Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
9.5
7.0
5.2

Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 12 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 570 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Москвы (86/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.09.2020

Врачи Стоматологии «КрокоДент»

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Улица 1905 года (820 м)Выставочная (1,3 км)Краснопресненская (1,4 км)

ООО "КИДС СМАЙЛ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Машину можно оставить в кармане на 10 машино-мест перед зданием, в котором находится стоматология.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравились отношение, само лечение и подход к малышу, остались довольны и системой скидок, и полным рассказом всех действий и хода лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистое и уютное помещение, добрый и отзывчивый персонал. Были у доктора Мельниковой Екатерины Николаевны, профессионал своего дела, доброжелательна, ребёнку все объясняет, были первый раз, у ребёнка положительные эмоции, родители довольны.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. С уважением, администрация клиники CrocoDent.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все
Не понравилось
Такого нет
Хочу сказать огромное спасибо группе врачей (врач-стоматолог Нефедова Татьяна Алексеевна, врач-анестезиолог Самохина Наталья Витольдовна и медицинская сестра Тюрбеева Эльза Александровна), которые моему сыну Алдару проводили лечение зубов под наркозом. Хочу поблагодарить от всей души за доброе отношение и квалифицированную помощь моему ребёнку. Огромное спасибо профессионалам, работающим в этой клинике. Им не страшно доверить своего ребенка. Рекомендую!
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте! Спасибо за ваш позитивный отзыв о работе нашей клиники. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Будем рады помочь вновь при необходимости! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач Дарья и помощница. ❤️ Сама клиника очень располагает! Детская комната.
Не понравилось
Все отлично.
Ребёнку 5 лет - вылечили 2 зуба.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей клиники. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Это наша любимая стоматологическая клиника. Огромная благодарность Нефедовой Т.А. и Эльзе а также всему персоналу за высокий профессионализм и радушное общение. Детки в восторге от посещения стоматолога, а мы с мужем счастливы, что дети не боятся теперь лечить зубки.