Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва, Москва - фото
8.9
5.5
4.8

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва, Москва: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Академика Королёва, д. 24.

ул. Академика Королёва, д. 24 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно
Джаватова Алина Тагировна, Рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт

ул. Академика Королёва, д. 24
Фонвизинская (765 м)Бутырская (992 м)Тимирязевская (1,6 км)
ООО "Меридиан М"
Мухина Марият Мурадалиевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королева осуществляет свою деятельность в районе Марфино на территории города Москвы. Она позиционирует себя в роли авторской компании, которая оказывает широкий спектр услуг, направленных на омоложение и оздоровление организма. Учреждение работает 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00

В клинике доктора Мухиной «Оригитея» на Королева трудятся опытные и грамотные специалисты, располагающие внушительным арсеналом профессиональных навыков. Компания успешно прошла все стадии лицензирования. Юридические бумаги были выданы ей 16 мая 2016 года.

В клинике доктора Мухиной «Оригитея» на Королева используется авторская методика «Золотая игла». Эта технология позволяет в два раза быстрее снижать массу тела пациента. Она основана на внедрении гипоалергенного имплантата в область козелка ушной раковины клиента. Эта процедура оказывает длительное воздействие на акупунктурные точки, которые блокируют чувство голода. Кроме этого, здесь можно заказать целый перечень омолаживающих процедур: озонотерапию, контурную пластику, биоревитализацию, карбокситерапию, плазмолифтинг и инъекции «Ботокс».

Проезд к клинике доктора Мухиной «Оригитея» на Королева можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «ВДНХ». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № м9, т36, 85, 379 и проследовать до остановки «Телецентр». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 24, которое относится к улице Академика Королева.

Около клиники есть выделенная парковка для пациентов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, медперсонал, местоположение.
Обратилась в клинику по совету знакомой. Постоянно сидела диетах, не могла заниматься спортом, так как было тяжело начать. На первичный приём пришла с весом 78 кг., а на данный момент я уже 62 кг.! Я просто в шоке от результата! Такого результата я не ожидала! Отличный мед. персонал и просто все доброжелательные люди! Чисто и очень уютно! Спасибо вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился профессиональный подход врачей.
Отличная клиника на улице Королева. Вполне реально достичь хороших результатов в похудении и коррекции фигуры при условии соблюдения всех рекомендаций доктора. От души рекомендую. У меня за месяц легко ушло 5 кг. Карина.
Посетили врача Сентябрь 2021
Знаю клинику с 2006 года (ещё в Твери), не могла забеременеть из-за лишнего веса. Похудеть самостоятельно не получалось. Похудела с М. Мухиной на 30 кг. И вот уже 13 счастливая мама.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Методики и эффективность.
Обратилась в клинику с проблемой лишнего веса. Уже 15 лет сижу на различных диетах, занимаюсь спортом, но с каждым годом вес всё-равно увеличивается. На первичный приём я пришла 5 недель назад с весом 68 кг., а сегодня я уже 62 кг.! Я в восторге! Такого эффекта я не могла ранее добиться ни при какой даже самой мучительной диете! А с "Оригитеей" всё получается очень легко и просто! Обожаю! Я Ваша навеки!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось прекрасное отношение к людям, все объясняют подробно.
14 лет назад открыла для себя клинику доктора Мухиной! После первой беременности поправилась на 36 кг. Благодаря иглотерапии вернулась в свой вес через 8 месяцев. Теперь регулярно раз в полгода приезжаю и прохожу курсы для здоровья. Так же спасибо большое Богословской Светлане Фёдоровне! Помогла сыну справиться с паническими атаками. А так же на правильном питании и иглотерапии сын похудел на 15 кг. за 3.5 месяца.