Стоматология «Raufberg»

Стоматология «Raufberg», Москва: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических кабинетов Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Рогожский вал, д. 4.
Стоматология «Raufberg», Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Рогожский вал, д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    М Римская (374м)   М Площадь Ильича (423м)   М Марксистская (1,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ВИРГО ГМБХ»
Руководитель: Санисалов Евгений Александрович
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Приятные и заботливые врачи, всё лечение прошло незаметно и безболезненно.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Дворцовой Анастасии! Была на чистке + отбеливание, меньше чем за час всё сделали. Отбеливание, правда, не зум3, а система Бель, но это оказалось даже лучше тем, что она безболезненная! А результат ничуть не хуже. Анастасия мне после процедуры подробно объяснила, что ещё нужно делать, и я думаю, что в ближайшее время этим займусь только в этой клинике!

Были в клинике с мужем! Остались довольны. Высококвалифицированные врачи! Дали полную консультацию, все объяснили. Владелец клиники также очень вежливый, вышел к нам, пообщался, также все рассказал и объяснил, дал советы по лечению зубов. Теперь только в Raufberg. Мы остались в полном восторге.

Супер! Очень понравилось даное завидение, пришел по купону на снимок. Сделали очень быстро записали на мои диск, пока ишла запись диска меня проконсультировали по снимку расказали все что нужно лечить. Благодарю за внимательность. На все вопросы ответили. Рекомендую даную клинику! Все благ и процветания!

08.09.19 09:23:30
Спасибо за хороший отзыв.

Отвратительно! Начиная от сервиса и заканчивая компетенцией врачей. Попал в эту стоматологию по скидочным купонам, чтобы провести компьютерную томографию. Администратор в телефоном звонке проинформировала, что максимальное время ожидания составит 15 минут, в итоге я ожидал 1,5 часа, чтобы мне провели КТ. Также было оговорено, что все данные можно будет получить по электронной почте. В итоге мне было отказано присылать данные в электронном виде. Пришлось тратить время на поиск диска. В итоге я получил диск со словами: "Если что не так, адресок знаете, подскочите". Врачи полостью не информированы, какие услуги они оказывают, и какова их стоимость, стал оплачивать услугу, на что мне ответили: "Вы по купону, оплачивать не нужно", долго пришлось разъяснять, что купон дает скидку на услугу. Купюру (5000) проверяли 2 врача около 5 минут, выглядело, как минимум, странно, после получения своей сдачи попросил чек об оплате услуги, В чем мне было отказано! Максимально сжато передал ситуацию, хотя неприятных моментов было намного больше. Никому не рекомендую данное заведение!

Итог: предоставленный КТ плохого качества, невозможно составить план лечения по тому, что предоставили. Потраченное время, деньги и нервы. Мой предыдущий посыл остался без ответа, что говорит о многом. Крайне не рекомендую данную стоматологию, скупой платит дважды. Лучше заплатите немного больше, но получите качественную предоставленную услугу.

Хотел бы выразить благодарность врачу Анастасии Андреевне за профессиональную и очень хорошую чистку зубов. Никакой боли, почистили отлично, а главное, недорого! Всем рекомендую эту клинику.

08.09.19 09:23:55
Спасибо вам за хорошие слова
Все отзывы (10)Оставить отзыв
Стоматология «G&G clinic», Москва - фото