Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва - фото
8.6
3.2
3.6

Отзывы о стоматологии «Эволюция» на Мичуринском

Отзывы о стоматологии «Эволюция» на Мичуринском в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-кт Мичуринский, д. 26 Открыто до 21:00
(499) 110-66-58
Обновлено 16.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала, отличные доктора, понятная консультация. Индивидуальный подход. Качественное лечение. После имплантации 2 раза вызывали такси до дома. Рекомендую эту клинику.
Не понравилось
Был один раз перенос по времени.
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
Быстрая помощь.
Не понравилось
Мне нужно было проверить зубы, была жуткая боль. Мне сразу обезболили и сделали операцию, до сих пор благодарен.
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
Приятная цена.
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружила.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом, ведь приятно читать, когда знаешь чего ожидать. Утром проснулась с сильной зубной болью, ранее тоже болел, но тут прямо очень сильно. Позвонила в клинику, для меня нашли удобные время (не поздний вечер, а как можно раньше - полдень). Александра Маратовна сразу увидела все и поняла, что уже не спасти. Было принято решение - удалять, из-за запущенной кисты. Удалили быстро, качественно, без боли, недорого. Дали советы по уходу, чтобы быстро зажило. Предложили поставить имплант, пока думаю.
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
Квалифицированные специалисты, без очередей, чистые и удобные коридоры, кабинеты оснащены современной техникой.
Не понравилось
Ставили дочери брекеты. Врачи помогли подобрать, посоветовали керамические. Цена нормальная, я помониторила в интернете. Зубы стали на место за 11 месяцев, наверное, это потому, что дочь маленькая, да и проблема была небольшая, так как думала, года на полтора займет лечение. Я как мама довольна! Зубки ровненькие, аккуратные! Детский стоматолог очень хорошо ведет прием. Спасибо!
пр-кт Мичуринский, д. 26
Как часто бывает попасть на прием к главврачу очень трудно и почти не реально. Но в моем случае считаю, что мне не только круто повезло, но для меня зажегся зеленый свет. Я уделяю большое внимание гигиене своей полости рта и поиску лучших специалистов в этой области. В городе проживаем совсем недавно, поэтому знакома не со всеми клиниками. А "Эволюция" находится не только неподалеку от нашего дома, но могу сказать, что мы даже соседи. На прием попала к Александре Маратовне. Спасибо за Вашу работу. В дальнейшем узнала, что мой врач еще не только отличный специалист, но и лучший главврач. Вылечили 2 зуба, удалили зуб мудрости - ну вот не могу нарадоваться! Цены для Москвы нормальные. Качество по договору с гарантией. Осложнений после удаления не было.
пр-кт Мичуринский, д. 26
Понравилось
Обслуживание и приятные цены.
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось.
На днях посетили "Стоматологию Эволюция". Я всегда беру группу поддержки с собой в виде кого-то из родни, когда я знаю, что мне будут удалять нерв и колоть обезболивающее. К сожалению, не очень хорошая реакция организма на заморозку. Очень много поменяла клиник и платных, и бесплатных, ух, а врачей сколько и не помню уже. Мне ещё надо сконнектиться с врачом, я должна ему доверять, не боятся, он должен подбадривать меня во время всего процесса, так как я ещё и побаиваюсь, может начаться удушье. И вот теперь я и не знаю, то ли сам врач отличный, то ли наркоз хороший, но мне впервые не было плохо, не тошнило, не было удушья, после наркоза щека была онемевшая не долго, через минут 40 от заморозки не осталось и следа, а кушать, как сказал врач, можно вообще сразу. Не текли слюни, как у сенбернара, домой бы и сама смогла доехать, без помощи мужа! Я благодарна стоматологии за помощь в борьбе с моими проблемами и страхами! Очень качественно поставили пломбы, сделали гигиеническую чистку и отпустили с хорошими зубками домой.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и отдельно за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы получили желаемый результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Подход к клиентам!
Исключительно по рекомендации обратилась на прием к стоматологу. Рекомендовала родная сестра. Мне необходима была имплантация и установка моста на имплант. Осталась очень довольна своим выбором. Хотя сильно переживала и боялась за последствия и отдельно за заморозку, не всегда на меня она быстро действует. Благодарю врача за хорошее настроение и исполнение моих желаний. Общее спасибо всей клинике. У вас самый лучший гл. врач. Успехов, процветания, положительных эмоций, здоровья, добрых и «послушных» клиентов! Кстати, еще порадовало, что предложили два варианта протеза из циркония и меткерамики, прямо спросили, можно подешевле сделать или как удобнее мне, рассказали про все плюсы того и другого изделия. Хороший подход - сразу озвучивают цены и предлагают варианты!
