Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 15 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 570 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 430-03-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (86/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
Обновлено 21.02.2020
  • пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 430-03-69

М Улица 1905 года (820м)   М Выставочная (1,3км)   М Краснопресненская (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КИДС СМАЙЛ"

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Машину можно оставить в кармане на 10 машино-мест перед зданием, в котором находится стоматология.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «КрокоДент»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-03-69

Отзывы о Стоматологии «КрокоДент»

Все отлично! 5 баллов. Персонал улыбчивый, очередь отсутствует. Чисто, светло! Большой детский уголок.

Все понравилось. Врачи, оборудование, стилистика - на высшем уровне! Соответственно, и ценник на высшем уровне. В этот день мы посетили три частные клиники. Получала консультацию. Во всех трёх говорили все одинаково. После консультации дают распечатку плана лечения с окончательной ценой. И во всех трёх, ценник разный. Предпочтение отдали другой клиники. Дочка сама пошла на контакт с доктором.

Недавно посетили детскую стоматологию "КрокоДент". Дочка, 4 года, очень боялась лечить зубки, так как был негативный опыт лечения зубов в государственной поликлинике. Я очень переживала, ребёнок категорически не соглашался сидеть в кресле, открывать рот и прочее... В интернете прочитала много положительных отзывов о данной стоматологии и решила показать ребёнка. Ей сказала, что мы идём в гости к зубной фее. Кстати интерьер клиники позволяет так сказать. Очень уютно, классный детский уголок, приятная атмосфера, чистая, оборудованная всем необходимым туалетная комната. Ребёнок увлёкся игрушками, пока я заполняла необходимые бумаги. Потом спокойно медсестра повела ее знакомить с зубной феей, ею оказалась доктор Мельникова Екатерина Николаевна. Очень быстро нашла общий язык с ребёнком, уговорила её открыть ротик и произвела необходимые манипуляции. Я не могла поверить своим глазам, не узнавала своего ребёнка. Нам ещё предстоит пролечить здесь несколько зубов и ребёнок с удовольствием хочет прийти сюда ещё раз. В конце процедуры малышу дарят игрушку, детям это очень приятно. Всем рекомендую, цены соответствуют качеству!

Бесплатная парковка. Детский уголок. Акции клиники. Подарочки после лечения. Наличие мультфильмов. Девочки на ресепшн с юмором (не все).

Все понравилось.

Все отлично! Светлая клиника, туалеты для малышей оборудованы (для нас это важно), игровой уголок супер! Но самое главное, это Дарья Владимировна, волшебница, стала подружкой для моей 4-летней дочери. От подарочков дочка в восторге. Нам ещё лечить и лечить, зубов много повреждённых, надеюсь последующие посещения оставят такие же приятные впечатления.

Вежливый и внимательный персонал, новое оборудование, детская игровая, уютная обстановка и, конечно же, сам стоматолог.

В клинике были первый раз, водила дочку 1.5 лет на осмотр, очень комфортно и приятно провели время, дочка поиграла в игровой и потом смело пошла за медсестрой в кабинет врача, который быстро и профессионально всё сделал и дал несколько рекомендаций. После осмотра дочка даже получила подарок, который сама выбрала. Думаю, такой мягкий подход к ребенку не оставит негативных эмоций, за что огромное спасибо клинике!

Спасибо волшебному доктору Нефедовой Татьяне! Ходим всей семьей уже несколько лет только к ней! Теперь она работает в Крокодент. Клиника изумительная, отношение к маленьким пациентам очень внимательное. Новая крутая игровая зона, все оборудовано по последнему слову. Расположение клиники (что важно) изумительное, да и ещё с парковкой. Что очень важно нет развода на деньги, все четко и по делу. Мой младший 3-летка с улыбкой сделал чистку и ещё подарок получил. Мы очень довольны, спасибо!

Такого нет.

Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва - фото