Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва - фото
7.6
2.8
4.2

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва: 15 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 185380 руб., запись на приём (499) 110-66-58 , официальный сайт, 55 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 26.

пр-кт Мичуринский, д. 26 Закрыто до 09:00
(499) 110-66-58
Обновлено 01.03.2020

Врачи стоматологии «Эволюция»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Мичуринский, д. 26
Раменки (278 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Университет (2,2 км)
ООО "Медлайн"
Талько Елена Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») располагается в районе Раменки города Москвы. Это многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг, связанных с безболезненным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением зубного ряда своих клиентов.

Коллектив стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») представлен специалистами с высшим образованием. Возглавляет компанию Талько Е. А. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены им 31 октября 2018 года.

В стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний, осуществляется лечение кариеса под микроскопом, производится художественная реставрация фронтальных зубов. Специалисты центра проводят целый комплекс операций, направленных на замещение утраченных зубов: костную пластику, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов, установку керамических коронок. В клинике можно установить виниры, исправить прикус и отбелить зубы по системе ZOOM.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Эволюция» на Мичуринском (ранее «Академия Денталь») рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Раменки», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону жилого комплекса «Мичуринский». Медучреждение располагается на территории дома № 26, в 500 метрах от метрополитена.

Закрытой парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Новая, современная, чистая клиника. Очень вежливый персонал. Нет очередей.
Не понравилось
Не самые низкие цены, на мой взгляд, хотя для нашего района еще ничего.
Сердечно благодарю врача Мякотина Сергея О. за долготерпение и профессионализм. У меня были серьезные проблемы с деснами, лечение, соответственно, заняло не один месяц и было проведено в полном объеме. Честно говоря, не верила, что будет толк. Проводила лечение: икюретаж, ишинирование и аппаратное лечение "Вектор", и даже какие-то инъекции в десны. Доктор с большой буквы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая новая стоматология, с вежливым персоналом, очень вежливые и чуткие девушки администраторы, клиника с красивым интерьером, удобно расположена.
Не понравилось
Не самые низкие цены, мне кажется, если поискать, можно найти и подешевле, но чего только не сделаешь ради здоровья детей.
Замечательный, добрый и веселый детский доктор Наталья Сергеевна, которого мне порекомендовала подруга, стала настоящим другом нашей семьи! Ведь я многодетная мама и на всю семью у нас больше ста зубиков. Всем мамочкам рекомендую этого доктора!
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
В эту Стоматологию мы шли за панорамным снимком. Выбрали ее для своего посещения, потому что для нас там было ближайшее метро. Клинику мы нашли сразу. Администраторы понравились, и цены меня приятно удивили. Я, если честно, рассчитывала на большую стоимость, а получилось меньше по деньгам. Расплатилась я после приема, безналичный расчет в клинике принимают. Все юридические аспекты были сохранены. Я была с несовершеннолетним ребенком и подписала 1001 бумажку. Договор, чек, - все отдали, все было в порядке. Ждать ничего не пришлось. Обстановка в клинике благоприятная. У меня не возникло никаких вопросов. У меня нет замечаний к клинике. Я приду туда еще, если понадобится, и посоветую ее своим коллегам.
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
Меня все устроило. На ресепшене очень обстоятельные улыбчивый и доброжелательный сотрудник. Они не бахилы раздают, а у них специальная машина имеется, аппарат для надевания бахил. Я, если честно, в первый раз такое вижу ноу-хау в клиниках. Атмосфера там просто прекрасная, уже елочка стоит, все так хорошо и со вкусом. На мой взгляд, там уютно и удобно, для пациентов имеется все необходимое. Считаю, что многое там держит как раз-таки за счет сотрудника ресепшена, потому что она не просто обладает информацией, отвечает на вопросы, а советует куда и к кому стоит обратиться. Мы обращались в стоматологию «Эволюция» за панорамным снимком.его немного пришлось подождать, но там совершенно несущественно, это вполне нормально, это естественно. Цены в клинике как мне кажется вполне себе приемлемые, в других стоматологиях такой снимок стоит от 700 до 1800 рублей, а здесь 1000 рублей. Про скидки и акции я ничего не знаю. Но могу отметить, что о будущем визите мне напомнили заранее, с помощью звонка. Я оплачивала услуги с помощью наличных средств, но с помощью карты это тоже можно, то есть в медицинском центре существует 2 вида оплаты. Оборудование мне показалось вполне нормальным, хоть я в нем и не разбираюсь. Думаю, что если кому-то понадобится сделать панорамный снимок, то я непременно посоветую стоматологию «Эволюция».
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
Все прошло отлично. Мне делали снимок челюсти, я остался всем доволен. Я был в стоматологии «Эволюция» в первый раз, она расположена близко к моему дому, также о ней хорошие отзывы. В клинике меня радушно встретили. Врач достаточно хорошо мне все объяснил, он сказал что мне нужно сделать после снимка. Меня принимал нормальный, адекватный специалист, он провел мне консультацию и дал рекомендации. Я попал к врачу в назначенное время, без очереди. В кабинете у доктора было вполне новое оборудование. В стоматологии «Эволюция» чисто, комфортно, там есть зал ожидания, куле с водой, бахилы предоставляются, все ухоженное. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, у него хорошая транспортная доступность, там предусмотрена парковка. В клинике вполне адекватные цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.