Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
9.6
7.0
5.2

Отзывы о Стоматологии «КрокоДент» в Москве

Отзывы о Стоматологии «КрокоДент» в Москве: мнение реальных пациентов - 162 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 19.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось: помещение оборудовано специально для детей. Атмосфера доброжелательная. Ребёнок не чувствует себя напряжено, как бывает в некоторых стоматологических клиниках.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте! Спасибо за ваш позитивный отзыв о работе нашей клиники. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Будем рады помочь вновь при необходимости! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все было просто на уровне. Врач высокой квалификации. Я очень боюсь ходить по таким поликлиникам, но после посещения этой, страх пропал. Спасибо всему персоналу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё хорошо, соответствует оценкам. Комфортно, быстро, внимательно.
Не понравилось
Косячит колл-центр. Пару раз неправильно записывали и об отмене приёма дважды не сообщили вовремя. Это было нервно, и приходилось с конфликтами продаваться к другому врачу.
В целом нравится посещать клинику. Доктора все внимательные. Всё удобно и чисто. Туалеты, диваны для ожидания, даже перекусить есть где.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отклик о нашей компании. Мы обязательно обратим внимание на работу КЦ и постараемся сделать всё, чтоб вы больше не сталкивались с такими ситуациями. С уважением, администрация CrocoDent
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы попали в эту клинику по рекомендации друзей. Понравилось все. Здесь работают настоящие профессионалы, приветливые, умеющие расположить к себе. Созданы очень комфортные условия пребывания. Для детей предусмотрена игровая комната, которую они не хотят покидать, даже после лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Идеально для детишек. Созданы все условия для комфортного лечения без стресса для ребёнка. Первый этаж - игровая и зона ресепшн. Сначала даже и непонятно, что ты в больнице. Можно спокойно заполнить документы и подождать приёма: пока ребёнок увлечённо играет. Сыну 4,5 года. Сделали пластику уздечки под языком. Несмотря на то, что ребёнок активный, удалось справиться седацией с закисью азота. В кабинете врача очень уютно, телевизор с мультами под потолком, к ребёнку - очень добрый и внимательный подход. Огромное спасибо Нефёдовой Татьяне Алексеевне и её ассистенту Эльзе за успешно проведённую операцию и подробную консультацию. За время приёма я узнала больше, чем за 4 года в нашей гос. поликлинике. Теперь будем лечиться и проходить осмотры только здесь. Очень рекомендую всем.
В этой клинике прекрасно всё: и обстановка - дизайн очень интересный, и отношение персонала, и профессионализм врачей. Для человека, рождённого в СССР - прям космос. Как здорово, что сейчас есть такие замечательные клиники, где можно решить проблемы со здоровьем в комфортной обстановке и без стресса для детей.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С 8-летним ребёнком общаются как с самостоятельной личностью, начиная с ресепшена, ей очень понравилось. Врач объясняла доступным языком ребёнку, что сейчас будет делать. Ребёнку моему так было спокойнее. Цену лечения тоже озвучивают полностью до начала лечения. Были на консультации в 2-х других клиниках, и только здесь пульпит молочного зуба лечат за один приём.
Дочь ушла довольная, сказала, что врач добрая и красивая. И она придёт сюда ещё.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв о работе нашей клиники. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Будем рады помочь вновь при необходимости! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все просто волшебно: замечательная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал. Грамотные врачи. Ребёнок даже не испугался, все настолько продумано, что двухлетка без проблем дал врачу сделать все, что надо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ребёнок был на первичном приеме, сразу нашли к нему подход. Спокойно перенёс осмотр и рентген. Особенно порадовал подарок после процедур. Спокойное ожидание в отличной игровой. Согласен на дальнейшие осмотры и лечение именно в этой клинике.
Первое впечатление позитивное. Внимательность, профессионализм, ощущение клиники именно для детей.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей клиники. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Расположение и чистота в помещение. Хороший ремонт. Любезные медсестры на ресепшн. Приятные стоматологи, не пугают детей, ласково разговаривают. Просторные кабинеты, хорошее освещение. Ясные объяснения по диагнозу. Отсутствие неприятного запаха врачебного кабинета.
Все понравилось, цены как везде, очень чисто, все новое, врачи дружелюбные, ласковые. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Новое, чистое помещение. Детская зона. Кабинет отлично оборудован для маленьких посетителей (лёжа в кресле можно смотреть мультфильмы). Нефёдова Т. А. вне конкуренции. Прекрасный, внимательный, аккуратный, вежливый доктор. Располагает к себе и родителей, и ребенка.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравились отношение, само лечение и подход к малышу, остались довольны и системой скидок, и полным рассказом всех действий и хода лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистое и уютное помещение, добрый и отзывчивый персонал. Были у доктора Мельниковой Екатерины Николаевны, профессионал своего дела, доброжелательна, ребёнку все объясняет, были первый раз, у ребёнка положительные эмоции, родители довольны.
Стоматология «КрокоДент»
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. С уважением, администрация клиники CrocoDent.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все
Не понравилось
Такого нет
Хочу сказать огромное спасибо группе врачей (врач-стоматолог Нефедова Татьяна Алексеевна, врач-анестезиолог Самохина Наталья Витольдовна и медицинская сестра Тюрбеева Эльза Александровна), которые моему сыну Алдару проводили лечение зубов под наркозом. Хочу поблагодарить от всей души за доброе отношение и квалифицированную помощь моему ребёнку. Огромное спасибо профессионалам, работающим в этой клинике. Им не страшно доверить своего ребенка. Рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач Дарья и помощница. ❤️ Сама клиника очень располагает! Детская комната.
Не понравилось
Все отлично.
Ребёнку 5 лет - вылечили 2 зуба.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Это наша любимая стоматологическая клиника. Огромная благодарность Нефедовой Т.А. и Эльзе а также всему персоналу за высокий профессионализм и радушное общение. Детки в восторге от посещения стоматолога, а мы с мужем счастливы, что дети не боятся теперь лечить зубки.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все отлично.
Лечили пульпит дочери у Неферовой Татьяны Алексеевны. Все прошло лучше, чем я ожидала. Татьяна Алексеевна - просто зубная фея, сделала все быстро и главное без слез. Обязательно придем лечить другие зубки.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. С уважением, администрация клиники CrocoDent.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Приятная обстановка, дружелюбный персонал! И самое главное, мой трехлетний сын после лечения двух зубов вышел от врача с улыбкой. Спасибо огромное Нефедовой Татьяне и ее ассистентке Эльзе! Мы теперь только к Вам!