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы лечение в нашей клинике было максимально комфортным. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты- это и есть залог успешного лечения. Очень рады, что Вы оценили наш подход. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наткнулась на стоматологическую клинику чисто случайно. Почитала отзывы и решила записаться на консультацию к стоматологу-ортодонту. Оставила свои данные в окошке на сайте, и со мной быстро связались. Записали на консультацию к ортодонту. Оказалась очень хорошая врач, в первый же раз провели диагностику и расписали план дальнейших действий по установке и изготовлению капов. Мне все очень нравится, и я прям вижу будущий результат. А своему выбору и доктору доверяю, так как она все четко и по делу расписала и рассказала. Сказала, что процесс не быстрый. Но я уже вижу, как зубы стали ровнее! Немного была неудобно первый месяц, так как надо было снимать перед едой, немного стала по-другому говорить, но быстро привыкла. Так что советую клинику от души. Чисто, современно, классные врачи, нормальные цены.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило максимально комфортно для наших Пациентов. Очень рады, что Вы оценили наш подход. Желаем Вам здоровья!
С уважением, стоматология "Эволюция".
Посетили врача Декабрь 2020
Есть проблемные клиенты, вот я из таких. Нет, я не вредная, просто есть проблемы во время пломбировки или лечения, когда я слышу запах паленой кости, то у меня повышается рвотный рефлекс, тут и начинаются мои проблемы и само лечение становится проблематичным как для меня, так и для стоматолога. Этот вопрос решился просто, когда я нашла Вашу клинику. Может быть нашла "своего" врача, который знает как со мной работать или каким оборудованием пользоваться. Итог: мне заменили 2 пломбы и никакого негативного рефлекса не проявилось. А цель моего последнего обращения было поставить коронку, она не отличается вообще от моего зуба, подобрали правильно цвет, изготовили быстро, делала металлокерамику. Спасибо за Вашу работу и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне нравится у Вас бывать, очень нравится на Вашем сайте, всё доступно и понятно, а ещё удобен предварительный просчет стоимости услуг.
Добрый день.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники и прием у доктора Вам понравился и принес нужный результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв про стоматологию "Эволюция" со всей душой. В 2020 году у меня сильно испортились зубы и начались серьезные проблемы. Все дошло до того, что пришлось сделать имплантацию зубов. Конечно, я бы на это ни за что не решилась, но когда сходила на консультацию в стоматологию, решила попробовать. И да, имплантация у меня была по методу all-one-4 зубы за день. Все полностью сделали за 3 посещения, весь верх теперь новых красивых зубок у меня. Я счастлива теперь. Спасибо за возможность получить красивые зубки. Мужу тоже нравится, но у него хорошие зубы от природы. Работала с несколькими врачами, выделять никого не буду - все большие молодцы! Вылечили зубки, сделали имплантацию - четко, быстро, достаточно дорого, но качество того стоит!
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне было приятно с Вами работать! Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы собрались с силами, сосредоточились и довели лечение до финала. Это не так просто для пациента, как показывает практика, особенно при поэтапном и длительном плане лечения. Мы очень рады, что еще одной красивой и счастливой улыбкой стало больше. :-) Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда будем рады Вас видеть.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врача клиники посоветовала коллега по работе. Для начала я решила сходить на консультацию, так как требовалось сделать 3 зуба. Понравилось отношение персонала на консультации, рассказал, как лучше сделать, стоит ли удалять еще проблемные зубы и что нужно вылечить перед имплантацией. Поставили в итоге коронки из диоксида циркония на импланты. Всем довольна. Делали все очень аккуратно, но долго - на все ушло чуть более 3 месяцев. Спасибо, что предложили разные цвета для коронки, подобрали точно в цвет остальных зубов. В общем, хорошо работают.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришли с сыном на осмотр зубов перед поступлением в первый класс. Врач осмотрела, сказала, что надо лечить два зуба. Ставить пломбы. Ребенок сначала очень испугался, меня в кабинете оставили. В итоге врач разговорила малыша и сыну даже понравилось там мультики смотреть. Сказал, что тетя ему делала чуть-чуть больно, а сам улыбается. А ещё она с ним шутила и рассказывала всякие истории, в общем, общаться и лечить детей точно умеют профессионально. Спасибо вам за такое отношение к детям и за ваш труд. Очень хорошее обслуживание детей и взрослых.
Добрый день.
