Стоматология «Raufberg», Москва - фото
6.7
3.8
4.9

Стоматология «Raufberg»

Стоматология «Raufberg», Москва: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Рогожский вал, д. 4.

ул. Рогожский вал, д. 4 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.05.2020

Врачи стоматологии «Raufberg»

ул. Рогожский вал, д. 4
Римская (374 м)Площадь Ильича (423 м)Марксистская (1,3 км)

ООО «ВИРГО ГМБХ»
Санисалов Евгений Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Raufberg» города Москвы работает от международного центра обучения стоматологов (Германия, Штутгарт) и от их производителя имплантатов и стоматологических материалов. Ведут прием специалисты высочайшей квалификации, которые регулярно улучшают навыки в Германии. Ведется прямое сотрудничество с производителями стоматологических материалов без накруток и посредников. Стоматология уже 12 лет оказывает услуги клиентам из Европы и России. Самое важное для стоматологии «Raufberg» – добиться результатов, которых хочет клиент.

На базе стоматологии «Raufberg» проводится ортопедическое лечение (все виды протезирования на имплантатах, съемное протезирование, несъемное протезирование: вкладки, виниры, коронки как циркониевые, безметалловые, металлокерамические). Предлагается имплантация зубов, терапевтическое лечение (лечение болезней десен, периодонтита, пульпита, кариеса), хирургическое лечение, ортодонтическая помощь (исправление прикуса любыми методами). Ведется прием детей.

До стоматологии «Raufberg» едет метро. Выйти на станции «Римская».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечила тут зубы. На приём хоть и записывалась заранее, но почему пришлось ожидать, пока передо мной обслужат женщину. Ожидание в стоматологии - не самое лучшее времяпровождение. А так лечением зубов довольна. Почистили каналы, поставили пломбу. На переднем зубе была небольшая щербинка, и доктор её аккуратно подточил. Записал меня на следующую неделю, на чистку. Ещё говорит, что есть зубы с пульпитом, и надо периодически приходить на профилактические осмотры, чтобы не упустить момента образования дырочки.
Не понравилось
Очередь.
Клиника устраивает.
ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Очень достойное место, врач сразу видно - профессионал своего отдела, все рассказал подробно, сама процедура прошла совершенно безболезненна, обязательно приду еще раз в случае необходимости! Спасибо большое доктору Губину Владимиру Михайловичу! Цены умеренные.
Обязательно порекомендую данную стоматологию друзьям.
Спасибо за ваш отзыв
ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Удаляла сложный зуб у Анастасии Михайловны Дворцовой. Сама врач - доброжелательная и внимательная. Хоть удаление и было сложным, и долгим, восстановление потом было легким, даже не пришлось пить обезболивающее. С удовольствием пойду к Анастасии лечить остальные зубы.
Не понравилось
Ожидание приема у другого врача - полчаса. Я бы предпочла, чтобы мне позвонили, и я сама могла задержаться, а не гнать машину, чтобы быть вовремя.
В целом - приятная клиника и врачи. Готова ходить и дальше.
Стоматология «Raufberg»
Спасибо вам большое за отзыв и тёплые слова! Будем стремиться к лучшему и сократим время ожидания Пациентов!
ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Приятные и заботливые врачи, всё лечение прошло незаметно и безболезненно.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Дворцовой Анастасии! Была на чистке + отбеливание, меньше чем за час всё сделали. Отбеливание, правда, не зум3, а система Бель, но это оказалось даже лучше тем, что она безболезненная! А результат ничуть не хуже. Анастасия мне после процедуры подробно объяснила, что ещё нужно делать, и я думаю, что в ближайшее время этим займусь только в этой клинике!
Спасибо большое за отзыв
ул. Рогожский вал, д. 4
Понравилось
Были в клинике с мужем! Остались довольны. Высококвалифицированные врачи! Дали полную консультацию, все объяснили. Владелец клиники также очень вежливый, вышел к нам, пообщался, также все рассказал и объяснил, дал советы по лечению зубов. Теперь только в Raufberg. Мы остались в полном восторге.
Спасибо большое за отзыв