Отзывы о Клинике «Петровка-эксперт» в Москве

Отзывы о Клинике «Петровка-эксперт» в Москве: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Петровка-эксперт», Москва - фото
Обновлено 30.10.2019
Клиника «Петровка-эксперт»

Здравствуйте. Мой отзыв о клинике. Я была во многих платных клиниках. Мой возраст и хронические заболевания вынуждают обращаться к врачам систематически. Такую клинику я открыла для себя впервые. Мой лечащий врач Петрова Оксана Александровна. Сказать профи - это ничего не сказать. Суперпрофи. И особое впечатление производит атмосфера. Никого не хочу выделять персонально, но начиная с девочек на ресепшн и далее везде чувствуется забота о пациентах. Мы привыкли, что в платных клиниках очень много навязывают услуг, лишь бы побольше заплатили. Здесь этого нет. Всё корректно. Анализы недорогие. Рекомендации даются по всем заболеваниям. Спасибо большое за вашу человечность. Лечиться буду только у вас.