«Клиника Фомина» на Долгоруковской, Москва - фото
8.8
4.5
6.1

«Клиника Фомина» на Долгоруковской

«Клиника Фомина» на Долгоруковской, Москва: 62 врача, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 153700 руб., запись на приём (499) 501-34-95 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Долгоруковская, д. 17.

ул. Долгоруковская, д. 17 Закрыто до 08:00
(499) 501-34-95
Обновлено 25.01.2022

Врачи «Клиники Фомина» на Долгоруковской

ул. Долгоруковская, д. 17
Новослободская (560 м)Маяковская (701 м)Менделеевская (849 м)
Входит в состав сети
ООО "КДФ-Москва"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Фомина» располагается в Тверском районе, на территории города Москвы. Он входит в федеральную сеть профильных клиник, которые занимаются вопросами экспертной гинекологии и репродукции.

Техническая база организации «Клиника Фомина» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В компании «Клиника Фомина» при планировании беременности предлагаются следующие виды диагностических услуг: спермограмма, гистероскопия, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика органов малого таза и брюшной полости. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, использование банка ооцитов и сперматозоидов, суррогатное материнство, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

До учреждения «Клиника Фомина» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новослободская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Долгоруковской в направлении административного строения № 17.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая городская платная парковка вдоль здания в котором находится клиника (380 руб/час). Есть платные парковочные места вдоль дороги на противоположной стороне.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 501-34-95

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось. Прием прошел на высшем уровне. Получила назначение доктора. Большое спасибо.
Я, Марченкова И. И, 19.01.22г была на приеме в клинике Фомина у врача гематолога Куваева В. С. С доктором было приятно общаться, все доступно мне объяснил и назначил лечение.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Могу сказать, что это было лучшее посещение гинеколога в моей жизни! Хотя в коммерческих центрах наблюдаюсь последние 10 лет регулярно. Врач собрала подробный анамнез, ответила на все вопросы, успокоила, где надо. Вообще, Надежда Евгеньевна очень располагающий к себе человек, чуткая и внимательная. Она проговаривала все свои действия, предупреждала, что может быть неприятно в какие-то моменты. Разъяснила про нормы, с какой периодичностью какие анализы надо сдавать, дала дальнейшие рекомендации по профилактике и обследованиям/анализам. Ничего лишнего не назначила. Ушла от нее со спокойной уверенностью, что со мной все в порядке. Ну и отдельно хочется отметить клинику. Очень дружелюбная атмосфера, чистый, просторный холл. Чувствуется легкость, нет вот этой напряженной, подавленной атмосферы, спешки, которая бывает в медицинских учреждениях. При этом все продумано до мелочей, в туалете даже гигиенический душ есть.
Не понравилось
Обратилась к Надежде Евгеньевне для планового осмотра, все прошло замечательно!
«Клиника Фомина» на Долгоруковской
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Здоровья и удачи!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В здании чисто и красиво, персонал приветливый, было приятно общаться с врачом.
Не понравилось
Обратилась к гинекологу в связи с проблемой невынашивания, мне назначили дополнительно требующиеся обследования и консультации специалистов, надеюсь, всё будет хорошо. 🤞
«Клиника Фомина» на Долгоруковской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Во время УЗИ доктор подробно разъясняла и рассказывала, что мы сейчас видим на экране. Можно было подробно в 4Д разглядеть плод.
Не понравилось
По телефону, когда записывалась на приём, мне сказали, что УЗИ можно будет записать на видео-носитель, если предварительно попрошу доктора об этом. На деле записать на флэшку/диск не удалось. Однако доктор все же как-то смогла «нарезать» кадры УЗИ и прислать мне на почту, за что отдельное спасибо!
Делала в клинике УЗИ 3-го триместра. Приём прошёл очень хорошо, нисколько в очереди не прождала, приняли меня сразу.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Прекрасная клиника от самого входа, всяких и мелочей, и, конечно же, чудесного персонала! Девушки на ресепшене очень оперативно оформляют все документы, приветливы и вежливы. Мы пришли чуть раньше, но ждать нас не заставили, сразу же выяснили свободен ли врач и приняли оперативно. После оформления документов отправили на лифте подняться на 4 этаж, что считаю определенным плюсом в историческом здании. Врач УЗИ Кубрина отличный специалист своего дела, все подробно объяснила, ответила на все мои и мужа вопросы, в общем мы от нее были в восторге! После этого помощница врача спустилась вместе с нами на первый этаж и проводила в процедурный кабинет для забора крови, кабинет чистый, девушка медсестра приветлива, никакой боли и тем более синяка после я не наблюдаю до сих пор. Все продумано до мелочей, уборщица убирает пол после каждого клиента, посетившего уборную комнату, везде перемещаешься без бахил, но нет ни одного грязного следа, хотя это зима. В коридоре стоит автомат с чаем и кофе, а также кулер с водой и стаканчиками. От посещения остались только положительные эмоции. Желаю дальше развиваться данной клинике и обязательно вернёмся на второй скрининг!
12.01.2022 посещала "Клинику Фомина" на Долгоруковской. В планах стояло УЗИ и забор крови.
«Клиника Фомина» на Долгоруковской
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!