Очень рада знакомству с "КрокоДент"! Жаль, что в моем детстве не было таких замечательных стоматологий.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Первый раз были с ребёнком в "КрокоДенте". Все очень понравилось. Приняли нас вовремя, приём прошёл хорошо. Особую благодарность хотели выразить доктору Гаврик Дарье Владимировне и медсестре за проделанную работу. Нам за один приём лечили пульпит, ставили пломбу и вырвали зубик под закисью азота. Это был наш первый такой опыт, и он прошёл очень хорошо. И цены в клиники очень приемлемые. Рекомендуем!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендуем клинику.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Идеальное место для визита с малышами, которым важен подход, доброжелательная и комфортная обстановка. Были на плановом осмотре у Нефедовой Т. А. Приятно находиться, полное доверие и спокойствие у родителей и ребёнка.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комфортная клиника компетентные врачи. Удобное расположение рядом с метро. Комфортное лечение для ребёнка. Вежливый персонал.
Были на первичном приёме с ребёнком 7 лет у врача Щаницыной Е.Г. назначен план лечения. Получили необходимые рекомендации.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасная детская клиника! До визита я предполагала, что все будет хорошо, но в действительности все было выше моих ожиданий! Нам понравилось буквально все: быстрая встреча на ресепшене, детский стильный интерьер, стоматологи-психологи. : ) Наш доктор Даша - Дарья Гаврик - добрая и внимательная, с первого раза ребёнок (3 года) вошёл в доверие (хотя вообще новых людей опасается) и вылечили зуб. Спасибо! Выбор клиники для ребёнка отпал. : )
Посетили врачаАвгуст 2020
Были на днях в клинике. Дочке (5 лет) делали гигиеническую чистку зубов. Все прошло великолепно! Врач Гаврик Дарья просто волшебница! Дочка всегда боялась стоматологов, так как был негативный опыт, но в этот раз она даже не заплакала. Сама процедура прошла быстро и качественно! Так здорово, что есть такая клиника, где работают люди, которые любят своё дело и своих маленьких пациентов! 😌 Я сама тоже записалась на гигиеническую чистку к Заботиной Светлане. Врач великолепный: все четко и профессионально сделала, составила дальнейший план лечения зубов, все подробно рассказала и объяснила необходимость тех или иных процедур. Мы теперь только сюда будем ходить! 👌🏻
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, грамотные добрые врачи, ребёнок легко общался с доктором, абсолютно не испытывая стресса. А главное, доктор смог на понятном языке объяснить план лечения.
Напишу после окончательного лечения.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день. Спасибо за положительный отклик о нашей клинике. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Современная клиника. Внимательный и вежливый персонал. Были на консультации с двухлетней дочкой, после осмотра стоматолог составила подробный и понятный план лечения.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо нашей зубной фее Нефедовой Татьяне Алексеевне, посещаем нашего доктора уже несколько лет с двумя детьми! Прибегали к лечению под наркозом, а сейчас, наконец, не имеем проблем с зубками!
Клиника ориентирована на детей, внимательное отношение к маленьким пациентам, очень понравилась игровой уголок, все оборудовано на высшем уровне!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный персонал, доброжелательное отношение, умение найти подход к ребёнку. Приятная обстановка.
Все отлично. Ребёнок идёт лечить зубки с удовольствием.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось всё!
Не понравилось
Ничего такого.
Дочке понравилось, что ей полечили зубки и даже подарили подарок!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день. Спасибо за положительный отклик о нашей клинике. Мы стараемся сделать пребывание у нас максимально комфортным для взрослых и детей. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, красивый интерьер. Кабинеты оборудованы на уровне. Теперь это наша любимая клиника!
Замечательное место. Ребенок лечил зубы с удовольствием!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сыну все очень понравилось, ему 7 лет 8 мес., лечил пульпит зуба с помощью закиси азота у Нефедовой Татьяны Алексеевны с её помощницей Эльзой. У доктора Нефедовой мы уже лечимся давно, найдет подход к любому ребенку. Ребенку делали рентген, соблюдены все техники безопасности, после каждого ребенка обрабатывается, оборудование новое, современное. По моей просьбе выслали на почту рентген.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все быстро, четко, не тратишь лишнего времени. Квалифицированный персонал, ребёнок в восторге, готовы возвращаться всей семьей.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Дочери 6 лет 9 мес. Нам посоветовали пойти в эту клинику, так как здесь есть анестезиологи и возможность седации с помощью закиси азота. Врач Нефедова Татьяна Алексеевна и её помощница Эльза, очень тепло и спокойно общаясь с моей Марией, удалили молочный зуб (к сожалению, в районной поликлинике не удалось вовремя вылечить этот зуб, да ещё удалось её так напугать, что она боялась вообще думать о врачах стоматологах). В "КрокоДенте" к ней нашли подход. Обошлись без наркоза! Благодарю и врача, и ассистента!
Рекомендую. Цены адекватные.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день. Спасибо за положительный отклик о клинике и наших зубных феях. Мы стараемся сделать пребывание у нас максимально комфортным для детишек. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нашему сыну все очень понравилось, ходили на чистку зубов и удаление большого зубика, делали седацию закисью азота. Все прошло шикарно, ребёнок очень боится стоматологов с детства после болезненных удалений в городских поликлиниках. Очень переживали, как перенесёт процедуру в этот раз, но доктора его очень подбадривали, успокаивали, очень хорошее отношение и к детям, и к взрослым. У доктора Сидоровой очень легкая рука, все прошло хорошо, ребёнок даже не заметил, как зуб удалили. Замечательная клиника, современная, обстановка и персонал клиники располагают к себе. Однозначно рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличная клиника! От момента записи до окончания приёма все организовано на очень высоком уровне. Были с ребенком. Хочется отметить внимательное и профессиональное отношение врача Гаврик. Удаление зуба прошло без страха и без боли. Мультики над креслом, антистресс вовремя процедуры и подарок после - превратили поход из стресса в удовольствие, как для ребенка, так и для родителей.
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
Спасибо за помощь! Желаем клинике процветания и оставаться на таком же высоком профессиональном уровне!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день. Спасибо за положительный отклик о клинике и нашей зубной фее. Мы стараемся сделать пребывание у нас максимально комфортным для малышей. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники. Вежливый персонал. Очень терпеливый врач. Ребенку 5 лет, лечили с помощью закиси азота. Помогло справиться с тревогой ребенка. Врач нашел контакт к ребенку. Все манипуляции озвучивала в понятной для ребенка форме. Есть небольшая игровая, время ожидания проходит незаметно и интересно. Спасибо!
