Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 17 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 570 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
Обновлено 15.11.2019
  • пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (820м)   М Выставочная (1,3км)   М Краснопресненская (1,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КИДС СМАЙЛ"

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Новая клиника, современное оборудование, отзывчивый и приветливый персонал. Ну и, конечно, наша зубная фея Мельникова Екатерина Николаевна. Ходим на профилактику только к ней, даёт отличные рекомендации по уходу за зубками ребенка.

Хорошая современная стоматология. Цены рыночные. Отличная игровая. Обязательно вернемся.

Хорошая, современная клиника. Замечательный медперсонал, дружеская атмосфера. Всем советую.

С детства боюсь стоматологов. Итог такой, что обычный кариес превращается в пульпит или полное разрушение зуба. Друзья порекомендовали клинику "КрокоДент", и я благодарна им за рекомендацию! Записалась к доктору Базылевой Галине Николаевне и осталась довольна лечением. Очень профессионально, а главное, не больно и зуб удалось сохранить! Приду ещё.

13.11.19 17:59:32
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. С уважением, администрация клиники CrocoDent

Сын боялся зубного, и это волнение передалось и мне. Но! 1) Врач быстро расположила ребёнка к себе. 2) Он перестал бояться и начал доверять. 3) Я не увидела ни одной попытки повысить чек. 3) План лечения, который нам составили, был понятен, чёток, обоснован. Каждая манипуляция была также обозначена ценой. 4) В клинике очень приятно и комфортно находиться. Это огромное облегчение, когда твой ребёнок перестаёт бояться зубного врача!

13.11.19 18:03:30
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Для нас большое удовольствие читать такие отзывы. Мы верим, что вместе с такими позитивными родителями сможет приучить детей ухаживать за своими зубками и вместе справимся с любым кариесом. С уважением, администрация клиники CrocoDent

Чистота, обслуживание. Приятный доктор, всё объяснила дала рекомендации. Был налет небольшой у ребёнка, на месте хотели сделать, но не дался, придём позже, когда ребёнок подрастёт. Спасибо за рекомендации по поводу щётки.

Ничего, всё хорошо.

Очень приятная стоматология! Игровая зона - огонь. Врач приятный.

13.11.19 17:59:41
Скартел (Йота)

Всё понравилось!

Александра Зинченко, мама Карины Зинченко. Сегодня моей пятилетней дочери впервые удаляли зуб. Очень боялись, что у ребёнка останется страх перед стоматологами. Но попали в "Крокодент", и страхи улетучились. Обслуживание здесь прекрасное, девушки на ресепшн очень милые, огромный телевизор и много игрушек. Зубик нам вырывала Нефёдова Татьяна Алексеевна. Это просто замечательный доктор, очень профессиональный и отзывчивый. Видно, что любит детей. Нам всё очень понравилось! Теперь будем ходить только сюда!

13.11.19 18:01:01
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Татьяна Алексеевна прекрасный врач, ее очень любят дети, потому что после приема у нее просто не может быть страхов или слез. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Стоматология «Менделеев» на улице 1905 года, Москва - фото
ул. Пресненский Вал, д. 4/29