Клиника «Риши», Москва - фото
3.8

Клиника «Риши»

Клиника «Риши», Москва: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 59 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Скаковая, д. 5.

ул. Скаковая, д. 5 Закрыто до 09:00

Фирсов Константин Владимирович,  - Москва
Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Запись к врачу недоступна

ул. Скаковая, д. 5
Динамо (1,0 км)Белорусская (1,1 км)Петровский парк (1,2 км)

ООО "Империя Здоровья"
наличные, банковская карта.

Сайт заблокирован.

Клиника «Риши»
Понравилось
Всю свою сознательную жизнь мучилась от сахарного диабета (передалось по наследству от мамы). Резкие потери веса, постоянные высыпания на коже, нескончаемая жажда и т. д. не давали мне покоя. В больницах лишь прописывали медикаменты, назначали диеты и инсулинотерапию. Всё это продолжалось до тех пор, пока подруга не посоветовала клинику "Риши", за что я ей буду бесконечно благодарна. Меня сразу привлёк подход врачей: традиционная медицина + современные технологи, появилась надежда, что здесь реально могут мне помочь. И мои ожидания оправдались более чем! Я до сих пор не могу понять, как докторам удалось избавить меня от мук! Особенно хочется выделить вьетнамского доктора Вана, у которого я прошла курс Рефлексотерапии терапии, и доктора Павла, техника pulsing которого просто волшебство! Приду ещё не раз для профилактики и поддержания своего здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Из-за сложного развода длительное время находилась в поиске рефлексотерапевта-невролога, который быстро/квалифицированно/за адекватные деньги мог бы подлечить мои растрепанные нервишки (бессонница, катастрофическое отсутствие сил и мотивации, нарушение менструального цикла и либидо - не лучшее приданное для новоиспеченной невесты). Я нашла «Риши» с помощью коллеги, восстанавливавшейся там от постоперационных отеков. Что привлекло меня: сочетание классических и восточных докторов и их подходов, высокий уровень мастерства и профессионализма, большое количество положительных результатов по работе с пациентами со схожей проблематикой (среди которых меня, конечно, наиболее впечатляют истории чудесного исцеления тяжелых/сложных пациентов), деликатное и заботливое отношение к пациенту и камерная атмосфера. В «Риши» я прошла курс восточной рефлексотерапии: он проводится вьетнамскими мастерами фиторефлексотерапевтами: всего за 3 сеанса доктор Ван вернул мне сон и отсутствие панических атак. Всем рекомендую доктора Вана и клинику "Риши"!
Спасибо! Приходите ещё)