Цены высокие. Но и качество обслуживания на высоте. Хорошее оборудование. Все цены просчитывают до начала лечения. Неприятных сюрпризов точно не будет. Обязательно вернемся сюда.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо что выбрали нашу клинику. И благодарим за положительный отклик. Мы стараемся сделать пребывание в клинике комфортным для малышей. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Долго выбирала, но попала случайно и не жалею. Вежливый, доброжелательный персонал. Прекрасное, уютное помещение. Особая благодарность хирургу Коробкову Илье Владимировичу и ортопеду Вардяну Арутюну Арамовичу. Их профессионализм и внимательное отношение восхищает. Удаление зубов, установка имплантов, протезирование прошло на высоком уровне. После завершения лечения несколько раз приглашали для осмотра, никаких серьезных корректировок не потребовалось, все замечательно. Спасибо большое! Процветания клинике!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за положительный отклик о работе нашей компании. Мы стараемся для Вас. С уважением, администрация CrocoDent.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный персонал, который внимательно выслушает и терпеливо ответит на все вопросы. Атмосфера располагает, приятно находиться в клинике. Все мелочи продуманы для комфорта посетителей. Заметила, что родителям даже приходится уговаривать деток покинуть клинику, это показатель! Но на этом не заканчиваются плюсы, все-таки главное - это само лечение и квалифицированные специалисты. Я была на приёме у ортодонта Натиа Зурабовны, очень внимательный, чуткий, позитивный врач, с которым хочется пройти этот долгий путь лечения брекетами. Мне уделили около часа, предложили различные варианты лечения, прислушиваясь к моим пожеланиям.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отклик о нашей клинике и работе врача. НАтиа Зурабовна - прекрасный врач и настоящий профессионал своего дела! И юные и взрослые пациенты от нее в восторге, так как она прикладывает максимум усилий, чтобы ортодонтическое лечение было не только эффективным, но и максимально комфортным. Обязательно передадим ваш отзыв Натие Зурабовне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличная клиника, все на современном уровне, приятный и квалифицированный персонал. Располагающая атмосфера и, конечно же, подарочки из сундучка. 😊 Нас осматривали Мельникова Е.Н., железные нервы и благодушие сделали свое дело.
Не понравилось
Не совсем отрегулирована, на мой взгляд, процедура получения рассрочки от банка. Если ехать издалека и банк не одобрит рассрочку, получается приезд вхолостую. Может, стоит как-то дистанционно решать вопрос, будет получено одобрение или нет.
Ребенку очень понравилось - есть игровая зона, телевизор с мультфильмами на любой вкус, чай, кофе.
Стоматология «КрокоДент»
ДОбрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники и врача Екатерины Николаевны. Если говорить про рассрочку, то, к сожалению, без стоимости лечения мы не можем сделать запрос в банк на одобрение рассрочки, поэтому предварительная консультация у врача обязательна. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все отлично! 5 баллов. Персонал улыбчивый, очередь отсутствует. Чисто, светло! Большой детский уголок.
Все понравилось. Врачи, оборудование, стилистика - на высшем уровне! Соответственно, и ценник на высшем уровне. В этот день мы посетили три частные клиники. Получала консультацию. Во всех трёх говорили все одинаково. После консультации дают распечатку плана лечения с окончательной ценой. И во всех трёх, ценник разный. Предпочтение отдали другой клиники. Дочка сама пошла на контакт с доктором.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Сожалеем, что вы остановили свой выбор не на CrocoDent. У каждой клиники своя ценовая политика, которая складывает из многих факторов. В любом случае будем рады оказать помощь, если вы измените свое решение. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Недавно посетили детскую стоматологию "КрокоДент". Дочка, 4 года, очень боялась лечить зубки, так как был негативный опыт лечения зубов в государственной поликлинике. Я очень переживала, ребёнок категорически не соглашался сидеть в кресле, открывать рот и прочее... В интернете прочитала много положительных отзывов о данной стоматологии и решила показать ребёнка. Ей сказала, что мы идём в гости к зубной фее. Кстати интерьер клиники позволяет так сказать. Очень уютно, классный детский уголок, приятная атмосфера, чистая, оборудованная всем необходимым туалетная комната. Ребёнок увлёкся игрушками, пока я заполняла необходимые бумаги. Потом спокойно медсестра повела ее знакомить с зубной феей, ею оказалась доктор Мельникова Екатерина Николаевна. Очень быстро нашла общий язык с ребёнком, уговорила её открыть ротик и произвела необходимые манипуляции. Я не могла поверить своим глазам, не узнавала своего ребёнка. Нам ещё предстоит пролечить здесь несколько зубов и ребёнок с удовольствием хочет прийти сюда ещё раз. В конце процедуры малышу дарят игрушку, детям это очень приятно. Всем рекомендую, цены соответствуют качеству!
Стоматология «КрокоДент»
Благодарим за столько подробный и позитивный отзыв о нашей клинике и работе врача! Мы надеемся, что ваше лечение пройдет успешно и максимально комфортно для вас и вашего ребенка! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Бесплатная парковка. Детский уголок. Акции клиники. Подарочки после лечения. Наличие мультфильмов. Девочки на ресепшн с юмором (не все).
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично! Светлая клиника, туалеты для малышей оборудованы (для нас это важно), игровой уголок супер! Но самое главное, это Дарья Владимировна, волшебница, стала подружкой для моей 4-летней дочери. От подарочков дочка в восторге. Нам ещё лечить и лечить, зубов много повреждённых, надеюсь последующие посещения оставят такие же приятные впечатления.
Стоматология «КрокоДент»
ДОбрый день! Спасибо за ваш искренний и положительный отзыв о нашем враче. Дарья Владимировна прекрасный врач и настоящий профессионал своего дела. Для нее крайне важно установить контакт с ребенком и исключить все возможные страхи или тревожность у малыша. Мы обязательно передадим ваш отзыв Дарье Владимировне. Успешного продолжения лечения! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал, новое оборудование, детская игровая, уютная обстановка и, конечно же, сам стоматолог.
Не понравилось
В клинике были первый раз, водила дочку 1.5 лет на осмотр, очень комфортно и приятно провели время, дочка поиграла в игровой и потом смело пошла за медсестрой в кабинет врача, который быстро и профессионально всё сделал и дал несколько рекомендаций. После осмотра дочка даже получила подарок, который сама выбрала. Думаю, такой мягкий подход к ребенку не оставит негативных эмоций, за что огромное спасибо клинике!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы очень много работаем над созданием атмосферы в нашей клинике - атмосферы, где может расслабиться каждый ребенок и почувствовать себя спокойно перед лечением. Будем рады вновь помочь при необходимости. Обращайтесь! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо волшебному доктору Нефедовой Татьяне! Ходим всей семьей уже несколько лет только к ней! Теперь она работает в Крокодент. Клиника изумительная, отношение к маленьким пациентам очень внимательное. Новая крутая игровая зона, все оборудовано по последнему слову. Расположение клиники (что важно) изумительное, да и ещё с парковкой. Что очень важно нет развода на деньги, все четко и по делу. Мой младший 3-летка с улыбкой сделал чистку и ещё подарок получил. Мы очень довольны, спасибо!
Не понравилось
Такого нет.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за такой отзыв о нашей клинике и враче! Татьяна Алексеевна - настоящий профессионал своего дела, и мы очень рады, что она работает в нашей команде! Обязательно передадим ей ваш положительный отклик. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, отзывчивый персонал. Мы были на консультации, нас смотрела врач Гаврик Дарья Владимировна. Ребенку всего 2 года, но у стоматологов мы были уже много раз. Все визиты заканчивались истериками, а она смогла найти подход к ребенку, что тот не слезинки не уронил. Врач очень доходчиво все объяснила и рассказала о необходимом лечении.
Не понравилось
Далековато от метро, но когда хорошая погода, можно и прогуляться.
Клиника недешёвая, но оно того стоит. Современное оборудование, высококвалифицированные врачи.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Очень рады, что наш врач смогла найти подход к ребенку и желаем вам успешного дальнейшего лечения! С уважением, администрация клиники CrоcoDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение, прежде всего, на высоте! Квалифицированные специалисты. Отличная консультация врача, все объяснила и ответила на все вопросы.
Не понравилось
Далековато от нашего района, было бы неплохо, если была клиника на востоке Москвы, в идеале район Марьино.
Администраторы прекрасные, все очень доходчиво объясняют. Врач Нефедова Т. А. была первым стоматологом, которого не испугался мой ребёнок, очень быстро насладила контакт и осмотрела. Зона ожидания отлично обустроена и для детей, и для родителей, хотя ждать пришлось недолго.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Очень рады, что наша клиника оказала на вас положительное впечатление. Татьяна Алексеевна - прекрасный врач и настоящий профессионал своего дела, умеет находить общий язы со всеми детьми. Будем рады помочь и в будущем при необходимости! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач, приветливые администраторы и да и весь персонал, комфортное пребывание, приятные цены.
Не понравилось
Гаврик Дарья Владимировна чудесная! Это наша зубная фея. Она сумела найти подход к моему гиперактивному трусишке, и лечение удалось! Знаю своего сына, он непростой пациент, не раз проступали градинки пота на лбу врача, но она справилась! Так виртуозно лечить кариес и подпевать детские песенки для успокоения ребёнка - такого я ещё нигде не видела и не слышала, высший пилотаж. Спасибо, спасибо, спасибо!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за такой положительный отзыв о нашей клинике - очень рады, что Дарья Владимировна оказалась настоящей зубной феей для вашего ребенка! Обязательно передадим ей ваш отзыв. Мы много работаем над тем, чтобы в клинике было максимально комфортно и маленьким пациентам и их родителям. Будем рады помочь вновь при необходимости. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все, красивая клиника, замечательный вежливый персонал, прекрасная доктор, сделала нам 2 зубика без какой-либо боли. Есть детская комната, малышке удалось поиграть, красивые игрушки. Все чисто и аккуратно.
Не понравилось
Понравилось все.
Прекрасная клиника, замечательная врач Мельникова Екатерина, все на высшем уровне, малышка просится снова на прием. Доктор очень внимательная, умеет отвлечь, улыбнуть, очень грамотный подход к лечению. В конце приема малышка выбрала себя подарок, чем была очень довольна. Доктора рекомендую.
Стоматология «КрокоДент»
ДОбрый день! Благодарим за положительный отклик, оставленный о работе наших врачей. Мы стараемся делать все, чтобы пациентам было максимально комфортно, а лечение проходило быстро и эффективно! Будем рады помочь вновь при необходимости. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравились помещения, понравился персонал, понравилось оборудование, понравилось время ожидания, понравилась наряженная ёлка. Понравился гардероб.
Не понравилось
Не понравилось мне совершенно ничего.
Очень хорошая клиника и вежливый персонал. Оборудование самое современное и интересное. Время ожидания не самое лучшее, и хотелось бы улучшить это. Ёлка была хорошо наряжена. "КрокоДент" - почти самая лучшая и хорошая зубная клиника. Гардероб хороший и очень удобный. Сразу видно, что создатель клиники всё продумал и всё предусмотрел.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отклик о работе нашей клиники. Обратная связь от наших пациентов позволяет нам становиться лучше. Будем рады помочь вновь при необходимости! Обращайтесь. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение, чувствуется профессионализм, ходил на комплексную гигиену зубов, врач все поэтапно объяснила, что будет делать, мои слабые стороны в чистке зубов и показала, как правильно чистить зубы. Дала рекомендацию для дальнейшей профилактики зубов и записала на дальнейший осмотр после самостоятельного лечения. Вопросов нет, одна из лучших клиник Москвы. Всем рекомендую. Также хочу отметить очень вежливый персонал. Уютная и чистая стоматология. Еще раз огромнейшее спасибо за заботу о зубах.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за такой положительный отклик о работе нашей клиники и врача. Мы стараемся делать все, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно на приеме и они получали полную информацию о состоянии здоровья зубов, а также максимально понятные рекомендации по уходу, ведь именно профилактика позволяет снизить риск развития заболеваний зубов в разы. Еще раз благодарим за оставленный отзыв! С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень легко найти клинику, если едешь на машине, своя парковка, что тоже немаловажно в центре. Обслуживание персонала на высшем уровне, приехали с трёхмесячным малышом, девушки-администраторы помогли повесить куртки, так как руки были заняты ребёнком. Зона ожидания очень комфортная, так что время пролетит за ожиданием незаметно, персонал весь вежливый.
Не понравилось
Удивило, что нет пеленального столика, такое ощущение, что клиника не рассчитана на крошек.
