Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
9.7
4.8
6.1

Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 17 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 570 до 460000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (85/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.07.2021

Врачи Стоматологии «КрокоДент»

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Улица 1905 года (821 м)Выставочная (1,2 км)Краснопресненская (1,4 км)

ООО "КИДС СМАЙЛ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Машину можно оставить в кармане на 10 машино-мест перед зданием, в котором находится стоматология.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к ребенку.
Обратились к врачу на консультацию. Все рассказали и пояснили быстро и четко, и грамотно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к ребёнку, терпение врачей даже к самым неусидчивым детям! Комфорт. Соотношение цена = качество!
Обратились с целью удаления молочного зуба, так как постоянный уже начал активный рост не на своём месте.
Посетили врача Июль 2021
Клинику нашла в [...], записалась на консультацию с сынишкой очень быстро и время удобное для нас подобрали. Доктор сделала осмотр и дала консультацию по нашим проблемкам. Ответила на все вопросы. Персонал вежливый, внимательный. Нам понравилось!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Нет такого.
Дочери рекомендовали удалить зуб мудрости, поскольку он мешает. В клинике врачи сделали снимок, разобрались. Увидели, что пока этого делать не следует. Спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Такого не было.
Приехали с двумя детьми: у одного просто на контроль, другому - лечение молочного зуба! Все прошло отлично! У ребёнка одни положительные эмоции! На следующий день сказал, что ему понравилось лечить зубки и если понадобится, он с удовольствием пойдёт ещё! Спасибо Татьяне Алексеевне за такой подход к детям. ❤️
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отзыв о работе нашей клиники. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Будем рады помочь вновь при необходимости! С уважением, администрация клиники CrocoDent.