Стоматология «КрокоДент»

Стоматология «КрокоДент», Москва: 12 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1490 до 39990 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2.
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
Обновлено 16.08.2019
  • пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (820м)   М Выставочная (1,3км)   М Краснопресненская (1,4км)

Официальное название: ООО "КИДС СМАЙЛ"

Стоматология «КрокоДент» размещается в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это современная многофункциональная компания, которая оказывает широкий спектр услуг консультативного, диагностического и лечебно-профилактического характера. Стоматологическая помощь оказывается представителям подрастающего поколения и взрослым пациентам.

В штат стоматологии «КрокоДент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Все доктора клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Возглавляет коллектив главный врач Нефедова Т. А.

Услуги, которые предоставляются стоматологией «КрокоДент», затрагивают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится широкий спектр терапевтических мероприятий: анестезия (закись азота и «Севоран»), лечение кариеса и пульпита, фторирование зубов, профессиональная гигиена полости рта при молочном и постоянном прикусе. Хирургами центра проводится удаление молочных зубов и пластика уздечки губы или языка. Взрослым пациентам предлагается установка имплантов и металлокерамических коронок.

До стоматологии «КрокоДент» можно добраться на метро, проследовав до станции «Улица 1905 года». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Анны Северьяновой», воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54. Учреждение располагается на территории здания № 3, стр. 2, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Врачи

Очень понравилась клиника.

Новая клиника, все супер: чисто, красивый ремонт, отношение персонала великолепное! Записывались на приём к Нефедовой, наблюдаемся у неё уже два года, профессионал в своём деле, ходили к ней в другую клинику, теперь она работает в "КрокоДент", по сравнению с [...], здесь намного лучше! Рекомендую всем и клинику, и врача!

Понравилось абсолютно все! В помещениях чисто, аккуратно, все по делу, яркий дизайн. Современное оборудование. Медперсонал и администратор очень вежливые и внимательные. Я впервые лечила зубы и боялась. Очень благодарна лечащему врачу, которая нашла ко мне подход. Было совершенно не больно и комфортно. Приду в эту клинику еще раз!

Замечательная клиника! Понравилось абсолютно все. Комфортно, нестрашно, чисто, современное оборудование! Дочке всего 4 года, а ей так понравилось, что теперь каждый день спрашивает меня, когда мы снова пойдём к зубному врачу. 😀 Врач Нефедова Т. А. знает подход к таким малышам, грамотная, приятная женщина, все подробно объяснила, ответила на все вопросы! Ее ассистентка Эльза тоже очень расположила к себе ребёнка! Сделали все быстро. В конце приема дочь получила подарок! Пока я ждала, мне даже самой захотелось срочно полечить зубы (такого желания раньше не возникало😂)! Спасибо большое!

Цены, если без летней скидки, то кусаются.

Были у Нефедрвой Татьяны Александровны, отличный доктор, тактичный, ребенок даже испугаться не успел. Врач работает, а ребенок смотрит мультики. Не больно. В холле есть отличная комната со множеством игрушек, телевизор с мультиками. Отношение врачей к своим пациентам просто супер, всё по времени, очень уютно!

Здравствуйте. Очень понравилось дочке Дарье, которая и была вашим посетителем. Отношение врачей к своим пациентам - о таком лично я могла только мечтать в своем детстве. Все уютно! Спасибо! Всем теперь хвастается белыми зубками и рассказывает, что чистили и про сеанс мультика.

От метро непонятно, как идти без навигатора.

Все отзывы (24)Оставить отзыв
Стоматология «Менделеев» на улице 1905 года, Москва - фото