В целом приятное впечатление о клинике, врачи знают своё дело.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Спасибо большое за вашу обратную связь - ваши замечания крайне важны для нас и позволяют становиться только лучше! С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Нам всё очень понравилось. Хорошее обслуживание, комфортное время ожидания. Медперсонал высокой квалификации, медоборудование новейшее. Идеальная чистота.
Не понравилось
У меня нет отрицательных эмоций, только положительные.
Нам проводили лечение под наркозом, всё прошло хорошо. Медперсонал объяснил всё доходчиво, как ребёнок будет отходить от наркоза. Вёл наблюдение за состоянием. По необходимости будем приезжать. Очень хотелось таких клиник побольше. Спасибо вам всем. Семья Виноградовых, Смоленская область. С наступающим Новым годом!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей клиники и команды врачей. При создании клиники мы старались продумать каждую мелочь, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным как для маленького пациента, так и для родителей. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Чисто и уютно. Вежливые и знающие свое дело специалисты. Качественное и современное оборудование. Очень быстро поставили диагноз и назначили план лечения. Врач доступно все объяснила. Мы были немного встревоженные - успокоила.
Хорошая клиника. Оборудование все современное, вежливый персонал, высококлассные специалисты.
Стоматология «КрокоДент»
Благодарим за ваш положительный отклик о работе клиники и нашего врача. Мы крайне тщательно выбирали всех врачей в нашу команду и все наши специалисты постоянно повышают квалификацию и проходят дополнительное обучение. Обратная связь от наших пациентов имеет огромное значение для нас - именно это позволяет нам становиться лучше. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Лечили зубы ребёнку с использованием азотной маски. Всё прошло отлично, ребёнок не испугался (возраст 5 лет), укола не почувствовал. Все прошло отлично. Врач Екатерина Геннадьевна сразу нашла подход к сыну, увлекла его и в виде игры провела все необходимые лечебные процедуры. Ребенок вообще не плакал, по сравнению с прошлым посещением другой клиники, где он бился в истерике 3 часа. Мельников Роман.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Нам очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Екатерина Геннадьевна - прекрасный врач и замечательный человек, мы рады, что она работает в нашей команде и обязательно передадим ей ваш отзыв. Будем рады помочь вновь при необходимости! Обращайтесь! С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень понравилось!
Персонал - приветливый, вежливый. Предлагают чай, кофе. Детская зона очень порадовала, ребенку было интересно и комфортно. Врач легко находит общий язык с ребенком, все подробно объяснила и родителям, и ребенку. Дала отличные рекомендации по гигиене полости рта ребенка. В качестве бонуса, ребенок выбирает подарок. Очень приятно там находиться, спокойно, ребенок совсем не боится. Никаких очередей, хорошие акции, работа качественная - что ещё нужно? Все было замечательно!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо большое за такой позитивный отзыв о нашей работе, очень приятно читать о столько высокой оценке нашей работы. При создании клиники CrocoDent мы старались продумать саму клинику и подобрать такую команду врачей и ассистентов, чтобы и детям и их родителям было максимально комфортно проходить лечение. Рады, если нам это удалось. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Замечательная клиника, доброжелательный внимательный персонал, контролирующий все, что происходит вокруг. Позитивные доктора, работающие в команде и поддерживающие друг друга, при необходимости перекрестной консультации! Все происходит оперативно и на понятном языке для пациента. Персонал отвечает на все задаваемые вопросы и нивелируют страхи!
Стоматология «КрокоДент»
ДОбрый день! Благодарим за позитивный отклик о работе нашей клиники. Ваше мнение крайне важно для нас, потому что только настоящие отзывы наших пациентов помогают нам совершенствоваться и становиться лучше. Будем рады помочь в будущем, при необходимости. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Отличная клиника, мы посетили несколько очень дорогих клиник в Москве и наконец нашли эту. Цены приятно удивили. Приятный персонал, все на высшем уровне. В отличие от большинства других, не навязывают ненужное лечение. Ищут подход к детям. Отбельное спасибо Нефедовой Т. А. - прекрасный доктор. Мы очень довольны. Весь персонал очень отзывчивый.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв о нашей работе и работе нашего врача. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень понравилось. Уютное место. Принесли кофе. Придали уверенности. Так как очень долго искали, где вылечить ребёнку зубы по наркозом Севоран. И только здесь почувствовало родительское сердце какое-то спокойствие. Через полторы недели у нашей доченьки 4-х лет будет идеальная улыбка! Огромное спасибо, что вы есть!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Уверены, что лечение пройдет успешно и ваша дочка будет с белоснежной и здоровой улыбкой. Успешного лечения! С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Замечательная стоматология! 👆 Есть парковка, цены приятные. У них дети знают, что стоматолог - это весело! Наблюдаем в "Crocodent" двух деток 8 лет и 4 года. Спасибо персоналу за ароматный кофе, спасибо врачу Нефедовой Татьяне. 💐
Замечательная детская зона, внимательный подход к малышам.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Очень рады, что вам нравится наша клиника, мы стараемся создать такую атмосферу, чтобы деткам было весело и не страшно, а взрослым максимально комфортно. Татьяне Алексеевне передадим ваш отзыв! С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень понравилось! Только дороговато. Детям дали бесплатно игрушки. Игровая хорошая, телевизор с мультиками. Спрашивают, что вам налить - кофе, чай или водички. Начиная с уборщицы все здороваются. Детям очень понравилось, спрашивали, пойдем ли туда еще или нет. Старший игрушку сам выбрал.
Во. 👌
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за позитивный отклик о работе нашей клиники. Рады, что вам и деткам было у нас комфортно. Будем рады помочь в будущем при необходимости.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Все понравилось. В холле больницы нет ни намека на то, что это клиника. И это большой плюс! Много игрушек, наряжена елочка. Весь медперсонал одет ярко, что тоже отвлекает ребятишек. Нам дали время на то, чтобы сыночек поиграл, освоился, и только потом пошли в кабинет.
Не понравилось
Минусов нет.
Отметили эту клинику для себя как лучшую. Вернемся при необходимости.
Стоматология «КрокоДент»
ДОбрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о работе нашей клиники. При создании концепции клиники уделялось много внимания проработке каждой детали, чтобы ребенок на приеме мог расслабиться, а взрослые пациенты чувствовали уверенность, что именно здесь они получат качественное лечение. Ваша обратная связь доказывает, что нам это удалось. Будем рады помочь при необходимости в будущем. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Пока всё нравится.
