ЦИТО на Таганке

ЦИТО на Таганке, Москва: 14 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 168580 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге НИИ Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. Новоспасский, д. 9.
ЦИТО на Таганке, Москва - фото
Обновлено 30.10.2019
  • пер. Новоспасский, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 940-94-79

М Таганская (684м)   М Пролетарская (770м)   М Крестьянская застава (770м)

Врачи

Теле2

Абсолютно всё.

Огромное спасибо докторам 4-го отделения. Отдельное спасибо хочу сказать заведующему отделением Орлецкому Анатолию Корнеевичу за выполненную операцию на коленном суставе. В отделении находился 3 дня с повреждением мениска. Операцию делали через маленькие проколы. Спустя 8 дней после операции сняли швы. Сейчас колено не беспокоит. Также спасибо лечащему врачу, Гордееву Николаю Александровичу, который дал все необходимые рекомендации по дальнейшему восстановлению и рассказал, что было сделано на операции. Очень внимательный и грамотный специалист.

Абсолютно всё!

Придраться не к чему.

В октябре 2019 мне была проведена артроскопия коленного сустава по ОМС. В ЦИТО на Таганке в 12-м отделении я находилась 5 дней, на 6-й - выписка. Впечатления от медперсонала остались самые положительные. Оперировал Скипенко Тимофей Олегович. Анестезиолог - Крылов Сергей Валерьевич. Лечащий врач - Шкуро Константин Викторович. Хочется сказать слова благодарности каждому из них и всем медсестрам отделения. Тимофей Олегович рассказал о том, как правильно подготовиться к операции, всегда был на связи, если возникали дополнительные вопросы, объяснил особенности реабилитации после операции. Замечательный анестезиолог Сергей Валерьевич помог морально настроиться, у него действительно правильный подход к пациентам (каждый шаг объясняет, что он будет делать, как и зачем - так гораздо легче переносить все, что с тобой делают в операционной). Он очень чуткий и заботливый врач. Благодаря ему я не чувствовала боли во время операции от слова совсем. Да и сам процесс введения анестезии был не больнее обычного укола. Отошла от наркоза тоже прекрасно (не тошнило, не знобило, не было температуры, не болела и не болит сейчас спина) - как будто и не было укола в спину. Просто мастер своего дела! И, конечно, с лечащим врачом мне тоже несказанно повезло. Шкуро Константин Викторович внимательно собрал анамнез, на следующие сутки после операции делал пункцию (звучит страшно, но с таким замечательным врачом это было не больнее обычного укола), и мне сразу стало легче сгибать/разгибать колено. Все перевязки в стационаре он делал очень аккуратно, за что ему огромное спасибо. Я безмерно благодарна всем врачам и медсестрам 12-го отделения ЦИТО на Таганке. Спасибо!

Хочу выразить благодарность заведующему 12 отделением ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова'' г. Москва, Новоспасский пер. 9, кандидату медицинских наук, доценту Скипенко Тимофею Олеговичу, за великолепно проведённую операцию по эндопротезированию коленного сустава. 17.09.2019 г. поступила в отделение в удовлетворительном состоянии, 18.09.2019 была проведена операция, 19.09.2019 с помощью врачей Скипенко Т. О. и Дгебуадзе Г. смогла встать и научилась правильно садиться, 20.09.2019 самостоятельно передвигалась на костылях по палате, с этого дня было разрешено ходить в перевязочную. Большое спасибо перевязочной медицинской сестре, сразу понятен уровень знаний и большой опыт специалиста. Благодаря реабилитологу Тамати Артуру Артёмовичу, научилась правильно выполнять упражнения по восстановлению работы оперированной ноги, спускаться и подниматься по лестнице на костылях, правильному дыханию. Спасибо ему за терпение, внимание и поддержку! Я очень рада, что в нашей стране есть такие врачи, которым спокойно можно доверить свою жизнь и я точно знаю, что впереди у них великое будущее! На 7 сутки после операции, 25.09.2019 г. отлично перенесла перелёт из г. Москва в г. Минеральные воды. Сегодня 30.09.2019 г., 12-й день после операции, шов сухой, без покраснений, отёк отсутствует. После восстановления необходима операция по эндопротезированию коленного сустава на левой ноге, и я хочу, чтобы меня оперировала именно эта бригада врачей: реаниматолог-анестезиолог Крылов Сергей Валерьевич, травматолог ортопед Дгебуадзе Георгий, реабилитолог Тамати Артур Артёмович под руководством к. м. н, доцента с золотыми руками Скипенко Тимофея Олеговича. Только под руководством такого заведующего, с прекрасными организаторскими способностями работа в отделении ориентирована на высокий результат, каждый сотрудник настоящий профессионал все вежливые, внимательные, специалисты знающие своё дело. Благодаря таким руководителям, рейтинг медицинского учреждения растёт, а люди имеют возможность быть счастливыми и здоровыми! С уважением, пациентка 12 отделения, палата 434, Мирко Татьяна Ефимовна 1948 г. р.

Сделали операцию на коленном суставе. Оперировали заведующий отделением, к. м. н. Скипенко Т. О. и лечащий врач Шкуро К. В. Очень им благодарна за высокий профессионализм, рада, что попала именно к ним, просто в точку, все на высшем уровне. Анестезиолог Крылов С. В. также выше всяких похвал. Чувствовала себя спокойно и уверенно с ними. Медперсонал отделения, как на подбор: очень доброжелательное отношение к пациентам, отзываются по первому зову.

Другие НИИ Москвы
    ☎(499) 940-94-79

Москва, ЦАО (центр)
    М Таганская (684м)
    М Пролетарская (770м)
    М Крестьянская застава (770м)
ЦИТО на Приорова
ул. Приорова, д. 10