ЦИТО на Таганке, Москва - фото
7.7
3.8
7.0

ЦИТО на Таганке

ЦИТО на Таганке, Москва: 11 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге НИИ Москвы (76/100), адрес - Москва, пер. Новоспасский, д. 9.

(499) 940-94-79
Обновлено 11.10.2021

Врачи ЦИТО на Таганке

пер. Новоспасский, д. 9
Таганская (685 м)Крестьянская застава (765 м)Пролетарская (854 м)
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Минздрава России
Губин Александр Вадимович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

13 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
19 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Специально прилетел в данную клинику. Попал на прием к Л. Л. Бутковой. Она дала бумажку с требованиями на операцию, при этом я не видел, чтобы было ознакомление с МРТ, даже не спросили какое колено. В общем, сложилось впечатление, что если вы - не значимая личность, то время на вас тратить не будут. Отношение, считаю, в высшей степени непрофессиональное, даже наплевательское, очень похоже на обслуживание в совке, ЦИТО на гособеспечении. В итоге нулевой эффект от посещения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Дгебуадзе Г. 15 сентября 2021 года была госпитализирована в ЦИТО на Таганке в отделение спортивной травмы, а 16 сентября мне была проведена операция по замене правого ТБС. Скажу честно - было боязно: как пройдёт операция, как буду чувствовать себя после наркоза, каким будет первый день после операции, как встану на костыли и как вообще на них ходят люди? Вопросов куча. Но все это уже позади. И слава богу и докторам! Выражаю огромное человеческое спасибо врачам-травматологам-ортопедам Дгебуадзе Георгию, Шумскому А. А., лечащему врачу Герасенковой А. Д. за их профессионализм, за мастерски проведённую операцию, за чуткость, небезразличие к пациентам, за их золотые руки! Врачи молодые, позитивные, красивые! Глядя на них тоже начинаешь чувствовать себя молодой и энергичной! Ещё хочется выразить огромную благодарность заведующему отделением Орлецкому Анатолию Корнеевичу за таких специалистов своего дела, молодых, умных, позитивных! Хочется пожелать вам всем по работе только удачных операций, карьерного роста (вы молодые, умные, у вас все получится), но от земли не отрываться, а по жизни успехов, крепких семей, верных друзей и не давать очерстветь своим душам! С огромным уважением, Новосельская Н. В.
пер. Новоспасский, д. 9
Выражаю огромную благодарность докторам Дгебуадзе Георгию, Шумскому А. А., анестезиологу Крылову С. В. за проведение операции по эндопротезированию коленного сустава. Низкий поклон вам, теперь я хожу на своих ногах и не испытываю никакого дискомфорта.
Посетили врача Август 2021
Сваревская Людмила Анатольевна. Два раза обследовалась в кабинете УЗИ по поводу диагноза (неврома Мортона). Врач УЗИ Волкова Наталья Борисовна очень внимательная и доброжелательная, все выслушает и объяснит все проблемы. Диагноз описала точно и профессионально. Выражаю ей огромную благодарность.
Посетили врача Июль 2021
Два года мучилась от невыносимых болей в левой ноге, онемение пальцев ноги. Искала, как снять боль. Нашла в интернете отзывы о ЦИТО. Приехала на консультацию. Врач посмотрел снимки и сказал, что без операции не обойтись. Было очень страшно даже думать об этом! Но болезнь прогрессировала очень быстро. Я уже не могла ходить, спать по ночам от боли, испытывала невероятные страдания. Ни таблетки, ни уколы уже не помогали. Позвонила, записалась, приехала в Москву. Я живу в Крыму, в Ялте. 20 июля мне сделали операцию по удалению грыжи позвоночника, стеноза позвоночника. Я через два часа после операции уже встала и ходила по коридору! Благодарна от всей души доктору Байкову Евгению Сергеевичу! Доктор - золотые руки! Вот уже почти месяц прошёл, конечно, нужно соблюдать рекомендации - не наклоняться, не поднимать тяжести, долго не сидеть. Иногда даже забываю соблюдать, т.к. чувствую себя здоровым человеком! Я чувствую себя отлично! Я вернулась к нормальной жизни. Трудно поверить, но я не заплатила ни копейки. Операцию делали по полису ОМС. Спасибо огромное всему коллективу ЦИТО. Вы возвращаете нас к жизни!