Были с ребёнком 1.5 года. Понравилось всё! Ребёнок обычно при виде врачей начинает плакать. Тут даже не было ощущения больницы. Встретили, проводили, кофе/чай предложили, все вежливые и приятные. Для ребёнка много игр и игрушек. В кабинете у доктора много "отвлекалочек". Ребёнок даже не пикнул. На все вопросы получили подробные ответы.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашей клиники. Ваша обратная связь крайне важна для нас, так как помогает нам становиться лучше. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Новая клиника, современное оборудование, отзывчивый и приветливый персонал. Ну и, конечно, наша зубная фея Мельникова Екатерина Николаевна. Ходим на профилактику только к ней, даёт отличные рекомендации по уходу за зубками ребенка.
Хорошая современная стоматология. Цены рыночные. Отличная игровая. Обязательно вернемся.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Екатерина Николаевна - отличный врач, обязательно передадим ваш положительный отзыв! С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Хорошая, современная клиника. Замечательный медперсонал, дружеская атмосфера. Всем советую.
С детства боюсь стоматологов. Итог такой, что обычный кариес превращается в пульпит или полное разрушение зуба. Друзья порекомендовали клинику "КрокоДент", и я благодарна им за рекомендацию! Записалась к доктору Базылевой Галине Николаевне и осталась довольна лечением. Очень профессионально, а главное, не больно и зуб удалось сохранить! Приду ещё.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Сын боялся зубного, и это волнение передалось и мне. Но! 1) Врач быстро расположила ребёнка к себе. 2) Он перестал бояться и начал доверять. 3) Я не увидела ни одной попытки повысить чек. 3) План лечения, который нам составили, был понятен, чёток, обоснован. Каждая манипуляция была также обозначена ценой. 4) В клинике очень приятно и комфортно находиться. Это огромное облегчение, когда твой ребёнок перестаёт бояться зубного врача!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Для нас большое удовольствие читать такие отзывы. Мы верим, что вместе с такими позитивными родителями сможет приучить детей ухаживать за своими зубками и вместе справимся с любым кариесом. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Чистота, обслуживание. Приятный доктор, всё объяснила дала рекомендации. Был налет небольшой у ребёнка, на месте хотели сделать, но не дался, придём позже, когда ребёнок подрастёт. Спасибо за рекомендации по поводу щётки.
Не понравилось
Ничего, всё хорошо.
Очень приятная стоматология! Игровая зона - огонь. Врач приятный.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Всё понравилось!
Александра Зинченко, мама Карины Зинченко. Сегодня моей пятилетней дочери впервые удаляли зуб. Очень боялись, что у ребёнка останется страх перед стоматологами. Но попали в "Крокодент", и страхи улетучились. Обслуживание здесь прекрасное, девушки на ресепшн очень милые, огромный телевизор и много игрушек. Зубик нам вырывала Нефёдова Татьяна Алексеевна. Это просто замечательный доктор, очень профессиональный и отзывчивый. Видно, что любит детей. Нам всё очень понравилось! Теперь будем ходить только сюда!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Татьяна Алексеевна прекрасный врач, ее очень любят дети, потому что после приема у нее просто не может быть страхов или слез. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень уютная стоматология. Все продумано, начиная с дверей. Очень вежливый и отзывчивый персонал от уборщицы до врача. Были на приеме у врача НефедоваТ. А. Хоть был уже и вечер врач, как волшебница, нашла подход к ребёнку. Спасибо ей и её медицинской сестре. Именно в такие медицинские заведения хочется вернуться! Дочка даже спросила, придём мы сюда ещё или нет. А волшебный сундук с подарками - просто супер идея. Поклон тому, кто это придумал для наших детей! Очень удобно, что документы можно заполнить онлайн. Цены на услуги по рыночным очень лояльны. Всем рекомендую эту « волшебную» стоматологию.
Не понравилось
Далековато парковка от самой клиники.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Очень рады, что вам и вашему ребенку понравились и наш сундук и игровая - стараемся продумывать все до мелочей, чтобы пациентам было максимально комфортно. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Так случилось, что у ребенка в 4 года появились проблемы с зубками. Увидели дырочки и поняли, что с пломбами затягивать не стоит. Очень расстроились, когда обратились в одну из московских клиник и услышали вердикт, что таким малышам стоит пломбировать зубки под лёгкими наркозом ("Севораном"), дабы не испортить психику и не привить страх перед стоматологом. Рассказывали случаи, когда ребенок прокусывал палец врачу, при лечении кариеса без наркоза, и прочие неприятные инциденты. Данный вариант нас не устроил, и мы стали дальше искать нашего врача. Увидев рекламу "Крокодента" на просторах интернета, и прочитав отзывы, я поняла, что нам стоит обязательно здесь побывать! Были на приёме у детского врача Щаницыной Екатерины Геннадьевны, которая поразила своим профессиональным подходом к лечению самых маленьких пациентов. До последнего момента не верилось, что получится полечить зуб стандартным образом, без применения "Севорана". Однако, чудо свершилось! Ребенок остался в восторге от посещения стоматолога, абсолютно никакого страха и неприятных ощущений не испытал и готов вновь и вновь приходить на данную процедуру. Учитывая, что объем работы большой и ходить нам еще долго, было важно на стартапе создать у ребенка положительные впечатления. Это удалось. Спасибо врачу и клинике в целом!
Замечательная игровая зона для детей.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Екатерина Геннадьевна - настоящий мастер своего дела, она, действительно, умеет находить общий язык с детишками, настроить их на нужный лад, но и наркозом работает. Обычно без наркоза не обойтись, когда речь идет о совсем маленьких детках. Обязательно передадим ей ваш отзыв. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень понравилось! Квалифицированный и внимательный персонал, современное оборудование. После посещения этой клиники ребёнок больше не боится стоматологов. Для ожидающих прекрасный сервис. Составление плана лечения, цена средняя по Москве. Отдельная благодарность Савельевой А.Г. и Нефедовой Т.А.!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Отношение к ребенку. Доктор сразу нашла контакт с ребенком. Новое современное оборудование, позитивный и внимательный персонал. Мы довольны и придем еще.
Не понравилось
Цены выше, чем в других клиниках.
Все на высшем уровне. Внимательный доктор. Позитивное отношение. Дочка сразу нашла контакт с доктором и была спокойна в кресле.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Красиво, комфортно. С клиента сдувают пылинки. Хочется вернуться.