Хотим выразить огромную признательность за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас, и поэтому всегда рады получить отклики о нашей работе.
Спасибо за Ваши теплые слова и за высокую оценку работы наших сотрудников.
Красивых улыбок Вам и вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Новая, современная, чистая клиника. Очень вежливый персонал. Нет очередей.
Не понравилось
Не самые низкие цены, на мой взгляд, хотя для нашего района еще ничего.
Сердечно благодарю врача Мякотина Сергея О. за долготерпение и профессионализм. У меня были серьезные проблемы с деснами, лечение, соответственно, заняло не один месяц и было проведено в полном объеме. Честно говоря, не верила, что будет толк. Проводила лечение: икюретаж, ишинирование и аппаратное лечение "Вектор", и даже какие-то инъекции в десны. Доктор с большой буквы!
Добрый день.
С удовольствием передадим Ваш отзыв Мякотину Сергею лично.
Красивых улыбок Вам и вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошая новая стоматология, с вежливым персоналом, очень вежливые и чуткие девушки администраторы, клиника с красивым интерьером, удобно расположена.
Не понравилось
Не самые низкие цены, мне кажется, если поискать, можно найти и подешевле, но чего только не сделаешь ради здоровья детей.
Замечательный, добрый и веселый детский доктор Наталья Сергеевна, которого мне порекомендовала подруга, стала настоящим другом нашей семьи! Ведь я многодетная мама и на всю семью у нас больше ста зубиков. Всем мамочкам рекомендую этого доктора!
Добрый день.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники и прием у доктора Натальи Сергеевны понравился Вам и Вашему ребенку и принес нужный результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В эту Стоматологию мы шли за панорамным снимком. Выбрали ее для своего посещения, потому что для нас там было ближайшее метро. Клинику мы нашли сразу. Администраторы понравились, и цены меня приятно удивили. Я, если честно, рассчитывала на большую стоимость, а получилось меньше по деньгам. Расплатилась я после приема, безналичный расчет в клинике принимают. Все юридические аспекты были сохранены. Я была с несовершеннолетним ребенком и подписала 1001 бумажку. Договор, чек, - все отдали, все было в порядке. Ждать ничего не пришлось. Обстановка в клинике благоприятная. У меня не возникло никаких вопросов. У меня нет замечаний к клинике. Я приду туда еще, если понадобится, и посоветую ее своим коллегам.
Стоматология «Эволюция» на Мичуринском
Добрый день. Благодарим Вас за доверие.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня все устроило. На ресепшене очень обстоятельные улыбчивый и доброжелательный сотрудник. Они не бахилы раздают, а у них специальная машина имеется, аппарат для надевания бахил. Я, если честно, в первый раз такое вижу ноу-хау в клиниках. Атмосфера там просто прекрасная, уже елочка стоит, все так хорошо и со вкусом. На мой взгляд, там уютно и удобно, для пациентов имеется все необходимое. Считаю, что многое там держит как раз-таки за счет сотрудника ресепшена, потому что она не просто обладает информацией, отвечает на вопросы, а советует куда и к кому стоит обратиться. Мы обращались в стоматологию «Эволюция» за панорамным снимком.его немного пришлось подождать, но там совершенно несущественно, это вполне нормально, это естественно. Цены в клинике как мне кажется вполне себе приемлемые, в других стоматологиях такой снимок стоит от 700 до 1800 рублей, а здесь 1000 рублей. Про скидки и акции я ничего не знаю. Но могу отметить, что о будущем визите мне напомнили заранее, с помощью звонка. Я оплачивала услуги с помощью наличных средств, но с помощью карты это тоже можно, то есть в медицинском центре существует 2 вида оплаты. Оборудование мне показалось вполне нормальным, хоть я в нем и не разбираюсь. Думаю, что если кому-то понадобится сделать панорамный снимок, то я непременно посоветую стоматологию «Эволюция».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло отлично. Мне делали снимок челюсти, я остался всем доволен. Я был в стоматологии «Эволюция» в первый раз, она расположена близко к моему дому, также о ней хорошие отзывы. В клинике меня радушно встретили. Врач достаточно хорошо мне все объяснил, он сказал что мне нужно сделать после снимка. Меня принимал нормальный, адекватный специалист, он провел мне консультацию и дал рекомендации. Я попал к врачу в назначенное время, без очереди. В кабинете у доктора было вполне новое оборудование. В стоматологии «Эволюция» чисто, комфортно, там есть зал ожидания, куле с водой, бахилы предоставляются, все ухоженное. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, у него хорошая транспортная доступность, там предусмотрена парковка. В клинике вполне адекватные цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники и прием у доктора Вам понравился и принес нужный результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я записалась заранее и мне предложили время. Перед посещением пришло сообщение с информацией о приеме. Добираться было легко, никаких сложностей при поиске здания не возникло (я уже знала, где расположена стоматология). Я делала здесь панорамный снимок. Все прошло хорошо. Отношение было замечательным. Меня быстро приняли и провели диагностику. Стоимость услуг хорошая. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. В клинике комфортные условия. Там есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Оборудование, на мой взгляд, современное. Я делала снимок 3 года назад и за это время все изменилось. Во время посещения мне предложили еще другие услуги. Если интересует, можно пройти консультацию у врача в тот же день.
