«Клиника Фомина» на Долгоруковской, Москва - фото
4.8
3.8
6.7

Отзывы о «Клинике Фомина» на Долгоруковской

Отзывы о «Клинике Фомина» на Долгоруковской в Москве: мнение реальных пациентов - 188 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Долгоруковская, д. 17 Открыто до 21:00
(499) 501-34-95
Обновлено 11.05.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
С порога сразу ощущаешь себя комфортно как дома!
Не понравилось
Их нету!
С женой наблюдаемся тут 2 беременность! Персонал врачи и все, в целом, в этой клинике на высшем уровне, отношение, оборудование. Очень довольны каждым посещением этой клиники!
ул. Долгоруковская, д. 17
Понравилось
Внимательность, знание своего дела, понравилось все!
В общем подцепила не очень хорошее в отношениях с 2 партнерами... Сначала обратилась в стандартную пол-ку, куча анализов и много-много лекарств со сложнейшим графиком приема. Интуитивно засомневалась, как так? В 21 веке! И для успокоения позвонила в клинику Фомина и записалась к гинекологу Акунц Алле Феликсовне. С первых минут разговора и проверки я поняла, что бывают умницы врачи, а когда Алла сказала, что все это было лишне и назначила, внимание, одну таблетку, с одним приемом! Я просто обомлела и удивилась, как человек глубоко может познать и любить работу, спасибо огромное. Тоже необходимо принять и партнерам. Пишу после лечения, всем советую перепроверять и конечно только к доктору Акунц Алле.
ул. Долгоруковская, д. 17
Не понравилось
Пришла в клинику на биопсию молочной железы (направила врач из другой клиники), больше никаких услуг мне не требовалось. По телефону озвучили стоимость 2 200 руб. В итоге, маммолог из этой клиники отправила меня на УЗИ и сказала, что биопсию брать не нужно. На кассе за это я заплатила 3 850. Нужной услуги я не получила и заплатила за приём маммолога, консультация которого мне была не нужна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здание клиники, персонал на ресепшн и врач-эндокринолог очень понравились. Чисто, комфортно, вежливо.
Не понравилось
По моему вопросу (вторичная аменорея) направили к Богдашевской Оксане Валерьевне. Первичный приём прошёл нормально, в целом была довольна. Проблемы начались тогда, когда в связи с карантином пришлось следующий приём провести онлайн (15 минут разговора по Skype с назначением стандартной схемы лечения ЗГТ стоили столько же, сколько полноценный очный приём). По итогам онлайн-консультации была назначена схема лечения. Однако мы друг друга не поняли, и в результате после 2-месячного курса я пришла на приём уже очно, где оказалось, что я должна была продолжить принимать лекарства. Ситуация неприятная, но я прекрасно понимаю, что в этом нет ничьей вины. Это издержки онлайн-формата. Но, видимо, Оксана Валерьевна решила придерживаться стратегии "лучшая защита - это нападение". С порога начала выговаривать мне, что я безответственно подошла к лечению и вообще должна поменьше общаться с ней онлайн. Со всеми вопросами записываться на очный приём. Хотя я не виновата в том, что был карантин. И вся консультация прошла в таком ключе - "наезд" на меня, по-другому это не назовёшь. Я была сдержана и не спорила с ней, просто выслушала всё это и фактически дотерпела до конца, чтобы уйти и никогда в эту клинику больше не возвращаться.
Сервис в клинике отличный. Но я плачу деньги не за бесплатный кофе и вежливых секретарей. Мне нужно, чтобы врач, который меня ведёт, был настроен и помогал решить мне мою проблему. А не доказывал мне, что он начальник, а я дурак, и случившийся косяк - мой косяк. Ещё раз: я не собиралась идти на конфликт и искать виноватых. Я хотела продолжить лечение. А меня отчитали как девочку и указали на дверь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая! Все красиво, уютно. Администраторы - прекрасные, улыбчивые и вежливые девушки! Отдельное спасибо врачам Войтюк Эллине Геннадьевне и Акунц Алле Феликсовне! Доктора - профессионалы! Вежливые, душевные, внимательные и самое главное - отличные специалисты своего дела! Я очень прониклась отношением к пациентам в этой клинике. Теперь по любым вопросам только сюда! И только к этим замечательным докторам! Еще раз спасибо огромное! Клинику и врачей однозначно рекомендую! Лечащий врач: Акунц Алла Феликсовна, Войтюк Эллина Геннадьевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приветливый персонал.
Не понравилось
Дали неверную информацию по оказанию услуг.
Захотела сделать 3D-УЗИ, хотела получить именно цветные фотографии и диск с записью. Итог: "Сфоткайте на телефон"... Это я и в своей ЖК делаю! Сюда приехала, чтоб получить фотографии, для меня это было важно. Перед записью уточнила, получу ли я фото и запись с диском, мне ответили: «Да, все будет». Если бы я была предупреждена, то я даже и не тратила бы своё время ещё и 5000 ₽ за обычный протокол и обычные ЧБ-фото, а искала бы другую клинику. На мой вопрос «почему нет цветных фото?» ответили: «В этом кабинете нет такого аппарата». Очень неприятно, что я не получила то, ради чего ехала. Осталась разочарована!
Посетили врача Август 2019
Сегодня была на "Дне открытых дверей" в этой клинике. Помимо стильного современного дизайна самой клиники, современного оборудования, лаконичного интерьера, хотелось бы отметить профессионализм, и одновременно душевность от врачей. Соколову Татьяну Евгеньевну до этого знала только по [...], общалась с ней в [...], несколько раз получала очень важные советы. Но увидев вживую, у меня впечатление о ней еще сильнее улучшилось. Профессионализм, серьезный ответственный подход к своему делу, переживание за результат и за саму пациентку. Получила ответ на давно мучивший вопрос от эндокринолога, впервые прозвучавший так уверенно, что моих сомнений больше не осталось... Очень сильно задумываюсь пойти на программу в эту клинику. Послушав врачей, создалось впечатление, что они со мной как-то на одной волне. Очень прониклась.
ул. Долгоруковская, д. 17
Отзыв о докторе Мамедова Т. А. Несмотря на свою молодость Тамилла Азеровна является отличным специалистом. Поначалу я в ней сомневалась, но потом это чувство пропало, потому что я видела перед собой умного, ответственного, старательного медика, который вкладывает душу в то, что делает. Я приходила к ней с конкретными жалобами, после облследований, прошла курс лечения и избавилась от проблемы. Мое выздоровление лучше всяких слов говорит о компетентности лечащего врача. Я благодарна Тамилле Азеровне, желаю ей всяческих успехов в ее профессии. Отрадно, что есть такие замечательные молодые специалисты
Показать еще отзывы