Не понравилось
К сожалению, или к счастью, нам так и не удалось лечить зубы сына в этой клинике. Насчитали огромный ценник не понятно за что. Обещали перезвонить, чтобы мы могли начать сдавать нужные анализы для проведения анестезии и дальнейшего удаления зуба. Но приглашения так и не поступило, хоть и прошло уже более 3 месяцев.
Очень много бумаг. Договор подписывается сразу, как мы зашли. И это на первый бесплатный осмотр. Было бы достаточно простой карточки на согласие проведение осмотра врачом.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Хотели бы разобраться с вашим делом и понять, почему вы не были вовремя приглашены на прием. Если это возможно, укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами. У нас сейчас действуют различные акции, возможно пересчитать ценник и посмотреть на стоимость.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Всё понравилось. Доброжелательный персонал. Парковка. Быстрая запись к специалистам. Возможность проведения всех необходимых манипуляций за одно посещение. Внимательное и дружелюбное отношение к детям. Ребёнку понравилось.
Не понравилось
Цены выше средних. Много бумаг для подписания.
Хотелось, чтобы перед проведением процедур, предупреждали о их стоимости.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Наверное, если бы в нашем детстве были такие стоматологии, то проблем с зубами было бы меньше. Очень профессионально подобрана команда, начиная с ресепшена. Ребёнок ранее был напуган врачами, и чтобы контактировать с ним, потребовалась большая выдержка всех. Все отнеслись с огромным пониманием к этой ситуации, за что огромная благодарность. Обязательно приведу туда старшего ребёнка! Желаю дальнейшего процветания!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Наверное, если бы в нашем детстве были такие стоматологии, то проблем с зубами было бы меньше. Очень профессионально подобрана команда, начиная с ресепшена. Ребёнок ранее был напуган врачами и чтобы контактировать с ним, потребовалась большая выдержка всех. Все отнеслись с огромным пониманием к этой ситуации, за что огромная благодарность. Обязательно приведу туда старшего ребёнка!
Желаю дальнейшего процветания!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Лучшая стоматологическая клиника для детей в Москве! Огромное спасибо всем докторам и медицинскому персоналу, особенно доктору Нефедовой Татьяне Алексеевне. Никакого страха, боли наш малыш не почувствовал. Наоборот, попросил ещё раз сходить, чтобы поиграть в чудесной игровой комнате и получить подарок. Удачи и процветания.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Татьяна Алексеевна прекрасный врач и отлично ладит с детьми! Это тот случай, когда врач помогает детям полюбить ухаживать за своими зубами. Будем рады помочь в будущем при необходимости. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Врачи дисциплинированные, работают на совесть, показывают детям мультфильмы на удобном экране, чтобы отвлечь, кабинеты оснащены современно, клиника реально детская - есть игровая зона, взрослым предлагают кофе. Врач, понимая, что цены серьезные, перед работой распечатывает цены. У нас вышло за зуб с пульпитом - 13 000 за все. Марья Ф.
Не понравилось
Плохо работает парковка, она далеко. Цены серьезные и не маленькие.
Я бы ввел систему карточек и скидок по ним, чем больше приходишь, тем дешевле!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. Да, до парковки нужно немного пройти, но зато она бесплатная для наших пациентов, также всегда есть возможность припарковаться рядом с клиникой. НО в случае с парковкой вы оставляете машину на охраняемой парковке. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень приятное впечатление от посещения этой стоматологии! Рекомендую, особенно, мамам малышей. Помимо осмотра дали много рекомендаций по правильному уходу и подробно ответили на все вопросы.
Первое посещение стоматолога! Все очень старались, чтобы малышу было комфортно, подарили подарок. Прекрасная игровая, отношение персонала и оборудование! Вернемся еще!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Понравилось, придём ещё.
Были с сыном 3,5 года на приёме у Снежаны Сергеевны, почистили зубки от налёта. Персонал приветливый, улыбчивый. Обстановка очень уютная, детский уголок, чай, кофе. После процедуры сыну дали поощрительный приз, выбрал себе робота из ящика с игрушками. Довольный ушёл. Спасибо!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Современная стоматология для детей. Привела сына на прием. Очень боится стоматологов, переживали долго, но все прошло просто великолепно. Доктор очень внимательно осмотрела и назначила лечение. Ребенок после процедуры был доволен, в следующий раз идём сюда же. Спасибо за внимание и чуткость. От мамы и сына. Семья Лазутиных.
Всем рекомендую. Администраторы, медсестры и доктора просто душки.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Мы рады, что у нас получилось создать клинику, в которой комфортно и деткам и их родителям. Будем рады помочь в будущем при необходимости. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень улыбчивый и приветливый персонал, ощущение, что именно тебя они ждали целый день! Потрясающая обстановка, современная аппаратура, очень аккуратные врачи, которые полностью рассказывают, что они делают с твоими зубами в процессе. Сервис на высоком уровне. Принимают взрослых, а на приёме относятся как к ребёнку, это очень успокаивает и расслабляет!
Не понравилось
----
Клиники находится рядом с домом. С первых дней открытия обратила внимание на яркий дизайн, современную атмосферу. Очень хотелось снова стать ребенком, чтобы туда пойти. В один из дней узнала, что там принимают взрослых. Записалась на гигиену полости рта и осмотр. С такой улыбкой меня давно не встречал ни один врач! Очень приветливые сотрудники, остановка и такое отношение сразу расслабляет. Новейшее оборудование и сервис на высшем уровне! Я осталась очень довольна.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Великолепная клиника. С первых минут пребывания погружаешься в атмосферу высочайшего комфорта, уюта, заботы, чистоты. Для детей отличный детский уголок. В кабинетах телевизоры с мультиками. Настолько уютно, что уходить не хочется. Оборудование новейшее. Я себе делала КТ, так что проверено на себе. Доктора тоже произвели отличное впечатление. Я пока только консультировалась, но, доктор Коробков И.В. - чувствуется, что хороший специалист.
Не понравилось
Ценообразование. Ребенку 12 лет главврач порекомендовала чистку, озвучили цену больше 10 000 рублей, но со скидкой 50% - соответственно, 5000 рублей. Пошли в "[...]", без всяких акций заплатили за данную процедуру 4000 рублей.
