«Клиника Фомина» на Долгоруковской, Москва - фото
4.8
4.1
6.7

«Клиника Фомина» на Долгоруковской

«Клиника Фомина» на Долгоруковской, Москва: 50 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 153700 руб., запись на приём (499) 501-34-95 , официальный сайт, 21 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Долгоруковская, д. 17.

ул. Долгоруковская, д. 17 Закрыто до 10:00
(499) 501-34-95
Обновлено 25.08.2021

Врачи «Клиники Фомина» на Долгоруковской

ул. Долгоруковская, д. 17
Новослободская (560 м)Маяковская (701 м)Менделеевская (849 м)
Входит в состав сети
ООО "КДФ-Москва"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Фомина» располагается в Тверском районе, на территории города Москвы. Он входит в федеральную сеть профильных клиник, которые занимаются вопросами экспертной гинекологии и репродукции.

Техническая база организации «Клиника Фомина» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В компании «Клиника Фомина» при планировании беременности предлагаются следующие виды диагностических услуг: спермограмма, гистероскопия, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика органов малого таза и брюшной полости. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, использование банка ооцитов и сперматозоидов, суррогатное материнство, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

До учреждения «Клиника Фомина» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новослободская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Долгоруковской в направлении административного строения № 17.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская платная парковка вдоль здания в котором находится клиника (380 руб/час). Есть платные парковочные места вдоль дороги на противоположной стороне.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 501-34-95

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиника Фомина» на Долгоруковской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
С порога сразу ощущаешь себя комфортно как дома!
Не понравилось
Их нету!
С женой наблюдаемся тут 2 беременность! Персонал врачи и все, в целом, в этой клинике на высшем уровне, отношение, оборудование. Очень довольны каждым посещением этой клиники!
ул. Долгоруковская, д. 17
Понравилось
Внимательность, знание своего дела, понравилось все!
В общем подцепила не очень хорошее в отношениях с 2 партнерами... Сначала обратилась в стандартную пол-ку, куча анализов и много-много лекарств со сложнейшим графиком приема. Интуитивно засомневалась, как так? В 21 веке! И для успокоения позвонила в клинику Фомина и записалась к гинекологу Акунц Алле Феликсовне. С первых минут разговора и проверки я поняла, что бывают умницы врачи, а когда Алла сказала, что все это было лишне и назначила, внимание, одну таблетку, с одним приемом! Я просто обомлела и удивилась, как человек глубоко может познать и любить работу, спасибо огромное. Тоже необходимо принять и партнерам. Пишу после лечения, всем советую перепроверять и конечно только к доктору Акунц Алле.
ул. Долгоруковская, д. 17
Не понравилось
Пришла в клинику на биопсию молочной железы (направила врач из другой клиники), больше никаких услуг мне не требовалось. По телефону озвучили стоимость 2 200 руб. В итоге, маммолог из этой клиники отправила меня на УЗИ и сказала, что биопсию брать не нужно. На кассе за это я заплатила 3 850. Нужной услуги я не получила и заплатила за приём маммолога, консультация которого мне была не нужна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здание клиники, персонал на ресепшн и врач-эндокринолог очень понравились. Чисто, комфортно, вежливо.
Не понравилось
По моему вопросу (вторичная аменорея) направили к Богдашевской Оксане Валерьевне. Первичный приём прошёл нормально, в целом была довольна. Проблемы начались тогда, когда в связи с карантином пришлось следующий приём провести онлайн (15 минут разговора по Skype с назначением стандартной схемы лечения ЗГТ стоили столько же, сколько полноценный очный приём). По итогам онлайн-консультации была назначена схема лечения. Однако мы друг друга не поняли, и в результате после 2-месячного курса я пришла на приём уже очно, где оказалось, что я должна была продолжить принимать лекарства. Ситуация неприятная, но я прекрасно понимаю, что в этом нет ничьей вины. Это издержки онлайн-формата. Но, видимо, Оксана Валерьевна решила придерживаться стратегии "лучшая защита - это нападение". С порога начала выговаривать мне, что я безответственно подошла к лечению и вообще должна поменьше общаться с ней онлайн. Со всеми вопросами записываться на очный приём. Хотя я не виновата в том, что был карантин. :) И вся консультация прошла в таком ключе - "наезд" на меня, по-другому это не назовёшь. Я была сдержана и не спорила с ней, просто выслушала всё это и фактически дотерпела до конца, чтобы уйти и никогда в эту клинику больше не возвращаться.
Сервис в клинике отличный. Но я плачу деньги не за бесплатный кофе и вежливых секретарей. Мне нужно, чтобы врач, который меня ведёт, был настроен и помогал решить мне мою проблему. А не доказывал мне, что он начальник, а я дурак, и случившийся косяк - мой косяк. Ещё раз: я не собиралась идти на конфликт и искать виноватых. Я хотела продолжить лечение. А меня отчитали как девочку и указали на дверь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая! Все красиво, уютно. Администраторы - прекрасные, улыбчивые и вежливые девушки! Отдельное спасибо врачам Войтюк Эллине Геннадьевне и Акунц Алле Феликсовне! Доктора - профессионалы! Вежливые, душевные, внимательные и самое главное - отличные специалисты своего дела! Я очень прониклась отношением к пациентам в этой клинике. Теперь по любым вопросам только сюда! И только к этим замечательным докторам! Еще раз спасибо огромное! Клинику и врачей однозначно рекомендую! Лечащий врач: Акунц Алла Феликсовна, Войтюк Эллина Геннадьевна