Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
9.7
4.2

Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 21 врач, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 570 до 460000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.10.2021

Врачи стоматологии «КрокоДент»

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Улица 1905 года (821 м)Выставочная (1,2 км)Краснопресненская (1,4 км)

ООО "КИДС СМАЙЛ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Машину можно оставить в кармане на 10 машино-мест перед зданием, в котором находится стоматология.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обязательно придем на очередную консультацию.
Пришли с ребёнком первый раз к зубному врачу. От этого визита многое зависило в будущем отношении к зубному врачу. И клиника нас по хорошему удивила. Ребёнок чувствовал себя там, как дома. Поиграл, посмотрел мультик и даже не заметил как ему провели гигиену зубов. Да ещё получили подробную консультацию о правильной чистке зубов. Приобрели на месте нужную нам щётку.
Посетили врача Октябрь 2021
Пришел по рекомендации друзей. Удобная онлайн запись. Внимательный персонал. Очень нежно общаются, как с ребенком вот сразу совсем не страшно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Есть игровая, индивидуальный подход, профессионализм врача.
Были с ребенком 2,5 года на первичном осмотре. Когда пришли, сразу увидели игровую, и даже забыли, что нам надо ко врачу! Потом доктор Ю. Федорова встретила как родных, и несмотря, что ребенок сопротивлялся, очень быстро все посмотрела и успокоила нас! И за это еще получили подарок (что закрепляет положительную ассоциацию о походе к стоматологу! Получили подробную консультацию, дальнейшие рекомендации и ушли счастливые домой!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Качества врачей и персонала на высшем уровне. Осмотр бесплатный. Ребёнок доволен.
Привёл младшую дочь на профилактические осмотр и чистку. Доктор прекрасно находит общий язык с маленькими пациентами. Никаких проблем не возникло. Дал ценные указания по уходу за полостью рта ребёнка.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чисто, лечат не больно, к каждому ребёнку свой подход. Все улыбаются и тете всегда рады. :)
Клиника очень нравится, наблюдаем и лечим двоих детей! Врач Татьяна Алексеевна - это зубная фея наша любимая. 🌹 Теперь только к ней.