Я первый раз была на приеме в стоматологии «Эволюция». Обратилась именно сюда из-за того, что клиника расположена близко к дому. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.
Стоматология «Эволюция» на Мичуринском
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращались в первый раз и обязательно еще придем. Могу сказать, что в стоматологии «Эволюция» атмосфера хорошая и обстановка собственно тоже. Врач нам нужен был детский, поскольку я приводила 2 своих детей, пяти и семи лет. У врача провели больше двух часов по времени, на каждого ребенку по часу выделили. Детки себя абсолютно комфортно чувствовали. Был проведен осмотр, консультация по поводу предстоящих манипуляций и составлен план лечения. Все было очень хорошо. Находится в клиник комфортно. Есть вода, бахилы. На ресепшен девушка очень приятная. Только вот как такового детского уголка в клинике нет. Было бы неплохо, кстати, если бы он появился. Просто насколько я поняла, сама клиника ориентирована больше на взрослых пациентов, а детское отделение открылось там совсем недавно. Но вот в кабинете у врача был и планшет и игрушки, то есть все подготовлено. Цены мне кажутся вполне себе симпатичными по сравнению с другими клиниками. более того, я когда выбирала клинику, то ориентировалась на стоимость услуг. Мы сами живем на пр-кт Мичуринском, поэтому лично для нас Стоматология «Эволюция» очень даже удобно расположена. Если заезжать со двора, то там имеется автомобильная парковка. Но при первом посещении, конечно, сразу не найдешь. Я сама проехала нужный мне поворот, просто не обратила внимания. Однако могу сказать так, машину можно оставить если заехать со двора или оставить с торца здания. Оборудование медицинского центра я, конечно, не могу расценивать, но на мой взгляд все было красивое, современное и аккуратное. Отношение медперсонала я бы оценила на все "6" баллов из пяти. Сам прием, конечно, начался не сразу, пришлось немного подождать, где-то минут 15, но в этом нет ничего страшного я считаю, поскольку приняли у меня сразу двоих детей, вместо одного.
Мне кажется, что было бы неплохо, если бы в клинике ввели какие-то льготы. например семьям, где больше 1 человека обслуживается в данной стоматологии, или многодетным семьям.
пр-кт Мичуринский, д. 26
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В стоматологию «Эволюция» я обратилась впервые и узнала о ней через портал ПроДокторов. Меня привлекло близкое расположение клиники, она находится недалеко от моего дома, поэтому я выбрала именно ее. Я добиралась на машине и быстро нашла это место, рядом есть парковочные места, поэтому все очень удобно. Меня весьма положительно встретили на ресепшене и предоставили документы на подпись. Это заняло по времени в районе двух минут, при условии, что еще нужно было заполнить данные. Для этого понадобился паспорт, так как это мое первичное посещение и они должны по законодательству меня зарегистрировать и завести карточку. Внутри клиники все новое, чистое и обеззараженное. Даже когда я снимала цепочки и сережки, мне предложили положить все на стерильную, спиртовую салфеточку. Мне делали рентген и предварительно провели инструктаж. Результаты я получила в течение трех минут. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая и в связи с качеством обслуживания, и с тем, что рядом находится клиника, где в разы дороже. Я считаю, что на данный момент такая цена востребована для всех. Я не интересовалась на счет акций и скидок, но мне предложили в будущем записаться к ортодонту на бесплатную консультацию.
Единственное, мне не распечатали снимок, но позже прислали на почту. Я подумала, что будет достаточно только диска, но в другой клинике мне сказали, что нужен снимок, поэтому я позвонила и сообщила об этом. Я его еще не видела, так как его отправили на почту клиники, а туда я еще не ходила. Хотелось бы, если есть возможность, чтобы в будущем сразу распечатывали результаты - это единственное пожелание.
Стоматология «Эволюция» на Мичуринском
Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания!
Показать еще отзывы