Цены высокие, если есть возможность на это не оглядываться, получите удовольствие.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день. Рады, что вы смогли оценить уровень качества в нашей клинике. На данный момент мы пересмотрели стоимость по некоторым позициям. Возможно, вам покажется это более приемлемым. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Отношение персонала к родителям и детям. На потолке над креслом стоматолога телевизор с мультиками, врач спрашивает у ребенка: "А можно я подую воздухом? А давай посчитаем зубки, а давай я тебя на кресле покатаю и т. п.". Для родителей вкусный чай (прямо листовой), кофе. Мы пришли, чтобы почистить налёт с зубов, но врач сказала, что дети и так хорошо чистят зубы и нам ничего делать не нужно, впаривать лишнюю услугу не стала. Очень достойное место.
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Высокий уровень обслуживания, скидки, есть детская комната с разными игрушками, родителям - чай, кофе. 😋 Отношение к детям, как к родным. Всё супер! Спасибо! Наш врач Татьяна Алексеевна как всегда неравнодушна! Делаем зубки под севораном, всё проходит хорошо, без последствий. 👍😁☝️ Ребёнок ходит сюда с удовольствием!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отклик о нашей клинике! Татьяна Алексеевна замечательный врач, может влюбить в себя любого ребенка, а это уже большой шаг к тому, чтобы без стресса получить зубки. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень понравилась клиника.
Новая клиника, все супер: чисто, красивый ремонт, отношение персонала великолепное! Записывались на приём к Нефедовой, наблюдаемся у неё уже два года, профессионал в своём деле, ходили к ней в другую клинику, теперь она работает в "КрокоДент", по сравнению с [...], здесь намного лучше! Рекомендую всем и клинику, и врача!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Понравилось абсолютно все! В помещениях чисто, аккуратно, все по делу, яркий дизайн. Современное оборудование. Медперсонал и администратор очень вежливые и внимательные. Я впервые лечила зубы и боялась. Очень благодарна лечащему врачу, которая нашла ко мне подход. Было совершенно не больно и комфортно. Приду в эту клинику еще раз!
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Замечательная клиника! Понравилось абсолютно все. Комфортно, нестрашно, чисто, современное оборудование! Дочке всего 4 года, а ей так понравилось, что теперь каждый день спрашивает меня, когда мы снова пойдём к зубному врачу. 😀 Врач Нефедова Т. А. знает подход к таким малышам, грамотная, приятная женщина, все подробно объяснила, ответила на все вопросы! Ее ассистентка Эльза тоже очень расположила к себе ребёнка! Сделали все быстро. В конце приема дочь получила подарок! Пока я ждала, мне даже самой захотелось срочно полечить зубы (такого желания раньше не возникало😂)! Спасибо большое!
Не понравилось
Цены, если без летней скидки, то кусаются.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Татьяна Алексеевна настоящий мастер своего дела и умеет найти общий язык с каждым ребенком. А если говорить про цены, то мы стараемся на постоянной основе предлагать различные акции для наших пациентов. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Были у Нефедрвой Татьяны Александровны, отличный доктор, тактичный, ребенок даже испугаться не успел. Врач работает, а ребенок смотрит мультики. Не больно. В холле есть отличная комната со множеством игрушек, телевизор с мультиками. Отношение врачей к своим пациентам просто супер, всё по времени, очень уютно!
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Татьяна Алексеевна, действительно врач с большой буквы с огромным опытом работы. Она умеет находить общий язык с каждый ребенком. При необходимости будем рады помочь и в будущем. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Здравствуйте. Очень понравилось дочке Дарье, которая и была вашим посетителем. Отношение врачей к своим пациентам - о таком лично я могла только мечтать в своем детстве. Все уютно! Спасибо! Всем теперь хвастается белыми зубками и рассказывает, что чистили и про сеанс мультика.
Не понравилось
От метро непонятно, как идти без навигатора.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о работе клиники и наших врачей. Специально, чтобы было проще сориентироваться мы добавили маршрут от метро на нашем сайте, надеюсь, в будущем это поможет быстрее сориентироваться. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Были на консультации в«КрокоДент». Все на высоком уровне: комфорт в клинике, хорошая игровая зона для детей, комфортная зона для ожидания, чистота и уют. Отношение медперсонала и персонала отличное: все очень внимательны и доброжелательны. Вернёмся сюда снова на лечение зубов сына под "Севораном". Сейчас сдаём анализы. Спасибо вам огромное!
Стоматология «КрокоДент»
Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Мы очень много внимания уделяем качеству наших услуг, в том числе лечению под наркозом, ведь иногда это единственная возможность помочь маленькому пациенту спасти зубы. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Очень понравилось. Обратились по острой боли и без записи. Приняли нас быстро, качественно и профессионально. Ребенок сказал, что это лучшая клиника, в которой он когда-либо был. Собирается прийти еще раз, удалить другой зуб. Обычно его не уговорить пойти в стоматологию ни под каким предлогом. Спасибо большое за участие.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Благодарим за положительный отклик о работе нашей клиники. Мы постоянно работает над качеством наших услуг, а также сервисом и рады обратной связи. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Понравилось
Была на консультации у Бабинского, все понравилось. Рассказал по всем проблемам в полости рта включая прикус и стираемость зубов, а также поставил правильный диагноз. Болел зуб сверху в бесплатной поликлинике сказали это из-за того, что 8-е зубы давят и что их нужно удалять. А в «КрокоДент» врач, внимательно изучив все снимки увидел, что там кариес вообще-то и его можно просто полечить, а 8-ки не давят, а просто лежат в полости рта не мешая никому. Могут хоть до 60 пролежать не двигаясь. В общем, мою проблему решили и быстро. Я благодарна.
Не понравилось
У клиники еще и бесплатная парковка есть, что несомненно плюс. И с ребенком может администратор посидеть пока мама в кабинете у врача. В общем, хорошая клиника и отношение!
Стоматология «КрокоДент»
Благодарим за положительный отклик о работе нашего врача. Виталий Алексеевич - врач с большим опытом и рады, что вы остались довольны его работой. Будем рады помочь в будущем при необходимости. С уважением, администрация клиники CrocoDent
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
18 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сегодня дочка с мамой пошли лечить зуб от кариеса. Все началось хорошо. Успешно был сделан снимок, врач рассказала, как будет проходить лечение зуба. Разве должно быть такое, что врачи в процессе лечения сами, не предупреждая родителя, принимают решение удалить зуб? Разве не нужно согласие родителя на удаление? Зуб, конечно, сильно поврежден, его удаление скорее всего было не за горами, но не нарушают ли данные действия Статью 22. "Информация о состоянии здоровья" Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", не предупреждая никого, вырвать зуб, а потом включить данную процедуру в стоимость?
Показать еще отзывы