Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 15 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 570 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (86/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
Обновлено 22.03.2020
  • пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (820м)   М Выставочная (1,3км)   М Краснопресненская (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "КИДС СМАЙЛ"

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Машину можно оставить в кармане на 10 машино-мест перед зданием, в котором находится стоматология.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «КрокоДент»

Отзывы о Стоматологии «КрокоДент»

Отличная клиника! От момента записи до окончания приёма все организовано на очень высоком уровне. Были с ребенком. Хочется отметить внимательное и профессиональное отношение врача Гаврик. Удаление зуба прошло без страха и без боли. Мультики над креслом, антистресс вовремя процедуры и подарок после - превратили поход из стресса в удовольствие, как для ребенка, так и для родителей.

Такого нет, все понравилось.

Спасибо за помощь! Желаем клинике процветания и оставаться на таком же высоком профессиональном уровне!

Удобное расположение клиники. Вежливый персонал. Очень терпеливый врач. Ребенку 5 лет, лечили с помощью закиси азота. Помогло справиться с тревогой ребенка. Врач нашел контакт к ребенку. Все манипуляции озвучивала в понятной для ребенка форме. Есть небольшая игровая, время ожидания проходит незаметно и интересно. Спасибо!

Цены высокие. Но и качество обслуживания на высоте. Хорошее оборудование. Все цены просчитывают до начала лечения. Неприятных сюрпризов точно не будет. Обязательно вернемся сюда.

Замечательная клиника. Долго выбирала, но попала случайно и не жалею. Вежливый, доброжелательный персонал. Прекрасное, уютное помещение. Особая благодарность хирургу Коробкову Илье Владимировичу и ортопеду Вардяну Арутюну Арамовичу. Их профессионализм и внимательное отношение восхищает. Удаление зубов, установка имплантов, протезирование прошло на высоком уровне. После завершения лечения несколько раз приглашали для осмотра, никаких серьезных корректировок не потребовалось, все замечательно. Спасибо большое! Процветания клинике!

Замечательный персонал, который внимательно выслушает и терпеливо ответит на все вопросы. Атмосфера располагает, приятно находиться в клинике. Все мелочи продуманы для комфорта посетителей. Заметила, что родителям даже приходится уговаривать деток покинуть клинику, это показатель! Но на этом не заканчиваются плюсы, все-таки главное - это само лечение и квалифицированные специалисты. Я была на приёме у ортодонта Натиа Зурабовны, очень внимательный, чуткий, позитивный врач, с которым хочется пройти этот долгий путь лечения брекетами. Мне уделили около часа, предложили различные варианты лечения, прислушиваясь к моим пожеланиям.

29.02.20 12:07:41
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отклик о нашей клинике и работе врача. НАтиа Зурабовна - прекрасный врач и настоящий профессионал своего дела! И юные и взрослые пациенты от нее в восторге, так как она прикладывает максимум усилий, чтобы ортодонтическое лечение было не только эффективным, но и максимально комфортным. Обязательно передадим ваш отзыв Натие Зурабовне!

Отличная клиника, все на современном уровне, приятный и квалифицированный персонал. Располагающая атмосфера и, конечно же, подарочки из сундучка. 😊 Нас осматривали Мельникова Е.Н., железные нервы и благодушие сделали свое дело.

Не совсем отрегулирована, на мой взгляд, процедура получения рассрочки от банка. Если ехать издалека и банк не одобрит рассрочку, получается приезд вхолостую. Может, стоит как-то дистанционно решать вопрос, будет получено одобрение или нет.

Ребенку очень понравилось - есть игровая зона, телевизор с мультфильмами на любой вкус, чай, кофе.

29.02.20 12:09:02
ДОбрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники и врача Екатерины Николаевны. Если говорить про рассрочку, то, к сожалению, без стоимости лечения мы не можем сделать запрос в банк на одобрение рассрочки, поэтому предварительная консультация у врача обязательна. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва - фото
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13