«Клиника Доктора Глазкова» Москва

Алексеевская12 мин
Рижская14 мин
Проспект мира29 мин
+7 495 021-67-60

«Клиника Доктора Глазкова», Москва: 6 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 9000 руб., запись на приём (495) 021-67-60, официальный сайт, адрес - Москва, просп. Мира, д. 102, стр. 27.

Обновлено 10.06.2024

Врачи «Клиника Доктора Глазкова»

Юченкова Карина Михайловна, Врач ЛФК, спортивный врач - Москва

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника Доктора Глазкова» располагается в Алексеевском районе, на территории города Москвы. Это специализированное учреждение, которое оказывает широкий спектр услуг, направленных на устранение различных ортопедических дисфункций и лечение последствий травм.

В учреждении «Клиника Доктора Глазкова» прием пациентов ведут дипломированные врачи, имеющие за плечами многолетний стаж работы (15 лет) и внушительный багаж профессиональных знаний и умений. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи. Руководит коллективом главврач Глазков Ю. К.

В компании «Клиника Доктора Глазкова» оказывается помощь в лечении плечевого и коленного суставов. Здесь проводятся консультации травматолога-ортопеда, диагностируются симптомы заболевания, просматриваются и интерпретируются результаты рентгенограмм и МРТ, осуществляется постановка диагноза и назначается план лечения. Врачами клиники проводится внутрисуставное введение препарата гиалуроновой кислоты, выполняется артроскопия и подбираются ортопедические стельки.

До медицинской организации «Клиника Доктора Глазкова» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алексеевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № м9, 33, 85, 172 или троллейбус № 13 и проследовать до остановки «Крестовский мост». Покинув транспорт, надо пройти по проспекту Мира к дому 102, стр. 27.

Есть бесплатные 2 парковочных места на территории бизнес-центра, в котором расположена клиника.

Рейтинг

Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

История пациента
Я обратилась в "Клинику Доктора Глазкова" за вторым мнением, т.к. имела уже направление на операцию. Доктор очень внимательно посмотрел моё МРТ, на основании чего был сделан вывод, что именно эта операция в данный момент только ухудшит моё состояние.
Понравилось
Очень внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Приём был в июне 2024
История пациента
Я был на приёме у Липинского Павла Владимировича 03.05.2024. Обсудили проблему тазобедренного сустава, был определён комплекс действий для установления причин заболевания и выработки схемы дальнейшего лечения. Павел Владимирович взглянул на проблему с нестандартой позиции, рекомендовал сдать анализы, которые должны были назначить уже давно профильные (эндокринные) специалисты. Надеюсь результаты анализов позволят внести ясность на причины и принять правильные решения по лечению. Все отлично и по делу.
Приём был в мае 2024
История пациента
Отзыв о докторе Глазкове Ю. К. [...] Должна была бы быть операция в октябре и на ресепшен девочки дали номер Елены Геннадьевны (без понятия, кто это), и она должна была меня проконсультировать насчет всего в теории. Как я поняла, и он, и она вместе мне в WhatsApp писали. Но чтобы хоть что-то узнать (как готовиться, что в целом нужно мне знать), приходилось вытаскивать всю информацию самой. На самом деле это уже о многом говорит, но я все же продолжила диалог. Само общение был по факту таким: мы заняты и, может быть, все-таки найдем время для вас, но это не точно. По итогу вся информация (которую мне нужно знать до/после операции, по мнению Глазкова и его помощницы (так и не поняла, кто это по факту)) - это анализы сдать да адрес места операции знать. В итоге я уже просто отказалась, потому что чувство было, что я тут пришла за бесплатной процедурой, а сам Глазков все же решился мне ее сделать, и я не должна их поэтому доставать вопросами. Но зато Глазков на мой отказ высказал мнение, что это я пришла за помощью (это услуга так-то) и что я с ним как-то не так общаюсь. Хочется сказать, что не такого ожидала от этой клиники. Явно сюда больше не приду. :) [...].
Понравилось
Понравился врач Павел. Все подробно объяснял, видно было, что компетентен [...]. :) К нему бы я продолжала ходить! Также Дмитрий Ефремов неплохой врач.
Не понравилось
[...]. Я считаю, что надо быть проще и раз занимаетесь таким ответственным делом, то ведите себя подобающе и достойно. Это вам несут люди деньги. Врача найти, который такую операцию сделает очень легко (и явно он не сделает хуже, а может, даже и лучше, потому что все учились примерно одинаково). Поэтому нужно еще думать о своем отношении к пациентам, не как к деньгам, а как к людям. Сама отучилась в меде, отработала достаточно неплохо и ушла работать, так что знаю, о чем говорю.
Приём был в августе 2023
4.8 Отлично
История пациента
У меня периодически случался вывих надколенника, история очень старая. Операцию советовали сделать различные доктора еще лет десять назад, но я тянула, ибо страшно. После недавнего падения в начале марта я решила, что уже откладывать некуда, надо делать. Выбирала среди нескольких вариантов, остановилась - по отзывам в интернете и знакомых - на Юрии Константиновиче Глазкове. Прием в клинике понравился, приветливый персонал, сама клиника чистая и уютная. Сам прием тоже - очень подробно все объяснили, ассистент Елена также была на связи и отвечала на все вопросы. Непосредственно по поводу операции - это моя первая операция в жизни, я тревожный человек и дико переживала, что что-то пойдет не так, что спинальная анестезия - это жутко, и вообще сойду с ума от страха. :) Оказалось, что это не так. Анестезиолог, хирург и весь персонал были очень вежливыми и дружелюбными, стресс был умеренным. Также в палате выдают мягкие тапочки, халат, кормят вкусно. Операция - реконструкция медиальной пателло-феморальной связки, артроскопия, удаление свободного костно-хрящевого фрагмента. Перед выпиской сделали перевязки, объяснили дальнейшие действия, дали рекомендации и объяснили, как дальше восстанавливаться в реабилитации. Спасибо Глазкову Юрию Константиновичу, анестезиологу (не запомнила имя) и всему персоналу!
Понравилось
Прием, операция, клиника, чистые палаты, питание, отношение врача, анестезиолога и медперсонала, качество всего.
Приём был в апреле 2023
5.0 Отлично
Понравилось
«Клинику Доктора Глазкова» посетила первый раз. Я решила туда пойти, потому что это профильное учреждение, которое специализируется на моей проблеме. Добралась туда легко, есть вывеска, всё было комфортно. Меня прекрасно встретили и быстро оформили, очередей не видела. По ощущениям у доктора присутствует высокий профессионализм. У меня нет никаких нареканий, всё было на высшем уровне. Теперь буду проходить лечение, которое мне назначили. Думаю, что при необходимости я бы пришла туда снова. Первое, что бы отметила — клиентоориентированный подход в оказании услуги. Специалист всё предельно ясно объяснил и ответил на мои вопросы. Также он назначил дообследование, которое необходимо было пройти. Всё было по времени и в рамках услуги, ничего лишнего. В помещении учреждения стоит шкаф с вешалками и есть на чём посидеть. Стоимость услуг для моего уровня была вполне приемлемой, можно выбрать удобный вариант оплаты. Заранее мне позвонили, чтобы напомнить о предстоящем визите. Никаких пожеланий нет, меня всё устроило. Однозначно готова порекомендовать данную клинику.
Приём был в апреле 2023