Стоматологическая клиника «Куркино», Москва - фото
3.4
1.7
6.2

Стоматологическая клиника «Куркино»

Стоматологическая клиника «Куркино», Москва: 6 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 507 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Соловьиная Роща, д. 9.

ул. Соловьиная Роща, д. 9 Открыто до 19:00
Обновлено 02.03.2020

Врачи

Ожерельева Элеонора Николаевна,  - Москва
Запись к врачу недоступна
Блюм Валерия Андреевна,  - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Соловьиная Роща, д. 9
Планерная (4,6 км)Пятницкое шоссе (5,2 км)Беломорская (6,0 км)

ООО Медицинский стоматологический центр "Куркино"
Ожерельев Николай Николаевич
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Куркино» осуществляет свою деятельность в районе Куркино район, на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. Здесь оказываются высококачественные услуги, связанные с лечением и полным восстановлением зубных рядов.

Кадровый состав стоматологической клиники «Куркино» представлен высококвалифицированными врачами, обладающими многолетним опытом работы. Руководит коллективом главный врач Ожерельев Н. Н. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 7 декабря 2016 года.

В стоматологической клинике «Куркино» проводится ряд общих процедур: первичный прием, профилактический осмотр и радиовизиография. Докторами клиники выполняются мероприятия терапевтического и профилактического плана: лечение всех видов кариеса, пломбирование зубов композитами, удаление зубного камня системой Air Flow, фторирование эмали, комплексная обработка десен аппаратом VECTOR, отбеливание зубов Opalescence Boost PF. Здесь предлагается имплантация «под ключ» (Alpha Bio, Osstem и Astra Tech).

Доехать до стоматологической клиники «Куркино» можно автобусами № 212, 268, 268к или маршрутными такси № 980, 981. Высадившись на остановке «Соловьиная Роща», необходимо проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 9. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Стоматологическая клиника «Куркино»
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось, что зубы здесь лечат безболезненно, очень внимательно, и объясняя каждое действие. Приятная атмосфера в клинике, доброжелательный, отзывчивый администратор. Очень доступные цены, на мой взгляд. Особенно ценно для меня, что здесь не надо переплачивать за дизайнерский ремонт и лишние услуги, которые не связаны с лечением зубов. Индивидуальный подход к каждому пациенту, особенно к тем, кто, как и я, страшно боится стоматологов, и годами не решался избавиться от проблем с зубами. Рекомендую!
ул. Соловьиная Роща, д. 9