Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре, Москва - фото
8.9
4.1
6.5

Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре

Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре, Москва: 16 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 12500 руб., запись на приём (499) 110-34-86 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, б-р Химкинский, д. 9.

б-р Химкинский, д. 9 Открыто до 15:00
(499) 110-34-86
Обновлено 21.01.2022

Врачи Медицинского центра «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре

б-р Химкинский, д. 9
Сходненская (578 м)Планерная (1,4 км)Речной вокзал (1,8 км)
ООО "Знакомый Доктор"
Градова Ульяна Александровна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре дислоцируется в районе Южное Тушино города Москвы. Это многофункциональная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных видов заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий. На рынке медицинских услуг компания представлена с 2006 года.

В штат медицинского центра «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и новейшее оборудование. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 30 января 2019 года.

В медицинском центре «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: терапевт, уролог-андролог, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог и невролог. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечного ритма, СМАД, эхокардиография, допплерография и УЗИ. Компания сотрудничает с независимой лабораторией «ИНВИТРО», что позволяет пациентам быстро сдать анализы и получить достоверные результаты исследований.

Добраться до медицинского центра «Знакомый Доктор» на Химкинском бульваре удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сходненская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Химкинский бульвар и проследовать по нему к зданию № 9. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5 минут.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Вежливость.
Приходила на УЗИ органов малого таза. Врач задавала много вопросов, интересовалась проблемой, из-за которой я пришла. Показывала и рассказывала, какая ситуация на сегодняшний день. Все ок! :) Стоимость УЗИ адекватная. Мне все понравилось! Отдельно хочу отметить девушку на ресепшн. Очень приятная и вежливая.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Могу сказать, что мне не понравилось. Дело в том, что когда идешь в платное учреждение, ожидаешь более-менее другого отношения. Я предварительно позвонила в клинику и сообщила о том, что опоздаю ровно на 10 минут. Мне же на это ответили, что если по истечении этого времени меня не будет, то я могу вообще не приходить. Также мне не понравилось и то, что при проведении ультразвукового исследования мне самой пришлось стелить и убирать простынь. На самом деле я с таким столкнулась в первый раз, потому что обычно все проходит по-другому. В общем, я обратила внимание на подобные моменты. На мой взгляд, на ресепшене была, как мне показалось, недружелюбная сотрудница. Меня никак не встретили и врач даже не отдал мне заключение, а просто его куда-то положил. Позже на регистратуре мне сказали его забрать.
В результате я опоздала на то количество времени, о котором и говорила. Приняли меня вовремя, в ходе посещения доктор молча проводил процедуры и никаких дополнительных комментариев особо не давал. Описание, как мне кажется, было шаблонным. В принципе, исследование я проводила для себя, поэтому мне было достаточно увидеть там, что патологий нет. Фотографий не было, просто отдали документ. Так как на улице снег, конечно, в клинике было грязно. При такой погоде я могу понять, что невозможно мыть полы каждые 5 минут. Тем не менее само учреждение, на мой взгляд, требует ремонта. Гардероба там нет, просто стоит вешалка.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Помещение, ресепшн, индивидуальный подход к пациентам.
Сдавала плановые анализы, результаты пришли на следующий день. На консультации врач всё подробно рассказала. После визита осталась очень довольна!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чисто. Быстро. Вежливо.
Не понравилось
Не обнаружил.
Испытываю боли в эпигастральной области. Прекрасно знаю о своём хроническом гастрите, поэтому изначально пошёл в городскую поликлинику, хотел взять направления на УЗИ, ФГДС и анализы. В итоге врач назначила таблетки, которые я и без неё пил. =) Ну и просила сдать на IgG к хеликобактер пилори. Чтобы не ждать ещё 2 недели, решил сделать УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить другие болячки, в ближайшей платной клинике, заодно и анализ сдать. Всё сделал меньше чем за час. И то потому, что сам рано приехал.
Посетили врача Ноябрь 2021
Была у гинеколога Булатовой Л. Н. Очень деликатное общение, психологически комфортно находиться на приёме, для меня это важно. Доктор ответила на все интересующие вопросы, по выписанным препаратам предлагала альтернативы под разный бюджет, ничего не навязывала, все анализы и процедуры по делу. Очень рада, что попала к ней, буду теперь наблюдаться только у неё!