Стоматология «ИнВайт Медикал», Москва - фото
7.2
1.6
5.4

Стоматология «ИнВайт Медикал»

Стоматология «ИнВайт Медикал», Москва: 20 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 106 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53.

Обновлено 19.09.2020

Врачи

ул. Мосфильмовская, д. 53
Раменки (798 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Минская (2,1 км)

ООО "ИнВайт медикал"

Стоматология «ИнВайт Медикал» – это высокотехнологичная клиника, осуществляющая свою деятельность районе Раменки города Москвы. Ее основным направлением деятельности является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательной системы. 18 апреля 2018 года организации была выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «ИнВайт Медикал» представлен сертифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом клинической практики. Руководит компанией Донцова А. С. Прием посетителей ведется каждый день, с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «ИнВайт Медикал» проводятся следующие виды диагностических мероприятий: прицельный снимок, ортопантомограмма, компьютерная томография, телерентгенография и антропометрические исследования. В роли терапевтических процедур выступают: инфильтрационная и проводниковая анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба материалами световой полимеризации, чистка ротовой полости системой Air flow, отбеливание эмали по технологии Philips ZOOM! white speed. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Nobel, коронками из прессованной керамики, изготовленными по технологии Cad Сam.

До стоматологии «ИнВайт Медикал» можно добраться на метро, проследовав до станции «Раменки». Затем нужно проехать до остановки «ЖК «Мосфильмовский», воспользовавшись автобусом № 394, 806. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 53.

Стоматология «ИнВайт Медикал»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Замечательная Скатова Екатерина! Замечательное настроение у моего ребенка после посещения стоматологии. Замечательные зубки после лечения!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный подход к детям.
Не понравилось
Все хорошо.
Регулярно ходим в клинику "ИнВайт Медикал" с сыном (ему сейчас 8 лет) на профосмотры и чистку. В первый раз обратились, когда ему было 6 лет. Все врачи и сотрудники клиники понимают, как лучше выстраивать общение с маленьким пациентом – и это радует и обеспечивает комфорт и ему, и нам, родителям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Результат и отношение врача.
Не понравилось
Да всё понравилось.
В "Инвайт Медикал" я поставила брекеты и теперь хожу на регулярные приёмы. Прошло полгода и уже заметен результат! Скоро у меня будет идеальная улыбка! Лечащий врач - Ли Виктория. Могу её рекомендовать всем как замечательного специалиста, открытого и доброжелательного человека, переживающего за свою работу.
ул. Мосфильмовская, д. 53
Понравилось
Отличная клиника, лечили ребёнку зубы под "Севораном", к сожалению, к 2 годам два зуба сломались почти под корень, но по итогу удалось спасть ребёнку все зубы, другие же врачи предлагали удалить их. Не навязывали и не предлагали лечить лишние зубы. Все сделано отлично, приятная атмосфера, приветливый персонал. В клинике есть все необходимое для безопасного проведения наркоза, что для нас было очень важно. Отдельное спасибо Скатовой Екатерине Александровне и Овчинникову Серафиму Витальевичу, это высококлассные специалисты, очень внимательные, ответили на все наши многочисленные вопросы. Ребёнок чувствовал себя отлично.
Не понравилось
Такого нет, все прошло отлично.
Специалисты. Оборудование. Атмосфера. Приветливый персонал. Цены. Индивидуальный подход и готовность всегда пойти на встречу по возможности.