Клиника «Риши»

Клиника «Риши», Москва: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Скаковая, д. 5.
Клиника «Риши», Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • ул. Скаковая, д. 5   Москва, САО
    М Динамо (1,0км)   М Белорусская (1,1км)   М Петровский парк (1,2км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Империя Здоровья"
Год основания: 1993

Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 39 лет, высшая категория
  • ул. Скаковая, д. 5
    м. Динамо

Всю свою сознательную жизнь мучилась от сахарного диабета (передалось по наследству от мамы). Резкие потери веса, постоянные высыпания на коже, нескончаемая жажда и т. д. не давали мне покоя. В больницах лишь прописывали медикаменты, назначали диеты и инсулинотерапию. Всё это продолжалось до тех пор, пока подруга не посоветовала клинику "Риши", за что я ей буду бесконечно благодарна. Меня сразу привлёк подход врачей: традиционная медицина + современные технологи, появилась надежда, что здесь реально могут мне помочь. И мои ожидания оправдались более чем! Я до сих пор не могу понять, как докторам удалось избавить меня от мук! Особенно хочется выделить вьетнамского доктора Вана, у которого я прошла курс Рефлексотерапии терапии, и доктора Павла, техника pulsing которого просто волшебство! Приду ещё не раз для профилактики и поддержания своего здоровья!

Из-за сложного развода длительное время находилась в поиске рефлексотерапевта-невролога, который быстро/квалифицированно/за адекватные деньги мог бы подлечить мои растрепанные нервишки (бессонница, катастрофическое отсутствие сил и мотивации, нарушение менструального цикла и либидо - не лучшее приданное для новоиспеченной невесты). Я нашла «Риши» с помощью коллеги, восстанавливавшейся там от постоперационных отеков. Что привлекло меня: сочетание классических и восточных докторов и их подходов, высокий уровень мастерства и профессионализма, большое количество положительных результатов по работе с пациентами со схожей проблематикой (среди которых меня, конечно, наиболее впечатляют истории чудесного исцеления тяжелых/сложных пациентов), деликатное и заботливое отношение к пациенту и камерная атмосфера. В «Риши» я прошла курс восточной рефлексотерапии: он проводится вьетнамскими мастерами фиторефлексотерапевтами: всего за 3 сеанса доктор Ван вернул мне сон и отсутствие панических атак. Всем рекомендую доктора Вана и клинику "Риши"!

13.08.19 15:11:32

• 1  ул. Скаковая, д. 5
    Москва, САО
    М Динамо (1,0км)
    М Белорусская (1,1км)
    М Петровский парк (1,2км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi