ЦИТО на Таганке, Москва - фото
6.9
3.9
6.7

ЦИТО на Таганке

ЦИТО на Таганке, Москва: 12 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге НИИ Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Новоспасский, д. 9.

(499) 940-94-79
Обновлено 08.06.2021

Врачи

пер. Новоспасский, д. 9
Таганская (685 м)Крестьянская застава (765 м)Пролетарская (854 м)
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Минздрава России
Губин Александр Вадимович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионально. Везде бы так.
Я ещё тут, но уже спасибо. Подарили веру в будущую энергичную жизнь. Коленный сустав. Обещаю, что добьюсь, что бы он работал лучше, чем здоровый. Все понравилось: доктор Шумский - профессионал, довериться которому не страшно. Георгий, лечащий доктор, внимательный и грамотный молодой специалист, медперсонал замечательный, условия - все здорово. Спасибо вам за ваше внимание и заботу. И дай Бог всем здоровья и адекватных пациентов!
пер. Новоспасский, д. 9
Понравилось
Профессионализм, внимательность, позитивный настрой, улыбка на лице видна даже через маску.
Выражаю огромную благодарность доктору Алексею Андреевичу Шумскому и лечащему врачу Георгию Дгебуадзе. В апреле 2021 года мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Никогда не думала, что после операции полностью прекратится боль. Как будто ничего и не было. Чувствую себя прекрасно, это все благодаря такому замечательному доктору и человеку - Алексею Андреевичу. Врач с очень красивыми и добрыми глазами. Спасибо Вам огромное за проведенную операцию и рекомендации по восстановлению.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилась клиника, хирурги Шумский Алексей Андреевич, Дгебуадзе Георгий, анестезиолог Сергей Крылов. Медперсонал, также нянечки Тензеля и Лена. Питание. Палаты со всеми удобствами.
Хочу выразить огромную благодарность всем докторам ЦИТО им. Приорова, отделение 12 на Таганке за успешно проведенную операцию по эндопротезированию коленного сустава 08. 09. 2020 г. Особенно хирургам Шумскому Алексею Андреевичу и Дгебуадзе Георгию. А также анестезиологу Сергею Валерьевичу Крылову. После проведенной операции доктора каждый день приходили в палату, внимательно проводили осмотр, учили ходить на костылях и первым упражнениям для разработки коленного сустава. Их внимательное отношение и поддержка очень помогали выздоровлению. Также огромная благодарность всему персоналу клинике ЦИТО и особенно добрейшим нянечкам Тензеле и Елене, которые всегда придут на помощь, за их доброту. После реабилитации я уже хожу без трости, процесс реабилитации идет как положено. Пусть Господь всегда оберегает Вас и Ваших близких. Попова Ирина Ивановна.
ЦИТО на Таганке
Благодарим за высокую оценку!
С уважением, администрация НМИЦ ТО им Н. Н. Приорова
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Возможно, здесь есть хорошие врачи, но их надо тщательно искать. Для бесплатного направления может и сойдет такое низкое качество сервиса.
Не понравилось
1) Внимание пациенту уделяется мало. Общаются на грани хамства. Даже хуже, чем в поликлиниках по месту жительства. 2) Раскрутка на дополнительные платные услуги, продвижение "своих" врачей. 3) Отсутствие электронной очереди. В их живой очереди можно целый день провести. 4) Отсутствие аппаратов МРТ в филиале на Таганской. Из-за этого назначили 2 УЗИ + КТ. В итоге все равно потребовалось МРТ. Делал МРТ уже в частной клинике, т. к. подход ЦИТО к своей работе совсем разочаровал. В Центральном институте травматологии и ортопедии нет аппарата МРТ. Это смешно и грустно одновременно!
Не рекомендую!
ЦИТО на Таганке
Спасибо за отзыв. Мы приняли вашу информацию и постараемся учесть ее в нашей работе.
С уважением, администрация НМИЦ ТО им Н. Н. Приорова.
-1.0 плохо
22 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
"Пофигистичное отношение за 5к" , в этом плане было сделано очень качественно, точно без стараний как и положено.
Не понравилось
Посредине лета была травма в результате падения со скутера. Сначала думал что само пройдет, но увы. Прошёл лечение, от которого мне, в самое короткое время, стало лучше, но небольшие боли оставались. В результате 18.11.2020 обратился в филиал на таганке к Бутковой Людмиле Леонидовне. У меня было время на 13:40, но когда я пришел, то оказалось что ее самой на месте нету и люди ждут уже около 40 минут. Минут через 15, она неспеша подошла к кабинету и начала принимать. Спустя минут 20 я зашел, слушать, что назначалось ранее и как я лечился, никто особо не хотел, похоже, было желание только заполнить анкету в моей карте, так что шли четко по этим пунктам. После заполнения анкеты, меня, к сожалению, осмотрели (об этом будет в конце рассказа) и дали понять, что проблема возможно в мениске - отправили на УЗИ. Там так же никого не оказалось на месте. Я позвонил по номеру телефона на двери, через 5 минут пришла девушка (Волкова Н.Б.) и сделала УЗИ, обильно нажимая на мениски. По УЗИ приговорили оба мениска под операцию из-за повреждения, хотя напоминаю, я пришел не хромая и по лестнице без проблем спускался и поднимался, что не состыковывается совсем с диагнозом, так как при разрыве хотя бы одного из них я бы с трудом ходил. Придя обратно к врачу, я услышал, что надо делать операцию. Что за операция, в какой срок ее надо сделать, где лучше сделать, из-за чего то, что мне было известно как минимальные дегенеративные изменения одного мениска, превратилось в разрыв обоих менисков, причем с отсутствием симптоматики, и прочие вопросы по дальнейшему лечению я задавал исключительно сам. Мне нехотя ответили по стоимости (около 110 к) и по остальному, по тому, какие мази и лечение до операции дальше применять, мне никто толком не сказал. Только после перечисления лекарств, которые я принимал ранее, врач нехотя их назначила. Создалось впечатление, что нужно было раза в 2 больше заплатить, что бы получить нормальную консультацию. Напоминаю, я заплатил за консультацию 2500 и еще за УЗИ примерно столько же, но, видимо, все же мало. По выходу из больницы, я почувствовал постоянную сильную боль в районе обоих минисков, теперь стараюсь ногу не сгибать, что бы не было больно. Напоминаю - пришел я не хромая и без боли, за исключением редких случаев (при долгом вождении авто было немного неприятно), из чего делаю вывод что мне навредили в период УЗИ и осмотра. Сегодня (20.11) нога опухла в районе мениска (сбоку где водили при УЗИ), а так же мне больно ходить больше нескольких минут, спасибо что ходить как-то могу, все таки всего лишь 5 к отдал, что я могу хотеть за такие, судя по всему, копейки по меркам Людмилы Леонидовны?
Если хотите лечения, то вам точно не к Бутковой Людмиле Леонидовне, уверен: здесь вас только разведут и сделают здоровью еще хуже.
ЦИТО на Таганке
Добрый день. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас продублировать свой отзыв на почту для претензий и благодарностей, указанную в разделе Контакты нашего сайта. Обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, телефон или e-mail) и дату посещения центра. Спасибо!