Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва - фото
8.6
2.4
3.5

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва: 16 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 75600 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 26.

пр-кт Мичуринский, д. 26 Открыто до 21:00
Обновлено 23.03.2021

Врачи стоматологии «Эволюция» на Мичуринском

пр-кт Мичуринский, д. 26
Раменки (278 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Мичуринский проспект (1,6 км)
ООО "Медлайн"
Тышлина О.Н.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») располагается в районе Раменки города Москвы. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг, связанных с безболезненным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением зубного ряда своих клиентов.

Коллектив стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») представлен специалистами с высшим образованием. Возглавляет компанию Талько Е. А. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены им 31 октября 2018 года.

В стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется лечение кариеса под микроскопом, производится художественная реставрация фронтальных зубов. Специалисты центра проводят целый комплекс операций, направленных на замещение утраченных зубов: костную пластику, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов, установку керамических коронок. В клинике можно установить виниры, исправить прикус и отбелить зубы по системе ZOOM.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Раменки», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону жилого комплекса «Мичуринский». Медучреждение располагается на территории дома № 26, в 500 метрах от метрополитена.

Закрытой парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском
Понравилось
Быстрая помощь.
Не понравилось
Мне нужно было проверить зубы, была жуткая боль. Мне сразу обезболили и сделали операцию, до сих пор благодарен.
Понравилось
Приятная цена.
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружила.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом, ведь приятно читать, когда знаешь чего ожидать. Утром проснулась с сильной зубной болью, ранее тоже болел, но тут прямо очень сильно. Позвонила в клинику, для меня нашли удобные время (не поздний вечер, а как можно раньше - полдень). Александра Маратовна сразу увидела все и поняла, что уже не спасти. Было принято решение - удалять, из-за запущенной кисты. Удалили быстро, качественно, без боли, недорого. Дали советы по уходу, чтобы быстро зажило. Предложили поставить имплант, пока думаю.
Понравилось
Квалифицированные специалисты, без очередей, чистые и удобные коридоры, кабинеты оснащены современной техникой.
Не понравилось
Ставили дочери брекеты. Врачи помогли подобрать, посоветовали керамические. Цена нормальная, я помониторила в интернете. Зубы стали на место за 11 месяцев, наверное, это потому, что дочь маленькая, да и проблема была небольшая, так как думала, года на полтора займет лечение. Я как мама довольна! Зубки ровненькие, аккуратные! Детский стоматолог очень хорошо ведет прием. Спасибо!
Как часто бывает попасть на прием к главврачу очень трудно и почти не реально. Но в моем случае считаю, что мне не только круто повезло, но для меня зажегся зеленый свет. Я уделяю большое внимание гигиене своей полости рта и поиску лучших специалистов в этой области. В городе проживаем совсем недавно, поэтому знакома не со всеми клиниками. А "Эволюция" находится не только неподалеку от нашего дома, но могу сказать, что мы даже соседи. На прием попала к Александре Маратовне. Спасибо за Вашу работу. В дальнейшем узнала, что мой врач еще не только отличный специалист, но и лучший главврач. Вылечили 2 зуба, удалили зуб мудрости - ну вот не могу нарадоваться! Цены для Москвы нормальные. Качество по договору с гарантией. Осложнений после удаления не было.
Понравилось
Обслуживание и приятные цены.
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось.
На днях посетили "Стоматологию Эволюция". Я всегда беру группу поддержки с собой в виде кого-то из родни, когда я знаю, что мне будут удалять нерв и колоть обезболивающее. К сожалению, не очень хорошая реакция организма на заморозку. Очень много поменяла клиник и платных, и бесплатных, ух, а врачей сколько и не помню уже. Мне ещё надо сконнектиться с врачом, я должна ему доверять, не боятся, он должен подбадривать меня во время всего процесса, так как я ещё и побаиваюсь, может начаться удушье. И вот теперь я и не знаю, то ли сам врач отличный, то ли наркоз хороший, но мне впервые не было плохо, не тошнило, не было удушья, после наркоза щека была онемевшая не долго, через минут 40 от заморозки не осталось и следа, а кушать, как сказал врач, можно вообще сразу. Не текли слюни, как у сенбернара, домой бы и сама смогла доехать, без помощи мужа! Я благодарна стоматологии за помощь в борьбе с моими проблемами и страхами! Очень качественно поставили пломбы, сделали гигиеническую чистку и отпустили с хорошими зубками домой.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и отдельно за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы получили желаемый результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, коллектив стоматологии "Эволюция".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологического комплекса Эволюция, хирург – пародонтолог Капустина Александра Маратовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор пал благодаря моей маме, которая тоже доктор, эндокринолог. И видя благодарных пациентов, мне тоже захотелось быть участливой в жизни людей, дарить счастливые улыбки.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Идейный, ответственный, справедливый и любящий свою команду, так как климат в коллективе – это очень важно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня это профессионализм, огромное желание и трудолюбие.

Увлекаюсь на протяжении 5 лет сноубордом, 3 года вейксерфом. Не так давно решила реализовывать свою детскую мечту — начала обучение игре на барабанах.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Нереальные, но то, что хотелось бы: Мир без войн. Чтобы дети были здоровые и счастливые. Чтобы каждый нашел своё предназначение и счастье.

Никакой. Всё, что происходит в моей жизни, так и должно быть. Я счастливый человек.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда я открою свою клинику?

О здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это миссия, призвание и человеколюбие.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочется надеяться и верить, что здравоохранение станет доступным и качественным.

- должным образом оценивать профессионализм врачей и ценить кадры. - чтобы сложные, дорогостоящие операции – были возможны в нашей стране, бесплатно. - вкладывать силы в профилактики и просвещения.

Питание, спорт, здоровые и правильные мысли. Да, по возможности стараюсь придерживаться.

В нашей команде мы собрали профессионалов своего дела, которые любят свою работу и пациентов. В приоритете нашей работы стоит счастливая улыбка и благодарные глаза пациентов. Для нас каждый пациент становится не только нашим клиентом, но и другом. Так как путь к идеальной улыбке – это работа долгая, но очень увлекательная.

В клинике сменился руководящий состав, и она заработала в новом формате, это сыграло в положительную сторону.

Лечение с помощью лазера и лечение на капах.

Пациенты нас рекомендуют и возвращаются на дальнейшее лечение, им нравится наша клиника, им комфортно у нас, а главное они доверяют нашим специалистам.

Компьютерная томография в день обращения, по которой мы можем провести полную консультацию. Плазмолифтинг – лечение десен.

Улучшение материально - технической базы клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровыми, счастливыми и делайте только то, что делает Вас счастливыми и любимыми.