Отзывы о Стоматология «Смайл Клиник» в Москве

Отзывы о Стоматология «Смайл Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 19.11.2019
Стоматология «Смайл Клиник»

По рекомендации знакомых пришла на консультацию в "Смайл Клиник" и решила для себя, что эта клиника отвечает всем моим требованиям! Цена-качество! Комфорт, уют, высококлассные специалисты и потрясающая атмосфера! Лечение прошло безболезненно, без суеты. Анестезия меня вообще впечатлила! Специальный аппарат сделал ее просто волшебной! Спасибо всем сотрудникам "Смайл Клиник"!

Качество на высоте! В клинике, мне ставили пломбу и должен признать, что сам процесс не доставил неприятных ощущений, мне быстро запломбировали зуб. Никакой боли и честные ценами на услуги. Мне данное заведение понравилось, а потому всем рекомендую. Да и весь персонал очень вежливые! Спасибо!

Уже не первый год наблюдаюсь здесь! И считаю, что люди должны знать, что клиника - современная, обслуживание на высоком уровне. Доктора - профессионалы, очень внимательно относятся к пожеланием пациента. Я уже делала много всяких процедур, снимала зубной камень ультразвуком, удаляла зуб мудрости, пломбировалась. Современное оборудование, пломбы также из современных материалов. Я довольна, и рекомендую всем!