нет. Было бы неплохо, кстати, если бы он появился. Просто насколько я поняла, сама клиника ориентирована больше на взрослых пациентов, а детское отделение открылось там совсем недавно. Но вот в кабинете у врача был и планшет и игрушки, то есть все подготовлено. Цены мне кажутся вполне себе симпатичными по сравнению с другими клиниками. более того, я когда выбирала клинику, то ориентировалась на стоимость услуг. Мы сами живем на пр-кт Мичуринском, поэтому лично для нас Стоматология «Эволюция» очень даже удобно расположена. Если заезжать со двора, то там имеется автомобильная парковка. Но при первом посещении, конечно, сразу не найдешь. Я сама проехала нужный мне поворот, просто не обратила внимания. Однако могу сказать так, машину можно оставить если заехать со двора или оставить с торца здания. Оборудование медицинского центра я, конечно, не могу расценивать, но на мой взгляд все было красивое, современное и аккуратное. Отношение медперсонала я бы оценила на все "6" баллов из пяти. Сам прием, конечно, начался не сразу, пришлось немного подождать, где-то минут 15, но в этом нет ничего страшного я считаю, поскольку приняли у меня сразу двоих детей, вместо одного.

Мне кажется, что было бы неплохо, если бы в клинике ввели какие-то льготы. например семьям, где больше 1 человека обслуживается в данной стоматологии, или многодетным семьям.

Процесс лечения здесь построен как-то странно. На одного меня несколько докторов, все хотят проконсультировать. Ну, да ладно. Главное, чтобы лечили качественно, чтобы потом зубы и пломбы не выпадали. А решить, что нужно, что не нужно, можно и самому в принципе - твое же здоровье. Гигиену всегда делаю только у Мякотина. Понравилась фишка с фотопротоколом до/после. Я вижу свой налет курильщика. И вижу, что его нет после гигиены. Гигиена здесь какая-то особенная, не аэр фло с содой.

Теле2

В стоматологию «Эволюция» я обратилась впервые и узнала о ней через портал ПроДокторов. Меня привлекло близкое расположение клиники, она находится недалеко от моего дома, поэтому я выбрала именно ее. Я добиралась на машине и быстро нашла это место, рядом есть парковочные места, поэтому все очень удобно. Меня весьма положительно встретили на ресепшене и предоставили документы на подпись. Это заняло по времени в районе двух минут, при условии, что еще нужно было заполнить данные. Для этого понадобился паспорт, так как это мое первичное посещение и они должны по законодательству меня зарегистрировать и завести карточку. Внутри клиники все новое, чистое и обеззараженное. Даже когда я снимала цепочки и сережки, мне предложили положить все на стерильную, спиртовую салфеточку. Мне делали рентген и предварительно провели инструктаж. Результаты я получила в течение трех минут. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая и в связи с качеством обслуживания, и с тем, что рядом находится клиника, где в разы дороже. Я считаю, что на данный момент такая цена востребована для всех. Я не интересовалась на счет акций и скидок, но мне предложили в будущем записаться к ортодонту на бесплатную консультацию.

Единственное, мне не распечатали снимок, но позже прислали на почту. Я подумала, что будет достаточно только диска, но в другой клинике мне сказали, что нужен снимок, поэтому я позвонила и сообщила об этом. Я его еще не видела, так как его отправили на почту клиники, а туда я еще не ходила. Хотелось бы, если есть возможность, чтобы в будущем сразу распечатывали результаты - это единственное пожелание.

24.07.19 18:09:47
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания!
Стоматология «Интердент» на Веерной, Москва - фото

Фотографии стоматологии «Эволюция»

• 1  пр-кт Мичуринский, д. 26

Москва, ЗАО
    М Раменки (278м)
    М Ломоносовский проспект (1,2км)
    М Университет (2,2км)
    Закрыто до 09:00